3 июня, среда 16:59
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПАТИ ФУТБОЛИСТОВ (универсальная). Том 7ой из пока еще не полного собрания сочинений

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от GB Посмотреть сообщение
    мне одной пришлось симпатизировать Анжи
    дык я думал ты за Локо! что ж сразу не сказала

А игра была ацтойная, если чесна, как я Сереге и написал ни одной умной мысли ни с той ни с другой стороны
    Дважды досчитал до бесконечности (с)

Комментарий

• Сообщение от daemon_daemon Посмотреть сообщение
      дык я думал ты за Локо! что ж сразу не сказала
      А игра была ацтойная, если чесна, как я Сереге и написал ни одной умной мысли ни с той ни с другой стороны
      ну, не скажи Как минимум, одна умная мысль со стороны Гаджиева была - "если мы вдесятером встанем в штрафную - то, может быть, и не пропустим".
      Впрочем, что-то мне подсказывает, что с Зенитом ваши будут играть по другому - под лозунгом "мы порвём зенит" Результат - 0:3 (вряд ли зенит будет забивать больше в Махачкале)

У наших были, были моменты осмысленных действий во втором тайме. Но, скажу честно, с "выпадением" из-за травм треугольника Диарра-Тарасов-Буссуфа (а также Тигорева, Михалика) "созидательность" и "осмысленность" сильно сократилась. Скамейка у нас на уровень "боремся за зону УЕФА", чего уж там. Очень хорошо это стало заметно, когда под конец вместо Майкона вышел Григорьев Григорьев рядом с Диаррой вообще "два мира- два детства"
      Всё равно команда сейчас смотрится несколько приятнее, чем два или три года назад
      Понимаю, что всё это.... на глиняных ногах, что-ли... остаётся радоваться каждому матчу не задумываясь, что будет дальше.

Комментарий

• Сообщение от ex_ba Посмотреть сообщение
        Как минимум, одна умная мысль со стороны Гаджиева была - "если мы вдесятером встанем в штрафную - то, может быть, и не пропустим".
        если ты говоришь о втором тайме, то да. если о первом, то ваши не особо то и нагнетали, я думаю по владению мячом в первом тайме было равенство.

Сообщение от ex_ba Посмотреть сообщение
        Впрочем, что-то мне подсказывает, что с Зенитом ваши будут играть по другому - под лозунгом "мы порвём зенит"
        ну если нам за это купят другие игры, то почему бы и нет
        "созидательность" и "осмысленность" сильно сократилась.
        ну при отсутствии Алиева у нас в центре вообще никаких мыслей не было имхо, одни дурацкие навесы на Бухарова со своей половины поля, а после его ухода схема ни капли не изменилась.

Григорьев рядом с Диаррой вообще "два мира- два детства"

Понимаю, что всё это.... на глиняных ногах, что-ли... остаётся радоваться каждому матчу
        ну подрастут, а про глиняные ноги, поле было ужасно, постоянно падали при том, что играли на 8 шипах насколько я рассмотрел.
        Дважды досчитал до бесконечности (с)

Комментарий

• Сообщение от daemon_daemon Посмотреть сообщение
          ну если нам за это купят другие игры, то почему бы и нет
          я то понимаю, а ребёнок у меня по этому поводу переживает думаю, что игры с Ростовом и Тереком ваши выиграют 100%, вопрос по матчу с Крыльями в общем, если Томь не начнёт набирать очки - то в стыки ваши попадают. В этом смысле это очко для вас может оказаться решающим

Сообщение от daemon_daemon Посмотреть сообщение
          ну при отсутствии Алиева у нас в центре вообще никаких мыслей не было
          это в этом матче или вообще? Просто насколько я вспоминаю Алиева у нас, мысль у него была одна - взять мяч и побежать с ним к воротам и ждать, пока собьют. А потом пробить штрафной В этом смысле первый гол динаме - когда Саша добился чёткого отскока от предмета в штрафной - уже признак "нового Алиева"

Сообщение от daemon_daemon Посмотреть сообщение
          ну подрастут,
          дык куда рости то? Самый юниор из них - Оздоев. Он мне очень нравится года 3-4 назад, молодой такой, но с очень неплохой техникой. И? По прошествии трёх лет - как паса не было, так и нет А ему сейчас уже не 18 и не 19. "Без искры", в общем.

Комментарий

• Matyc Чо та тебя все проигнорировали ))) Ты ж в плавание уходишь вроде, какой Зенит?
            Принцы кончились... До нас доходят только кони...

Комментарий

• Любовь, я возвращаюсь с 3 на 4е , как раз к матчу должен успеть))
              Oo

Комментарий

я то понимаю, а ребёнок у меня по этому поводу переживает
                ОМГ! Когда я читаю или слышу от тебя про ребёнка, то сразу вспоминаю сцену в суде из "Того самого Мюнхаузена"
                — Бросил жену с ребёнком!
                — Какой ребёнок?! Я — офицер!
                — Пишем: бросил жену с офицером!

первый гол динаме - когда Саша добился чёткого отскока от предмета в штрафной

Комментарий

• Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
                  Matyc Чо та тебя все проигнорировали )))
                  Не его, Люб...

Комментарий

Matyc Чо та тебя все проигнорировали ))) Ты ж в плавание уходишь вроде, какой Зенит?
                    мы просто уже обсуждали поход на матч с зенитом, ещё в начале апреля. И дружно пришли к выводу, что вероятность того, что хотя бы один из активных (на тот момент) участников треда окажется в Москве - настолько невелика, что проще ей пренебрегать

Я пока точно планов не знаю, но, скорее всего, меня не будет в мск

И потом, этот матч если и будет важен, то только для нас с точки зрения борьбы за второе место даже если мы сдюжаем и выиграем у ваших - то, что ваши возьмут оставшиеся 12 очков - я даже не сомневаюсь. А мы точно будем терять. Так что....

Комментарий

• ex_ba А ты вот зачем мне все это написал? ))) Я вообще 4го буду в Камбодже, а остальные матчи в Тайланде ))) Но я подключила себе Мегафон ТВ и буду с вами морально Сходите с ребенком на футбол, не обижайте )))
                      Принцы кончились... До нас доходят только кони...

Комментарий

ex_ba А ты вот зачем мне все это написал? ))) Я вообще 4го буду в Камбодже, а остальные матчи в Тайланде ))) Но я подключила себе Мегафон ТВ и буду с вами морально Сходите с ребенком на футбол, не обижайте )))
                        ну, это же ты написала "проигнорировали". А это - неправда В общем, чувстсвуя я, 04.05 стадион будет полупустой

Комментарий

В общем, чувстсвуя я, 04.05 стадион будет полупустой
                          Не переживай - наши домашние матчи с вами и Зенитом не переплюнете

Комментарий

• Посоны! Комрадос!
                            Поскольку в воскресенье отбываю за пределы страны числа, наверное, до 10-го, хочу заранее попросить о нижеследующем.

Если среди вас всё же найдутся сильные духом, которые не побоятся 15 мая, в четвергъ, поехать в Химки на ЦСКА-Локо - позовите меня с собой! Я приду сквозь злые ночи. Поэтому купите и на меня билетик, пожалуйста, люди добрые!
                            Только заранее купите. Всё-таки такой матч, что может быть и аншлаг.

Ромочка, на тебя особенно надеюсь.. Позвал ведь? Позвал. Ну, и вот.

Комментарий

• Пожалуй, тоже готов поучаствовать.
                              Make AML Great Again

Комментарий

• Если уж на стадион никак, то может в кабак тогда?
                                Make AML Great Again

Комментарий

• Сергей Щукин, а почему на стадион - никак? Все билеты йок? Или из-за времени?

Если в кабак - то куды? Давайте в Лигу Пап, это щастливоэ для просмотра место на трибуну или за "верхний" столик - чтобы на суперпупермегаэкране зырить.

Комментарий

• Сообщение от GB Посмотреть сообщение
                                    а почему на стадион - никак? Все билеты йок? Или из-за времени?
                                    А кто-то занимается билетами? Нет.
                                    Матч, между прочим, уже после-послезавтра. С кабаком бы успеть =)
                                    Make AML Great Again

Комментарий

• Сергей Щукин, вот чуяло моё сердце, что с билетами нас Ромочка поматросит и бросит. Позвал - и самоустранился...
                                      Общественное порицаниэ ему, официальноэ.

Ну, так что? давайте посчитаемся сейчас, кто пойдёт, и я попробую заказать? Если нас будет немного, то на трибуны Лиги Пап шансы попасть должны иметься ))

Я пойду

Комментарий

• Давайте в кабак. Я тоже подъеду. Лучше если в центре где-нить.
                                        Господь Защититель живота моего от кого устрашуся?

Комментарий

• Итак.

1. Ст.специалист Сергей Щукин
                                          2. Rakshin
                                          3. GB

Смелее, товарищи, записываемся!

PS. Ром, на всякий случай напоминаю, что правом "заявил об участии в пати, но не пришёл" ты уже воспользовался в прошлый раз, когда собирались в Корчме Тарас Бульба. Больше у тебя такого права нет

Комментарий

• пора закрыть сезон футбольный
                                            команду надо поддержать
                                            мы чемпионы выпьем пива
                                            сказал роман и не пришел
                                            Make AML Great Again

Комментарий

• поэтому в четверг должны мы
                                              собраться дружно на просмотр
                                              не как роман на прошлой пати
                                              а образцово как сергей

Комментарий

• 1. Ст.специалист Сергей Щукин
                                                2. Rakshin
                                                3. GB
                                                4. Oren_Spartach

Комментарий

• Ну вот, в Лиге пап мест уже нет ни на трибуне, ни где-то ещё

Комментарий

• Волевым решением заказала столик на четверых в БирХаусе на Цветном бульваре.
                                                    Потому что у них Спортивные трансляции идут на семи отдельных широкоформатных телевизорах, которые по желанию могут быть настроены на нужный канал, и одном огромном экране на весь зал, с проектором.
                                                    И потому что там ещё есть места!

Знаю, не самое удобное метро и месторасположение (мне самой не очень удобно). Но и не фатальное. Могла ведь и в ТЦ "Щука" заказать! Зато, повторюсь, там есть ещё места, и обещан суперпупермегаэкран. Я попросила столик в зале с этим экраном.
                                                    Столик на 4-х, на Татьяну. На 18:30, но подходите кто во сколько сможет. Я постараюсь успеть к началу.
                                                    Вот.

Комментарий

• GB, Супер! Ты молодчинка!
                                                      Господь Защититель живота моего от кого устрашуся?

Комментарий

• Rakshin,

PS. Надеюсь, все так считают?

Комментарий

• GB, круто. Но и Щука была бы хорошо

Комментарий

• Oren_Spartach, "Щука" вообще прекрасна - но не все почему-то с этим согласны, даже Сергей Щукин (хотя уж ему-то следовало бы ратовать за. )

Сергей Щукин, а ты чего молчишь? Есть чо против БирХауса? А то, возможно, ещё не поздно на Счуку переиграть

Комментарий

• Против Бирхауса ничего нет. =)
                                                              Make AML Great Again

Комментарий

Обработка...
                                                              X