16 января, среда 08:26
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Челлендж (забросы,ориентирование и т.д.)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Челлендж (забросы,ориентирование и т.д.)

Ктонить из банковского сообщества гоняет на такие мероприятия?

Отгонял уже. Стало как-то неинтересно. То ли сценаристы уже исписались, то ли организаторы косячат, в общем, не хочется терять выходной ради сомнительного удовольствия. Видимо, старею =)
    Да, играл в Encounter.
    Make AML Great Again

Комментарий

Ст. специалист,

ааа, а я вот был на драге, и от этих же организаторов(madrace club) попал на челлендж, был первый раз и конечно захвалито и понравилось, гонялись по мотивам секретных материалов

Комментарий

Как-то по ТВ быд репортаж в котором такие игры показали не самой лучшей стороны. Мол, организация оказывающая услуги никакой лицензии или разрешения на это не имеет, ни за что не отвечает, люди подписывают бумажки, что в случае чего сами виноваты, что игры часто проходят на аварийных и опасных для жизни объеках, многие задания требуют специальной подготовки и навыков, про смертельные случаи упомянули и пр. И я что-то удивился даже, почему прокуратура за это дело еще не взялась. Может бояться, что детишки влиятельных родителей пожалуются папам и мамам?
        Make AML Great Again

Комментарий

Ст. специалист,
          мне кажется, у нашей прокураторы много др важных дел)))

просто в этих играх не большие деньги крутяться, и соответсвенно кому это интересно

вот например покерные нелегальные клубы, в москве около 1000 штук, и прокуратору вроде тоже рулит этот вопрос, и всёже все работают и т.д.

Вот даже когда были на драге, приехала милиция, постояли они минут 20 с организаторами, и под аплодисменты уехала)

Комментарий

Сообщение от fxlion
            нужно бежать и одновременно думать, это не так легко!
            Для некоторых футболистов это даже невозможно. =)
            Make AML Great Again

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X