19 февраля, вторник 13:34
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Для интересующихся бегом.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Для интересующихся бегом.

http://www.youtube.com/watch?v=9ppJMYz79AE

Это акция популяризации здорового образа жизни Зеленый Марафон, которая прошла в Воронеже 07 июня 2014 года. Так же она проходила во многих городах России. Под эгидой Сбербанка.

Круто, я тоже за ЗОЖ, бегаю частенько, когда время позволяет)

Комментарий

круто конечно но я не бегаю) люблю болеть за друзей! несколько лет подряд хожу на Московский марафон. еду на велосипеде рядом с бегуном.

Комментарий

Вообще, я, например, после смерти на забеге Найк в 2013 г. одного парня отношусь к забегам и марафонам без фанатизма. Ибо сверхнагрузки неестественны, и потому скорее всего бесполезны.
        Regards,

Комментарий

я бегаю пару раз в неделю, по 3 км., лучше себя чувствую !!!!!!!
          Бабло побеждает зло.

Комментарий

http://skirun.ru/2013/09/03/we-run-m...-runner-death/
            Regards,

Комментарий

Валерий Андеев, красноярский ветеран пауэрлифтинга: «Я лучше умру под штангой, чем лежа на диване»
              http://www.krsk.kp.ru/daily/25792/2774347/
              Бабло побеждает зло.

Комментарий

Пауэрлифтинг и бодибилдинг на вены очень плохо влияют. Еще более опасный вид занятий, чем бег. Ну его.
                Regards,

Комментарий

Сообщение от Джон Посмотреть сообщение
                  Пауэрлифтинг и бодибилдинг на вены очень плохо влияют. Еще более опасный вид занятий, чем бег. Ну его.
                  от дивана пролежни бывают и кровь застаивается
                  Бабло побеждает зло.

Комментарий

Да, жизнь - опасная штука, я понял, спасибо
                    Regards,

Комментарий

У большинства культуристов, не говоря о пауэрлифтерах, варикозное расширение вен - профзаболевание. Так что бег более безвреден, он, по-моему, при варикозе как раз рекомендуется
                      Regards,

Комментарий

А у меня брат летом решил бегом заняться, ато что-то как курить бросил, хорошенько лишнего набрал. побегал недельку и заболели пятки. потом целый месяц по врачам бегал. Никто толком объяснить не мог. пару недель примочки, мази и пятки вроде болеть перестали, но с бегом пришлось завязать.
                        Я очень мудрая! … то умудрюсь, то намудрю!!!

Комментарий

Сообщение от Profina Посмотреть сообщение
                          с бегом пришлось завязать.
                          это он еще легко отделался! мог ведь инвалидом стать, опасное это дело

Комментарий

Сообщение от Profina Посмотреть сообщение
                            А у меня брат летом решил бегом заняться, ато что-то как курить бросил, хорошенько лишнего набрал. побегал недельку и заболели пятки. потом целый месяц по врачам бегал
                            Наверное, плохая была обувь. Экономил на обуви. Тут мелочиться не надо, надо покупать качественные беговые кроссовки. Адидас - так себе. Лучше Найк или специальные японские одной фирмы, название забыл. Мураками в них бегает. Он писал в книге "О чем я говорю, когда говорю о беге" (название точное не помню)
                            Regards,

Комментарий

японские одной фирмы, название забыл
                              ASICS или Mizuno, только это не поможет если думать что начать бегать это просто встать с дивана, затушить сигарету и побежать

Комментарий

Нет, у Мураками - точно не Айсикс, может быть Мизумо, приду домой, книгу найду. Я, например, пользуюсь книгой Гилмора "Бег с Лидьярдом", но я еще атлетической гимнастикой занимаюсь, она в приоритете. Гилмор вполне системно графики тренировок расписал, если им следовать, то будет все ОК
                                Regards,

Комментарий

Гилмор вполне системно графики тренировок расписал,
                                  с самого нуля расписал? с уровня "дивана"?

Комментарий

C дивана
                                    Regards,

Комментарий

У Г. Гилмора принцип для начинающих прост - бегайте каждый день, один день - 15-45 минут, один - 20-30 минут, и в один день пробегайте час, час двадцать. И так месяца 3. Притом это надо делать в медленном темпе, чтобы была talkative speed. Чтобы не перегружать мотор. А дальше- уже делать замеры, дальше - свой график, но это после 3 месяцев.
                                      Regards,

Комментарий

В один день в неделю, например в воскресенье, надо пробегать час. На начальном уровне. Сама по себе ежедневная тренировка в медленном темпе каждый день минут по 20-45 - это уже много значит. Так писал Гарт Гилмор.
                                        Regards,

Комментарий

Так говорил ЗаратустраТак писал Гарт Гилмор.

интересно что читал брат Profina, и читал ли вообще

Комментарий

Может, брат Профина бегал по асфальту в модных кедах, в таких, без подошвы. С подошвами, как у чешек.
                                            Regards,

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                            X