25 мая, суббота 10:45
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прогнозы. Лига Европы-2009/10

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прогнозы. Лига Европы-2009/10

    Играем 29 туров:

    1-18 - групповой турнир (12 групп, 24 матча в неделю, объединенные в 3 тура по 8 матчей, схема 4-2-1-0) - с 17 сентября по 17 декабря 2009 г.
    19-22 - 1/16 финала (по 8 матчей, схема 4-2-1-0) - 18-25 февраля 2010 г.
    23-24 - 1/8 финала (по 8 матчей, схема 8-4-2-0) - 11-18 марта 2010 г.
    25-26 - 1/4 финала (по 4 матчей, схема 8-4-2-0) - 1-8 апреля 2010 г.
    27-28 - 1/2 финала (по 2 матча, схема 8-4-2-0) - 22-29 апреля 2010 г.
    29 - финал (1 матч, схема 8-4-2-0) - 12 мая 2010 г.


    Бонусы за все угаданные в туре исходы не начисляем.
    Бонусы в 21, 22, 24, 26, 28 и 29 турах - за правильно угаданного победителя пары, если назначается дополнительное время - 2 очка.

  • #2
    1-й тур

    17 сентября (четверг)
    A Аякс - Тимишоара
    A Динамо З - Андерлехт
    B Лилль - Валенсия
    B Дженоа - Славия
    C Хапоэль Т-А - Селтик
    C Рапид - Гамбург
    D Герта - Вентспилс
    D Херенвеен - Спортинг

    2-й тур

    17 сентября (четверг)
    E ЦСКА Сф - Фулхэм
    E Базель - Рома
    F Панатинаикос - Галатасарай
    F Штурм - Динамо Бх
    G Лацио - Зальцбург
    G Вильяреал - Левски
    H Стяуа - Шериф
    H Фенербахче - Твенте

    3-й тур

    17 сентября (четверг)
    I Бенфика - БАТЭ
    I Эвертон - АЕК
    J Брюгге - Шахтер
    J Партизан - Тулуза
    K Спарта - ПСВ
    K ЧФР Клуж - Копенгаген
    L Атлетик - Аустрия В
    L Насьонал(Португалия) - Вердер

    Комментарий


    • #3
      1-й тур

      17 сентября (четверг)
      A Аякс - Тимишоара 1:0
      A Динамо З - Андерлехт 2:1
      B Лилль - Валенсия 0:1
      B Дженоа - Славия 1:0
      C Хапоэль Т-А - Селтик 0:2
      C Рапид - Гамбург 0:0
      D Герта - Вентспилс 3:0
      D Херенвеен - Спортинг 0:1

      2-й тур

      17 сентября (четверг)
      E ЦСКА Сф - Фулхэм 2:2
      E Базель - Рома 1:1
      F Панатинаикос - Галатасарай 2:1
      F Штурм - Динамо Бх 0:0
      G Лацио - Зальцбург 2:0
      G Вильяреал - Левски 1:0
      H Стяуа - Шериф 3:0
      H Фенербахче - Твенте 3:2

      3-й тур

      17 сентября (четверг)
      I Бенфика - БАТЭ 2:0
      I Эвертон - АЕК 1:0
      J Брюгге - Шахтер 0:2
      J Партизан - Тулуза 1:1
      K Спарта - ПСВ 2:2
      K ЧФР Клуж - Копенгаген 1:0
      L Атлетик - Аустрия В 2:1
      L Насьонал(Португалия) - Вердер 0:2

      Комментарий


      • #4
        Anders
        А там ответки 24-го? Можно расписание?

        Комментарий


        • #5
          1-й тур

          17 сентября (четверг)
          A Аякс - Тимишоара 3-0
          A Динамо З - Андерлехт 2-1
          B Лилль - Валенсия 0-1
          B Дженоа - Славия 3-1
          C Хапоэль Т-А - Селтик 0-1
          C Рапид - Гамбург 1-2
          D Герта - Вентспилс 3-0
          D Херенвеен - Спортинг 2-1

          2-й тур

          17 сентября (четверг)
          E ЦСКА Сф - Фулхэм 0-1
          E Базель - Рома 0-2
          F Панатинаикос - Галатасарай 2-1
          F Штурм - Динамо Бх 1-1
          G Лацио - Зальцбург 2-0
          G Вильяреал - Левски 3-0
          H Стяуа - Шериф 2-0
          H Фенербахче - Твенте 2-1

          3-й тур

          17 сентября (четверг)
          I Бенфика - БАТЭ 2-0
          I Эвертон - АЕК 2-0
          J Брюгге - Шахтер 1-1
          J Партизан - Тулуза 1-1
          K Спарта - ПСВ 1-1
          K ЧФР Клуж - Копенгаген 1-1
          L Атлетик - Аустрия В 3-0
          L Насьонал(Португалия) - Вердер 0-2

          Комментарий


          • #6
            1-й тур

            17 сентября (четверг)
            A Аякс - Тимишоара 2-0
            A Динамо З - Андерлехт 1-1
            B Лилль - Валенсия 0-2
            B Дженоа - Славия 1-1
            C Хапоэль Т-А - Селтик 0-0
            C Рапид - Гамбург 1-2
            D Герта - Вентспилс 2-0
            D Херенвеен - Спортинг 1-2

            2-й тур

            17 сентября (четверг)
            E ЦСКА Сф - Фулхэм 1-2
            E Базель - Рома 1-2
            F Панатинаикос - Галатасарай 2-2
            F Штурм - Динамо Бх 1-2
            G Лацио - Зальцбург 3-0
            G Вильяреал - Левски 3-2
            H Стяуа - Шериф 3-0
            H Фенербахче - Твенте 2-1

            3-й тур

            17 сентября (четверг)
            I Бенфика - БАТЭ 3-2
            I Эвертон - АЕК 2-1
            J Брюгге - Шахтер 1-3
            J Партизан - Тулуза 2-1
            K Спарта - ПСВ 1-1
            K ЧФР Клуж - Копенгаген 1-1
            L Атлетик - Аустрия В 2-0
            L Насьонал(Португалия) - Вердер 1-2
            Последний раз редактировалось Anders; 14.09.2009, 13:42.
            suum cuique

            Комментарий


            • #7
              1-й тур

              17 сентября (четверг)
              A Аякс - Тимишоара 3-1
              A Динамо З - Андерлехт 1-2
              B Лилль - Валенсия 1-2
              B Дженоа - Славия 1-2
              C Хапоэль Т-А - Селтик 1-2
              C Рапид - Гамбург 1-2
              D Герта - Вентспилс 2-1
              D Херенвеен - Спортинг 1-2

              2-й тур

              17 сентября (четверг)
              E ЦСКА Сф - Фулхэм 1-2
              E Базель - Рома 1-2
              F Панатинаикос - Галатасарай 3-2
              F Штурм - Динамо Бх 1-2
              G Лацио - Зальцбург 3-1
              G Вильяреал - Левски 3-1
              H Стяуа - Шериф 3-1
              H Фенербахче - Твенте 2-1

              3-й тур

              17 сентября (четверг)
              I Бенфика - БАТЭ 3-1
              I Эвертон - АЕК 3-1
              J Брюгге - Шахтер 1-3
              J Партизан - Тулуза 2-1
              K Спарта - ПСВ 1-2
              K ЧФР Клуж - Копенгаген 2-1
              L Атлетик - Аустрия В 2-1
              L Насьонал(Португалия) - Вердер 1-2
              Будь собой. Прочие роли уже заняты

              Комментарий


              • #8
                1-й тур

                17 сентября (четверг)
                A Аякс - Тимишоара 2:0
                A Динамо З - Андерлехт 1:1
                B Лилль - Валенсия 0:2
                B Дженоа - Славия 1:1
                C Хапоэль Т-А - Селтик 1:1
                C Рапид - Гамбург 0:0
                D Герта - Вентспилс 3:0
                D Херенвеен - Спортинг 0:1

                2-й тур

                17 сентября (четверг)
                E ЦСКА Сф - Фулхэм 0:1
                E Базель - Рома 1:2
                F Панатинаикос - Галатасарай 1:1
                F Штурм - Динамо Бх 0:1
                G Лацио - Зальцбург 2:0
                G Вильяреал - Левски 2:0
                H Стяуа - Шериф 2:0
                H Фенербахче - Твенте 2:1

                3-й тур

                17 сентября (четверг)
                I Бенфика - БАТЭ 2:0
                I Эвертон - АЕК 2:1
                J Брюгге - Шахтер 0:2
                J Партизан - Тулуза 1:1
                K Спарта - ПСВ 1:2
                K ЧФР Клуж - Копенгаген 1:1
                L Атлетик - Аустрия В 2:0
                L Насьонал(Португалия) - Вердер 1:1
                Дважды досчитал до бесконечности (с)

                Комментарий


                • #9
                  1-й тур

                  17 сентября (четверг)
                  A Аякс - Тимишоара 4:1
                  A Динамо З - Андерлехт 1:2
                  B Лилль - Валенсия 1:1
                  B Дженоа - Славия 1:0
                  C Хапоэль Т-А - Селтик 1:2
                  C Рапид - Гамбург 0:2
                  D Герта - Вентспилс 2:0
                  D Херенвеен - Спортинг 1:2

                  2-й тур

                  17 сентября (четверг)
                  E ЦСКА Сф - Фулхэм 1:1
                  E Базель - Рома 0:2
                  F Панатинаикос - Галатасарай 1:1
                  F Штурм - Динамо Бх 1:1
                  G Лацио - Зальцбург 3:0
                  G Вильяреал - Левски 4:0
                  H Стяуа - Шериф 2:2
                  H Фенербахче - Твенте 2:0

                  3-й тур

                  17 сентября (четверг)
                  I Бенфика - БАТЭ 2:1
                  I Эвертон - АЕК 2:0
                  J Брюгге - Шахтер 1:2
                  J Партизан - Тулуза 1:1
                  K Спарта - ПСВ 2:2
                  K ЧФР Клуж - Копенгаген 0:1
                  L Атлетик - Аустрия В 3:1
                  L Насьонал(Португалия) - Вердер 1:3

                  Комментарий


                  • #10
                    1-й тур

                    17 сентября (четверг)
                    A Аякс - Тимишоара 1-1
                    A Динамо З - Андерлехт 1-0
                    B Лилль - Валенсия 1-1
                    B Дженоа - Славия 3-0
                    C Хапоэль Т-А - Селтик 1-1
                    C Рапид - Гамбург 1-1
                    D Герта - Вентспилс 3-0
                    D Херенвеен - Спортинг 0-0

                    2-й тур

                    17 сентября (четверг)
                    E ЦСКА Сф - Фулхэм 1-2
                    E Базель - Рома 0-2
                    F Панатинаикос - Галатасарай 1-1
                    F Штурм - Динамо Бх 1-0
                    G Лацио - Зальцбург 2-0
                    G Вильяреал - Левски 1-0
                    H Стяуа - Шериф 4-1
                    H Фенербахче - Твенте 2-1

                    3-й тур

                    17 сентября (четверг)
                    I Бенфика - БАТЭ 2-0
                    I Эвертон - АЕК 1-1
                    J Брюгге - Шахтер 1-2
                    J Партизан - Тулуза 2-0
                    K Спарта - ПСВ 0-0
                    K ЧФР Клуж - Копенгаген 2-1
                    L Атлетик - Аустрия В 2-0
                    L Насьонал(Португалия) - Вердер 2-2

                    Комментарий


                    • #11
                      Anders, У меня в прогнозе очепятка A Динамо З - Андерлехт 1-10 подразумевалось 1-1. Исправь, плиз.
                      suum cuique

                      Комментарий


                      • #12
                        -й тур

                        17 сентября (четверг)
                        A Аякс - Тимишоара 3-0
                        A Динамо З - Андерлехт 1-0
                        B Лилль - Валенсия 0-1
                        B Дженоа - Славия 0-0
                        C Хапоэль Т-А - Селтик 0-1
                        C Рапид - Гамбург 0-1
                        D Герта - Вентспилс 2-0
                        D Херенвеен - Спортинг 1-1

                        2-й тур

                        17 сентября (четверг)
                        E ЦСКА Сф - Фулхэм 1-1
                        E Базель - Рома 1-2
                        F Панатинаикос - Галатасарай 1-2
                        F Штурм - Динамо Бх 0-0
                        G Лацио - Зальцбург 2-0
                        G Вильяреал - Левски 3-0
                        H Стяуа - Шериф 2-0
                        H Фенербахче - Твенте 2-0

                        3-й тур

                        17 сентября (четверг)
                        I Бенфика - БАТЭ 2-0
                        I Эвертон - АЕК 3-0
                        J Брюгге - Шахтер 0-2
                        J Партизан - Тулуза 2-1
                        K Спарта - ПСВ 1-1
                        K ЧФР Клуж - Копенгаген 0-0
                        L Атлетик - Аустрия В 2-0
                        L Насьонал(Португалия) - Вердер 0-2

                        Комментарий


                        • #13
                          1-й тур

                          17 сентября (четверг)
                          A Аякс - Тимишоара 3-0
                          A Динамо З - Андерлехт 1-2
                          B Лилль - Валенсия 0-2
                          B Дженоа - Славия 2-0
                          C Хапоэль Т-А - Селтик 1-2
                          C Рапид - Гамбург 1-0
                          D Герта - Вентспилс 2-0
                          D Херенвеен - Спортинг 0-1

                          2-й тур

                          17 сентября (четверг)
                          E ЦСКА Сф - Фулхэм 1-1
                          E Базель - Рома 0-2
                          F Панатинаикос - Галатасарай 1-1
                          F Штурм - Динамо Бх 0-0
                          G Лацио - Зальцбург 2-0
                          G Вильяреал - Левски 2-0
                          H Стяуа - Шериф 2-0
                          H Фенербахче - Твенте 2-1

                          3-й тур

                          17 сентября (четверг)
                          I Бенфика - БАТЭ 2-0
                          I Эвертон - АЕК 2-0
                          J Брюгге - Шахтер 1-3
                          J Партизан - Тулуза 1-2
                          K Спарта - ПСВ 1-2
                          K ЧФР Клуж - Копенгаген 2-0
                          L Атлетик - Аустрия В 2-0
                          L Насьонал(Португалия) - Вердер 2-1
                          Я ловлю осень на губах снегом...

                          Комментарий


                          • #14
                            1-й тур

                            17 сентября (четверг)
                            A Аякс - Тимишоара 2-0
                            A Динамо З - Андерлехт 2-1
                            B Лилль - Валенсия 0-1
                            B Дженоа - Славия 2-1
                            C Хапоэль Т-А - Селтик 0-1
                            C Рапид - Гамбург 1-2
                            D Герта - Вентспилс 2-0
                            D Херенвеен - Спортинг 2-1

                            2-й тур

                            17 сентября (четверг)
                            E ЦСКА Сф - Фулхэм 0-2
                            E Базель - Рома 0-2
                            F Панатинаикос - Галатасарай 2-1
                            F Штурм - Динамо Бх 1-1
                            G Лацио - Зальцбург 2-0
                            G Вильяреал - Левски 2-0
                            H Стяуа - Шериф 2-0
                            H Фенербахче - Твенте 2-1

                            3-й тур

                            17 сентября (четверг)
                            I Бенфика - БАТЭ 2-0
                            I Эвертон - АЕК 2-0
                            J Брюгге - Шахтер 1-1
                            J Партизан - Тулуза 1-1
                            K Спарта - ПСВ 1-1
                            K ЧФР Клуж - Копенгаген 1-1
                            L Атлетик - Аустрия В 2-0
                            L Насьонал(Португалия) - Вердер 0-1

                            Комментарий


                            • #15
                              1-й тур

                              17 сентября (четверг)
                              A Аякс - Тимишоара 2-0
                              A Динамо З - Андерлехт 1-1
                              B Лилль - Валенсия 1-1
                              B Дженоа - Славия 0-1
                              C Хапоэль Т-А - Селтик 1-2
                              C Рапид - Гамбург 1-0
                              D Герта - Вентспилс 2-1
                              D Херенвеен - Спортинг 0-1

                              2-й тур

                              17 сентября (четверг)
                              E ЦСКА Сф - Фулхэм 0-2
                              E Базель - Рома 0-2
                              F Панатинаикос - Галатасарай 1-0
                              F Штурм - Динамо Бх 2-0
                              G Лацио - Зальцбург 2-0
                              G Вильяреал - Левски 3-0
                              H Стяуа - Шериф 2-1
                              H Фенербахче - Твенте 1-1

                              3-й тур

                              17 сентября (четверг)
                              I Бенфика - БАТЭ 2-0
                              I Эвертон - АЕК 2-1
                              J Брюгге - Шахтер 1-2
                              J Партизан - Тулуза 1-1
                              K Спарта - ПСВ 2-1
                              K ЧФР Клуж - Копенгаген 1-1
                              L Атлетик - Аустрия В 2-0
                              L Насьонал(Португалия) - Вердер 1-1
                              "Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным соперником!"

                              Комментарий


                              • #16
                                1-й тур

                                17 сентября (четверг)

                                A Аякс - Тимишоара 2-0
                                A Динамо З - Андерлехт 1-1
                                B Лилль - Валенсия 1-1
                                B Дженоа - Славия 2-0
                                C Хапоэль Т-А - Селтик 0-0
                                C Рапид - Гамбург 0-1
                                D Герта - Вентспилс 3-0
                                D Херенвеен - Спортинг 1-2

                                2-й тур

                                17 сентября (четверг)

                                E ЦСКА Сф - Фулхэм 1-1
                                E Базель - Рома 0-1
                                F Панатинаикос - Галатасарай 2-1
                                F Штурм - Динамо Бх 1-0
                                G Лацио - Зальцбург 3-1
                                G Вильяреал - Левски 3-1
                                H Стяуа - Шериф 3-1
                                H Фенербахче - Твенте 1-0

                                3-й тур

                                17 сентября (четверг)

                                I Бенфика - БАТЭ 2-0
                                I Эвертон - АЕК 2-0
                                J Брюгге - Шахтер 1-1
                                J Партизан - Тулуза 0-0
                                K Спарта - ПСВ 2-2
                                K ЧФР Клуж - Копенгаген 0-0
                                L Атлетик - Аустрия В 1-0
                                L Насьонал(Португалия) - Вердер 1-2
                                Ильич

                                Комментарий


                                • #17
                                  1-й тур

                                  17 сентября (четверг)
                                  A Аякс - Тимишоара 3-1
                                  A Динамо З - Андерлехт 1-1
                                  B Лилль - Валенсия 1-3
                                  B Дженоа - Славия 4-0
                                  C Хапоэль Т-А - Селтик 2-1
                                  C Рапид - Гамбург 1-4
                                  D Герта - Вентспилс 2-0
                                  D Херенвеен - Спортинг 1-1

                                  2-й тур

                                  17 сентября (четверг)
                                  E ЦСКА Сф - Фулхэм 2-1
                                  E Базель - Рома 1-2
                                  F Панатинаикос - Галатасарай 1-1
                                  F Штурм - Динамо Бх 1-2
                                  G Лацио - Зальцбург 3-1
                                  G Вильяреал - Левски 2-0
                                  H Стяуа - Шериф 1-0
                                  H Фенербахче - Твенте 1-1

                                  3-й тур

                                  17 сентября (четверг)
                                  I Бенфика - БАТЭ 2-1
                                  I Эвертон - АЕК 1-0
                                  J Брюгге - Шахтер 1-2
                                  J Партизан - Тулуза 1-1
                                  K Спарта - ПСВ 1-1
                                  K ЧФР Клуж - Копенгаген 1-1
                                  L Атлетик - Аустрия В 1-0
                                  L Насьонал(Португалия) - Вердер 1-3

                                  Комментарий


                                  • #18
                                    1-й тур

                                    17 сентября (четверг)
                                    A Аякс - Тимишоара 2-0
                                    A Динамо З - Андерлехт 2-1
                                    B Лилль - Валенсия 1-0
                                    B Дженоа - Славия 1-0
                                    C Хапоэль Т-А - Селтик 2-1
                                    C Рапид - Гамбург 0-2
                                    D Герта - Вентспилс 3-0
                                    D Херенвеен - Спортинг 2-1

                                    2-й тур

                                    17 сентября (четверг)
                                    E ЦСКА Сф - Фулхэм 2-1
                                    E Базель - Рома 2-3
                                    F Панатинаикос - Галатасарай 1-1
                                    F Штурм - Динамо Бх 1-2
                                    G Лацио - Зальцбург 2-1
                                    G Вильяреал - Левски 2-0
                                    H Стяуа - Шериф 2-0
                                    H Фенербахче - Твенте 2-1

                                    3-й тур

                                    17 сентября (четверг)
                                    I Бенфика - БАТЭ 2-1
                                    I Эвертон - АЕК 1-0
                                    J Брюгге - Шахтер 1-1
                                    J Партизан - Тулуза 2-1
                                    K Спарта - ПСВ 1-2
                                    K ЧФР Клуж - Копенгаген 1-2
                                    L Атлетик - Аустрия В 2-0
                                    L Насьонал(Португалия) - Вердер 1-3
                                    На перепутье любовь к работе становится сильнее :)

                                    Комментарий


                                    • #19
                                      1-й тур

                                      17 сентября (четверг)
                                      A Аякс - Тимишоара 3-1
                                      A Динамо З - Андерлехт 2-1
                                      B Лилль - Валенсия 1-3
                                      B Дженоа - Славия 1-0
                                      C Хапоэль Т-А - Селтик 1-2
                                      C Рапид - Гамбург 0-2
                                      D Герта - Вентспилс 3-0
                                      D Херенвеен - Спортинг 2-1

                                      2-й тур

                                      17 сентября (четверг)
                                      E ЦСКА Сф - Фулхэм 2-1
                                      E Базель - Рома 1-3
                                      F Панатинаикос - Галатасарай 2-1
                                      F Штурм - Динамо Бх 2-2
                                      G Лацио - Зальцбург 2-0
                                      G Вильяреал - Левски 2-0
                                      H Стяуа - Шериф 2-0
                                      H Фенербахче - Твенте 2-1

                                      3-й тур

                                      17 сентября (четверг)
                                      I Бенфика - БАТЭ 2-1
                                      I Эвертон - АЕК 2-0
                                      J Брюгге - Шахтер 0-1
                                      J Партизан - Тулуза 2-1
                                      K Спарта - ПСВ 1-2
                                      K ЧФР Клуж - Копенгаген 2-1
                                      L Атлетик - Аустрия В 2-0
                                      L Насьонал(Португалия) - Вердер 1-3
                                      Oo

                                      Комментарий


                                      • #20
                                        1-й тур

                                        17 сентября (четверг)
                                        A Аякс - Тимишоара 2-1
                                        A Динамо З - Андерлехт 1-0
                                        B Лилль - Валенсия 1-2
                                        B Дженоа - Славия 1-0
                                        C Хапоэль Т-А - Селтик 1-1
                                        C Рапид - Гамбург 1-2
                                        D Герта - Вентспилс 2-0
                                        D Херенвеен - Спортинг 0-1

                                        2-й тур

                                        17 сентября (четверг)
                                        E ЦСКА Сф - Фулхэм 1-1
                                        E Базель - Рома 0-1
                                        F Панатинаикос - Галатасарай 2-1
                                        F Штурм - Динамо Бх 2-1
                                        G Лацио - Зальцбург 2-0
                                        G Вильяреал - Левски 3-0
                                        H Стяуа - Шериф 2-0
                                        H Фенербахче - Твенте 2-1

                                        3-й тур

                                        17 сентября (четверг)
                                        I Бенфика - БАТЭ 0-0
                                        I Эвертон - АЕК 2-0
                                        J Брюгге - Шахтер 1-2
                                        J Партизан - Тулуза 0-1
                                        K Спарта - ПСВ 1-1
                                        K ЧФР Клуж - Копенгаген 2-1
                                        L Атлетик - Аустрия В 2-0
                                        L Насьонал(Португалия) - Вердер 1-2
                                        Мир как игра в которую надо включится, не принимая ее в серьез и не ища в ней нравственного смысла. Ф. Ницше

                                        Комментарий


                                        • #21
                                          Сообщение от vsv Посмотреть сообщение
                                          Anders
                                          А там ответки 24-го? Можно расписание?
                                          Ответок нет. Это групповой турнир.

                                          Комментарий


                                          • #22
                                            Anders
                                            Ну я след тур имел в виду Уже посмотрел расписание

                                            Комментарий


                                            • #23
                                              Кто-то всерьез расчитывает, что в данном турнире появятся российские команды?

                                              Комментарий


                                              • #24
                                                4-й тур

                                                1 октября (четверг)
                                                A Андерлехт - Аякс
                                                A Тимишоара - Динамо З
                                                B Славия - Лилль
                                                B Валенсия - Дженоа
                                                C Гамбург - Хапоэль Т-А
                                                C Селтик - Рапид
                                                D Спортинг - Герта
                                                D Вентспилс - Херенвеен

                                                5-й тур

                                                1 октября (четверг)
                                                E Рома - ЦСКА Сф
                                                E Фулхэм - Базель
                                                F Динамо Бх - Панатинаикос
                                                F Галатасарай - Штурм
                                                G Левски - Лацио
                                                G Зальцбург - Вильяреал
                                                H Твенте - Стяуа
                                                H Шериф - Фенербахче

                                                6-й тур

                                                1 октября (четверг)
                                                I АЕК - Бенфика
                                                I БАТЭ - Эвертон
                                                J Тулуза - Брюгге
                                                J Шахтер - Партизан
                                                K Копенгаген - Спарта
                                                K ПСВ - ЧФР Клуж
                                                L Вердер - Атлетик
                                                L Аустрия В - Насьонал

                                                Комментарий


                                                • #25
                                                  Лига Европы 2009/10. 1-й тур.



                                                  __Команды_|_Аяк-Тим_|_ДиЗ-Анд_|_Лил-Вал_|_Дже-Сла_|_Хап-Сел_|_Рап-Гам_|_Гер-Вен_|_Хер-Спо_|
                                                  ___Дата___|__17.09__|__17.09__|__17.09__|__17.09__|__17.09__|__17.09__|__17.09__|__17.09__|
                                                  ___Счет___|___0:0___|___0:2___|___1:1___|___2:0___|___2:1___|___3:0___|___1:1___|___2:3___|

                                                  vsv_______|___1:0_|0|___2:1_|0|___0:1_|0|___1:0_|1|___0:2_|0|___0:0_|0|___3:0_|0|___0:1_|2|__3|
                                                  OrangeSun_|___3:0_|0|___2:1_|0|___0:1_|0|___3:1_|2|___0:1_|0|___1:2_|0|___3:0_|0|___2:1_|0|__2|
                                                  AnnaE_____|___2:0_|0|___1:1_|0|___0:2_|0|___1:1_|0|___0:0_|0|___1:2_|0|___2:0_|0|___1:2_|2|__2|
                                                  OldFrend__|___3:1_|0|___1:2_|1|___1:2_|0|___1:2_|0|___1:2_|0|___1:2_|0|___2:1_|0|___1:2_|2|__3|
                                                  daemon____|___2:0_|0|___1:1_|0|___0:2_|0|___1:1_|0|___1:1_|0|___0:0_|0|___3:0_|0|___0:1_|2|__2|
                                                  Dimns_____|___4:1_|0|___1:2_|1|___1:1_|4|___1:0_|1|___1:2_|0|___0:2_|0|___2:0_|0|___1:2_|2|__8|
                                                  Anders____|___1:1_|2|___1:0_|0|___1:1_|4|___3:0_|1|___1:1_|0|___1:1_|0|___3:0_|0|___0:0_|0|__7|
                                                  Ilyash____|___3:0_|0|___1:0_|0|___0:1_|0|___0:0_|0|___0:1_|0|___0:1_|0|___2:0_|0|___1:1_|0|__0|
                                                  Klёn______|___3:0_|0|___1:2_|1|___0:2_|0|___2:0_|4|___1:2_|0|___1:0_|1|___2:0_|0|___0:1_|2|__8|
                                                  Sneg______|___2:0_|0|___2:1_|0|___0:1_|0|___2:1_|1|___0:1_|0|___1:2_|0|___2:0_|0|___2:1_|0|__1|
                                                  Юнец______|___2:0_|0|___1:1_|0|___1:1_|4|___0:1_|0|___1:2_|0|___1:0_|1|___2:1_|0|___0:1_|2|__7|
                                                  tim0312___|___2:0_|0|___1:1_|0|___1:1_|4|___2:0_|4|___0:0_|0|___0:1_|0|___3:0_|0|___1:2_|2|_10|
                                                  Gomza_____|___3:1_|0|___1:1_|0|___1:3_|0|___4:0_|1|___2:1_|4|___1:4_|0|___2:0_|0|___1:1_|0|__5|
                                                  nddd______|___2:0_|0|___2:1_|0|___1:0_|0|___1:0_|1|___2:1_|4|___0:2_|0|___3:0_|0|___2:1_|0|__5|
                                                  Matyc_____|___3:1_|0|___2:1_|0|___1:3_|0|___1:0_|1|___1:2_|0|___0:2_|0|___3:0_|0|___2:1_|0|__1|
                                                  The 13-th_|___2:1_|0|___1:0_|0|___1:2_|0|___1:0_|1|___1:1_|0|___1:2_|0|___2:0_|0|___0:1_|2|__3|

                                                  ИТОГО:____|+15=_1-_0|+_8=_5-_3|+_1=_4-11|+11=_3-_2|+_2=_5-_9|+_2=_3-11|+16=_0-_0|+_4=_3-_9|___|
                                                  ОЧКОВ:____|____2____|____3____|___16____|___18____|____8____|____2____|____0____|___18____|_67|



                                                  Лига Европы 2009/10. 2-й тур.



                                                  __Команды_|_ЦСК-Фул_|_Баз-Ром_|_Пан-Гал_|_Шту-ДиБ_|_Лац-Зал_|_Вил-Лев_|_Стя-Шер_|_Фен-Тве_|
                                                  ___Дата___|__17.09__|__17.09__|__17.09__|__17.09__|__17.09__|__17.09__|__17.09__|__17.09__|
                                                  ___Счет___|___1:1___|___2:0___|___1:3___|___0:1___|___1:2___|___1:0___|___0:0___|___1:2___|

                                                  vsv_______|___2:2_|2|___1:1_|0|___2:1_|0|___0:0_|0|___2:0_|0|___1:0_|4|___3:0_|0|___3:2_|0|__6|
                                                  OrangeSun_|___0:1_|0|___0:2_|0|___2:1_|0|___1:1_|0|___2:0_|0|___3:0_|1|___2:0_|0|___2:1_|0|__1|
                                                  AnnaE_____|___1:2_|0|___1:2_|0|___2:2_|0|___1:2_|2|___3:0_|0|___3:2_|2|___3:0_|0|___2:1_|0|__4|
                                                  OldFrend__|___1:2_|0|___1:2_|0|___3:2_|0|___1:2_|2|___3:1_|0|___3:1_|1|___3:1_|0|___2:1_|0|__3|
                                                  daemon____|___0:1_|0|___1:2_|0|___1:1_|0|___0:1_|4|___2:0_|0|___2:0_|1|___2:0_|0|___2:1_|0|__5|
                                                  Dimns_____|___1:1_|4|___0:2_|0|___1:1_|0|___1:1_|0|___3:0_|0|___4:0_|1|___2:2_|2|___2:0_|0|__7|
                                                  Anders____|___1:2_|0|___0:2_|0|___1:1_|0|___1:0_|0|___2:0_|0|___1:0_|4|___4:1_|0|___2:1_|0|__4|
                                                  Ilyash____|___1:1_|4|___1:2_|0|___1:2_|1|___0:0_|0|___2:0_|0|___3:0_|1|___2:0_|0|___2:0_|0|__6|
                                                  Klёn______|___1:1_|4|___0:2_|0|___1:1_|0|___0:0_|0|___2:0_|0|___2:0_|1|___2:0_|0|___2:1_|0|__5|
                                                  Sneg______|___0:2_|0|___0:2_|0|___2:1_|0|___1:1_|0|___2:0_|0|___2:0_|1|___2:0_|0|___2:1_|0|__1|
                                                  Юнец______|___0:2_|0|___0:2_|0|___1:0_|0|___2:0_|0|___2:0_|0|___3:0_|1|___2:1_|0|___1:1_|0|__1|
                                                  tim0312___|___1:1_|4|___0:1_|0|___2:1_|0|___1:0_|0|___3:1_|0|___3:1_|1|___3:1_|0|___1:0_|0|__5|
                                                  Gomza_____|___2:1_|0|___1:2_|0|___1:1_|0|___1:2_|2|___3:1_|0|___2:0_|1|___1:0_|0|___1:1_|0|__3|
                                                  nddd______|___2:1_|0|___2:3_|0|___1:1_|0|___1:2_|2|___2:1_|0|___2:0_|1|___2:0_|0|___2:1_|0|__3|
                                                  Matyc_____|___2:1_|0|___1:3_|0|___2:1_|0|___2:2_|0|___2:0_|0|___2:0_|1|___2:0_|0|___2:1_|0|__1|
                                                  The 13-th_|___1:1_|4|___0:1_|0|___2:1_|0|___2:1_|0|___2:0_|0|___3:0_|1|___2:0_|0|___2:1_|0|__5|

                                                  ИТОГО:____|+_3=_6-_7|+_0=_1-15|+_8=_7-_1|+_4=_7-_5|+16=_0-_0|+16=_0-_0|+15=_1-_0|+14=_2-_0|___|
                                                  ОЧКОВ:____|___22____|____0____|____1____|___12____|____0____|___23____|____2____|____0____|_60|



                                                  Лига Европы 2009/10. 3-й тур.



                                                  __Команды_|_Бен-БАТ_|_Эве-АЕК_|_Брю-Шах_|_Пар-Тул_|_Спа-ПСВ_|_ЧФР-Коп_|_Атл-Аус_|_Нас-Вер_|
                                                  ___Дата___|__17.09__|__17.09__|__17.09__|__17.09__|__17.09__|__17.09__|__17.09__|__17.09__|
                                                  ___Счет___|___2:0___|___4:0___|___1:4___|___2:3___|___2:2___|___2:0___|___3:0___|___2:3___|

                                                  vsv_______|___2:0_|4|___1:0_|1|___0:2_|1|___1:1_|0|___2:2_|4|___1:0_|1|___2:1_|1|___0:2_|1|_13|
                                                  OrangeSun_|___2:0_|4|___2:0_|1|___1:1_|0|___1:1_|0|___1:1_|2|___1:1_|0|___3:0_|4|___0:2_|1|_12|
                                                  AnnaE_____|___3:2_|1|___2:1_|1|___1:3_|1|___2:1_|0|___1:1_|2|___1:1_|0|___2:0_|1|___1:2_|2|__8|
                                                  OldFrend__|___3:1_|2|___3:1_|1|___1:3_|1|___2:1_|0|___1:2_|0|___2:1_|1|___2:1_|1|___1:2_|2|__8|
                                                  daemon____|___2:0_|4|___2:1_|1|___0:2_|1|___1:1_|0|___1:2_|0|___1:1_|0|___2:0_|1|___1:1_|0|__7|
                                                  Dimns_____|___2:1_|1|___2:0_|1|___1:2_|1|___1:1_|0|___2:2_|4|___0:1_|0|___3:1_|1|___1:3_|1|__9|
                                                  Anders____|___2:0_|4|___1:1_|0|___1:2_|1|___2:0_|0|___0:0_|2|___2:1_|1|___2:0_|1|___2:2_|0|__9|
                                                  Ilyash____|___2:0_|4|___3:0_|1|___0:2_|1|___2:1_|0|___1:1_|2|___0:0_|0|___2:0_|1|___0:2_|1|_10|
                                                  Klёn______|___2:0_|4|___2:0_|1|___1:3_|1|___1:2_|2|___1:2_|0|___2:0_|4|___2:0_|1|___2:1_|0|_13|
                                                  Sneg______|___2:0_|4|___2:0_|1|___1:1_|0|___1:1_|0|___1:1_|2|___1:1_|0|___2:0_|1|___0:1_|2|_10|
                                                  Юнец______|___2:0_|4|___2:1_|1|___1:2_|1|___1:1_|0|___2:1_|0|___1:1_|0|___2:0_|1|___1:1_|0|__7|
                                                  tim0312___|___2:0_|4|___2:0_|1|___1:1_|0|___0:0_|0|___2:2_|4|___0:0_|0|___1:0_|1|___1:2_|2|_12|
                                                  Gomza_____|___2:1_|1|___1:0_|1|___1:2_|1|___1:1_|0|___1:1_|2|___1:1_|0|___1:0_|1|___1:3_|1|__7|
                                                  nddd______|___2:1_|1|___1:0_|1|___1:1_|0|___2:1_|0|___1:2_|0|___1:2_|0|___2:0_|1|___1:3_|1|__4|
                                                  Matyc_____|___2:1_|1|___2:0_|1|___0:1_|1|___2:1_|0|___1:2_|0|___2:1_|1|___2:0_|1|___1:3_|1|__6|
                                                  The 13-th_|___0:0_|0|___2:0_|1|___1:2_|1|___0:1_|2|___1:1_|2|___2:1_|1|___2:0_|1|___1:2_|2|_10|

                                                  ИТОГО:____|+15=_1-_0|+15=_1-_0|+_0=_4-12|+_6=_8-_2|+_1=10-_5|+_6=_8-_2|+16=_0-_0|+_1=_3-12|___|
                                                  ОЧКОВ:____|___43____|___15____|___12____|____4____|___26____|____9____|___19____|___17____|145|



                                                  Лига Европы 2009/10.Турнир №1.
                                                  ____№_тура___|__И_|_1_._2_._3_
                                                  1. tim0312___|__27|_10.__5._12.
                                                  2. Klёn______|__26|__8.__5._13.
                                                  3. Dimns_____|__24|__8.__7.__9.
                                                  4. vsv_______|__22|__3.__6._13.
                                                  5. Anders____|__20|__7.__4.__9.
                                                  6. The 13-th_|__18|__3.__5._10.
                                                  7. Ilyash____|__16|__0.__6._10.
                                                  8. Gomza_____|__15|__5.__3.__7.
                                                  9. OrangeSun_|__15|__2.__1._12.
                                                  10.Юнец______|__15|__7.__1.__7.
                                                  11.AnnaE_____|__14|__2.__4.__8.
                                                  12.daemon____|__14|__2.__5.__7.
                                                  13.OldFrend__|__14|__3.__3.__8.
                                                  14.nddd______|__12|__5.__3.__4.
                                                  15.Sneg______|__12|__1.__1._10.
                                                  16.Matyc_____|___8|__1.__1.__6.

                                                  ___ИТОГО:____|_272|_67|_60|145|
                                                  ___Бонус-сред|__12|__3|__3|__6|
                                                  ___Бонус-мин.|___5|__0|__1|__4|

                                                  Комментарий


                                                  • #26
                                                    4-й тур

                                                    1 октября (четверг)
                                                    A Андерлехт - Аякс 0:0
                                                    A Тимишоара - Динамо З 1:2
                                                    B Славия - Лилль 1:0
                                                    B Валенсия - Дженоа 1:1
                                                    C Гамбург - Хапоэль Т-А 0:0
                                                    C Селтик - Рапид 2:0
                                                    D Спортинг - Герта 1:1
                                                    D Вентспилс - Херенвеен 0:1

                                                    5-й тур

                                                    1 октября (четверг)
                                                    E Рома - ЦСКА Сф 2:0
                                                    E Фулхэм - Базель 1:0
                                                    F Динамо Бх - Панатинаикос 1:1
                                                    F Галатасарай - Штурм 3:0
                                                    G Левски - Лацио 0:1
                                                    G Зальцбург - Вильяреал 1:1
                                                    H Твенте - Стяуа 0:1
                                                    H Шериф - Фенербахче 0:4

                                                    6-й тур

                                                    1 октября (четверг)
                                                    I АЕК - Бенфика 0:0
                                                    I БАТЭ - Эвертон 0:2
                                                    J Тулуза - Брюгге 1:0
                                                    J Шахтер - Партизан 2:0
                                                    K Копенгаген - Спарта 0:1
                                                    K ПСВ - ЧФР Клуж 3:0
                                                    L Вердер - Атлетик 1:1
                                                    L Аустрия В - Насьонал 3:3

                                                    Комментарий


                                                    • #27
                                                      4-й тур

                                                      1 октября (четверг)
                                                      A Андерлехт - Аякс 1-3
                                                      A Тимишоара - Динамо З 1-0
                                                      B Славия - Лилль 1-2
                                                      B Валенсия - Дженоа 1-0
                                                      C Гамбург - Хапоэль Т-А 2-0
                                                      C Селтик - Рапид 1-0
                                                      D Спортинг - Герта 2-0
                                                      D Вентспилс - Херенвеен 1-1

                                                      5-й тур

                                                      1 октября (четверг)
                                                      E Рома - ЦСКА Сф 2-0
                                                      E Фулхэм - Базель 1-0
                                                      F Динамо Бх - Панатинаикос 1-0
                                                      F Галатасарай - Штурм 2-0
                                                      G Левски - Лацио 0-2
                                                      G Зальцбург - Вильяреал 0-2
                                                      H Твенте - Стяуа 1-2
                                                      H Шериф - Фенербахче 1-2

                                                      6-й тур

                                                      1 октября (четверг)
                                                      I АЕК - Бенфика 0-1
                                                      I БАТЭ - Эвертон 0-2
                                                      J Тулуза - Брюгге 2-1
                                                      J Шахтер - Партизан 2-0
                                                      K Копенгаген - Спарта 1-2
                                                      K ПСВ - ЧФР Клуж 1-1
                                                      L Вердер - Атлетик 2-0
                                                      L Аустрия В - Насьонал 2-0
                                                      Я ловлю осень на губах снегом...

                                                      Комментарий


                                                      • #28
                                                        4-й тур

                                                        1 октября (четверг)
                                                        A Андерлехт - Аякс 1-1
                                                        A Тимишоара - Динамо З 0-0
                                                        B Славия - Лилль 1-1
                                                        B Валенсия - Дженоа 1-0
                                                        C Гамбург - Хапоэль Т-А 2-0
                                                        C Селтик - Рапид 2-0
                                                        D Спортинг - Герта 2-1
                                                        D Вентспилс - Херенвеен 1-1

                                                        5-й тур

                                                        1 октября (четверг)
                                                        E Рома - ЦСКА Сф 2-0
                                                        E Фулхэм - Базель 2-1
                                                        F Динамо Бх - Панатинаикос 1-1
                                                        F Галатасарай - Штурм 3-0
                                                        G Левски - Лацио 0-0
                                                        G Зальцбург - Вильяреал 0-1
                                                        H Твенте - Стяуа 1-1
                                                        H Шериф - Фенербахче 0-2

                                                        6-й тур

                                                        1 октября (четверг)
                                                        I АЕК - Бенфика 0-0
                                                        I БАТЭ - Эвертон 0-2
                                                        J Тулуза - Брюгге 1-0
                                                        J Шахтер - Партизан 2-1
                                                        K Копенгаген - Спарта 0-0
                                                        K ПСВ - ЧФР Клуж 3-1
                                                        L Вердер - Атлетик 2-1
                                                        L Аустрия В - Насьонал 1-0

                                                        Комментарий


                                                        • #29
                                                          4-й тур

                                                          1 октября (четверг)
                                                          A Андерлехт - Аякс 1-2
                                                          A Тимишоара - Динамо З 1-1
                                                          B Славия - Лилль 2-1
                                                          B Валенсия - Дженоа 2-0
                                                          C Гамбург - Хапоэль Т-А 1-0
                                                          C Селтик - Рапид 2-0
                                                          D Спортинг - Герта 2-1
                                                          D Вентспилс - Херенвеен 1-2

                                                          5-й тур

                                                          1 октября (четверг)
                                                          E Рома - ЦСКА Сф 2-0
                                                          E Фулхэм - Базель 2-1
                                                          F Динамо Бх - Панатинаикос 2-1
                                                          F Галатасарай - Штурм 2-0
                                                          G Левски - Лацио 1-2
                                                          G Зальцбург - Вильяреал 0-1
                                                          H Твенте - Стяуа 1-1
                                                          H Шериф - Фенербахче 0-2

                                                          6-й тур

                                                          1 октября (четверг)
                                                          I АЕК - Бенфика 1-1
                                                          I БАТЭ - Эвертон 1-2
                                                          J Тулуза - Брюгге 1-1
                                                          J Шахтер - Партизан 2-0
                                                          K Копенгаген - Спарта 1-1
                                                          K ПСВ - ЧФР Клуж 2-1
                                                          L Вердер - Атлетик 2-1
                                                          L Аустрия В - Насьонал 2-1

                                                          Комментарий


                                                          • #30
                                                            4-й тур

                                                            1 октября (четверг)
                                                            A Андерлехт - Аякс 1-1
                                                            A Тимишоара - Динамо З 1-0
                                                            B Славия - Лилль 2-1
                                                            B Валенсия - Дженоа 2-0
                                                            C Гамбург - Хапоэль Т-А 2-1
                                                            C Селтик - Рапид 2-1
                                                            D Спортинг - Герта 2-1
                                                            D Вентспилс - Херенвеен 1-1

                                                            5-й тур

                                                            1 октября (четверг)
                                                            E Рома - ЦСКА Сф 3-1
                                                            E Фулхэм - Базель 2-1
                                                            F Динамо Бх - Панатинаикос 1-1
                                                            F Галатасарай - Штурм 3-1
                                                            G Левски - Лацио 1-1
                                                            G Зальцбург - Вильяреал 1-1
                                                            H Твенте - Стяуа 2-1
                                                            H Шериф - Фенербахче 3-2

                                                            6-й тур

                                                            1 октября (четверг)
                                                            I АЕК - Бенфика 1-2
                                                            I БАТЭ - Эвертон 1-2
                                                            J Тулуза - Брюгге 1-0
                                                            J Шахтер - Партизан 3-1
                                                            K Копенгаген - Спарта 3-1
                                                            K ПСВ - ЧФР Клуж 2-1
                                                            L Вердер - Атлетик 2-1
                                                            L Аустрия В - Насьонал 1-2
                                                            Будь собой. Прочие роли уже заняты

                                                            Комментарий

                                                            Пользователи, просматривающие эту тему

                                                            Свернуть

                                                            Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

                                                            Обработка...
                                                            X