10 апреля, пятница 12:00
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Строительство: что нам грядущее готовит?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение

Очень хочется надеяться. Как раз сейчас собираюсь покупать квартиру в ипотеку. Жду одобрения от банка. Волнуюсь, потому что банк не в первой десятке, но условия у него более подходящие для меня.
    Почему вы, раз сомневаетесь, выбрали там брать ипотечный кредит?

Комментарий

Лотос
      Я бы хотел посоветоваться как раз об этом. Стоит ли в такую программу вписывать: акция ипотека на понижение. Я рассчитываю на то, что ставка там будет постепенно снижаться и я смогу сэкономить. Банк Донхлеббанк.

Комментарий

Лотос
        Я бы хотел посоветоваться как раз об этом.
        А мне вот что интересно Петрович, какой для тебя вес будет иметь совет форумянина Лотоса, на полторы недели раньше тебя появившегося на форуме?

Комментарий

dim_n все мнения собираю. Не думал что это важно
          Не на одном форуме сижу, не только здесь
          Если есть что вам сказать по моему вопросу попросил бы это сделать

Комментарий

Петрович

Не слышал о таком. Советовать не берусь. Идея имеет место быть, но я бы больше рассчитывал на то, что в том же Сбербанке я за два-три года погасил ипотеку, чем уповать на понижение ставки.

Комментарий

Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
              Петрович

Не слышал о таком. Советовать не берусь. Идея имеет место быть, но я бы больше рассчитывал на то, что в том же Сбербанке я за два-три года погасил ипотеку, чем уповать на понижение ставки.
              Не смогу погасить за три года. Поэтому и искал длительную программу, в которой была бы выгода. Я все равно переплачу, так хоть поменьше.

Комментарий

Не вижу вопроса, вижу очередную убогую попытку рекламы.

Комментарий

dim_n все мнения собираю. Не думал что это важно
                  Не на одном форуме сижу, не только здесь
                  Забавно. Спрашиваете совета, а из конкретики даете только название банка. Другой же участник умудряется сравнивать с ипотечной программой сбера, ни говоря ни слова об условиях программ. Ребята, кто вам роли писал?

Комментарий

Ну я, например, погуглил. Сперва вышли новости: http://www.gazeta.bn.ru/news/2017/06/14/239818.html
                    Далее пошел на сайт компании, там нашел новости:http://www.normann.ru/news/561
                    Это помогло мне примерно понять, что и как.
                    А Сбер я просто упомянул в контексте беседы. Как поступил бы я. Человек не стал спрашивать, а я не стал расписывать, что и как. Если что (и если человек, как и я, умеет гуглить), то инфы про сбер много. Или позвонить в офис можно. А если гуглить не умеет, ничего не поможет уже)

Комментарий

Обработка...
                    X