15 октября, понедельник 17:57
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто зверствует в России?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кто зверствует в России?

http://www.pravda.ru/topic/murder-424/

11.12.2007 [новости] / Происшествия
    Судмедэксперты дали заключение того, что топ-менеджер ВТБ
    Олег Жуковский, тело которого обнаружили 6 декабря в бассейне
    собственного дома, утонул.

24.12.2007 [новости] / Происшествия
    В Москве расследуют гибель менеджера банка ВТБ Александра
    Фунина, найденного с простреленной головой в своей квартире.
    Главной версией следствия на данный момент является
    несчастный случай.

Господа, что происходит? Это только в БТБ работать опасно,
    или вообще банкиром быть опасно?
    Так за что же их, бедных? Ссуды не дали бандитам?
    Или фирмам, связанным с представителями власти?
    Или мы никогда не узнаем? Может надо опять создать ЧК?
    И отстреливать бандитов без суда и следствия?

А я вот говорю на этом форуме что в США зверствует
    финансовая мафия, и, как видите, пока не утонул.
    Просто Майк, Третий.

Сообщение от Mike-3 Посмотреть сообщение
    А я вот говорю на этом форуме что в США зверствует финансовая мафия, и, как видите, пока не утонул.
    Это может только означать, что ее просто нет. Можно безбоязненно ругать ее дальше.
    Завтра не бывает ...
    Tomorrow never comes ...

Комментарий

Mike-3 Господа, что происходит? Это только в БТБ работать опасно, или вообще банкиром быть опасно?
      почти ответ...
      "Истина где-то рядом" ©

Комментарий

Сообщение от Brod Посмотреть сообщение
        Это может только означать, что ее просто нет. Можно безбоязненно ругать ее дальше.
        Brod, кого нет? Финансовой мафии нет в США?
        А кто ж продал лохам по всему миру ипотечные "фантики"?
        Или это не подходит под определение мафии?

А кто в России зверствует, убивая банкиров?
        Это как называется?
        Просто Майк, Третий.

Комментарий

Сообщение от ;2239185
          Mike-3 Господа, что происходит? Это только в БТБ работать опасно, или вообще банкиром быть опасно?
          почти ответ...
          Stolz2, я посмотрел ссылку. Там ответ, но неполный.

"Не завидуйте банкиру,
          Его новому авто,
          Может завтра у квартиры
          Киллер выстрелит в него". (ц)

Убивают банкиров по понятной причине, - не дали ссуду,
          которая возвращена не будет, частично или полностью.

Но кто требовал ссуду?
          Просто бандиты или бандиты связанные с государством?

И сколько в банковской системе России таких ссуд, которые не будут выплачены?
          Если много, тогда это плохо пахнет.
          Просто Майк, Третий.

Комментарий

А кто ж продал лохам по всему миру ипотечные "фантики"?
            Ну, как уже выяснилось, основные "лохи" там же в США и сидят. Да и "лохами"-то являются очень громкие и известные имена. И кто же им продал Ваши "фантики"? У кого они их купили? Ответьте сами. Не ищите заговоров.
            Или это не подходит под определение мафии?
            Если ответите, у кого они "фантики" купили, то сможете ответить и на этот вопрос.
            Завтра не бывает ...
            Tomorrow never comes ...

Комментарий

Если много, тогда это плохо пахнет.
              Вам почему-то хочется, чтобы всех банкиров убили из-за ссуд? Но озабоченная совесть земщиков не входит в типовой перечень причин для убийства.
              Причины обычно - ревность, возможность отобрать деньги поле убийства, бытовой псих или бзик убийцы.
              Или это новая тенденция в психодрамах - страдать от неразделенной любви к положению банкира?
              Не обижайтесь, Mike-3, просто позиция Ваша затуманненная какая-то.

Комментарий

Mike-3
                Господа, что происходит? Это только в ВТБ работать опасно,
                или вообще банкиром быть опасно?

Опасно считать себя умнее (сильнее, хитрее,...вставить нужное) кого-то другого, независисимо от того, кем ты работаешь...Применительно же к ситуации с топами в ВТБ: не первый раз уже сталкиваюсь с версией о том, что покойные господа обладали излишними знаниями...
                Всё в наших руках...(с)

Комментарий

Mike-3 Убивают банкиров по понятной причине, - не дали ссуду,

Абсолютный бред. Тем более, что те, кого в последнее время убили, к кредитному комитету, скорее всего, отношения не имели.

Комментарий

dusker
                    Тем более, что те, кого в последнее время убили, к кредитному комитету, скорее всего, отношения не имели.
                    Имели, можете не сомневаться, к тому же, если Вы думаете, что выдача ссуды - вопрос исключительно КК, то сильно ошибаетесь. Как вопрос преподнесут - так за него и проголосуют.
                    Не учите меня жить и я не скажу куда вам идти.

Комментарий

Толномур
                      Это - где как.
                      Если в ВТБ выдача кредита зависит от того, как попросит за него продажник, то сильно удивлен - почему ВТБ до сих пор не прогорел.

Комментарий

dusker
                        Если в ВТБ выдача кредита зависит от того, как попросит за него продажник, то сильно удивлен - почему ВТБ до сих пор не прогорел.
                        Ну, что я могу на это сказать.....сам удивляюсь

Комментарий

Сообщение от dusker Посмотреть сообщение
                          Тем более, что те, кого ... ... , к кредитному комитету, скорее всего, отношения не имели.
                          Да и ТОПами называть их несколько чрезмерно ...
                          Завтра не бывает ...
                          Tomorrow never comes ...

Комментарий

Ну, как уже выяснилось, основные "лохи" там же в США и сидят. Да и "лохами"-то являются очень громкие и известные имена. И кто же им продал Ваши "фантики"? У кого они их купили? Ответьте сами. Не ищите заговоров.
                            Если ответите, у кого они "фантики" купили, то сможете ответить и на этот вопрос.
                            Brod, я не ищу заговор. Я уже давно нашел его.

Еще прошлым летом я писал о финансовой мафии США, и что
                            лохи рождаются каждый день. Я писал что большая
                            циклическая волна разворачивается, что проценты будут
                            идти вверх, а все активы - акции, облигации, недвижимость - будут идти вниз.
                            Я писал, что те кто имеет долгосрочные облигации США,
                            не получат дохода, но, если повезет, смогут только
                            вернуть вложенные деньги, - без процентов.
                            Как видите, лохам не повезло.

Еще раз излагаю свою позицию. Читайте внимательно.

В США есть финансовая мафия. Ее основная цель - это
                            отделить лохов от их денег.
                            Для выполнения этой цели они вступили в заговор
                            "обуть лохов". Они надули пузырь недвижимости,
                            выпустили фантики от ипотек, и скинули их лохам.

То что, как Вы говорите, "основные "лохи" там же в США
                            и сидят", это очень может быть, но, насколько я понимаю,
                            дела это нисколько не меняет.

Финансовая мафия в США есть, и грабит она всех лохов, - и
                            своих, в США, и чужих, за пределами.

Теперь изложите Ваше мнение.
                            Есть в США финансовая мафия или нет ее?
                            Есть заговор или нет его?
                            Есть лохи с фантиками, или нет их?

Вот я всегда ясно и понятно излагаю свое мнение.
                            А Вас, Brod, надо копать.
                            Просто Майк, Третий.

Комментарий

Mike-3 Убивают банкиров по понятной причине, - не дали ссуду,

Абсолютный бред. Тем более, что те, кого в последнее время убили, к кредитному комитету, скорее всего, отношения не имели.
                              dusker, менеджеры высокого ранга в банковской
                              системе решают важные вопросы, будь то решение о крупной
                              ссуде подозрительному лицу, или решение о слиянии
                              с другим банком, - который напичкан ссудами, которые
                              не будут возвращены.

Может быть, убили их не из-за отказа выдать ссуду.
                              Может быть, из-за отказа слиться с другим банком, который
                              дышит на ладан. Но ведь из-за мелочей двух банкиров
                              высокого ранга из одного банка не убивают, верно?
                              Наверное, речь шла о крупных суммах денег, будь то ссуда,
                              или слияние, или что-то еще?

А если это только верхушка айсберга? И кто грабит, -
                              просто бандиты или бандиты, связанные с правительством
                              Путина?
                              Ясно только одно. Медведеву предстоит играть трудную игру.
                              Пока мы только начинаем разминку перед игрой.
                              В США, по крайней мере.
                              Просто Майк, Третий.

Комментарий

Brod, я не ищу заговор. Я уже давно нашел его.
                                Заговора нет. Есть стадо и жадность. Всё это вместе на волне роста и порождает пузырь.
                                Я писал что большая циклическая волна разворачивается, что проценты будут идти вверх, а все активы - акции, облигации, недвижимость - будут идти вниз.
                                О цикличности писал еще Карл Маркс. Нового Вы не открыли.
                                Я писал, что те кто имеет долгосрочные облигации США, не получат дохода, но, если повезет, смогут только вернуть вложенные деньги, - без процентов. Как видите, лохам не повезло.
                                Мало, кто в США сидит только в облигациях. Есть и другие инструменты. На одних теряешь, на других зарабатываешь.
                                Еще раз излагаю свою позицию. Читайте внимательно. В США есть финансовая мафия. Ее основная цель - это
                                отделить лохов от их денег. Для выполнения этой цели они вступили в заговор "обуть лохов". Они надули пузырь недвижимости, выпустили фантики от ипотек, и скинули их лохам.
                                Это рынок, стадо и жадность. Я задумаюсь о "мафии", если ответите, кто "выпустил фантики от ипотек, и скинул их лохам". Это не первый и не последний пузырь. Вспомните конец 90-х. Было то же самое. Ну только объект вложений был другой. Выжили, однако. А кто терпение имел, да пересидел это время, тот еще и заработал.
                                Теперь изложите Ваше мнение.
                                Есть в США финансовая мафия или нет ее?
                                Есть заговор или нет его?
                                Есть лохи с фантиками, или нет их?
                                Определенный сговор может иметь место. Но дело это в Штатах ох как наказуемо. Так что не очень разумно придумывать заговоры и финансовую мафию. Если Вы крупно пролетели на рынке, то не ищите фокруг себя мафиози.
                                Завтра не бывает ...
                                Tomorrow never comes ...

Комментарий

Но ведь из-за мелочей двух банкиров
                                  высокого ранга из одного банка не убивают, верно?
                                  Вы это о ком?
                                  Завтра не бывает ...
                                  Tomorrow never comes ...

Комментарий

Mike-3
                                    А сговорился-то кто все таки? И цель его - какова? Ну, убил одного - второго поставили, второго убил - свято место не опустело...
                                    Mike-3, это манифестация называется. Зима. Солнца нет. Это страшнее осени
                                    отделить лохов от их денег. экономически неверно. 1000 ссуд и одна ссуда обборачиваются по-разному, и риски у 1000 ссуд меньше ... В совокупности-то. И устойчивее они.
                                    А то, что недвижимость встанет - так это тоже не гениально.
                                    Все в порядке. Нет страшного сговора. Просто давно нет яркого солнца ...
                                    Народ устал. Оба убийства по факту бытовые... Мафия спойно курит сигары втихую от некурящего Буша. Им это куда занятнее.

Комментарий

Заговора нет. Есть стадо и жадность. Всё это вместе на волне роста и порождает пузырь.
                                      О цикличности писал еще Карл Маркс. Нового Вы не открыли.
                                      Мало, кто в США сидит только в облигациях. Есть и другие инструменты. На одних теряешь, на других зарабатываешь.
                                      Это рынок, стадо и жадность. Я задумаюсь о "мафии", если ответите, кто "выпустил фантики от ипотек, и скинул их лохам". Это не первый и не последний пузырь. Вспомните конец 90-х. Было то же самое. Ну только объект вложений был другой. Выжили, однако. А кто терпение имел, да пересидел это время, тот еще и заработал.

Определенный сговор может иметь место. Но дело это в Штатах ох как наказуемо. Так что не очень разумно придумывать заговоры и финансовую мафию. Если Вы крупно пролетели на рынке, то не ищите фокруг себя мафиози.
                                      Brod, люди, которые выпустили в обращение фантики от ипотек, прекрасно понимали что они выпускают. Дураков там нет. По краиней мере, считать они умеют. Я называю их финансовой мафией.

"О цикличности писал еще Карл Маркс. Нового Вы не открыли."

Верно, но Карл Маркс не предупреждал прошлым летом что финансовая мафия США погонит процентные ставки вверх по большой волне, лет на 10 или 15. И Вы тоже не предупреждали людей.

Я говорил что надвигается долговой кризис. А Маркс не говорил, и Вы не говорили.
                                      Вы, хоть и живой пока, но молчали прошлым летом по этому поводу как мертвый Маркс.

Дело не в новизне. Дело в правильности предсказания.

Я не пролетел, и не собираюсь.
                                      Просто Майк, Третий.

Комментарий

Brod, люди, которые выпустили в обращение фантики от ипотек, прекрасно понимали что они выпускают. Дураков там нет. По краиней мере, считать они умеют. Я называю их финансовой мафией.
                                        Ну так расскажите, кто это. Сколько можно просить?
                                        Завтра не бывает ...
                                        Tomorrow never comes ...

Комментарий

Ну так расскажите, кто это. Сколько можно просить?
                                          Мафию нельзя называть вслух. Это сделает Mike-3 следующей жертвой мафии. Думаю, риск очень велик. Mike-3 будет прав, если назвать не решится.

Комментарий

Brod Ну так расскажите, кто это. Сколько можно просить?
                                            Да не назовет он, ему бы только потрепаться, сделать умный вид, желательно трагический...
                                            Типичный вьюноша пубертатного возраста.

Комментарий

dusker
                                              Тише. Не стоит так обнажать Mike-3 перед иностранной мафией. И вообще, мы ведь не в курсе - а вдруг он сам засланец мафии? Проверяет банковскую среду на знакомство с мафиозными методами борьбы.

Комментарий

denisa deni
                                                В мои намерения точно не входит обнажение так называемого Mike-3 перед кем бы то ни было.
                                                Мафии на него глубоко параллелепипедно. Все равно все его познания - из учебников, а там нет ничего тайного.

Комментарий

Типичный вьюноша пубертатного возраста.
                                                  Ну нет... Судя по всему, из юношеского возраста он вышел... Но некоторые свойства, юным присущие, сумел сохранить...
                                                  Завтра не бывает ...
                                                  Tomorrow never comes ...

Комментарий

Brod
                                                    Хм, может и так, я его послания почти не читал - быстро наскучили, может Вы и правы. Но то, что ему еще нет 25 - стопудово, ИМХО.

Комментарий

Вы странные люди. Финансовая мафия - люди, имеющие возможность манипулировать рынком! Их представители - Гринспен и Бернанке, из тех, кто на виду. Те же Сити и Мерил Линч успешно сплавили часть своих акций азиатским и арабским инвесторам. Кто-то же за этими продажами стоит. Я почти уверен, что настрой рынка на 75 бп снижение ставки очень оптимистический, также, как и ставки по 10 летним нотам в 3,5 %, просто там собирается очередная партия "лохов".

Комментарий

Толномур
                                                        Ну вот, если следовать логике Mike-3, то Вам теперь следует опасаться за свою жизнь. Никто не решался их назвать, а Вы смогли.

Комментарий

Сообщение от Толномур Посмотреть сообщение
                                                          Вы странные люди. Финансовая мафия - люди, имеющие возможность манипулировать рынком! Их представители - Гринспен и Бернанке, из тех, кто на виду.
                                                          Люди-то мы странные... Вот потому и понять не можем, что эти бернанки со своего манипулирования имеют. Вроде бы не в их интересах доводить рынок до потрясений, но наш американский изобличитель пытается утверждать обратное.
                                                          Сообщение от Толномур Посмотреть сообщение
                                                          Те же Сити и Мерил Линч успешно сплавили часть своих акций азиатским и арабским инвесторам. Кто-то же за этими продажами стоит.
                                                          Зафиксировав при этом миллиардные убытки? Интересная у американов мафия....
                                                          Завтра не бывает ...
                                                          Tomorrow never comes ...

Комментарий

Но то, что ему еще нет 25 - стопудово, ИМХО.
                                                            Это Вы по уровню постов вывод делаете. Не спешите делать ставки. Биологический возраст его значительно выше. Он же уже в 3-ей ипостаси. Раньше он свой возраст где-то указывал.
                                                            Завтра не бывает ...
                                                            Tomorrow never comes ...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X