18 октября, четверг 12:34
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

суммы налогов нефтяных компаний России

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• суммы налогов нефтяных компаний России

Господа, подскажите, пожалуйста, где я могу взять конкретные суммы налогов нефтяных компаний России (крупных и не очень) , которые они платят в казну государстава каждый месяц.

samolina16
    Господа, подскажите, пожалуйста, где я могу взять конкретные суммы налогов нефтяных компаний России (крупных и не очень) , которые они платят в казну государстава каждый месяц.
    Из их отчета о Прибылях и убытках. Только помесячно не получится, придется удовлетвориться годовыми данными.
    Не учите меня жить и я не скажу куда вам идти.

Комментарий

samolina16
      Некоторые публикуют и квартальные отчеты.

Комментарий

Спасибо огромное за подсказку!!!!! Извините за вопрос чайника, а что это такая большая тайна? Нельзя помесячно такую информацию получить? Я на брокерскую компанию в Лондоне работаю, они хотят эти данные, чтобы поучаствовать в валютном обмене...и суммы ведь немаленькие, даже с нашими невысокии комиссионными, хорошо бы подзаработали...кстати, есть знакомые трейдеры (как валютные, так и бумагами Российскич компаний торгующие)? К России сейчас в Лондоне огромный интерес наблюдается, всем бы выгодно получилось!

Комментарий

samolina16
          Нельзя помесячно такую информацию получить?
          Компании не делают ежемесячных отчетов, во всяком случае официально публикуемых. Даже квартальные данные есть не у всех.
          Не учите меня жить и я не скажу куда вам идти.

Комментарий

Толномур Даже квартальные данные есть не у всех.у всх практически ОАО есть обязанность раскрывать ежеквартальные отчеты

Комментарий

samolina16
              На www.disclosure.ru попробуйте поискать...
              Мир как игра в которую надо включится, не принимая ее в серьез и не ища в ней нравственного смысла. Ф. Ницше

Комментарий

Слышал в передаче момент истины, что какое-то СП по нефти и газу с Японией платит налогов почти столько же сколько наш любимый Газпром...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X