17 октября, четверг 08:51
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро 2016

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Vladimir_K Посмотреть сообщение
    !Ekaterina, я буду поддерживать Вас в этих думах Может, если нас будет очень много, тогда мы сможем повлиять на глобальную информационную сферу планеты, и добьемся успеха)

п.с. но очень сомневаюсь, что будет какой-то результат по этим данным. Вспомните Боинг голландский сбитый украинцами.

Мир изменился. Сейчас нет чести, достоинства, уважения. Сейчас не надо держать лицо или лгать, что бы как-то выглядеть лучше. Сейчас принято прямо говорить: "Мы сильнее лучше быстрее и прав, потому что гладиолус и точка". Это Россия еще по старинке всё пытается обосновывать, рассуждать, доказывать, остальному миру класть уже давно на это. Так потому что так. Обидно? Да, обидно. Плохо? Мне лично плохо, меня это коробит. Может это исправить? Нет. Так что адаптируемся к новым реалиями.
    +1

Пожалуй соглашусь. Какой смысл разговаривать с теми, кто нас ненавидит только потому, что мы есть? Вчера вон наших параолимпийских танцоров на кубке мира в Питере в дерьмо попробовали эти международные деятели макнуть. Может надо не тратить силы на реорганизацию того, чего не изменить, а организовать параллельную структуру и тянуть туда нормальных людей?
    Jeca

Комментарий

• Сообщение от !Ekaterina Посмотреть сообщение
      Некие ананимусы,
      А разве Fancy Bears это не Он? я уже эту новость собирался в тему про Него постить
      Сообщение от MFbankir Посмотреть сообщение
      пишут также про сестер Вильямс
      и
      Также хакеры уличили в применении допинга четырёхкратную олимпийскую чемпионку американскую гимнастку Симону Байлз, сообщается на сайте группы. Спортсменка сдала положительный тест на метилфенидат, но не была дисквалифицирована.

Ещё одной спортсменкой, которая принимала запрещённые препараты, оказалась олимпийская чемпионка американская баскетболистка Елена Делле Донн. Она сдала положительный тест на амфетамин.
      مكتوب‎‎

Комментарий

• JackD, как ни странно, сестры мимо: на 3 дня или неделю прописывают наркосодержащие обезболивающие, тут просто не начиттить, не на чем это сделать. А вот "малышка" Байлз с её синдромом гиперактивности и прописанным почти на год (!) стимулятором (помогает концентрироваться и контролировать своё поведение), да ещё и в соревновательный период ... Это наводит на мысли. В общем, для гимнастики во время соревнований - самый нужный препарат.

Кто Он и что за тема про Него?
        Последний раз редактировалось !Ekaterina; 13.09.2016, 18:20.

Комментарий

Кто Он и что за тема про Него?
          ну про Путина ж вроде ж эти "медведи" и штаб Киллари Хлинтон ломанули или еще в каком деле их связали с Путиным, я уже запутался

а ваще вывсёврети я сходил на сайт бебеси. там ничо про это нет
          مكتوب‎‎

Комментарий

• JackD, а. Не, я так глубоко не копал (с)

Комментарий

• Экс-глава антидопинговой службы Николай Дурманов заявил, что те препараты, употребление которых приписывают сестрам Уильямс и гимнастке Симоне Байлз, являются родственниками героина и морфина.
              — Амфетамин, оксикодон и гидроморфон — это все опиаты, родственники морфина и героина. И риталин на них похож. Это все препараты, за которые сажают в тюрьму, что тут говорить. Все препараты с особо регулируемым оборотом, — сказал Дурманов. — Речь идет об очень сильных препаратах. К примеру, риталин — очень сильный психостимулятор, кстати, запрещенный в России. В Европе в некоторых странах за его незаконное приобретение можно сесть в тюрьму. Пишут, что его применяла Симон Байлз. Сестрам Уильямс инкриминируют целый букет: оксикодон, гидроморфон… Это опять же сильнейшие обезболивающие. Кроме того, пишется, что они применяли кортикостероиды и средства от астмы. Баскетболистке Елене Донн прописан амфетамин. Формально вот они — документы, разрешающие им применение этих препаратов. Но это очень сильные препараты, и диагнозы должны быть крайне серьезными. В общем-то, не совсем этично с точки врачебной зрения, все-таки речь идет о частной жизни людей. Но некоторые из этих препаратов применяются для терминальных больных, а не для олимпийских чемпионов. Информация крайне любопытная, и если она достоверна, а вероятность этого высока, то надо послушать объяснения, как такой букет, хотя и на формально законных основаниях, попал на Олимпийские игры.
              Ранее хакерская группа Fancy Bears опубликовала результаты взлома баз данных ВАДА. В документах говорится, что ВАДА разрешало принимать американским олимпийским чемпионкам — теннисисткам Серене и Винус Уильямс, гимнастке Байлз и баскетболистке Елене Делле Донн запрещенные вещества.
              http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...zhajut_v_turmu

Комментарий

• Они даже не кричат, что это неправда. Просто 'как вы посмели это украсть. Теперь мы вас не пожалеем".
                .
                Всемирное антидопинговое агентство (WADA) заявило, что российская группа хакеров Fancy Bear незаконно получила доступ к его базе данных ADAMS.

«WADA осуждает эти продолжающиеся кибератаки, которые проводятся в попытке разрушить WADA и глобальную систему борьбы с допингом. WADA было проинформировано правоохранительными органами, что все эти атаки идут из России», — цитирует генерального директора организации Оливье Ниггли официальный сайт WADA.

По его словам, эта хакерская атака ставит под угрозу попытки мирового сообщества восстановить доверие к России после доклада независимой комиссии во главе с Ричардом Маклареном.
                مكتوب‎‎

Комментарий

• JackD, ну, а я что ниже писал? Об этом я и говорил, что всем плевать, никто даже не собирается вникать. Зачем? У них что паспорта РФ? Нет. Ну так на нет и суда нет.

Я понимаю, Екатерину, хочется ей верить еще в справедливость в этом мире, но к сожалению, сегодня это только нереализуемые грезы. Мир изменился. И конец у него один. Вряд ли, что-то изменится без какого-то глобального катаклизма.

Комментарий

• Vladimir_K, слезьте уже с амвона. Поддостало.

Комментарий

• !Ekaterina, Хорошо :-) Больше не буду.

Комментарий

• Хакеры выложили новые данные о спортсменах, принимавших разрешенные WADA препараты
                        16 сентября 20:02Ведомости

Хакеры из группы Fancy Bear выложили новый - третий - набор данных о спортсменах, принимавших запрещенные медикаменты с одобрения WADA в лечебных целях. В новом списке атлеты из пяти стран: Германии, Великобритании, Испании, Австралии и Дании, всего 11 человек.

Хакеры раскрыли данные сразу четырех спортсменов второй в медальном зачете Рио сборной Великобритании. Это Никола Адамс (золотая медаль, бокс), Лаура Тротт (две золотых медали, командные велогонки), Шивон-Мари О'Коннор (серебро, плавание), Оливия Карнеги-Браун (серебро, академическая гребля).

Сегодня AP сообщило, что президент Международного олимпийского комитета Томас Бах попросит Россию остановить публикации украденных документов. Хакеров Fancy Bear связывают с Россией, но доказательств этого нет.

Кремль неоднократно отрицал связь России с какими-либо хакерскими группами, отмечая легкость сокрытия следов в интернете и возможность имитации. Сегодня на саммите СНГ в Бишкеке президент России Владимир Путин обвинил WADA в двойных стандартах. «Возникает очень много вопросов, - сказал он. - Вроде как бы здоровые спортсмены легально принимают медикаменты, запрещенные для других, а люди, которые явно страдают тяжелыми заболеваниями, тяжелой инвалидностью, даже по подозрению в принятии каких-то препаратов отстраняются от Паралимпийских игр». «Это не укладывается совершенно ни в какие рамки», - подчеркнул президент.

Комментарий

• !Ekaterina, ну так я все-таки прав оказался?

Комментарий

• Vladimir_K, в чем? В том, что Вы ничего не знаете? Да, так и есть.

Комментарий

Vladimir_K, думаю, что эти данные без внимания не останутся.
                              Сообщение от !Ekaterina Посмотреть сообщение
                              Vladimir_K, идет борьба, в том числе и за реформирование вада. К этому ведомству у всех накопилось много вопросов. Эти материалы, как нельзя кстати.
                              Я про это. По-моему, очевидно уже из всех заявлений и публикаций, что главной темой стала вина РФ в хакерском взломе WADA, а не тот факТ, что чистым спортсменам был разрешен прием препаратов. Этот вопрос даже не обсуждается, там всё четко по закону и согласно правилам сделано. И про реформирование WADA и двойные стандарты, и неорганизованность их и т.д. говорит только РФ. ЕС и США, как-то не ругают и не обвиняют их.
                              Последний раз редактировалось Vladimir_K; 19.09.2016, 12:14.

Комментарий

а не тот фак,

но забанить тя за ругань могут
                                مكتوب‎‎

Комментарий

• JackD, "опечатка по Фрейду" ))

Я всё под эмоциями просто.... От вчерашней игры "красной машины"....

Кто-нибудь может мне объяснить, почему в своих командах они ну "выше неба и звезд", а как в сборной так....слов нет. (Я про кубок мира в Канаде, первый матч который вчера состоялся).

Про несыгранность и так далее, прошу не говорить, ибо остальные команды же играют. И игроки в них играют также как и в клубах. У нас же... (я смотрю просто регулярные матчи НХЛ уже пару лет и вижу как они могут играть).

Комментарий

Кто-нибудь может мне объяснить, почему в своих командах они ну "выше неба и звезд", а как в сборной так....слов нет. (Я про кубок мира в Канаде, первый матч который вчера состоялся).
                                    "Там" площадка меньше.

Комментарий

• Сообщение от MFbankir Посмотреть сообщение
                                      "Там" площадка меньше.
                                      Не в этот раз. Тут как раз играют на НХЛской площадке. Узкой, так что скоростная. Кубок то проходит в Торронто.

Кстати, сегодня в 3:00 часа матч только начало, жесть... Как тут выспаться.

И я вообще не про то, что площадка или там команда. Вы когда-нибудь видели как играют в НХЛ Александр Великий Овечкин, Павел дастиш фантастишь Дацюк (ну уже не играет там, но в своё время), Панарин, Малкин? Они ведь не просто великий, недостижимые для всех, они действительно величайшие мастера, способные в одиночку сделать всю игру. Забить в прыжке, с разворота, задом к воротам, с закрытыми глазами. Пройти двух или трех защитников в одиночку (Этим славился Дацюк, просто перепрыгивающий "коробочку"), но вот как в сборную приезжают.... Всё, как заковывают их. Это мастера уровня Месси, Роналду, Бейла в футболе.

Да и защитники норм играют. А вчера в сборной проходной двор был. И ведь, как правильно Вы заметили, играют только НХЛвцы и на той площадке к которой привыкли, узкой.

Комментарий

• Vladimir_K, это то, о чем Вы прочитали в сми. Я про другое. Про то, что не для прессы.

Комментарий

• !Ekaterina, ааа, ну ок. Ждемс тогда...

Комментарий

• Make AML Great Again

Комментарий

• Хотел в бег запостить, но там всего два с половиной участника обычно =)
                                              Хорошо, что не участвовал
                                              Со стороны обычно думаешь, ну выступают люди под допингом и ладно, вроде это где-то далеко и не с тобой. А когда понимаешь, что они могут бежать рядом... понятно дело, что я им не конкурент но как-то неприятно.

25 сентября 2016 года на старт Московского Марафона-2016 вышли и пробежали дисквалифицированные на 4 года атлеты. Это Евгений Хохлов (10 км, 10 место) и Тамара Щемерева (марафон, 8 место).

читать полностью: http://skirun.ru/2016/10/04/moscow-m...#ixzz4MwpqqMIZ
                                              Ну и еще =))

Организаторы ММ отреагировали на критику SkiRun и частично почистили свои протоколы от позорных ляпов.Аннулированы результаты дисквалифицированных бегунов Тамары Щемеровой (марафон) и Евгения Хохлова (10 км).
                                              Арсен Акопян лишен 17 места среди женщин, теперь напротив его фамилии стоит - DNF, то есть не финишировал.
                                              Из мужского протокола на 10 км убрали сенсационный результат Сергея Лучкина. Сергей был 12-м среди мужчин с результатом 31:31. Сенсация в том, что Сергею 59 лет и этот результат - это новый мировой рекорд на дистанции 10 км среди мужчин в возрастной категории 55+

...

Фальшивый рекорд России и массовые фальсификации результатов под прикрытием администрации самого массового марафона страны. По-моему это скандал посерьезнее, чем дисквалифицированные спортсмены на старте ММ. Потому что рано или поздно эта информация разойдется по всему беговому миру и дискредитирует доверие к результатам, показанным на российских стартах, и к российскому спорту в целом, только теперь уже на уровне массового любительского бега.

читать полностью: http://skirun.ru/2016/10/12/moscow-m...#ixzz4MwtYJQTT
                                              Make AML Great Again

Комментарий

• Сообщение от Сергей Щукин Посмотреть сообщение
                                                Хорошо, что не участвовал
                                                приезжай к нам в СлюдорУдник на "Путь К Роднику"! там все чистые, включая меня (кола ведь не в счет?)

Комментарий

• Сообщение от dim_n Посмотреть сообщение
                                                  приезжай к нам в СлюдорУдник
                                                  Далековато=))
                                                  Make AML Great Again

Комментарий

Далековато=))
                                                    а какая программа насыщенная! (еще мой "доклад" планируется по последнему треку ))
                                                    Время Наименование мероприятия Место
                                                    14.10.16г.
                                                    1 12.00 ·– 23.00 Размещение прибывших участников СТЦ «ПРОВИНЦИЯ»
                                                    (коттеджи, домики)
                                                    2 17.00 - 23.00 Регистрация участников Регистрационная (Лыжный стадион)
                                                    3 18.30 -19.00 Разминочный пробег с фонариками Пос. Слюдорудник
                                                    4 19.00 - 20.00 Марафонская Pasta Столовая Лыжный ста-н
                                                    5 20.00 -22.00 Вечер знакомств
                                                    Презентация участников
                                                    Кафе Лыжный стадион
                                                    15.10.2015г
                                                    6 8.00 – 10.00 Завтрак. «Марафонская каша» Столовая (Лыжный ста-н)
                                                    7 8.00 - 10.15 Регистрация участников Регистрационная (Лыжный стадион)
                                                    8 10.20–10.40 Интерактивная разминка.
                                                    Открытие марафона. Построение
                                                    Лыжный стадион
                                                    9 10.40-10.50 Фото сессия На фоне озера и гор Урала
                                                    10 11.00 Старт марафона Лыжный стадион
                                                    11 11.00 - 18.30 Бег участников Трасса «Путь к Роднику»
                                                    12 13.30 - 18.30 Финиш марафона Лыжный стадион
                                                    13 14.00 – 19.00 Банька
                                                    (Веники от Валерия Трушкова г.Снежинск)
                                                    3 баньки
                                                    14 14.00 - 19.00 Праздничный Ужин Столовая
                                                    15 15,30– 19.30 1. Награждение - по ходу финиша участников после Баньки и Ужина.
                                                    2. В перерывах концертные номера участников от каждого города.
                                                    3. В антрактах Кофе-брейк

В «Зале Восторга и Восхищения»
                                                    На фоне гор Урала и Озера с плавающими островами.
                                                    16 19.30 «Салют, Друзья, Салют!!!» – (Александр и Ирина Бессоновы г.Курган) Берег Озера с плавающими островами
                                                    17 20.00 – 24.00 Встречи - «Вершины преодоления!»
                                                    1. «Горный король» покоритель горных трасс в Европе и на Урале –
                                                    Захарченко Игорь г. Екатеринбург
                                                    2. Кто они «железные триатлеты»?
                                                    «Клуб Триалет» — Александр Торощин
                                                    г.Екатеринбург
                                                    ЗВиВ
                                                    16.10.16г.
                                                    18 9.00 Суставная гимнастика
                                                    Александр Шадрин г.Н.Салда
                                                    Лыжный стадион
                                                    19 10.00 -12.00 Экскурсионный пробег с посещением штолен Рудника
                                                    Леонид Волков г.Челябинск
                                                    Окрестности Слюдорудника
                                                    20 11.00 Завтрак Столовая
                                                    21 13.00 Разъезд участников. Сдача комнат СТЦ «Провинция»

Комментарий

• Сообщение от dim_n Посмотреть сообщение
                                                      (кола ведь не в счет?)
                                                      Да как сказать. С кремом для губ у тебя как?

http://www.sports.ru/others/skiing/1044741861.html
                                                      http://www.sports.ru/others/skiing/1044746430.html

Комментарий

Да как сказать. С кремом для губ у тебя как?
                                                        ой с этим плохо всё, я ж им весь как Терезка с ног до головы обмазался

Комментарий

• dim_n, скажи, что целовался с женщиной, у которой губы были намазаны этим кремом

https://www.gazeta.ru/sport/rio2016/..._9191663.shtml
                                                          Make AML Great Again

Комментарий

скажи, что целовался с женщиной,
                                                            не скажу! я мужчина женатый, а не какой-то кобель беспризорный

Комментарий

• Сегодня ожидается 2 часть доклада Макларена.
                                                              Слюсаренко дает прогнозы
                                                              https://www.championat.com/other/art...maklarena.html

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X