13 ноября, среда 08:31
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прогнозы. Обсуждение правил проведения.

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• OldFrend если хочешь
    Да ничего я не хочу. Спрашивали - отвечаем. Тем более решение принято. Так что можешь расслабиться уже.
    Мир как игра в которую надо включится, не принимая ее в серьез и не ища в ней нравственного смысла. Ф. Ницше

Комментарий

• daemon_daemon, Ну что, досправедливился с возвратом к старым правилам???..поздравляю, у нашей команды два прое..а, вместо 3 очков = 0. - ты бы хоть сначала бы подсчитывал бы, прежде чем тут пгитировать за старое.Олд Френду понятно - без этого его команда традиционно бы проиграла бы всем и вся-)))гг

OldFrend,
      тенор? или, упаси господи, контратенор?
      Выйгаешь, хоть раз турнир прогнозистов, поймешь, весовые категории голосов Чемпионов (это я, что б понял) и неудачнегов!!!
      Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

• The 13-th,
        да я и не напрягался особо

wert, Ну что, досправедливился с возвратом к старым правилам???..поздравляю, у нашей команды два прое..а, вместо 3 очков = 0. - ты бы хоть сначала бы подсчитывал бы, прежде чем тут пгитировать за старое.Олд Френду понятно - без этого его команда традиционно бы проиграла бы всем и вся-)))гг
        теперь понятно, почему ты агитировал за новые правила - нормально выиграть турнир не можешь, решил правила поменять

Выйгаешь, хоть раз турнир прогнозистов, поймешь, весовые категории голосов Чемпионов (это я, что б понял) и неудачнегов!!!
        сам выИгай сперва, чемпион ты еще себе заслуги динамы кыив припиши
        Будь собой. Прочие роли уже заняты

Комментарий

• wert, прогнозить лучше надо тады выиграем
          Дважды досчитал до бесконечности (с)

Комментарий

• OldFrend, Я уже прогнозы то выигрывал.

daemon_daemon, Менять правила не надо. тогда выйграем, а не распыляться пом елочам.
            Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

• wert Олд Френду понятно - без этого его команда традиционно бы проиграла бы всем и вся-)))гг
              Э, наезд типа!? Да это фора. Дышите пока дышится. ))
              "Истина где-то рядом" ©

Комментарий

• Десятка при начислении прогнозов была более справедливой (хотя и недолго)...
                P.S. При том, что я с недавнего времени стал совсем против "революций"...
                Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

• К_Маркелов, стареешь, Костя....
                  Я ловлю осень на губах снегом...

Комментарий

• ... Мудрею ...

Комментарий

• ... ну, если честно, то на мой взгляд, если бы я прогнозил, что команда 1 выиграет у команды 2 со счетом 3-0, а в итоге - наоборот 0-3, то тот кто спрогнозил 0-0 всё-таки был ближе к истине матча, чем я со своими 3-0. имхо. )
                      "Истина где-то рядом" ©

Комментарий

• Anders, имей ввиду, что Дм. А. выбыл из борьбы за чемпионский титул. Так что, если потребуется что-то изменить в жеребьевке 2-го турнира - wellcome.

Комментарий

• Сообщение от ДмА Посмотреть сообщение
                          Anders, имей ввиду, что Дм. А. выбыл из борьбы за чемпионский титул. Так что, если потребуется что-то изменить в жеребьевке 2-го турнира - wellcome.

Ничего менять не буду, это мне дороже встанет. Будешь 0 получать.

Комментарий

• Anders, Будешь 0 получать. Будет правильно ставить прочерк '-'.

Комментарий

• По какой схеме будем прогнозить обе Лиги?

Комментарий

• Anders, твои предложения?

Комментарий

• Я за 10бальную ситему в обоих турнирах
                                  Мир как игра в которую надо включится, не принимая ее в серьез и не ища в ней нравственного смысла. Ф. Ницше

Комментарий

• Anders, 10-баллка более справедлива!

Комментарий

• на мой взгляд схема 4-2-1-0 более привычна. я за нее
                                      Ильич

Комментарий

• Anders
                                        А можешь первый турнир по десятибалной пересчитать? Чисто для интереса?

Комментарий

• Ба!!! Так десятибальная Аднозначно лучше!!! Совершеннннееее так сказать...

Комментарий

• Sneg, Ну это кому как.
                                            suum cuique

Комментарий

• в общем предлагаю ДО начала чемпа выставить вопрос подсчета очков на голосовалку и за какой принцип будет большинство - тот и оставить....

Комментарий

• Anders
                                                ну тогда уж и второй турнир по старой схеме пересчитайте, пожалуйста, По просьбам трудящихся... Чисто для интереса
                                                Если можно - меня тоже туда впихните...

Комментарий

• Anders
                                                  прикольно...

как Вы считаете,
                                                  участник, занявший в 1м турнире:
                                                  - по обычной (играемой) схеме проведения турнира - 25 место
                                                  - по 10-тибальной (приведённой Чисто для интереса) - 32 место
                                                  справедливо занимает во 2м турнире:
                                                  - 2 место по новой (играемой) схеме?
                                                  или всё-таки
                                                  - 30 место по старой (приведённой Чисто для интереса) схеме проведения 2го турнира более точно отражает силу прогнозов участника?

Комментарий

• Я считаю, что новая система сильно разнит 1-ый и 2-ой турнир, в то время как при старой чемпионом во 2-ом турнире с большой долей вероятности будет из первой 10-ки первого турнира.
                                                    "Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным соперником!"

Комментарий

• Я тут подумал, прикинул и решил для себя, что мне вообще всё равно, какая схема используется при подсчёте. В любом случае:

1. Моё дело/интерес/азарт - стараться точно угадывать результаты.
                                                      2. Если любая из систем определена до начала турнира и не меняется по ходу - все участники находятся в равных условиях.

И пусть победит сильнейший.

Вот кагтотак.

Комментарий

• я считаю, что надо определиться "на берегу", то бишь - ДО НАЧАЛА чемпа.....
                                                        определиться - это значит выбрать ту систему, которая больше всего устраивает БОЛЬШИНСТВО участвующих в прогнозах....
                                                        те, кого не устраивает выбранная система, должны решить В НАЧАЛЕ чемпа - участвуют они или нет....
                                                        чтобы потом, ПОСЛЕ окончания чемпа, не устраивать "шоу" - какая справедливей система - "престарелая" или "суперновая"....

ну а если кому-то приятней видеть меня в одном из турниров не на втором, а на 30ом месте, исходя из субъективной "высшей справедливости", то "да ради бога", можно вычеркнуть меня из призеров турнира 2, т.к. уже второй раз за год я соглашусь с болельщиком моей нелюбимой команды
                                                        мне вообще всё равно, какая схема используется при подсчёте. В любом случае:

Комментарий

• OldFrend
                                                          я считаю, что надо определиться "на берегу", то бишь - ДО НАЧАЛА чемпа.....
                                                          определиться - это значит выбрать ту систему, которая больше всего устраивает БОЛЬШИНСТВО участвующих в прогнозах....
                                                          те, кого не устраивает выбранная система, должны решить В НАЧАЛЕ чемпа - участвуют они или нет....
                                                          чтобы потом, ПОСЛЕ окончания чемпа, не устраивать "шоу" - какая справедливей система - "престарелая" или "суперновая"....

очень странно это слышать от вас - одного из организаторов обсуждения "странности" системы подсчёта прогнозных результатов УЖЕ ПОСЛЕ СЫГРЫВАНИЯ нескольких прогнозных туров - приведшей к смене системы обсчёта прогнозных результатов с 10-ной системы на 4х-бальную уже В ПРОЦЕССЕ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА...
                                                          как то не клеится с вашими заявлениями о том, что
                                                          ДО НАЧАЛА чемпа определились - это значит выбрали ту систему, которая больше всего устраивает БОЛЬШИНСТВО участвующих в прогнозах....
                                                          Вы в прогнозный турнир заявились, следовательно выбранная система вас устроила, ибо
                                                          поэтому с шоу – это вы сами как-нибудь.. сами...

и эта...
                                                          пример был приведён из того, что бросилось в глаза сильнее всего...
                                                          лично вас это никаким образом не касается...
                                                          не принимайте близко к сердцу... просто не было другого подобного "скачка" с 30-х мест в призёры...

исходя из субъективной...
                                                          да, я считаю, что
                                                          25,32 и 30,
                                                          а не
                                                          25,32 и 2

Комментарий

• Gomza
                                                            2. Если любая из систем определена до начала турнира и не меняется по ходу - все участники находятся в равных условиях.

Правильно, конечно...
                                                            Только в играемой системе турнира №2 не есть хорошо стараться точно угадывать результаты, а есть хорошо отгадывать исходы т.е. участник, теоретически, может полностью угадать результаты 6 матчей тура, получить за это 24 очка в турнире 1 и...
                                                            проиграть в турнире 2 участнику, не угадавшему полностью ни одного результата, но угадавшему 7 исходов и получившему в турнире 1 лишь 7 очков...

хотя... можно и так играть... не спорю...

Комментарий

• FSM, очень странно это слышать от вас - одного из организаторов обсуждения "странности" системы подсчёта прогнозных результатов УЖЕ ПОСЛЕ СЫГРЫВАНИЯ нескольких прогнозных туров - приведшей к смене системы обсчёта прогнозных результатов с 10-ной системы на 4х-бальную уже В ПРОЦЕССЕ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА...
                                                              как то не клеится с вашими заявлениями о том, что
                                                              ДО НАЧАЛА чемпа определились - это значит выбрали ту систему, которая больше всего устраивает БОЛЬШИНСТВО участвующих в прогнозах....
                                                              Вы в прогнозный турнир заявились, следовательно выбранная система вас устроила

очень даже клеится, потому как обсуждения принципа подсчета и голосования за какую-либо систему ДО НАЧАЛА чемпа не было, а было почти ультимативное принятие 10очковой системы, что и показало недоумение большинства участников, которые и проголосовали за возврат к 4очковой системе, так что не передергивайте, в моем посте понятно сказано, что выбрать надо систему, устраивающую большинство участников....поэтому и предлагаю определиться и проголосовать до начала чемпа, и тогда уже решать меньшинству - участвуют они в прогнозах или нет, без шоу с демонстративным выходом из состава участников уже по ходу турнира....

что касаемо турнира 2, то система только по количеству угаданных резалтов, а не по количеству очков, мне кажется интересней, и нетолько потому, что я там на 2ом месте , а ИМХО, такая система вносит дополнительную интригу, иначе турнир 2 превращается практически в копию турнира 1

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X