17 октября, среда 05:39
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Статья про Реник в Финансе - у кого какие мнения?!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Статья про Реник в Финансе - у кого какие мнения?!

http://www.finansmag.ru/7312
    Выглядит забавно.

DMi Выглядит забавно- а может так как есть. Многое можно сказать и про другие инвест. банки. Сити вон в Китае даже невесту сына главного китайского ком.боса к инвест.банкингу подключили.
    Просто собрали вооедино все что можно. В Тройке я слышал тоже повыходным работают. И в Б4 тоже работают. И в Макинзи работают. Но если платят то почему не работать.
    Чай не картошку грузить.
    Люблю деньги, но пpедельно пpофессионально. (Киpиенко, по HТВ, 24.03.1998)

Комментарий

А какие могут быть мнения? Так все и банки работают, где смогут там и откусят. Неужели вы думаете что кто-нибудь сидит и ждет когда к нему клиенты сами начнут приходить? Хотя западные большие крутыши и говорят что к ним сами идут, но что то мне это сомнительно, ведь даже там есть конкуренция

Комментарий

Заказуха голимая
        А про корп.культуру - а чо, вдугих местах по другому?
        се работают с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед?

Комментарий

се работают с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед?

мы с 10 до 19, с перерывом естественно хотя не всегда конечно

а в ренике может так и работают, потому что у них на 10 человек випи, 2 или 3 аналитика!

Комментарий

sanyek Насчет заказухи - не верю. Лично общаясь с Финансом тем более.
            В остальном - ну для меня в статье было бы интереснее не то, сколько по времени в этой конторе работают , а подробности про то, как они там работают =)

Комментарий

как они там работают а что - в том же МДМ или АТОНе или Альфе (как коммерческой так и инвестиционной) нет грызни?

Комментарий

sanyek Заказуха голимаяНеоднозначно. Я бы на месте Ренессанса поостерегся бы такой статьи. Такую статью и конкуренты могут проплатить.
                The first thing we do, let's kill all the lawyers.

Комментарий

hound сорри, некорректно выразился, я и имел ввиду конкурентов

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                  X