21 ноября, среда 00:19
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Инвестиции клиентов банка на NYSE & NASDAQ.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Инвестиции клиентов банка на NYSE & NASDAQ.

Коллеги, предлагаю обсудить возможность создания новой услуги - клиенты банка торгуют цб и фондами в США.
    Очевидно, что спрос будет зависеть от движения индексов - большинство хотят торговать на растущем рынке.
    Существенного recovery там нет, за 2001 закрыто 70% инвест. счетов, брокеры в кризисе, комиссионные снижаются, т.е. на рынок заходить можно, были бы клиенты. Отсюда 1 вопрос - будут ли они?
    Если да, то какова оптимальная технология - инет и прямой доступ или телефон?

Мне не очень понятно, почему большинство хочет торговать на растущем рынке? Будьте готовы, что короткие продажи будут происходить даже чаще.
    Клиентов вам придеться делить со многими профи (почитайте отраслевую прессу), т.е. рынок вполне конкурентный, но думаю проблему можно было бы решить известным именем банка и достаточной рекламой. Если задача стоит вывести средний банк в новый бизнес - то думаю сейчас она не принесет быстрой прибыли. Доступ должен быть, конечно, интернетовский, но с возможностью подстраховать dial up телефоном.

Комментарий

Алекс79
      1. Клиенты будут, если вы им вразумите, что нет разницы: рынок растет или катится в пропасть. Зарабатывать можно и там и там. Рентабельность этой услуги - вижу только, как дополнение к услугам на российских рынках.
      2. Доступов должно быть несколько.
      Есть несколько программ (инет). Плюс телефон. Без этого некуда.
      Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в возможности добиться чего-то значительного в жизни. Эта черта свойственна мелким душонкам.
      М.Твен

Комментарий

Хе-хе...Интересно а как определить растущий рынок или падающий..А то у меня машинка времени сломалась - и я в последнее время никак не могу понять ))))

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X