16 октября, вторник 21:38
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сведения о компаниях

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сведения о компаниях

Тут пришло письмо мне, сия организация хочет у меня акции одного ОАО купить, поискал в инете , о них нет ни слова...хочется узнать, что это за компания такая???...сидят на Орликов переулке....
    Может кто слышал???
    Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

наверно

Комментарий

Добрый вечер!

Господа, очень хочется поинтересоваться, кто что слышал про вышеизложенную контору. Вы уж меня простите, тут каждый второй такие темы создает, только вот на них отвечать никто не хочет

Но может мне повезет, кто что шепнет. Или в приват кинет.

Особенно интересует квалификация данного учреждения как консультанта по вопросам выпуска предприятиями корпоративных облигаций.

Господа, кто что знает, не поленитесь написать.
      Заранее признателен.

Комментарий

random-2 а спроси их какие проекты вели, кого ведут счас, где в компании с другими проучаствовали

спроси хотябы о проектах в которых участвовали сотрудники с которыми будешь работать, могет они кого купили себе

хотя проконсультировать кто ж не сможе все смогут

Комментарий

Добрый вечер!

Господа, вышеизложенная контора, конечно, не банк, а инвестиционная контора, но...
          ...может кто с ней работал или в ней работал. Расскажите свои ощущения: квалификация персонала, однодневка/не однодневка, средняя или совсем мелкая и т.д.

Господа, кто что знает, не поленитесь написать.
          Заранее признателен.

Комментарий

Вот странно. Что не позволяет зайти на сайт http://www.antanta-capital.ru/?! Почему не сделать умственное усилие, не посмотреть сайт и не задавать пустых вопросов?!.
            Ну а называть эту компанию "конторой" я бы не стал ни в коем случае.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X