15 октября, вторник 11:24
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А есть ли среди российских банкиров русские патриоты?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• А есть ли среди российских банкиров русские патриоты?

Вот, например, гражданин Израиля и один из украинских банкиров-олигархов не постеснялся объявить вознаграждение в 10 000 $ за голову «москаля» (читай - практически любого русско-язычного жителя юго-востока Украины, выступающего сегодня за сближение и интеграцию с Россией):

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1397712.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	83.3 Кб 
ID:	4169599

Интересно, а среди российских банкиров-олигархов найдется хоть один, который не побоится объявить какое-либо вознаграждение за голову этого русофоба и врага России:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1329479974_zhidok.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	18.4 Кб 
ID:	4169600

солить он их что ли собрался... да и по миру быстро пойдет ежели бизнес по отлову москалей кто нить наладит...
    его ж /москаля/ еще и депортировать на свои ж еврейские придется... не будут же в конце концов концлагеря строить евреи да еще на свои...

кстати евреи русского изготовления активно классили сообщения и картинки про 9 мая - "с Днем Победы"

Комментарий

По-моему, среди банкиров вообще русских нету, это так сказать не национальный русский промысел.
      Вы сами пишете, кто этим занимается.
      И уж тем более, какие там патриоты?

Комментарий

esporadicus, поддерживаю, как ни странно, но среди учредителей банков и т.д. в основном нерусские)

Комментарий

После консолидации акций мой бывший банк (где работал, но не владел акциями) трижды переходил из от одного собственника к другому. Все четверо были русским. Во всяком случае, по фамилии, внешности. И, признаться, были не ахти. Из того банка я ушел, позже он накрылся медным тазом. Так вот первый из четырех русских был мечтателем и бизнес-романтиком, потому и продал банк, когда стало худо. Второй был космополитом и больше обретался в Лондоне, мутил схемы, высасывал из банка всё, что мог. Высосав, продал своему вроде как другу-знакомому (за рубль, что ли?), с которым затем чуть не случился вооруженный конфликт. Этот, третий, был, пожалуй, патриотом, если можно так сказать - национальный спорт во всяком случае поддерживал финансово. И тоже мутил схемы увода денег. Когда стало совсем худо, он продал банк четвертому (уж не знаю за сколько). Ну, того четвертого я почти не узнал (мало времени было на знакомство). Но он оказался некомпетентным, попал под влияние еще более некомпетентных топ-менеждеров. Кончилось отзывом лицензии.
          Это всё к вопросу, есть ли преимущества у русских банкиров, должны ли они быть в приоритете? По моему опыту - никаких приоритетов быть не должно.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X