26 февраля, пятница 15:04
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стендовая стрельба.........

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Стендовая стрельба.........

Есть любители????

неееттт, но хотел попробовать, в подмосковье наверное места есть для этого?

+ разрешение на гладкостволку нужны для этого?

Комментарий

+futeb+, самое ближнее - СКА МВО на Головачева, в пределах МКАД. Если с инструктором, то нужен был паспорт и деньги. Если свой ствол, то все необходимые доки. Без них не продадут патроны.
      На МВО дешевле патроны брать прямо у операторов, тем более что в магазинах сложно найти 24 грамм навеску и дисперсные заряды (на край - дробь 7-9 номера). Но не знаю, продадут ли человеку со стороны.
      Чем удобряли - то и выросло

Комментарий

В принципе сейчас на Головачева если стрелять - 2 коробки патронов (50 шт) и соответственно тарелок по деньгам получается 1300 р., что как Я считаю не дешево.
        Тем не менее количество стрелков не уменьшается - это слышно когда проезжаешь по мкад юго-восток в выходные..... )))))

Комментарий

13 руб выстрел - нормальная цена для ламеров. Где дешевле - больше расходов на дорогу. Или то на то. Смотрю цены уже 2-3 года не меняются, молодцы ребята, держатся.
          Больше 100 выстрелов человек неподготовленный качественно ниасилит - физуха не позволит. Профи редко больше 200 выстрелов делают.
          Чем удобряли - то и выросло

Комментарий

Камрады, полуофф, а IPSC / IDPA кто стреляет?

Комментарий

Обработка...
            X