3 июня, среда 16:42
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПАТИ ФУТБОЛИСТОВ (универсальная). Том 7ой из пока еще не полного собрания сочинений

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Я не очень понял, что именно вы обсуждаете но мое мнеие такое

Если в пивбаре будет хоккей, а в этом месте, где едят цветы - нет, то надо идти туда, где хоккей как то так

Мне тоже будет неуютно знать, что хоккей идет, а смотреть на него (хотя бы краем глаза) нельзя

Комментарий

• ex_ba, а ты тоже идёшь встречаться с заморским гостем?

Комментарий

• Сообщение от GB Посмотреть сообщение
        ex_ba, а ты тоже идёшь встречаться с заморским гостем?

Это уже традиция когда Вова оказывается в городе, в котором я в этот момент живу, мы встречаемся и пьем пиво фото на банкире появляются _после_ мероприятия, а до - тсссс- про это знает только Люба

Комментарий

• ex_ba В палисаднике даже телека нет А учитывая то, что хоккей перенесли на 15.45 надо идти туда, где будет хоккей. Ну что, звоню в паб?
          GB Таня, извини, мы без хоккея тебе весь мозг превратим в перегной
          Принцы кончились... До нас доходят только кони...

Комментарий

• ex_ba, и пивные, и особенно хоккей на меня действуют угнетающе. Только футбику под силу скрасить сей негатив, но его в это время как раз и не будет.
            Тогда, может быть, вы встретитесь в пивной, пока идёт матч нашей сборной - с четырёх до шести вечера - а уже потом я подъеду? И мы перейдём или в Ботанику, или в Ла Кантину?
            Ну, или я, поскольку освобождаюсь как раз около четырёх (блин!), пойду в Ботанику и там вас подожду?

Комментарий

• Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
              GB Таня, извини, мы без хоккея тебе весь мозг превратим в перегной
              Верю, но при наличии хоккея эффект будет строго обратный

Комментарий

• Скорее всего не смогу присутствовать.
                Поэтому предлагаю перенести
                Make AML Great Again

Комментарий

• GB Ну давай так Заберешь наши рожи из паба тогда

Сергей Щукин Предлагаешь Вове зависнуть в Бкк? Можно, конечно, прогуляться по Бангкоку после 10ти и загреметь на год в тюрьму

Комментарий

• ex_ba Дарахой, пазвани минэ, да? Я куда то задевала твой телефон опять

Комментарий

ex_ba, и пивные, и особенно хоккей на меня действуют угнетающе. Только футбику под силу скрасить сей негатив, но его в это время как раз и не будет.
                      Тогда, может быть, вы встретитесь в пивной, пока идёт матч нашей сборной - с четырёх до шести вечера - а уже потом я подъеду? И мы перейдём или в Ботанику, или в Ла Кантину?
                      Ну, или я, поскольку освобождаюсь как раз около четырёх (блин!), пойду в Ботанику и там вас подожду?

Футбика - не будет. Альтернатива - наши физиономии как мне кажется, это отличный антидепрессант тем более, что негативных факторов только два (пивные и хоккей), а позитивных - три а если Вову считать за два (что, конечно же, справедливо), то целых четыре перевешивает, имхо

Комментарий

• а кого вы хоть встречаете?..и это..вегетарианство-грех и позор!!!!
                        Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

• Сообщение от wert Посмотреть сообщение
                          а кого вы хоть встречаете?..и это..вегетарианство-грех и позор!!!!
                          Объедать бедных животных - это неспортивно, согласен

Комментарий

а кого вы хоть встречаете?
                            Депортированного виновника военного положения в Таиланде

Комментарий

• Может глянем 22го Россия-Бельгия, товарищи? )))

Комментарий

а кого вы хоть встречаете?
                                Мутные они какие-то. Не понятно, встретили или нет. Ни фоток, ни отчета.

Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
                                Может глянем 22го Россия-Бельгия, товарищи? )))
                                А в котором часу это будет?
                                Make AML Great Again

Комментарий

• Сообщение от Сергей Щукин Посмотреть сообщение
                                  А в котором часу это будет?
                                  22 июня 20:00 Бельгия - Россия Рио-де-Жанейро
                                  "Истина где-то рядом" ©

Комментарий

• Сергей Щукин, мутные - это те, кто предпочёл участию во встрече что-то там другоэ
                                    "Да, Любочка?" (с)

Комментарий

• Любовь, я нипайду глядеть - я не болею на этом ЧМ ни за Россию, ни за Бельгию

Комментарий

• GB

Тогда мы тебя вычеркиваем

Комментарий

• Воскресение?
                                          Дважды досчитал до бесконечности (с)

Комментарий

• daemon_daemon

Не, ну можно в пятницу в 12 ночи канешна собраться

Комментарий

• почему в пятницу давайте в четверг

Комментарий

• daemon_daemon, обоснуй

Комментарий

daemon_daemon, обоснуй
                                                  Потому что четверьгъ переводится с японского как "день дерева"
                                                  Make AML Great Again

Комментарий

обоснуй
                                                    обоснуй не обоснуй четверг отличный день чтобы бухнуть перед матчем сборной и не заснуть потом

Комментарий

• Как бы намекаю. Сегодня начали продавать билеты на Локомотив - Зенит (31.08 18-00)
                                                      Make AML Great Again

Комментарий

• Сергей Щукин, что-то на этот матч у меня отсутствует вдохновениэ. Вот матч с Динамо я бы позырила - как там Вальбуэна феерит - но он только в ноябре.
                                                        Да и вообще, не слишком ли мы в этом случае зачастим - у нас же уже "железняк" на поход на Шпалыча 13го?

Комментарий

Сергей Щукин, что-то на этот матч у меня отсутствует вдохновениэ. Вот матч с Динамо я бы позырила - как там Вальбуэна феерит - но он только в ноябре.
                                                          Да и вообще, не слишком ли мы в этом случае зачастим - у нас же уже "железняк" на поход на Шпалыча 13го?
                                                          На мордву пойдете?
                                                          "Истина где-то рядом" ©

Комментарий

• Stolz2, всенепременнейше.
                                                            Айда?

Комментарий

Stolz2, всенепременнейше.
                                                              Айда?
                                                              Перенесите на после 16, а?
                                                              "Истина где-то рядом" ©

Комментарий

Обработка...
                                                              X