8 декабря, воскресенье 19:15
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро 2016

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от JackD Посмотреть сообщение
    я бокс перестал смотреть с Сеула, когда местных тащили настолько бесстыже, что ау. вчера мне тоже показалось, что казах лучше Тищенко дрался. но я нифига не понимаю, кроме нокаута
    Мне тоже так показалось, но я проконсультировалась у специалиста в этом вопросе и мне объяснили,что казах бил хоть и часто, но попадал в защиту, а у нашего ударов было меньше, но зато в цель.

Экс-чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший (49-0, 26 КО) рассказал о дискриминации россиян на Олимпийских играх в Рио.

«У меня много болельщиков во всем мире, и я не привык никогда говорить плохо о ком бы то ни было, в том числе о россиянах. Они - мои лучше друзья, я отвергаю любые формы дискриминации», - заявил Мейвезер.
    Вот не зря он мой любимый боксер!
    suum cuique

Комментарий

Сообщение от !Сергуня Посмотреть сообщение
      Синхронистки наши победили!
      а сколько ваще там комплектов разыгрывают?
      مكتوب‎‎

Комментарий

Сообщение от JackD Посмотреть сообщение
        а сколько ваще там комплектов разыгрывают?
        Обычно два. Дуэты и группы.
        Make AML Great Again

Комментарий

Сообщение от Сергей Щукин Посмотреть сообщение
          Обычно два. Дуэты и группы.
          маловато
          مكتوب‎‎

Комментарий

подумал... надо продвигать расширение вариантов: синхронное с надувными крокодилами, с баллонами от самосвала... еще с чем нить

о, парное с мужиками
            مكتوب‎‎

Комментарий

JackD, Ну, это ты уж на далекую перспективу. Начать можно с одиночных, двоек (парные и распашные ), четверок без рулевого и восьмерок
              Make AML Great Again

Комментарий

Начать можно с одиночных
                'эээ... это ж синхронное плавание. с чем синхронизироваться в одиночку ?
                مكتوب‎‎

Комментарий

волейболистки руки не тем концом вставили сёня
                  مكتوب‎‎

Комментарий

Не то слово... Сербия сегодня играла не с Россией, а с каким-то Габоном, что-ли. 9-25 в первой партии - это просто капец какой-то.
                    В последней партии при счете 20-22 - наша подает в сетку, А при счете 21-24 - подает в аут.

Нафик я проснулся под эту игру?.Теперь придется час кемарить до рукомяча...
                    Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

• Сообщение от JackD Посмотреть сообщение
                      подумал... надо продвигать расширение вариантов: синхронное с надувными крокодилами, с баллонами от самосвала... еще с чем нить
                      о, парное с мужиками
                      Это неактуально. Вот же чемпионы мира:
                      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	synchro_swimming.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	61.4 Кб 
ID:	4167928
                      Пендосы, естественно. Их феминист оказался круче нашего...

Комментарий

• Сообщение от !Сергуня Посмотреть сообщение
                        Их феминист оказался круче нашего...
                        такой хоккей нам не нужен (c) Я же писал "с мужиками", а это какое то тайское "кабарэ"
                        مكتوب‎‎

Комментарий

• !Сергуня,
                          К сожалению, фиаско женской сборной по волейболу предугадывалось. Надо было менять Маричева ещё два года назад, после провала на ЧМ. Но в 2015 повторно выиграли Европу и федерация решила к ОИ ничего не менять. За три года в сборной ТШ не смог ни приём наладить, ни квалифицированных связующих наиграть. В результате вся игра через Гончарову и Кошелеву (не набравшую форму после травмы). Похоже, мы становимся клиентками сербок: влетели им на Гран-при, теперь на Олимпиаде. Но на ЧЕ у Косьяненко была равноценная замена, Гончарову удачно подменяла Малых, в доигровке - Ильченко и Пасынкова. Воронкову надо было наигрывать весь сезон, а не тащить в пожарном порядке на ОИ. Грустно видеть, что без Гамовой и Соколовой наш женский волейбол стал неконкурентоспособен на мировой арене.

Комментарий

• Сообщение от !Ekaterina Посмотреть сообщение
                            Грустно видеть, что без Гамовой и Соколовой наш женский волейбол стал неконкурентоспособен на мировой арене.
                            Так то оно так.
                            Но бразильянки - тоже вылетели. От китаек...

Комментарий

• !Сергуня, это проблемы сб.Бразилии. В пляжном, кстати, тоже немкам слили. Во второй партии особенно уверенно

Комментарий

это проблемы сб.Бразилии. В пляжном, кстати, тоже немкам слили.
                                Ладно, бог с ним, с волейболом. Особенно с пляжным - ту такая досада, такая досада... Мальчики-итальянцы пробились в финал, по очереди вынесши два наших дуэта - в четвертьфинале и полуфинале, оба раза со счетом 2:1 по партиям при равной игре.

Тут вот другая тема есть интересная - о прыжках с 3-метрового трамплина. Кто-нибудь видел хоть раз в жизни оценку за прыжок 0 баллов?
                                Пожалте... Прыжок "топором/бомбочкой/пузом" - тут все есть. Единственная отрада - такой ржач выдал наш:

Похоже, что уже в полете решил другой прыжок исполнить, не тот, который задумал в момент отрыва от трамплина...

Комментарий

• !Сергуня, так он же объяснял. Что типа 'коленки подломились'. Надо бы анализы взять. Не иначе враги чем нить траванули.
                                  مكتوب‎‎

Комментарий

• Сообщение от JackD Посмотреть сообщение
                                    Надо бы анализы взять. Не иначе враги чем нить траванули.
                                    Ну чем-чем, Шо в основном едят российские спортсмены? Мельдоний, известное дело...

Значит подсунули некачественный... Или просроченный...

Комментарий

• !Сергуня, я видела такой прыжок. Не помню, что это были за соревнования, но почти в стиле Захарова.
                                      Такое вот есть https://m.youtube.com/watch?v=0Sarss...ature=youtu.be
                                      Жалко Илью, он совсем никакущий в Рио (((

Комментарий

• JackD, Что типа 'коленки подломились'.
                                        Вайцеховская в своём блоге в СЭ пишет:
                                        Объясняю предысторию. Зайцев с каких-то фигов стал самолично решать, кого, чему и как нужно учить. Захарова, в частности, он стал переучивать делать наскок. Это элемент, чтобы было понятно, от которого зависит весь прыжок. То есть спортсмен в идеале вообще не должен задумываться о том, как он его делает - должен только контролировать баланс в момент наскока. Переучивать наскок - самое бесперспективное занятие из всех возможных, потому что навык приобретается в детстве и на каждой тренировке, на каждом прыжке многократно затверживается. Что получилось у Ильи: у него в голове появилась вторая модель. А в стрессовой ситуации в мозг всегда бессознательно идет та команда,которая прочнее сидит в мышцах. Запорол-то он именно наскок. И из-за этого не попал в доску, в ее ритм. То есть вместо того, чтобы продавить трамплин и уйти вверх, ему садануло по ногам и он улетел вперед и в сторону. А далее возникла гораздо более сильная, чем в нормальном прыжке, инерция, которая помешала вообще что-то сделать с телом в воздухе. Он уже уворачивался, а не прыгал. И не увернулся.
                                        А менее всего мне понятно, что на обучение наскокам Зайцев пригласил в сборную тренера, который когда-то (в мои времена, в самом начале 80-х) работал в Челябинске с Таней Алябьевой. Но дело в том, что за тридцать с лишним лет техника наскока достаточно сильно видоизменилась. Когда я с Зайцевым на эту тему заговорила, он категорически с этим не согласился. Сказал, что это не так, и что надо просто делать, что говорят. С тренером Захарова Зайцев, кстати, уже год не разговаривает и не здоровается, насколько мне известно

Комментарий

• Фелпс говорит, что больше никогда плавки не наденет

Комментарий

• Был такой старый анекдот (или КВН) что-то типа
                                            Павел Буре завершил карьеру и повесил коньки на гвоздь, Анна Курникова повесила на гвоздь ракетку и закончила с теннисом.
                                            И только Александр Попов стесняется уйти из спорта.
                                            Make AML Great Again

Комментарий

• Сообщение от MFbankir Посмотреть сообщение
                                              Фелпс говорит, что больше никогда плавки не наденет
                                              Теперь только купальник - только хардкор?

Комментарий

• Сообщение от Vladimir_K Посмотреть сообщение
                                                Теперь только купальник - только хардкор?
                                                Не, говорит, что больше ничо надевать не будет, надоело ему.

Комментарий

• Волейболисты в 1/2. Крайтор вышел в финал (каноэ) с лучшим временем.

Комментарий

Волейболисты в 1/2
                                                    угу. хорошо гербарий уделали нам кто хуже в соперниках, арги или брезилы?

волнуюсь за воднополисток
                                                    مكتوب‎‎

Комментарий

• JackD, уже наверное пофиг.. Аргам то мы слили на групповом этапе. Есть, так сказать, представление о команде. Бразилы традиционно неудобны.
                                                      За воднополисток волноваться не надо, уже прыгнули выше головы.

Комментарий

• За гандболисток надо волноваться.
                                                        Читал сегодня интервью Трефилова. Ну вы понимаете
                                                        Make AML Great Again

Комментарий

За воднополисток волноваться не надо, уже прыгнули выше головы.
                                                          в смысле без шансов?

Ну вы понимаете
                                                          нет
                                                          مكتوب‎‎

Комментарий

• JackD, с очень призрачными

Комментарий

• Сообщение от Сергей Щукин Посмотреть сообщение
                                                              Читал сегодня интервью Трефилова. Ну вы понимаете
                                                              Шо, решил таки жениться на пышке-вратаре из Анголы? Во дает...

Комментарий

Обработка...
                                                              X