8 декабря, воскресенье 18:14
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро 2016

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от JackD Посмотреть сообщение
    вчера с борьбы опять сам чуть не разрыдался.
    Гедуев вел, до 6-0. но у него кровища лила из брови с самого начала. не могли остановить нормально, прерывали каждые 20-30 секунд на замотать снова. Иранец еще и давил на рану походу.
    В Спорт-Экспрессе пишут:
    Гедуеву просто перетянули голову жгутами. Он в конце уже не соображал! А иранец на каждой новой перевязке восстанавливался. Аниуар ведь даже с травмой вел 6:0. Но эти перемотки... Вот когда у вас идет кровь из пальца, перевяжите его жгутом – и через минуты он отнимется. А тут – голова!

Причем сегодня я услышал на арене, что врач, который обслуживал соревнования – американец иранского происхождения. Если так, то неудивительно, почему его так перетягивали. Гедуев ведь засовывал палец под жгут, чтобы хоть немного ослабить его, а судья ему тут же сказал убрать руки. Иначе – снятие. В результате у нашего спортсмена голова чуть ли не посинела.
    Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

• Наш пятиборец злато взял... И по состоянию "на сейчас" по лучшим медалям обошли немчуру.
      Теперь надо поболеть за бразилов в футболе... Пока "ихняя польза" 1:0
      Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

• Доиграются бразилы. Пижоны
        مكتوب‎‎

Комментарий

• Маладцы. Думал просохатят пендали.
          مكتوب‎‎

Комментарий

• ну что? Хорошо наши выступили я считаю. Не здорово, но хорошо, с учетом выбитых врагами и что все на нервяке были. 19-18-19 (еще бронзу молдавскую в лодке отпишут или уже?). Подвели немного те, от кого ждали, зато сколько нежданчиков?
            наверное и в полном составе мы максимум поджали бы кетайсев, но не обогнали бы. Враг не прошел.

ps заглянул на сайт фашистов из бильд... немцы проиграли медальный зачет пустоте
            مكتوب‎‎

Комментарий

• Мутко с Жуковым теперь наградят?

Хорошая Олимпиада случилась.
              Конечно, очень обидно за тех из наших спортсменов, кто в ней не смог участвовать.
              Но те, кто выступал, исключительные молодцы!
              Пусть не у всех получилось показать то, на что они способны. Но они-то, в отличие от чиновников, точно постарались сделать все, что от них зависело.

Комментарий

• Какое четвёртое место России круче?
                https://life.ru/t/рио2016/893994/lon...rossii_kruchie

no_one, на счёт наград - не знаю, но они выжали максимум из того, что можно было в сложившейся ситуации, пусть и "ценой" легко- и тяжело- атлетов. Да, размен, но такова плата за допинговые дела.

Комментарий

• Сообщение от !Ekaterina Посмотреть сообщение
                  на счёт наград - не знаю, но они выжали максимум из того, что можно было в сложившейся ситуации
                  Так а кто виноват в сложившейся ситуации? Что потом пришлось выжимать спортсменам, а не министрам. Наказать и лишить регалий, сослать в ссылку. Где глаза были в своё время, где контроль был?

Комментарий

• Vladimir_K, спортсмены сами по себе ничего бы не выжали, не будь договоренностей сверху. Тут ещё удачно вписался "корпоративный" конфликт между МОК и ВАДА.
                    Где были глаза и контроль, отпуская Родченкова в свободное плавание, я не знаю. Но это колоссальный низачот всем и вся.

Комментарий

Где были глаза и контроль, отпуская Родченкова в свободное плавание, я не знаю. Но это колоссальный низачот всем и вся.
                      То-то и оно. И если к Жукову особых претензий быть не может, так как его должность полуобщественная и он сделал все, что смог, то вот почему г-н Мутко до сих пор не начал работу послом в Папуа-Новая Гвинея - ну совершенно непонятно
                      Да и Жуков слишком благодушное дал последнее интервью. Ведь еще ничего не закончилось, процесс показательной порки России и обливания ее дерьмом идет вовсю и надо начинать работу по восстановлению наших позиций в мировом спорте.
                      П.С. Жаль Исинбаева малость слабовата в коленках оказалась, не потащила ИААФ в суд как обещала.
                      Jeca

Комментарий

• Сообщение от Jeca Посмотреть сообщение
                        то вот почему г-н Мутко до сих пор не начал работу послом в Папуа-Новая Гвинея - ну совершенно непонятно
                        Я так понимаю, что мы заняли выжидательную позицию. До окончания расследования Макларена.

Комментарий

то-то и оно. Что надо понимать и не забывать, что за всё случившееся несет кто-то персональную ответственность в стране Российская Федерация. И не Вада и не кто-то еще со стороны тут главный виновник. А потому не должно нам вестись на весь этот поток СМИ и забывать о том, что истинные виновники, допустившее случившееся до сих пор находятся на территории РФ и неплохо себя чувствуют.

Сообщение от !Ekaterina Посмотреть сообщение
                          Я так понимаю, что мы заняли выжидательную позицию. До окончания расследования Макларена.
                          Хочется верить. Только чего выжидать? Прецедент уже есть. Наказывать есть за что (у нас я имею ввиду соответствующих лиц).

Комментарий

• Vladimir_K, выжидать того, что еще не закончено и что все только начинается, поскольку Макларен со товарищи сейчас совершенно зряче и целенаправленно по пробам, указанным Родченковым, копает, не отвлекаясь на лишнее. И все, что он накопает, "выплывет" ого-го как, и это будут не фантазии и слова, а конкретные цифры и показатели. И я этого боюсь видимо уже после будут приниматься меры. Всякие разные. В т.ч. и по персоналиям.

Комментарий

Нашу паралимпийскую сборную не пустили

Комментарий

• CAS отклонил иск Паралимпийского комитета России. Об этом сообщает РИА «Новости».
                                Российские спортсмены не выступят на Паралимпийских играх в Рио.

Комментарий

CAS отклонил иск Паралимпийского комитета России. Об этом сообщает РИА «Новости».
                                  Российские спортсмены не выступят на Паралимпийских играх в Рио.
                                  Вот оно и продолжилось...
                                  Международный спортивный арбитраж (CAS) отклонил апелляцию российских паралимпийцев и дисквалифицировал Паралимпийский комитет России (ПКР).
                                  Такое решение комиссия приняла по итогам доклада независимой комиссии WADA о допинг-системе на государственном уровне в России. В докладе отмечалось, что в 2012-2015 годах бесследно исчезли 35 положительных проб российских паралимпийцев.

Сволочи!!! Инвалидов еще жальче, чесслово.
                                  Jeca

Комментарий

• Jeca, ИМХО, это и был размен

Комментарий

Jeca, ИМХО, это и был размен
                                      Не понял, что Вы имеете в виду под разменом? Дисквалификация всей паралимпийской сборной в обмен на допуск Ефимовой и этой (не помню) прыгуньи?

Комментарий

Vladimir_K, выжидать того, что еще не закончено и что все только начинается, поскольку Макларен со товарищи сейчас совершенно зряче и целенаправленно по пробам, указанным Родченковым, копает, не отвлекаясь на лишнее. И все, что он накопает, "выплывет" ого-го как, и это будут не фантазии и слова, а конкретные цифры и показатели. И я этого боюсь видимо уже после будут приниматься меры. Всякие разные. В т.ч. и по персоналиям.
                                        Ну так те, кто упустил этого родченкова, уже расстреляны? Кто не предусмотрел этого фронта? Не принял никаких превентивных мер? Может перевод одного деятеля, сильно заботящегося об одной футбольной команде, на экологию этим и вызван?
                                        مكتوب‎‎

Комментарий

• Сообщение от JackD Посмотреть сообщение
                                          Может перевод одного деятеля, сильно заботящегося об одной футбольной команде, на экологию этим и вызван?
                                          А как же принцип соразмерности наказания?

За такое не перевод по должности нужен (без отрыва от кормушки), а:

Сообщение от JackD Посмотреть сообщение
                                          кто упустил этого родченкова, уже расстреляны
                                          Так как мораторий, фиг с ним, деятельное рыскание и тридцатку строгого. Все таки пострадавших немало, плюс инвалиды.

Комментарий

• JackD
                                            Кто упустил - не знаю. Наверное такой поворот событий никому и в страшных снах не снился. Но, таки да, "статья" расстрельная
                                            http://nachalniksvoi.livejournal.com/97748.html

MFbankir, размен главной олимпийской сборной на паралимпийскую.

Комментарий

Но это же подло, разве нет
                                              Jeca

Комментарий

Кто упустил - не знаю
                                                ну вот "если бы директором был я" (с)
                                                самое позднее в феврале-марте 2014 созвал бы Совет Безопасности (не ООН) и устроил бы мозговой штурм по всем возможным угрозам, даже самым идиотским. Отранжировал бы их. Назначил бы ответственных за каждую из них, чтобы они подробно уже их изучили, нашли слабые места и зацементировали.. В случаях, как по твоей ссылке - буквально.
                                                مكتوب‎‎

Комментарий

А что, даже так вопрос ставился? Я думал, речь была только о легко- и тяжелоатлетах.

Комментарий

• JackD, Володя, никто не ожидал, что Родченков на волне своих фантазий возомнит себя Геростратом. Хотя, согласна, надо было и этот вариант не исключать.
                                                    MFbankir, нет, ВАДА и особо приближенные антидопинговые структуры стран-"партнеров" призывали отстранить от ОИ всех спортсменов, независимо от ...
                                                    Jeca, в "стойло", в идеале, можно было бы отправить весь российский спорт, так сказать, для более мощного резонанса, но ограничились паралимпийцами, л/а и т/а.
                                                    Стало быть, некие договоренности были. Иначе нет логики в 54 медалях.
                                                    Подло? Разумеется.

Комментарий

• Почему Родченкова уже не остановить
                                                      http://www.sport-express.ru/doping/reviews/1000320/
                                                      Почитайте, в этом весь профессор.

Комментарий

Хотя, согласна, надо было и этот вариант не исключать.
                                                        Катя! Не "не исключать", т.к. это предполагает "обсудили, но сочли риск приемлемым" Оба же спецслужбисты. Ну это ж первое правило как в разведке, так и в контрразведке. Человек с темным прошлым и/или настоящим - лучшая "находка для шпиона", причем даже не всегда его ищут, они и сами с удовольствием находятся. Да все эти люди, кого было решено не убирать сразу после проверки, не должны были в сортир ходить без камеры в оппе!!! с гарантированной возможностью мгновенной нейтрализации.

это, пардон, Мутко, может о таком не подумать, но задачи проверить личности всех на опасных участках на этот предмет имхо не могло не быть... у меня это в голове не укладывается. Значит кто то где то забил на работу. На каком этапе нам точно не скажут.
                                                        مكتوب‎‎

Комментарий

Стало быть, некие договоренности были. Иначе нет логики в 54 медалях.
                                                          Подло? Разумеется.
                                                          Если так, то далее говорить уже нечего. И жаль, что умное "у каждой аварии есть имя, фамилия и должность" (С) Л.М.Каганович, забыто напрочь. Этого Родченкова ведь кто-то назначал, курировал, контролировал и т.д. Несколько человек не доработали - в результате вся страна в дерьме, а они по-прежнему все в белом.
                                                          Jeca

Комментарий

• JackD, скорее всего, что с Родченковым банально не поделились, запросил много. Теперь слишком поздно. Посмотрим, что в пробирках найдут.
                                                            Хотя, разумеется, с коктейлями профессор потроллил ваду

Комментарий

• Jeca, я не защищаю Мутко и Ко, но, скорее всего, все решения будут после завершения работы комиссии Макларена.

Комментарий

Обработка...
                                                              X