20 сентября, пятница 06:41
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Наш Любимый ФУТБОЛ (33-й том)

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ex_ba

Ну, с чемпионством рано... Это ж Зенит А вообще - мерси

AnnaE
    Я за хоккеистов даже больше переживала... А когда Торресен забил, орала так, что слышно наверно было на весь район... Бедные мои соседи
    Принцы кончились... До нас доходят только кони...

Комментарий

• Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
      ex_ba

Ну, с чемпионством рано... Это ж Зенит А вообще - мерси

AnnaE
      Я за хоккеистов даже больше переживала... А когда Торресен забил, орала так, что слышно наверно было на весь район... Бедные мои соседи
      Да уж как это ваши минипони после 0-3 на ничью свели, еще и выиграете!
      Бабло побеждает зло.

Комментарий

• Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
        ex_ba

Ну, с чемпионством рано... Это ж Зенит :
        Слушай, ну здесь каким надо быть "зенитом" чтобы профукать 8 очков ну, ладно, три очка в последнем туре вы потеряете, но еще 5.... Или 7 - если считать Краснодар.... Не.... Game over

Комментарий

• 8 очков в 9 турах не потеряете. И это при раскладе, что у цска сейчас матч с динамой а потом Краснодар.

Комментарий

• "Спорт день за днем": Игорь Денисов может перейти в "Локомотив":
            http://www.sports.ru/football/1028706104.html?ext=dpd

И Валера помницца высказывался в духе "не против поработать с Денисовым"...
            مكتوب‎‎

Комментарий

• JackD, не, мы з/п Денисова не потянем. Да и тем более у нас уже есть Денисов, зачем нам ещё один. Берите лучше себе - он с Гранатом уже сыгран, да и в концепцию построения "команды - основы для сборной" вполне вписывается!

Комментарий

• Сообщение от Nigga Посмотреть сообщение
                мы з/п Денисова не потянем.
                Может он шубами возьмет?

Сообщение от Nigga Посмотреть сообщение
                Да и тем более у нас уже есть Денисов, зачем нам ещё один
                Это ваще не проблема

Сообщение от Nigga Посмотреть сообщение
                Берите лучше себе
                неее, наш коуч "нерыбанимясо" не справицца, а ваш будущий (Валера) наоборот. Такая химия будет Как у Руни с Сералексом, только буццы летающие по раздевалке лови
                مكتوب‎‎

Комментарий

• JackD, знаешь, меня уже ничего не удивляет. То, что придет Валера (мне говорят - 99%)- странно, но Валера точно не хуже божовича или кучука. Место в первой пятерке брать будем. Ну, или в семерке

В Денисова..... Ну, не знаю.

Во-первых, отступные в 20 млн евро за 30-летнего игрока - это "без шансов". З/п в 5 - после диарры и буссуфы - уже вроде как "не страшно"

Это была версия "от журналистов".
                  Возможно, его отдадут бесплатно?
                  Если честно - игрок то он неплохой. В пару к нашему Тарасову - это будут суперзвери

И это.... Конкретно в этой ситуации, как это не смешно, но я на стороне Денисова. Потому что этот 28 номер - это какая-то катастрофа. И весь матч за ней "подчищал" именно Денисов. С учетом этого, Черчесов должен был подойти к Гарику наедине и сказать "ну, ты же понимаешь, что я могу.....иногда придется ставить.... Я тебе бонус выбью за все игры, когда ты играешь за двоих". И не было бы скандала.
                  Или кто-то верит, что это "чудо" попало в основу по игровым основаниям?

Но это хороший знак при таких раскладах динамо сейчас "посыпется". Вернее, может посыпаться. Что дает моим паровозам шанс на ЛЕ

Комментарий

• Теодор опять гол забил
                    Бабло побеждает зло.

Комментарий

• Сообщение от ex_ba Посмотреть сообщение
                      То, что придет Валера (мне говорят - 99%)- странно
                      а я те когда "шутил" на этот счет? но чесгря я не хочу этого, мне Валера на уровне интуиции... ну не зна как сказать... как говорит жена вашего Бузова "он мне симпатизирует" . я тогда против вас как болеть то буду?

Сообщение от ex_ba Посмотреть сообщение
                      В Денисова..... Ну, не знаю.
                      он не вашего поля ягода. не гламурчик

Или кто-то верит, что это "чудо" попало в основу по игровым основаниям?
                      я тож присматривал, мне не показалось, что прям "ужас-ужас".

при таких раскладах динамо сейчас "посыпется".
                      и прямо на голову именинника
                      مكتوب‎‎

Комментарий

• Видимо у кого то песок посыплется)))
                        Бабло побеждает зло.

Комментарий

• Сообщение от JackD Посмотреть сообщение

1. я тогда против вас как болеть то буду?

2. он не вашего поля ягода. не гламурчик

3. я тож присматривал, мне не показалось, что прям "ужас-ужас".

4. и прямо на голову именинника
                          1. Очень просто закрасишь белые полоски зелеными и будешь топить за локо мотивация - да там полсостава из вашей школы:

2. Научим дурное дело - нехитрое. У нас даже гатагов начинал с покупки мазератти интересно, где сейчас эта машина?

3. В "нарезке" на спортс.ру - семиминутной - внятных действий от этого кадра не было. Зато было несколько подстраховок со стороны Денисова. Мож, тенденциозный монтаж? Извини, целый матч смотреть не буду матчи динамо тоже не смотрю.... Так что.... Буду ждать следующего матча с локо - вдруг опять играть будет?
                          А вчера этот кадр играл?

4. "Говорят", это такая традиция - динамо всегда выигрывает у цска

Комментарий

мотивация - да там полсостава из вашей школы:
                            Да этой мать_ивации сто лет в обед

Мож, тенденциозный монтаж?
                            не знаю. Вопчем я канешь в футболе ничо не понимаю, но ощущения, что Дынамо играет "в меньшинстве" не было. И вчера тоже. А он вроде играл.

"Говорят", это такая традиция - динамо всегда выигрывает у цска
                            Чер_заткните_его_кто_нибудь_данцев сказал, т.е. провизжал вчера, что это традиция персонально Рускаго Мауриньи.
                            مكتوب‎‎

Комментарий

• Теодор в цене вдвое возрос
                              Бабло побеждает зло.

Комментарий

• ЛВС не видит тенденции в поражениях: "Неудачная серия? Сложно говорить о какой-то тенденции". В этом сезоне ЦСКА сыграл с командами первой шестерки (по потерянным очкам) 7 матчей - результат +0=0-7, очков 0, разница мячей 4-11. Какая тенденция - случайность
                                (c) один армейский болельщик.
                                مكتوب‎‎

Комментарий

1. Да этой мать_ивации сто лет в обед

2. не знаю. Вопчем я канешь в футболе ничо не понимаю, но ощущения, что Дынамо играет "в меньшинстве" не было. И вчера тоже. А он вроде играл.

3. Чер_заткните_его_кто_нибудь_данцев сказал, т.е. провизжал вчера, что это традиция персонально Рускаго Мауриньи.
                                  1. А теперь еще и Валера будет это окончательно "сломит" тебя

2. Я его игру не видел (кроме этой, как мы выяснили, тенденциозной нарезки). Пока его не берут в сборную - да и пусть играет. Смущает одно - он сколько лет был в Зените? Неужели только тренер-гений Черчесов разглядел что-то такое, чего не видели Адвокат и т.д.?
                                  Впрочем - дай бог. Пусть играет. Но Денисова - понимаю.

3. Ну да. Но он же надолго

Комментарий

(c) один армейский болельщик.
                                    Да это у них традиционно они, помнится, в 2005 стали чемпионами два раза проиграв второй команде чемпионата они зато хорошо берут то, что ты называешь "своими очками". Т.е. Хорошо умеют "бить маленьких"

Комментарий

• ex_ba
                                      Скажи, а за что судейка Рыкова удалил? Или он их с Тарасовым перепутал?
                                      Мир как игра в которую надо включится, не принимая ее в серьез и не ища в ней нравственного смысла. Ф. Ницше

Комментарий

• Сообщение от The 13-th Посмотреть сообщение
                                        ex_ba
                                        Скажи, а за что судейка Рыкова удалил? Или он их с Тарасовым перепутал?
                                        О! Какие люди на форуме!!! И без охраны

Удалил, видимо, за то, что борьба (а захват, который рыков провел - он из части самбо) не входит в программу соревнований по футболу

Хотя знаешь..... Посмотрел вот сейчас пару раз.....
                                        http://www.sports.ru/tribuna/blogs/t...r3/763937.html

Красная - понятно за что, ударил и начал душить

Тарасову горчичник за подкат он влепил...... Хотя....не исключаю, что в Англии не свистнули бы фол и засчитали гол.... Тарасов то в мяч попал - он же покатился вперед, на напа.... Подкат был _спереди_, так что.... Не факт, что желтая по делу.... Тогда, к слову, и рыков бы не возмущался и не было бы красной...

А, пока ты здесь, хочу задать вопрос спартак, наконец, прибавил в "традиционно неспартаковских компонентах"? Я правильно понимаю?
                                        Последний раз редактировалось ex_ba; 09.04.2015, 16:37.

Комментарий

хочу задать вопрос спартак, наконец, прибавил в "традиционно неспартаковских компонентах"? Я правильно понимаю?
                                          Я вот пролетарским чутьем понимаю, что это ты гадость какую то инсинуируешь, но вот какую...
                                          مكتوب‎‎

Комментарий

спартак, наконец, прибавил в "традиционно неспартаковских компонентах"?
                                            канешна,
                                            после уходя широкова якину больше никто не дерзит..

Комментарий

• Сообщение от ПлуТ Посмотреть сообщение
                                              Теодор в цене вдвое возрос
                                              Я, кстати, в понедельник иду смотреть вживую на эту машину по забиванию голов - на Урал-Локо. Кто со мной?

Комментарий

Я, кстати, в понедельник иду смотреть вживую на эту машину по забиванию голов - на Урал-Локо. Кто со мной?

Надеюсь, ты помнишь, за кого надо болеть?

Комментарий

пожалуй Тео вам вкатит пару
                                                  Бабло побеждает зло.

Комментарий

Надеюсь, ты помнишь, за кого надо болеть
                                                    Ну, я за наших планировал А за кого надо?

Сообщение от ПлуТ Посмотреть сообщение
                                                    Тарасов парочкой подкатов его пыл быстро остудит!

Тут, НТВ+ инсайд сливает: Терек со Спартаком похоже объединяются. Наверное, Федун решил Кадырову продать клуб, раз уж ничего не получается сделать

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	torp-spa.PNG 
Просмотров:	1 
Размер:	40.2 Кб 
ID:	4166541
                                                    http://sport.ntvplus.ru/broadcast/17...pedo--terek.xl

Комментарий

Тарасов парочкой подкатов его пыл быстро остудит!

Тут, НТВ+ инсайд сливает: Терек со Спартаком похоже объединяются. Наверное, Федун решил Кадырову продать клуб, раз уж ничего не получается сделать

[ATTACH=CONFIG]50395[/ATTACH]
                                                      http://sport.ntvplus.ru/broadcast/17...pedo--terek.xl
                                                      за это красную и получит
                                                      Вложения
                                                      Бабло побеждает зло.

Комментарий

rl]

Ну, ты напугал меня словами "иду смотреть на смолова" а так все нормально - идешь смотреть на наших

Комментарий

• Сообщение от ПлуТ Посмотреть сообщение
                                                          181 Урал - Локомотив 1-1
                                                          Нестыковочка в показаниях! Ну либо, у Смолова автогол прогнозируешь ещё?

Комментарий

Нестыковочка в показаниях! Ну либо, у Смолова автогол прогнозируешь ещё?
                                                            щас подумаю

кста,этот горе-олигарх Леонид Безтрофеич Федун даже умудрился лохануться с з/п игроков, зафиксировав в январе курс 55 по евро, сейчас курс евро ниже 55 ))))))
                                                            Бабло побеждает зло.

Комментарий

• ex_ba Красная - понятно за что, ударил и начал душить
                                                              Ещё раз помотрел момент на рфпл.орг. Там видно только, как Тарасов прыгает в ногу дефу Торпедо (да, спереди, но по мне это - wreckless playing чистой воды), потом Рыков пытается его остановить, чтобы объяснить, что так играть не дОлжно. Тут могучий Дмитрий валится на газон, Рыкова от него отпихивают другие игроки Локо. Фазу душения/удара не разглядел.

з.ы. вашпе не понял вопроса про компоненты
                                                              Мир как игра в которую надо включится, не принимая ее в серьез и не ища в ней нравственного смысла. Ф. Ницше

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X