16 сентября, понедельник 15:19
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПАТИ ФУТБОЛИСТОВ (универсальная). Том 7ой из пока еще не полного собрания сочинений

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• !Ekaterina, про Любаню см. пост 229
    Будь собой. Прочие роли уже заняты

Комментарий

• OldFrend, см. пост 229 Ты тоже в шоу участвуешь?
      Господь Защититель живота моего от кого устрашуся?

Комментарий

• участвуют в шоу
        просмотр матча Россия - Германия
        10 октября
        1. Любовь
        2. OldFrend
        3. !Ekaterina
        4. bebeto,
        5. daemon_daemon,
        6. franchaizee,
        7-8. stoporik + 1

желающие еще принимаются в кордебалет
        Последний раз редактировалось OldFrend; 25.09.2009, 17:49.

Комментарий

• bebeto, вот отсюда у нас и цены такие....... одни - чудачьё, другие - идиоты..... прости, а это ты про кого

если серьёзно - билетов в продаже - реально - около 70 тысяч, а желающих попасть - думаю, не ошибусь, если скажу - больше миллиона. Что происходит с ценой при такой разнице между спросом и предложением?

Комментарий

• Сообщение от ex_ba Посмотреть сообщение
            bebeto, вот отсюда у нас и цены такие....... одни - чудачьё, другие - идиоты..... прости, а это ты про кого

если серьёзно - билетов в продаже - реально - около 70 тысяч, а желающих попасть - думаю, не ошибусь, если скажу - больше миллиона. Что происходит с ценой при такой разнице между спросом и предложением?
            если купишь билет по цене чудачья, то автоматом это будет касаться и тебя а именно категории "другие"........
            Никаких ссор с поваром! Никогда.

Комментарий

• OldFrend, я могу тапером поучаствовать...... 8)) как раз в этот день свободен и от гастролей и концертов...... 8))

Комментарий

• bebeto, если купишь билет по цене чудачья, то автоматом это будет касаться и тебя а именно категории "другие"........ ну, безусловно, хочется попасть на футбол по более разумной цене.... но - если к моменту матча "вдруг" захочется сильно... а тебе не кажется, что просто у каждого своё представление о том, сколько ему "не жалко" заплатить за ту или иную вещь? Почему сразу "идиоты"?

Комментарий

bebeto, если купишь билет по цене чудачья, то автоматом это будет касаться и тебя а именно категории "другие"........ ну, безусловно, хочется попасть на футбол по более разумной цене.... но - если к моменту матча "вдруг" захочется сильно... а тебе не кажется, что просто у каждого своё представление о том, сколько ему "не жалко" заплатить за ту или иную вещь? Почему сразу "идиоты"?
                  пока все будут покупать по такой цене они (цены) такими и остануться.... понимаешь мне не жалко и миллион оставить..... но у меня его нет...... все относительно.... прости но есть еще предел разумного а не только жалко или не жалко.......

Комментарий

• OldFrend, а что обычно делают с бабами в их лиге??? 8))

Комментарий

• bebeto, то же, что и с папами :-D (© Любовь)

Комментарий

• bebeto, а чо бабы будут?

OldFrend, меня тож записывай раз такое дело! "у меня и карточка скидочная есть" (© Любовь)
                        Дважды досчитал до бесконечности (с)

Комментарий

• bebeto, прости но есть еще предел разумного а тебе не кажется, что если 70.000 человек считают, что это "в пределах", то это не означает ещё, что они идиоты?

Комментарий

• ex_ba, тебе не кажется, что если 70.000 человек считают, что это "в пределах" бОльшая часть попадет через ВОБ и не за такую цену
                            Дважды досчитал до бесконечности (с)

Комментарий

• про билеты
                              http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-09-22/1_1/

Комментарий

• bebeto, - Как определялись цены?

- На основании имеющегося опыта и изучения спроса. Здесь нужно четко разделять две категории - билеты на трибуны и в VIP-ложи, где осуществляется целая сервисная программа с питанием и прочими услугами. Стоимость тех, что относятся к первой категории, сопоставима даже с матчами некоторых наших клубов или, скажем, с походом в кино: 70 процентов билетов стоят до тысячи рублей. Остальные - до 3 тысяч. Кто может сказать, что это дорого? И все инсинуации, появившиеся вокруг цен на билеты в последнее время, - полная чушь. .

скажи, это вот это дорого? от 1000 до 3000?

VIP-места - это совершенно другая история... Они, само собой, стоят недешево: в главной ложе - до 150 тысяч рублей. Но за тех, кто их приобретет, можно не беспокоиться
                                или, может, вот эти люди - идиоты?

Комментарий

• ex_ba, на такой матч 3000 я считаю не дорого...... потому что он в своем роде уникальный...... но все что больше извини меня конечно еще раз но перебор....

те кто по 150 т.р. ваапще не люди......

Комментарий

• bebeto, на такой матч 3000 я считаю не дорого...... потому что он в своем роде уникальный...... но все что больше извини меня конечно еще раз но перебор.... ОК, но при таких раскладах - выходит- что идиотами ты считаешь всего 700 человек у которых номинал билета будет больше 3000 рублей но - повторюсь и на этом закруглюсь с обсуждением - не удивлюсь, если обнаружится, что найдётся несколько тысяч человек, которые согласятся за билет на этот матч заплатить, например, 5000 рублей. Уже идиоты? А в какую категорию тогда попадут жители любого города, отстоящего от мск больше чем на 1000 км? Ведь они только за проездные билеты туда-обратно (например, на поезд) заплатят уже всяко разно не меньше тех же 3000 рублей...? + билет на матч.... канеш, идиоты, могли бы ведь все эти деньги в баре пропить...

те кто по 150 т.р. ваапще не люди...... что то мне подсказывает, что этих людей твоё мнение вообще не заинтересует

Комментарий

• OldFrend, Миша, Любаша отписала в аську, что с 25го числа начнут в Лиге принимать заказы. С предоплатой - 1,5 тыщи с человека

Комментарий

bebeto, на такой матч 3000 я считаю не дорого...... потому что он в своем роде уникальный...... но все что больше извини меня конечно еще раз но перебор.... ОК, но при таких раскладах - выходит- что идиотами ты считаешь всего 700 человек у которых номинал билета будет больше 3000 рублей но - повторюсь и на этом закруглюсь с обсуждением - не удивлюсь, если обнаружится, что найдётся несколько тысяч человек, которые согласятся за билет на этот матч заплатить, например, 5000 рублей. Уже идиоты? А в какую категорию тогда попадут жители любого города, отстоящего от мск больше чем на 1000 км? Ведь они только за проездные билеты туда-обратно (например, на поезд) заплатят уже всяко разно не меньше тех же 3000 рублей...? + билет на матч.... канеш, идиоты, могли бы ведь все эти деньги в баре пропить...

те кто по 150 т.р. ваапще не люди...... что то мне подсказывает, что этих людей твоё мнение вообще не заинтересует
                                        ты не понял...... я против спекуляции на этом событии ...... вот только и всего......

что касается 150тысячников я даже тебе больше скажу они вряд ли знают о нашем с тобой существовании вообще....... но мне от этого не горячо не холодно...... а точнее пилювать я хотел .... есть у них возможность заради бога.... этож пир какой то во время чумы получается......

Комментарий

• !Ekaterina, С предоплатой - 1,5 тыщи с человека

они озверели?! я столько не выпью!

Комментарий

• OldFrend, может тогда на 905 года?

Комментарий

• меня запишите...
                                              "Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти!"

Комментарий

• franchaizee, с костылями?

Комментарий

• daemon_daemon Эти гады поменяли карты И обмен был до 1го сентября Хоть бы предупредили, гады!!!
                                                  Принцы кончились... До нас доходят только кони...

Комментарий

• !Ekaterina,
                                                    да нет, ужо давно на своих двоих..
                                                    "Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти!"

Комментарий

• franchaizee, ну это не надолго...... до первой пьянки.... 8))

Комментарий

• bebeto, до первой пьянки.... 8)) Злой Ты, Рома...
                                                        Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

• http://www.33zuba.com/

на обсуждение, в качестве замены лиги баб, решать в течении двадцати минут, время пошло

Комментарий

• Мне вообщето пофигу где смотреть, но запишите меня +1
                                                            Мало знать себе цену, нужно еще пользоваться спросом!

Комментарий

• OldFrend, а во скока кстати начало матча??? а то я хорохорюсь.......... 8)) а так мне всеравно где главное вместе.... 8))

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X