22 октября, вторник 02:24
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прогнозы. ЧР - 2011-12 (3-4 круг)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прогнозы. ЧР - 2011-12 (3-4 круг)

    Надо продолжать делать прогнозы! Чемпионат еще не кончился еще 14 туров в переди!)))
    прогноз:
    31-й тур
    Группа А
    Зенит - Анжи 2-2
    ЦСКА - Рубин 2-0
    Динамо М - Кубань 1-2
    Спартак М - Локомотив М 2-0
    Группа В
    Ростов - Томь 1-1
    Краснодар - Спартак Нч 2-0
    Терек - Крылья Советов 1-0
    Волга НН - Амкар 1-2

  • #2
    31-й тур
    Группа А
    Зенит - Анжи 2-1
    ЦСКА - Рубин 1-1
    Динамо М - Кубань 2-1
    Спартак М - Локомотив М 0-2
    Группа В
    Ростов - Томь 1-0
    Краснодар - Спартак Нч 2-0
    Терек - Крылья Советов 1-0
    Волга НН - Амкар 1-1
    Oo

    Комментарий


    • #3
      31-й тур
      Группа А
      Зенит - Анжи 1-1
      ЦСКА - Рубин 2-1
      Динамо М - Кубань 2-1
      Спартак М - Локомотив М 1-2
      Группа В
      Ростов - Томь 3-0
      Краснодар - Спартак Нч 3-0
      Терек - Крылья Советов 1-1
      Волга НН - Амкар 2-1
      Решая разделить чью-то судьбу, выбери того, к кому она благосклонна.

      Комментарий


      • #4
        31-й тур
        Группа А

        Зенит - Анжи 1-1
        ЦСКА - Рубин 1-0
        Динамо М - Кубань 1-1
        Спартак М - Локомотив М 0-1

        Группа В

        Ростов - Томь 2-1
        Краснодар - Спартак Нч 2-1
        Терек - Крылья Советов 1-0
        Волга НН - Амкар 1-1
        Dimitrii

        Комментарий


        • #5
          1-й тур
          Группа А
          Зенит - Анжи 3-1
          ЦСКА - Рубин 0-1
          Динамо М - Кубань 0-0
          Спартак М - Локомотив М 1-2
          Группа В
          Ростов - Томь 1-0
          Краснодар - Спартак Нч 1-1
          Терек - Крылья Советов 0-0
          Волга НН - Амкар 2-1
          Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

          Комментарий


          • #6
            Прогнозы. ЧР - 2011-12 (3-4 круг)

            Всем привет!

            Продолжаем прогнозить длинный чемпионат 2011-12 гг., как и договаривались весной. На этот раз проведем только основной турнир и блицтурнир на итоги чемпионата.

            Основной турнир проводим в 14 туров. В каждом - по 4 матча первой и второй восьмерок. Делить на восьмерки при подаче прогнозов не обязательно. Будем надеяться, что туры будут идти параллельно.
            Бонус 10 очков за все 8 угаданных исходов матчей тура.

            До начала матчей 1-го тура (18 ноября) принимаю прогнозы на итоги чемпионата по каждой восьмерке. Напомню для тех, кто забыл. Те команды, которые сейчас занимают места с 1 по 8 ниже 8-го места опуститься не смогут. Та же фишка у второй восьмерки.

            1 место - ___________
            2 место - ___________
            3 место - ___________
            4 место - ___________
            5 место - ___________
            6 место - ___________
            7 место - ___________
            8 место - ___________
            ---------------------------------------------------------------------
            9 место - ___________
            10 место - ___________
            11 место - ___________
            12 место - ___________
            13 место - ___________
            14 место - ___________
            15 место - ___________
            16 место - ___________

            Комментарий


            • #7
              1-й (31) тур

              Группа А
              18 ноября (пятница)
              Зенит - Анжи
              ЦСКА - Рубин

              20 ноября (воскресенье)
              Динамо М - Кубань
              Спартак М - Локомотив М

              Группа В
              20 ноября (воскресенье)
              Ростов - Томь

              19 ноября (суббота)
              Краснодар - Спартак Нч
              Терек - Крылья Советов
              Волга НН - Амкар

              Комментарий


              • #8
                прогноз на исход 3 круга:
                1. Зенит
                2. Динамо
                3. Спартак
                4. ЦСКА
                5. Кубань
                6. Анжи
                7.Локомотив
                8.Рубин
                Группа В
                9. Краснодар
                10.Ростов
                11. Терек
                12. Волга НН
                13.Амкар
                14. Крылья Советов
                15. Спартак Нч
                16. Томь

                Комментарий


                • #9
                  прогноз на исход 3 круга:
                  1. Динамо
                  2. Зенит
                  3. ЦСКА
                  4. Спартак
                  5. Рубин
                  6. Анжи
                  7.Локомотив
                  8.Кубань
                  Группа В
                  9. Краснодар
                  10.Ростов
                  11. Терек
                  12. Волга НН
                  13.Амкар
                  14. Крылья Советов
                  15. Спартак Нч
                  16. Томь
                  Решая разделить чью-то судьбу, выбери того, к кому она благосклонна.

                  Комментарий


                  • #10
                    прогноз на исход 3 круга:
                    1. СМ
                    2. Зенит
                    3. Динамо
                    4. ЦСКА
                    5. Локомотив
                    6. Кубань
                    7. Рубин
                    8. Анжи
                    Группа В
                    9. Краснодар
                    10.Ростов
                    11. Терек
                    12. Волга НН
                    13. КС
                    14. Амкар
                    15. Спартак Нч
                    16. Томь

                    Комментарий


                    • #11
                      1-й тур
                      Группа А
                      Зенит - Анжи 1-1
                      ЦСКА - Рубин 1-1
                      Динамо М - Кубань 1-0
                      Спартак М - Локомотив М 1-0
                      Группа В
                      Ростов - Томь 1-0
                      Краснодар - Спартак Нч 1-0
                      Терек - Крылья Советов 1-0
                      Волга НН - Амкар 1-0

                      Комментарий


                      • #12
                        1-й тур
                        Группа А
                        Зенит - Анжи 2-1
                        ЦСКА - Рубин 2-1
                        Динамо М - Кубань 2-0
                        Спартак М - Локомотив М 1-1
                        Группа В
                        Ростов - Томь 3-0
                        Краснодар - Спартак Нч 2-1
                        Терек - Крылья Советов 1-0
                        Волга НН - Амкар 0-0

                        Комментарий


                        • #13
                          1. Зенит
                          2. ЦСКА
                          3. Динамо
                          4. Спартак
                          5. Локомотив
                          6. Рубин
                          7.Анжи
                          8.Кубань
                          Группа В
                          9. Краснодар
                          10.Терек
                          11. Ростов
                          12. Амкар
                          13.Крылья Советов
                          14. Волга
                          15. Спартак Нч
                          16. Томь

                          Комментарий


                          • #14
                            прогноз на исход 3 круга:
                            1. Зенит
                            2. ЦСКА
                            3. Спартак
                            4. Динамо
                            5. Рубин
                            6. Локомотив
                            7. Анжи
                            8. Кубань
                            Группа В
                            9. Краснодар
                            10. Терек
                            11. Ростов
                            12. Амкар
                            13. Крылья Советов
                            14. Спартак Нч
                            15. Волга
                            16. Томь

                            Комментарий


                            • #15
                              1-й тур
                              Группа А
                              Зенит - Анжи 3-1
                              ЦСКА - Рубин 1-0
                              Динамо М - Кубань 2-1
                              Спартак М - Локомотив М 2-1
                              Группа В
                              Ростов - Томь 2-0
                              Краснодар - Спартак Нч 2-0
                              Терек - Крылья Советов 1-0
                              Волга НН - Амкар 0-1

                              Комментарий


                              • #16
                                1-й тур

                                Группа А
                                Зенит - Анжи 2-2
                                ЦСКА - Рубин 1-0
                                Динамо М - Кубань 2-1
                                Спартак М - Локомотив М 1-2

                                Группа В
                                Ростов - Томь 1-0
                                Краснодар - Спартак Нч 2-0
                                Терек - Крылья Советов 1-1
                                Волга НН - Амкар 1-1
                                Make AML Great Again

                                Комментарий


                                • #17
                                  1. Зенит
                                  2. ЦСКА
                                  3. Динамо
                                  4. Спартак
                                  5. Анжи
                                  6. Локомотив
                                  7. Рубин
                                  8. Кубань
                                  Группа В
                                  9. Краснодар
                                  10.Терек
                                  11. Ростов
                                  12. Крылья Советов
                                  13. Амкар
                                  14. Спартак Нч
                                  15. Волга
                                  16. Томь

                                  Комментарий


                                  • #18
                                    прогноз на исход 3 круга:
                                    1. Зенит
                                    2. ЦСКА
                                    3. Локомотив
                                    4. Спартак
                                    5. Динамо
                                    6. Анжи
                                    7. Рубин
                                    8. Кубань

                                    Группа В
                                    9. Краснодар
                                    10. Терек
                                    11. Крылья Советов
                                    12. Ростов
                                    13. Амкар
                                    14. Волга
                                    15. Спартак Нч
                                    16. Томь

                                    Комментарий


                                    • #19
                                      прогноз на исход 3 круга:
                                      1. Зенит
                                      2. ЦСКА
                                      3. Динамо
                                      4. Спартак
                                      5. Анжи
                                      6. Локомотив
                                      7. Рубин
                                      8. Кубань

                                      Группа В
                                      9. Краснодар
                                      10. Терек
                                      11. Ростов
                                      12. Волга
                                      13. Амкар
                                      14. Крылья Советов
                                      15. Спартак Нч
                                      16. Томь
                                      "Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным соперником!"

                                      Комментарий


                                      • #20
                                        Группа А
                                        Зенит - Анжи 1-0
                                        ЦСКА - Рубин 1-0
                                        Динамо М - Кубань 1-0
                                        Спартак М - Локомотив М 1-0

                                        Группа В
                                        Ростов - Томь 1-0
                                        Краснодар - Спартак Нч 1-0
                                        Терек - Крылья Советов 1-0
                                        Волга НН - Амкар 1-0
                                        "Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным соперником!"

                                        Комментарий


                                        • #21
                                          1-й (31) тур

                                          Группа А
                                          18 ноября (пятница)
                                          Зенит - Анжи 2-0
                                          ЦСКА - Рубин 1-1

                                          20 ноября (воскресенье)
                                          Динамо М - Кубань 2-1
                                          Спартак М - Локомотив М 1-3

                                          Группа В
                                          20 ноября (воскресенье)
                                          Ростов - Томь 2-0

                                          19 ноября (суббота)
                                          Краснодар - Спартак Нч 2-1
                                          Терек - Крылья Советов 1-1
                                          Волга НН - Амкар 0-0
                                          Принцы кончились... До нас доходят только кони...

                                          Комментарий


                                          • #22
                                            1-й (31) тур

                                            Группа А
                                            18 ноября (пятница)
                                            Зенит - Анжи 2:3
                                            ЦСКА - Рубин 1:1

                                            20 ноября (воскресенье)
                                            Динамо М - Кубань 2:1
                                            Спартак М - Локомотив М 2:2

                                            Группа В
                                            20 ноября (воскресенье)
                                            Ростов - Томь 3:0

                                            19 ноября (суббота)
                                            Краснодар - Спартак Нч 2:1
                                            Терек - Крылья Советов 0:0
                                            Волга НН - Амкар 0:1

                                            Комментарий


                                            • #23
                                              1 место - ЦСКА
                                              2 место - Зенит
                                              3 место - Рубин
                                              4 место - Динамо М
                                              5 место - Локомотив М
                                              6 место - Анжи
                                              7 место - Спартак М
                                              8 место - Кубань
                                              ---------------------------------------------------------------------
                                              9 место - Краснодар
                                              10 место - Ростов
                                              11 место - Крылья Советов
                                              12 место - Терек
                                              13 место - Амкар
                                              14 место - Волга НН
                                              15 место - Спартак Нч
                                              16 место - Томь

                                              Комментарий


                                              • #24
                                                1-й (31) тур

                                                Группа А
                                                18 ноября (пятница)
                                                Зенит - Анжи 2:0
                                                ЦСКА - Рубин 1:0

                                                20 ноября (воскресенье)
                                                Динамо М - Кубань 1:0
                                                Спартак М - Локомотив М 1:1

                                                Группа В
                                                20 ноября (воскресенье)
                                                Ростов - Томь 2:0

                                                19 ноября (суббота)
                                                Краснодар - Спартак Нч 1:0
                                                Терек - Крылья Советов 1:0
                                                Волга НН - Амкар 1:1

                                                Комментарий


                                                • #25
                                                  1-й (31) тур

                                                  Группа А
                                                  18 ноября (пятница)
                                                  Зенит – Анжи 3-1
                                                  ЦСКА – Рубин 2-0

                                                  20 ноября (воскресенье)
                                                  Динамо М – Кубань 1-0
                                                  Спартак М - Локомотив М 1-1

                                                  Группа В
                                                  20 ноября (воскресенье)
                                                  Ростов – Томь 1-0

                                                  19 ноября (суббота)
                                                  Краснодар - Спартак Нч 1-0
                                                  Терек - Крылья Советов 0-0
                                                  Волга НН - Амкар 0-0

                                                  Комментарий


                                                  • #26
                                                    1-й (31) тур

                                                    Группа А
                                                    18 ноября (пятница)
                                                    Зенит - Анжи 2:1
                                                    ЦСКА - Рубин 1:0

                                                    20 ноября (воскресенье)
                                                    Динамо М - Кубань 2:0
                                                    Спартак М - Локомотив М 2:1

                                                    Группа В
                                                    20 ноября (воскресенье)
                                                    Ростов - Томь 3:0

                                                    19 ноября (суббота)
                                                    Краснодар - Спартак Нч 1:0
                                                    Терек - Крылья Советов 2:0
                                                    Волга НН - Амкар 0:0

                                                    Комментарий


                                                    • #27
                                                      1-й (31) тур

                                                      Группа А
                                                      18 ноября (пятница)
                                                      Зенит - Анжи 2-1
                                                      ЦСКА - Рубин 2-0

                                                      20 ноября (воскресенье)
                                                      Динамо М - Кубань 1-0
                                                      Спартак М - Локомотив М 1-2

                                                      Группа В
                                                      20 ноября (воскресенье)
                                                      Ростов - Томь 3-0

                                                      19 ноября (суббота)
                                                      Краснодар - Спартак Нч 2-0
                                                      Терек - Крылья Советов 3-2
                                                      Волга НН - Амкар 0-0
                                                      "Истина где-то рядом" ©

                                                      Комментарий


                                                      • #28
                                                        прогноз на исход 3 круга:

                                                        1. Зенит
                                                        2. ЦСКА
                                                        3. Динамо
                                                        4. Спартак
                                                        5. Локомотив
                                                        6. Рубин
                                                        7. Анжи
                                                        8. Кубань

                                                        Группа В

                                                        9. Краснодар
                                                        10. Ростов
                                                        11. Терек
                                                        12. Крылья Советов
                                                        13. Волга НН
                                                        14. Амкар
                                                        15. Спартак Нч
                                                        16. Томь
                                                        Ильич

                                                        Комментарий


                                                        • #29
                                                          1-й (31) тур

                                                          Группа А
                                                          18 ноября (пятница)
                                                          Зенит - Анжи 2-0
                                                          ЦСКА - Рубин 1-0

                                                          20 ноября (воскресенье)
                                                          Динамо М - Кубань 1-0
                                                          Спартак М - Локомотив М 2-1

                                                          Группа В
                                                          20 ноября (воскресенье)
                                                          Ростов - Томь 2-1

                                                          19 ноября (суббота)
                                                          Краснодар - Спартак Нч 1-0
                                                          Терек - Крылья Советов 2-1
                                                          Волга НН - Амкар 1-0

                                                          Комментарий


                                                          • #30
                                                            1-й тур
                                                            Группа А
                                                            Зенит - Анжи 2-1
                                                            ЦСКА - Рубин 1-1
                                                            Динамо М - Кубань 2-0
                                                            Спартак М - Локомотив М 1-1

                                                            Группа В
                                                            Ростов - Томь 2-0
                                                            Краснодар - Спартак Нч 2-0
                                                            Терек - Крылья Советов 1-0
                                                            Волга НН - Амкар 0-0

                                                            Блиц-прогноз А:
                                                            1 Зенит Санкт-Петербург
                                                            2 ЦСКА Москва
                                                            3 Динамо М
                                                            4 Локомотив Москва
                                                            5 Спартак Москва
                                                            6 Рубин Казань
                                                            7 Анжи Махачкала
                                                            8 Кубань Краснодар

                                                            Блиц-прогноз В:
                                                            1 ФК Краснодар
                                                            2 Терек Грозный
                                                            3 Ростов
                                                            4 Амкар Пермь
                                                            5 Крылья Советов Самара
                                                            6 Волга Нижний Новгород
                                                            7 Спартак Нальчик
                                                            8 Томь Томск
                                                            Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

                                                            Комментарий

                                                            Пользователи, просматривающие эту тему

                                                            Свернуть

                                                            Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

                                                            Обработка...
                                                            X