22 октября, понедельник 11:32
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Про голосование

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Про голосование

Скоро - уже через 2 года будут выбору Президента, ну предположим, не будет моего кумира среди тех кто будет баллотироваться. А я не хочу голосовать за других. И ладно бы если просто испортить бюллетень, а ведь будет умная машина и тетечка рядом которые не пропустят бюллетень с кучей крестиков или одним большим. А не отдам его - все равно подложат с нужным кандидатом. Как бы так сделать что бы и провести его туда и не голосовать за кого угодно?

AndreyKan
    А не отдам его - все равно подложат с нужным кандидатом.
    ИМХО, забрать свой бюллетень все равно нужно. Если уж будут подрасывать, то могут и подменить, если понадобиться, но мне кажется, что фальсифицировать не понадобится. Кого "царь" назначит, за того "серая масса" и проголосует.
    Не учите меня жить и я не скажу куда вам идти.

Комментарий

Сообщение от Толномур
      AndreyKan
      А не отдам его - все равно подложат с нужным кандидатом.
      ИМХО, забрать свой бюллетень все равно нужно. Если уж будут подрасывать, то могут и подменить, если понадобиться, но мне кажется, что фальсифицировать не понадобится. Кого "царь" назначит, за того "серая масса" и проголосует.
      Получается голосуй не голосуй - все равно получишь... того кого назначат?

Комментарий

AndreyKan
        Получается голосуй не голосуй - все равно получишь... того кого назначат?
        А вы питаете иллюзии? Я - нет!

Комментарий

Толномур да никто ничего уже не питает:-)
          Вопрос в том, что делать конкретному человеку, который не хочет участвовать во всеобщем верноподданическом оргазме. Совсем. Не пойти- проголосуют за тебя. Мне кажется если забрать бюллетень с собой - новый не положат.

Комментарий

Руд Мне кажется если забрать бюллетень с собой - новый не положат.=ИМХО, забрать свой бюллетень все равно нужно.

Комментарий

Голосуй не голосуй без Чубайса и его команды никуда.
              Я не удивлюсь, если снова Кириенко выдвинут на главный пост.
              Он сделал неоценимый вклад в атомный взрыв в экономике летом 1998 года, когда случился дефолт. Ну и понятно, что теперь он разбирается в атомной энергии, как никто и назначен Главой Федерального Агенства по атомной энергии.

Комментарий

Сообщение от БОРОВ
                Голосуй не голосуй без Чубайса и его команды никуда.
                А рыжий тут каким местом?

Комментарий

AndreyKan Получается голосуй не голосуй - все равно получишь... того кого назначат? я в этом уверена, так что можно расслабиться. Хотя это безответственная гражданская позиция
                  Ленин - жил, Ленин - ел, Ленин - пил.

Комментарий

А я все равно пойду. Жирик по-любому выдвинится. Протестное голосование - голосование за клоуна (очень умного клоуна).
                    я еще вернусь

Комментарий

Сообщение от karjalaskier
                      А я все равно пойду. Жирик по-любому выдвинится. Протестное голосование - голосование за клоуна (очень умного клоуна).
                      Не боишься что многие за него проголосуют не как за клоуна?

Комментарий

AndreyKan А рыжий тут каким местом?
                        Так все они в дефолте отличились, все лидеры СПС, а из этих лидеров Чубайс и Кириенко самые яркие, поэтому и остаются наверху ни смотря ни на что. Постоянно при этом признавая свои ошибки, критикуя себя и никуда не уходя.

Комментарий

Сообщение от БОРОВ
                          AndreyKan А рыжий тут каким местом?
                          Так все они в дефолте отличились, все лидеры СПС, а из этих лидеров Чубайс и Кириенко самые яркие, поэтому и остаются наверху ни смотря ни на что. Постоянно при этом признавая свои ошибки, критикуя себя и никуда не уходя.
                          ну чего-то самокритики с их стороны я не слышал примерно с момента дефолта

Комментарий

AndreyKan Не боишься что многие за него проголосуют не как за клоуна?
                            Ну и здорово. Так и представляю встречу на ранчо в Техасе. Пресс-конференция. "Мой друг Джордж...".
                            я еще вернусь

Комментарий

AndreyKan
                              ну чего-то самокритики с их стороны я не слышал примерно с момента дефолта
                              Была критика, было даже больше. Чубайс сказал, что больше чем он сам себя, его больше никто не раскритикует. Он назвал себя самым суровым критиком по отношению к себе.
                              Правда не пояснил, что в результате критики должно произойти с ним.
                              Как я понял, только повышение.

Комментарий

Сообщение от БОРОВ
                                Как я понял, только повышение.
                                Вот так вот - нам только учиться такому С другой стороны Президент себя не критикует и даже любит а все еще популярен. и повышает свое благосостояние.

Комментарий

AndreyKan Вот так вот - нам только учиться такому С другой стороны Президент себя не критикует и даже любит а все еще популярен. и повышает свое благосостояние.
                                  А что делать? Если Россия страна рейдерского капитализма, то приходится повышать свое состояние, даже если очень не хочется это делать, правда в благосостоянии наверно хорошую конкуренцию многим может составить Лужков, ну а мы конечно проголосуем.
                                  У кого больше благосостояния, тот и любимец народа.

Комментарий

Сообщение от БОРОВ
                                    У кого больше благосостояния, тот и любимец народа.
                                    Думаете мне тогда следует вписать имя Абрамовича и приписать снизу "Превед Челси"?

Комментарий

AndreyKan Думаете мне тогда следует вписать имя Абрамовича и приписать снизу "Превед Челси"?
                                      Он кажется два клуба финансирует, не только Челси, но и наш, так что 2 флажка, 2 фирменных кепки и майка (спереди английский вариант, а сзади русский) и на выборы считайте, что вы готовы.

Комментарий

Кого "царь" назначит, за того "серая масса" и проголосует
                                        Представляете, как преподнесут нового Президента за бугром : "Медвежья страна, межвежья партия у власти, и даже Президент там - Медведь".

Комментарий

Степанов В.В.
                                          Представляете, как преподнесут нового Президента за бугром : "Медвежья страна, межвежья партия у власти, и даже Президент там - Медведь".
                                          Ну это все равно лучше, чем "Ослиная страна, ослиная партия у власти и президент - Осел!"

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                          X