17 ноября, воскресенье 16:10
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прогнозы. Обсуждение правил проведения.

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

wert, ясен пень, что мой голос выше
    тенор? или, упаси господи, контратенор?
    The 13-th Кстати, хоть одно _рациональное_ объяснение почему 4-2-1-0 лучше 10ки прозвучало?
    а у тебя есть рациональное объяснение, что новая система лучше?
    Будь собой. Прочие роли уже заняты

Комментарий

wert, Главное принцип..а то потом через еще 10 туров новую систему придумают и давай менять всё... это ж от нас самих зависит, нафига тады вааще чета менять надо было?
      Дважды досчитал до бесконечности (с)

Комментарий

Всё, господа! Решение принято. И так мне это не просто далось. Все предложения будут касаться только новых турниров.

Комментарий

Anders, Занавес

Комментарий

OldFrend Дм. А.
            Не в плане продолжения дискуссии, а ее завершения для. Новая система более объективно, ибо: предположим, исходя из статистических данных, формы команд, турнирной ситуации и прочая, и прочая, я спрогнозил ничью 1-1 во встрече между командами А и Б, мой оппонент спрогнозил 3-0; при победе команды Б со счетом 0-1 мы оба получим по 0 очков, однако, кто из нас был ближе к угаданному результату? Система 10 этот вoпрос решает. Dixi.
            Мир как игра в которую надо включится, не принимая ее в серьез и не ища в ней нравственного смысла. Ф. Ницше

Комментарий

The 13-th, однако, кто из нас был ближе к угаданному результату?
              бегут в биатлоне спринт 100 участников, ты в итоге занял 99ое место, я - сотое....ты пойдешь к Бьерндалену и скажешь :"Отпили мне кусочек от своей золотой медали, т.к. я на одно место, но OldFrendа опередил и ближе к твоему первому месту!" ?!!!

Комментарий

OldFrend, Миш, система подсчета очков в зачете КМ в биатлоне совсем другая, там ещё вычитаются три худших гонки за сезон или две ... точно не помню, но можно регламент посмотреть.

Комментарий

!Ekaterina, Катя, не путай и сбивай - я про принцип, могу биатлон, если хочешь, заменить на другой вид спорта, у Димона похожий пример был...

Комментарий

OldFrend, я про принцип и я.
                    вот поэтому кто из нас был ближе к угаданному результату я не хочу прогнозить, хотя и обещала Anders

Комментарий

• OldFrend
                      Читаем завершения для и Dixi
                      Мир как игра в которую надо включится, не принимая ее в серьез и не ища в ней нравственного смысла. Ф. Ницше

Комментарий

• однако, кто из нас был ближе к угаданному результату
                        В таком случае, есть предложение во время матча считать попадания в штангу и перекладину за пол гола... потому что очень близко было.
                        "Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным соперником!"

Комментарий

• The 13-th, кто из нас был ближе к угаданному результату?
                          А кто сказал, что мы выясняем кто был ближе? Или что это лучше? Это просто разные системы. Не лучше и не хуже. А просто разные. Соответственно народ высказался за старую систему. И т.о. было определено какую из систем народ счел лучшей для себя. Мы опять же не оценивали какая система лучше, а решали каккая система лучше для большинства участников.

Комментарий

• Сообщение от !Ekaterina Посмотреть сообщение
                            OldFrend, я про принцип и я.
                            вот поэтому кто из нас был ближе к угаданному результату я не хочу прогнозить, хотя и обещала Anders
                            Ах ты мне обещала?! А я и забыл. Наверное, был не совсем в форме.
                            Хорошо, что напомнила. Ну всё, попала.

Комментарий

• Anders
                              Всё, господа! Решение принято.
                              не понял, с какого перепуга.
                              правила объявлены до начала записи в турниры.
                              прогнозили все согласные, поэтому вертай взад на 10 - десятка будет справедливей.

зы: каждый игрок может один раз случайно налететь на пропуск. Предложение такое - первый раз идет за "бонус" , остальные пропуски за 0.
                              Dimitrii

Комментарий

• Anders, Ну всё, попала Я даже салфеточку с твоими и Васиными расчётами прихватила с собой, видимо тоже была не совсем в форме

Комментарий

• The 13-th, Читаем завершения для и Dixi
                                  если хочешь, чтобы твой пост считали просто криком души в пустоту, то ради бога...

Комментарий

• Вот еще остались необсужденные темы.
                                    1. В турнире №2 оставляем начисление баллов по количеству угаданных исходов или по набранным в турнире №1 очкам?
                                    2. Пересматриваем результаты 1 и 2 туров и по турниру №4?

Комментарий

• Сообщение от Dimitrii Посмотреть сообщение
                                      Anders
                                      Всё, господа! Решение принято.
                                      не понял, с какого перепуга.
                                      правила объявлены до начала записи в турниры.
                                      прогнозили все согласные, поэтому вертай взад на 10 - десятка будет справедливей.
                                      Демократия, дружище. Большинство за старый вариант. Все в равном положении. Все, при прогнозах в первых турах, пологались на новые правила. Решение принято. Повторное обсуждение - не конструктивно. И эта... Кубань - чемпион!!!

Андрей, а на групповой турнир данное решение оказало влияние?

Комментарий

• Anders,
                                        1.пофиг
                                        2.да

Комментарий

• По групповому, конечно, мне проще пересчитать, т.к. исходные данные в моей системе одни и те же для всех турниров.

Комментарий

• !Ekaterina, вот поэтому кто из нас был ближе к угаданному результату я не хочу прогнозить
                                            правила изменились на старую схему, так что возвращайся в прогнозы...

Комментарий

• Предлагаю не глумиться над Anders'om.
                                              Я ловлю осень на губах снегом...

Комментарий

• Anders, Вот еще остались необсужденные темы.
                                                1. В турнире №2 оставляем начисление баллов по количеству угаданных исходов или по набранным в турнире №1 очкам?
                                                2. Пересматриваем результаты 1 и 2 туров и по турниру №4?

1. мона оставить как есть
                                                2. как тебе удобнее
                                                Дважды досчитал до бесконечности (с)

Комментарий

• Кругом окопались контрреволюционеры и ретрограды.

Комментарий

• Anders, че это тебя на старости лет на революцию потянуло?

Комментарий

• Anders
                                                      1. В турнире №2 оставляем начисление баллов по набранным в турнире №1 очкам
                                                      2. Пересматриваем результаты 1 и 2 туров и по турниру №4

Комментарий

• Сообщение от OldFrend Посмотреть сообщение
                                                        Anders, че это тебя на старости лет на революцию потянуло?
                                                        Жаль, в модераторы тебя превратили. Сейчас бы залепил карточку.

Комментарий

• Anders, тады тебе первому - пошто нас ретроградами обозвал? переход на личности

Комментарий

• Сообщение от FSM Посмотреть сообщение
                                                            Anders
                                                            1. В турнире №2 оставляем начисление баллов по набранным в турнире №1 очкам
                                                            2. Пересматриваем результаты 1 и 2 туров и по турниру №4
                                                            +1

ИМХО идея проведение турнира по новой схеме, по всей видимости, была хороша. Спасибо, Андрей. Но, на мой взгляд, необходимо было нам втолковать суть, провести, так сказать, подготовительную работу.

Комментарий

• Anders, в модераторы тебя превратили
                                                              Андрей, может хоть ты мне, ну хоть в би-майл шепнешь почто местную эболу обратно в лягушку превратили?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 0. Участников: 0, гостей: 0.

Обработка...
                                                              X