16 октября, вторник 20:17
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

London financial group...Вам знакома?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• London financial group...Вам знакома?

Очень нужна информация по Лондонской финансовой компании (в СПб) глазами обывателя. Интересует все, начиная с устойчивости на рынке (не однодневка ли..), заканчивая уровнем зарплат и отношениями в коллективе. Можно в приват. Очень срочно.
    Для хорошего человека.

Эта компания Forexом занимается.
    У меня сейчас туда приятель на работу устраивается. Вот ждем результатов возьмут/невозьмут.
    Честно говоря контор подобной этой много. Если введешь в Инете название компании мало чего полезного подцепишь, отсюда вывод что это какя-то контора.

А в связи с чем интерес?

Комментарий

Меня в таких ситуациях удивляют не люди, которые приходят в подобные конторы расставаться со своими деньгами, а люди, которые приходят туда на работу. Зачем?!
      Разве, чтобы набраться опыта и потом создать аналогичный свой бизнес...
      Но для нормального человека связываться с подобными противопоказано.

Комментарий

Если можно,немного по-подробнее,ganelin.
        Как приятель? Устроился?
        Мне сейчас предлагают должность брокера.
        Необходим ответ в течении недели.
        Просят 4'000 RUR за месяц обучения.
        Обещают 200 USD оклада плюс 8-13$ за операцию и премиия-не верю.
        В нете посмотрел-вроде что-то серьёзное...плииз!

Комментарий

От чего такой пессимизм,DMi?
          Есть печальный,или любой другой опыт?
          Поделись!
          Повторяю нужно срочное решение и любая иформация будет полезна!
          В целях ускорения доставки,убедительная просьба отсылать инфо
          напрямую на моё мыло tanat_mail@yahoo.com
          (russkoju bukvitsu ne vosrinimayet => pishite po-english ili kak zdes')
          Заранее благодарен всем откликнувшимся!
          Последний раз редактировалось tan_at; 03.09.2004, 19:21. Причина: ошибка при доставке

Комментарий

У всех подобных контор, начиная от Глобал индекс, Юниверсал консалтант, монетный двор, и т.д. и т.п. принцип работы один - брать за все услуги, которые только возможно!
            Это типичные "кухни", где снимают пенки сливки с обучающихся и не умеющих еще играть, причем реального рынка там не бывает и быть не может. Только когда Вы им заплатите 4000 руб за обучение, прослушаете курс(всегда очень поверхностный - зачем им хорошо обучать вас себе на голову?) и 2 или 1 неделю попрактикуетесь, Вам скажут, что чтобы получить 200$ оклад - надо привлечь инвестора на 1000$ или 2000$ (сейчас цены очень упали - раньше надо было нести 15000$). Если вам не жаль денег на обучение и месяца времени - дерзайте - схема еще китайская. Лоходром с акцией НТВ возле вокзалов и ВДНХ видели? Это примерно из той-же оперы.
            Успехов.

Комментарий

Еще. Я эту школу прошел в 1995 году, тогда, к сожалению, кроме китайцев никого не было с подобными услугами. Но сейчас-то банков - хотел сказать полно,,, упс , не так много, но все же еще есть.., которые оказывают нормальные услуги! Наберите в яндексе или рамблере слово форекс и выберите банк.

Комментарий

...в добавление к сказанному DMi и Profitman'ом - LFG (Linnco Futures Group) был довольно хорошо раскрученный брэнд, пока их не купили Refco...конечно, не стоит обвинять людей только за созвучность названий...но меня такой дубовый подход к бизнесу (пусть и кухонному, но бизнесу) - коробит...для информации - попробуйте набрать в яху этот самый London financial group...мне он ничего не выдал...

Комментарий

"...требуются помощники машиниста, на время обучения зарплата.."
                  -"правильные" объявления

Комментарий

Привет! Судя по всему, ты уже прошел эту школу...Мы с подругой сегодня ходили в London Group на собеседование...условия все те же, что и ты описал..Мы все в раздумьях...Может быть ты все-таки там работаешь? Помоги советом. Заранее спасибо. Ксюха, Таня.

Комментарий

Вы это кому вопрос задаете? Если не секрет?

Комментарий

вообще то пытались написать tan_at....не сложилось :-)) Если что то знаешь - поделись. Будем признательны.

Комментарий

Был в данной конторе более года назад, как тока они открывались, даже на банкет по поводу открытия попал...
                          Но не о банкете речь.
                          Контора - лажовая...
                          После первых пяти минут собеседования пожалел о потраченном попусту времени...
                          И то, о чем здесь пишут, сразу же и предугадал, что они скатятся до ТАКОГО уровня...
                          На собеседовании мне предложили 600 грина + 5% от.... чего бы Вы думали?
                          короче, чтобы устроиться к ним я должен был привести им 3-х клиентов с минимумом капитала 10 000 у.ёв.... (наивные, не понимали тогда, что в Питере все клиенты такие давно окучены, пострижены и научены), так вот с комиссии от их сделок 5 %
                          Да и вообще, имея 3-х таких клиентов яб и сам работу не искал!

Комментарий

Экий у тебя ник, прям не знаешь как и обратиться то!!!
                            Короче, я согласен с господином Кобелино! Нннндаааа....

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                            X