3 июня, среда 16:35
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПАТИ ФУТБОЛИСТОВ (универсальная). Том 7ой из пока еще не полного собрания сочинений

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Таки да:

Генеральный директор НТВ Владимир Кулистиков сообщил, что матч последнего тура российской Премьер-Лиги между московскими командами ЦСКА и «Локомотив» всё же будет показан в прямом эфире. Игра состоится 15 мая в Химках, начало запланировано на 18:30 по московскому времени.

«Матч будет показан в прямом эфире, так что всё в порядке. К нам обратилось много болельщиков, которые просили показать его в прямом эфире. Мы зрителей наших уважаем, поэтому для нас их просьбы — это достаточный аргумент для того, чтобы изменить любое ранее принятое решение», — поведал Кулистиков.

Комментарий

• БирХаус щас отзвонился и предупредил, что показывать будут именно ЦСКА-Локо.
      Я сказала, что мы не возражаем

Комментарий

• А как же 6 разных мониторов? Я надеялся, что и наших фоном показывать будут

Комментарий

• Oren_Spartach, мониторы никто не отменял - и, думаю, никто в баре не будет возражать, если по ним будут и ваших показывать, и Зенит...
          Для контроля над процессом
          Но это если у них есть все эти каналы НТВ+Футбол и НТВ+Футбол2.
          По идее, должны быть.
          Ну, или заставим немедленно подписаться на них

Комментарий

• Сообщение от daemon_daemon Посмотреть сообщение
            у меня на телефоне стоит нормально работает
            Провел первичные испытания: μTorrent с рутрекера не хочет качать - не распознает торрент-файлы, с рутора нормально.
            Make AML Great Again

Комментарий

• Сергей Щукин, а kinozal.tv?
              "Истина где-то рядом" ©

Комментарий

• Stolz2, Там регистрироваться надо. Экспериментом это не предусмотрено =))
                Make AML Great Again

Комментарий

• Сергей Щукин, тогда зарегим меня там в процессе действа. Ну, или рутором обойдёмся.
                  Ты молодец, что готовишься

Комментарий

• GB, ты договорилась, чтобы за нашим столиком был вайфай? =))
                    Make AML Great Again

Комментарий

• Сергей Щукин, нет, конечно - ты же обещал мне бесплатный вайфай через твой телефон

Комментарий

• Херлоу всем В субботу в Мск будет товарисч JackD. Кто хочет увидеться - пишите
                        Принцы кончились... До нас доходят только кони...

Комментарий

• Любовь, А он только в субботу будет?
                          Господь Защититель живота моего от кого устрашуся?

Комментарий

• Любовь, а он финал ЛЧ заодно не хочет посмотреть? Я серьёзно Он ведь тоже в субботу!
                            Но если по какой-то причине не совмещается, то я готова посмотреть на эти события и порознь
                            В общем, давай подробности: где, почём, во сколько, и т.п.

Комментарий

• Rakshin, Да, только в субботу. У него в 11ть вечера самолет домой, а прилетит он часа в 3. Так что посиделки ненадолго Пока не знаю точно во сколько и где ))) Как договоримся - отпишусь )

GB Таня, финал 25го. Это воскресенье

Комментарий

• Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
                                GB Таня, финал 25го. Это воскресенье
                                Вот сразу видно, что не читаешь основную тему - а зря! там авторитетные товарищи таким, как мы, лопухам всё разъясняют: http://bankir.ru/dom/threads/115369-...=1#post3155916
                                Матч в субботу, показывают по НТВ в 22:30.

На встречу с "братаном с Севера" меня плюсуй, если это будет не слишком рано. Днём у меня исполнение долга внучатой племянницы: повезу престарелую тётушку на кладбище (не насовсем ), а это дело не быстрое.

С какого бодуна аэропорта он улетает, к_стате? Могу на машине отвезти, если из Шарика. Особенно если на "праздничную часть" буду не успевать. Хоть по дороге пообщаемся.

Комментарий

• Любовь, Ну я мимо в таком случае)) у меня у Матвея день рождения в субботу
                                  Господь Защититель живота моего от кого устрашуся?

Комментарий

• Rakshin Понятно, жаль

GB Матч в субботу, показывают по НТВ в 22:30. Репетицию что ле? Ща погляжу. Летит он из Шарика, да. Я думаю рано не будет. Ну не раньше часов 6ти вечера уж точно

Комментарий

• В 2 часа самолет прилетает. Если без опозданий. В общем, ориентируемся на 4-5 часов вечера на район Белорусского вокзала )))

Комментарий

• Тожже днюха в этот день у друга.
                                        Но постараюсь выкроить время, чтобы засвидетельствовать свое почтение
                                        Последний раз редактировалось Сергей Щукин; 20.05.2014, 15:10. Причина: без причины
                                        Make AML Great Again

Комментарий

• Сообщение от Rakshin Посмотреть сообщение
                                          у меня у Матвея день рождения в субботу
                                          Так у тебя или у Матвея? пора бы уже определиться

Комментарий

GB Матч в субботу, показывают по НТВ в 22:30. Репетицию что ле?
                                            Ага, праймериз

К 18 постараюсь уже отстреляться, ну, или чуть позднее. В Шарик отвезу (если не предпочтёт Аэроэкспрессом ).

Комментарий

• Если Таня все равно отвезет, то может тогда на 1905 года?
                                              Мне было бы удобнее =)))
                                              Make AML Great Again

Комментарий

• Сергей Щукин, мне тоже, потому что парковаться на 1905 года всяко удобнее, чем в районе Белорусского вокзала

Комментарий

• Так сразу на Щуку договаривайтесь. Там Пражечка есть.

Комментарий

• Oren_Spartach, там до фига чего есть. Причём настолько, что можно даже будет в итоге посадить по ошибке в самолёт не Володю, а, к примеру, Сергея остальные останутся смотреть финал ЛЧ

Комментарий

• Зато от Белорусской по Ленинградке с ветерком Я думаю, даже уверена, что Вова с вещами не поедет ни на 1900, ни на 1905 г Белорусский вокзал Ибо вдруг Таня не сможет или пробки

Комментарий

Я думаю, даже уверена, что Вова с вещами не поедет ни на 1900, ни на 1905 г
                                                        А на Белорусский он прямо на самолете прилетит, да?
                                                        Make AML Great Again

Комментарий

• Сергей Щукин Ну по крайней мере без пересадок ехать. Его и так от нашего метрополитена тошнит, а тут еще и с пересадкой От 1905 г до белорусской 2 станции. Не облезешь доехать )))

Комментарий

• А на Белорусской где? В распивочной в зале ожидания? Лучше тогда по классике жанра - в рюмочную на площадь Трёх вокзалов

Я-то подъеду куда скажете (только, умоляю, пусть хоть в этот раз это будет не пивной бар! ) - но разве мы не должны показать Вове Москву с лучшей стороны?

PS. A "по Ленинградке" и "с ветерком" не совместимы даже субботним летним вечером. Поэтому я в Шарик всё равно вожу через МКАД. Во избежание.

Комментарий

• GB На Белорусской, думаю, в Кафе "Ботаника" на Б. Грузинской. Там рядом "Седьмой континет" с большой стоянкой как раз.
                                                              Да ладно, мы вон в воскресенье неслись волосы назад в город ))) Там жеж все светофоры убрали вплоть до МКАДа. А он как раз таки стоял

Комментарий

Обработка...
                                                              X