15 октября, понедельник 20:54
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прогнозы. Кубок УЕФА-2008/09

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прогнозы. Кубок УЕФА-2008/09

    Играем 31 тур:

    1-10 - первый круг (40 пар, по 8 матчей)
    11-20 - групповой турнир (по 8 матчей)
    21-24 - 1/16 финала (по 8 матчей)
    25-26 - 1/8 финала (по 8 матчей)
    27-28 - 1/4 финала (по 4 матчей)
    29-30 - 1/2 финала (по 2 матча)
    31 - финал (1 матч)

    При правильно угаданном счете матче участник получает 10 очков. В противном случае оценка прогноза производится по трем независимым друг от друга критериям:
    направленность – угаданный исход матча (победа той или иной команды или ничья) приносит 4 очка, неугаданный - 0 очков

    относительное позиционирование – угаданная разница мячей в пользу той или иной команды (нулевая при ничьей) приносит 1 очко, неугаданная - 0 очков

    абсолютная точность – правильно угаданное количество мячей, забитых каждой из команд, приносит 4 очка, ошибка на один мяч уменьшает на единицу количество очков. При суммарной ошибке в 4 и более мячей – 0 очков.


    Примеры подсчета очков:

    Лихтенштейн – Люксембург 0:0
    (ничья; разница мячей (0); 0 мячей первой команды и 0 мячей второй)
    Прогноз 2:1 - 1 очко
    (победа первой команды – 0 очков; разница мячей (+1) не угадана - 0 очков; 2 мяча первой команды и 1 мяч второй – 1 очко)
    Прогноз 1:1 - 7 очков
    (ничья – 4 очка; разница мячей (0) угадана - 1 очко; 1 мяч первой команды и 1 мяч второй – 2 очка)
    Прогноз 0:1 - 3 очка
    (победа второй команды – 0 очков; разница мячей (-1) не угадана - 0 очков; 0 мячей первой команды и 1 мяч второй – 3 очка)

    Ливорно – Мессина 3:2
    (победа первой команды; разница мячей (+1); 3 мяча первой команды и 2 мяча второй)

    Прогноз 2:0 - 5 очков
    (победа первой команды – 4 очка; разница мячей (+2) не угадана - 0 очков; 2 мяча первой команды и 0 мячей второй – 1 очко)
    Прогноз 0:0 - 0 очков
    (ничья – 0 очков; разница мячей (0) не угадана - 0 очков; 0 мячей первой команды и 0 мячей второй – 0 очков)
    Прогноз 1:2 - 2 очка
    (победа второй команды – 0 очков; разница мячей (-1) не угадана - 0 очков; 1 мяч первой команды и 2 мяча второй – 2 очка)

    Очки по всем матчам тура суммируются и полученный результат является результатом участника в туре. Победителем соревнования считается участник, набравший по итогам всех туров наибольшую сумму очков. При равенстве преимущество получает участник, имеющий большее количество очков, набранных самостоятельно (т.е., без учета бонусов за неучастие).

    Бонусы за все угаданные в туре исходы не начисляем.
    В матчах, в которых назначается дополнительное время, прогнозируется только результат основного времени.

    1-й тур

    16 сентября (вторник)
    АПОЕЛ (Кипр) - Шальке-04
    Нордшелланд (Фарум, Дания) - Олимпиакос

    18 сентября (четверг)
    Славен (Копривница, Хорватия) - ЦСКА
    Брондбю - Русенборг
    Черно Море (Варна, Болгария) - Штутгарт
    Ренн - Твенте
    Борац (Чачак, Сербия) - Аякс
    Тоттенхэм - Висла Краков

    2-й тур

    18 сентября (четверг)
    Москва - Копенгаген
    Жилина (Словакия) - Левски (Болгария)
    Боруссия Д - Удинезе
    Брага (Португалия) - Артмедиа (Словакия)
    Фейеноорд - Кальмар (Швеция)
    Гамбург - Униря (Урзичени, Румыния)
    Хапоэль Т-А - Сент-Этьен
    Литекс (Ловеч, Болгария) - Астон Вилла

    3-й тур

    18 сентября (четверг)
    Аустрия Вена - Лех (Польша)
    Сетубал (Португалия) - Херенвеен
    Бранн (Норвегия) - Депортиво
    Славия (Чехия) - Васлуй (Румыния)
    Милан - Цюрих
    Тимишоара - Партизан
    Герта - Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия)
    Баник (Острава, Чехия) - Спартак Москва


    4-й тур

    18 сентября (четверг)
    Бешикташ - Металлист (Украина)
    Портсмут - Гимараэш
    Кайсериспор (Турция) - ПСЖ
    Севилья - Зальцбург
    Вольфсбург - Рапид Бухарест
    Сампдория - Каунас
    Маритиму (Португалия) - Валенсия
    Динамо Загреб - Спарта (Чехия)

    5-й тур

    18 сентября (четверг)
    Омония (Кипр) - Манчестер Сити
    Янг Бойз (Швейцария) - Брюгге
    Нанси - Мазервелл (Шотландия)
    Эвертон - Стандард
    Наполи - Бенфика
    Беллинцона (Швейцария) - Галатасарай
    Неймеген (Нидерланды) - Динамо Бухарест
    Расинг - Хонка (Эспо, Финляндия)

    Ответные матчи (туры 6-10) - 30 сентября и 2 октября.

    6-й тур

    30 сентября (вторник)
    Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) - Герта
    ЦСКА - Славен (Копривница, Хорватия)

    2 октября (четверг)
    Шальке-04 - АПОЕЛ (Кипр)
    Олимпиакос - Нордшелланд (Фарум, Дания)
    Русенборг - Брондбю
    Штутгарт - Черно Море (Варна, Болгария)
    Твенте - Ренн
    Аякс - Борац (Чачак, Сербия)

    7-й тур

    2 октября (четверг)
    Висла Краков - Тоттенхэм
    Копенгаген - Москва
    Левски (Болгария) - Жилина (Словакия)
    Удинезе - Боруссия Д
    Артмедиа (Словакия) - Брага (Португалия)
    Кальмар (Швеция) - Фейеноорд
    Униря (Урзичени, Румыния) - Гамбург
    Сент-Этьен - Хапоэль Т-А

    8-й тур

    2 октября (четверг)
    Астон Вилла - Литекс (Ловеч, Болгария)
    Лех (Польша) - Аустрия Вена
    Херенвеен - Сетубал (Португалия)
    Депортиво - Бранн (Норвегия)
    Васлуй (Румыния) - Славия (Чехия)
    Цюрих - Милан
    Партизан - Тимишоара
    Спартак Москва - Баник (Острава, Чехия)

    9-й тур

    2 октября (четверг)
    Металлист (Украина) - Бешикташ
    Гимараэш - Портсмут
    ПСЖ - Кайсериспор (Турция)
    Зальцбург - Севилья
    Рапид Бухарест - Вольфсбург
    Каунас - Сампдория
    Валенсия - Маритиму (Португалия)
    Спарта (Чехия) - Динамо Загреб

    10-й тур

    2 октября (четверг)
    Манчестер Сити - Омония (Кипр)
    Брюгге - Янг Бойз (Швейцария)
    Мазервелл (Шотландия) - Нанси
    Стандард - Эвертон
    Бенфика - Наполи
    Галатасарай - Беллинцона (Швейцария)
    Динамо Бухарест - Неймеген (Нидерланды)
    Хонка (Эспо, Финляндия) - Расинг
    Последний раз редактировалось Anders; 15.09.2008, 10:11.

  • #2
    1-й тур

    16 сентября (вторник)
    АПОЕЛ (Кипр) - Шальке-04 1-2
    Нордшелланд (Фарум, Дания) - Олимпиакос 0-2

    18 сентября (четверг)
    Славен (Копривница, Хорватия) - ЦСКА 1-2
    Брондбю - Русенборг 2-1
    Черно Море (Варна, Болгария) - Штутгарт 0-1
    Ренн - Твенте 2-1
    Борац (Чачак, Сербия) - Аякс 0-2
    Тоттенхэм - Висла Краков 3-0

    2-й тур

    18 сентября (четверг)
    Москва - Копенгаген 2-1
    Жилина (Словакия) - Левски (Болгария)1-1
    Боруссия Д - Удинезе 1-1
    Брага (Португалия) - Артмедиа (Словакия)2-1
    Фейеноорд - Кальмар (Швеция)2-0
    Гамбург - Униря (Урзичени, Румыния)3-0
    Хапоэль Т-А - Сент-Этьен 2-1
    Литекс (Ловеч, Болгария) - Астон Вилла 1-1

    3-й тур

    18 сентября (четверг)
    Аустрия Вена - Лех (Польша) 2-1
    Сетубал (Португалия) - Херенвеен 1-1
    Бранн (Норвегия) - Депортиво 1-2
    Славия (Чехия) - Васлуй (Румыния)2-1
    Милан - Цюрих 2-0
    Тимишоара - Партизан 1-1
    Герта - Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) 2-0
    Баник (Острава, Чехия) - Спартак Москва 1-1


    4-й тур

    18 сентября (четверг)
    Бешикташ - Металлист (Украина) 2-0
    Портсмут - Гимараэш 2-0
    Кайсериспор (Турция) - ПСЖ 2-1
    Севилья - Зальцбург 3-1
    Вольфсбург - Рапид Бухарест 2-1
    Сампдория - Каунас 3-0
    Маритиму (Португалия) - Валенсия 1-2
    Динамо Загреб - Спарта (Чехия) 1-1

    5-й тур

    18 сентября (четверг)
    Омония (Кипр) - Манчестер Сити 0-2
    Янг Бойз (Швейцария) - Брюгге 2-1
    Нанси - Мазервелл (Шотландия)1-0
    Эвертон - Стандард 2-0
    Наполи - Бенфика 1-1
    Беллинцона (Швейцария) - Галатасарай 1-1
    Неймеген (Нидерланды) - Динамо Бухарест 1-2
    Расинг - Хонка (Эспо, Финляндия)2-0

    Комментарий


    • #3
      1-й тур

      16 сентября (вторник)
      АПОЕЛ (Кипр) - Шальке-04 0-3
      Нордшелланд (Фарум, Дания) - Олимпиакос 0-1

      18 сентября (четверг)
      Славен (Копривница, Хорватия) - ЦСКА 1-2
      Брондбю - Русенборг 1-1
      Черно Море (Варна, Болгария) - Штутгарт 0-1
      Ренн - Твенте 1-1
      Борац (Чачак, Сербия) - Аякс 0-2
      Тоттенхэм - Висла Краков 3-0

      2-й тур

      18 сентября (четверг)
      Москва - Копенгаген 1-0
      Жилина (Словакия) - Левски (Болгария)1-2
      Боруссия Д - Удинезе 0-1
      Брага (Португалия) - Артмедиа (Словакия)1-1
      Фейеноорд - Кальмар (Швеция)1-0
      Гамбург - Униря (Урзичени, Румыния)2-0
      Хапоэль Т-А - Сент-Этьен 1-1
      Литекс (Ловеч, Болгария) - Астон Вилла 1-2

      3-й тур

      18 сентября (четверг)
      Аустрия Вена - Лех (Польша) 2-1
      Сетубал (Португалия) - Херенвеен 1-2
      Бранн (Норвегия) - Депортиво 0-1
      Славия (Чехия) - Васлуй (Румыния)1-1
      Милан - Цюрих 2-0
      Тимишоара - Партизан 0-0
      Герта - Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) 1-0
      Баник (Острава, Чехия) - Спартак Москва 1-2


      4-й тур

      18 сентября (четверг)
      Бешикташ - Металлист (Украина) 2-0
      Портсмут - Гимараэш 2-2
      Кайсериспор (Турция) - ПСЖ 0-1
      Севилья - Зальцбург 3-1
      Вольфсбург - Рапид Бухарест 1-2
      Сампдория - Каунас 3-0
      Маритиму (Португалия) - Валенсия 1-2
      Динамо Загреб - Спарта (Чехия) 1-1

      5-й тур

      18 сентября (четверг)
      Омония (Кипр) - Манчестер Сити 0-2
      Янг Бойз (Швейцария) - Брюгге 2-1
      Нанси - Мазервелл (Шотландия)2-0
      Эвертон - Стандард 2-1
      Наполи - Бенфика 0-0
      Беллинцона (Швейцария) - Галатасарай 1-2
      Неймеген (Нидерланды) - Динамо Бухарест 1-2
      Расинг - Хонка (Эспо, Финляндия)2-0
      suum cuique

      Комментарий


      • #4
        1-й тур
        16 сентября (вторник)
        АПОЕЛ (Кипр) - Шальке-04 0-4
        Нордшелланд (Фарум, Дания) - Олимпиакос 1-1
        18 сентября (четверг)
        Славен (Копривница, Хорватия) - ЦСКА 0-2
        Брондбю - Русенборг 1-2
        Черно Море (Варна, Болгария) - Штутгарт 1-3
        Ренн - Твенте 1-1
        Борац (Чачак, Сербия) - Аякс 0-2
        Тоттенхэм - Висла Краков 2-0

        2-й тур
        18 сентября (четверг)
        Москва - Копенгаген 2-0
        Жилина (Словакия) - Левски (Болгария) 0-0
        Боруссия Д - Удинезе 1-0
        Брага (Португалия) - Артмедиа (Словакия) 3-1
        Фейеноорд - Кальмар (Швеция) 4-0
        Гамбург - Униря (Урзичени, Румыния) 3-0
        Хапоэль Т-А - Сент-Этьен 2-2
        Литекс (Ловеч, Болгария) - Астон Вилла 0-1

        3-й тур
        18 сентября (четверг)
        Аустрия Вена - Лех (Польша) 0-0
        Сетубал (Португалия) - Херенвеен 2-1
        Бранн (Норвегия) - Депортиво 2-3
        Славия (Чехия) - Васлуй (Румыния) 0-0
        Милан - Цюрих 3-0
        Тимишоара - Партизан 4-2
        Герта - Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) 2-1
        Баник (Острава, Чехия) - Спартак Москва 0-2

        4-й тур
        18 сентября (четверг)
        Бешикташ - Металлист (Украина) 4-1
        Портсмут - Гимараэш 2-2
        Кайсериспор (Турция) - ПСЖ 1-2
        Севилья - Зальцбург 4-1
        Вольфсбург - Рапид Бухарест 1-1
        Сампдория - Каунас 2-0
        Маритиму (Португалия) - Валенсия 1-3
        Динамо Загреб - Спарта (Чехия) 0-0

        5-й тур
        18 сентября (четверг)
        Омония (Кипр) - Манчестер Сити 0-5
        Янг Бойз (Швейцария) - Брюгге 1-1
        Нанси - Мазервелл (Шотландия) 3-1
        Эвертон - Стандард 2-0
        Наполи - Бенфика 2-0
        Беллинцона (Швейцария) - Галатасарай 0-2
        Неймеген (Нидерланды) - Динамо Бухарест 0-0
        Расинг - Хонка (Эспо, Финляндия) 3-0
        "Истина где-то рядом" ©

        Комментарий


        • #5
          1-й тур

          16 сентября (вторник)
          АПОЕЛ (Кипр) - Шальке-04 1-2
          Нордшелланд (Фарум, Дания) - Олимпиакос 1-2

          18 сентября (четверг)
          Славен (Копривница, Хорватия) - ЦСКА 1-3
          Брондбю - Русенборг 2-1
          Черно Море (Варна, Болгария) - Штутгарт 0-1
          Ренн - Твенте 1-0
          Борац (Чачак, Сербия) - Аякс 0-1
          Тоттенхэм - Висла Краков 2-0

          2-й тур

          18 сентября (четверг)
          Москва - Копенгаген 2-0
          Жилина (Словакия) - Левски (Болгария)1-0
          Боруссия Д - Удинезе 1-0
          Брага (Португалия) - Артмедиа (Словакия)1-0
          Фейеноорд - Кальмар (Швеция) 3-0
          Гамбург - Униря (Урзичени, Румыния) 2-0
          Хапоэль Т-А - Сент-Этьен 1-0
          Литекс (Ловеч, Болгария) - Астон Вилла 0-1

          3-й тур

          18 сентября (четверг)
          Аустрия Вена - Лех (Польша) 1-0
          Сетубал (Португалия) - Херенвеен 0-0
          Бранн (Норвегия) - Депортиво 1-3
          Славия (Чехия) - Васлуй (Румыния)2-0
          Милан - Цюрих 3-1
          Тимишоара - Партизан 1-0
          Герта - Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) 1-0
          Баник (Острава, Чехия) - Спартак Москва 0-1


          4-й тур

          18 сентября (четверг)
          Бешикташ - Металлист (Украина)3-0
          Портсмут - Гимараэш 2-0
          Кайсериспор (Турция) - ПСЖ 0-2
          Севилья - Зальцбург 3-1
          Вольфсбург - Рапид Бухарест 1-1
          Сампдория - Каунас 2-0
          Маритиму (Португалия) - Валенсия 0-1
          Динамо Загреб - Спарта (Чехия) 0-1

          5-й тур

          18 сентября (четверг)
          Омония (Кипр) - Манчестер Сити 0-2
          Янг Бойз (Швейцария) - Брюгге 2-0
          Нанси - Мазервелл (Шотландия)2-0
          Эвертон - Стандард 3-1
          Наполи - Бенфика 1-1
          Беллинцона (Швейцария) - Галатасарай 0-1
          Неймеген (Нидерланды) - Динамо Бухарест 0-1
          Расинг - Хонка (Эспо, Финляндия) 2-0
          Будь собой. Прочие роли уже заняты

          Комментарий


          • #6
            1-й тур

            16 сентября (вторник)
            АПОЕЛ (Кипр) - Шальке-04 0-2
            Нордшелланд (Фарум, Дания) - Олимпиакос 1-2

            18 сентября (четверг)
            Славен (Копривница, Хорватия) - ЦСКА 1-2
            Брондбю - Русенборг 2-2
            Черно Море (Варна, Болгария) - Штутгарт 1-3
            Ренн - Твенте 1-0
            Борац (Чачак, Сербия) - Аякс 1-3
            Тоттенхэм - Висла Краков 2-0

            2-й тур

            18 сентября (четверг)
            Москва - Копенгаген 2-1
            Жилина (Словакия) - Левски (Болгария)1-2
            Боруссия Д - Удинезе 2-0
            Брага (Португалия) - Артмедиа (Словакия)2-0
            Фейеноорд - Кальмар (Швеция) 3-1
            Гамбург - Униря (Урзичени, Румыния) 2-0
            Хапоэль Т-А - Сент-Этьен 2-0
            Литекс (Ловеч, Болгария) - Астон Вилла 0-3

            3-й тур

            18 сентября (четверг)
            Аустрия Вена - Лех (Польша) 1-1
            Сетубал (Португалия) - Херенвеен 0-1
            Бранн (Норвегия) - Депортиво 1-3
            Славия (Чехия) - Васлуй (Румыния)2-0
            Милан - Цюрих 3-0
            Тимишоара - Партизан 1-1
            Герта - Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) 1-0
            Баник (Острава, Чехия) - Спартак Москва 1-2


            4-й тур

            18 сентября (четверг)
            Бешикташ - Металлист (Украина)2-1
            Портсмут - Гимараэш 3-0
            Кайсериспор (Турция) - ПСЖ 1-1
            Севилья - Зальцбург 3-1
            Вольфсбург - Рапид Бухарест 1-1
            Сампдория - Каунас 3-0
            Маритиму (Португалия) - Валенсия 0-2
            Динамо Загреб - Спарта (Чехия) 1-2

            5-й тур

            18 сентября (четверг)
            Омония (Кипр) - Манчестер Сити 0-2
            Янг Бойз (Швейцария) - Брюгге 2-2
            Нанси - Мазервелл (Шотландия)2-0
            Эвертон - Стандард 3-1
            Наполи - Бенфика 1-1
            Беллинцона (Швейцария) - Галатасарай 0-2
            Неймеген (Нидерланды) - Динамо Бухарест 0-2
            Расинг - Хонка (Эспо, Финляндия) 2-0

            Комментарий


            • #7
              1-й тур

              16 сентября (вторник)
              АПОЕЛ (Кипр) - Шальке-04 1-3
              Нордшелланд (Фарум, Дания) - Олимпиакос 0-1

              18 сентября (четверг)
              Славен (Копривница, Хорватия) - ЦСКА 1-1
              Брондбю - Русенборг 2-0
              Черно Море (Варна, Болгария) - Штутгарт 0-2
              Ренн - Твенте 2-2
              Борац (Чачак, Сербия) - Аякс 0-1
              Тоттенхэм - Висла Краков 2-1

              2-й тур

              18 сентября (четверг)
              Москва - Копенгаген 2-2
              Жилина (Словакия) - Левски (Болгария) 2-1
              Боруссия Д - Удинезе 1-1
              Брага (Португалия) - Артмедиа (Словакия) 2-1
              Фейеноорд - Кальмар (Швеция) 1-2
              Гамбург - Униря (Урзичени, Румыния) 3-2
              Хапоэль Т-А - Сент-Этьен 1-0
              Литекс (Ловеч, Болгария) - Астон Вилла 1-1

              3-й тур

              18 сентября (четверг)
              Аустрия Вена - Лех (Польша) 2-1
              Сетубал (Португалия) - Херенвеен 1-1
              Бранн (Норвегия) - Депортиво 0-2
              Славия (Чехия) - Васлуй (Румыния) 0-1
              Милан - Цюрих 2-0
              Тимишоара - Партизан 2-0
              Герта - Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) 2-1
              Баник (Острава, Чехия) - Спартак Москва 1-2


              4-й тур

              18 сентября (четверг)
              Бешикташ - Металлист (Украина) 2-1
              Портсмут - Гимараэш 2-1
              Кайсериспор (Турция) - ПСЖ 0-0
              Севилья - Зальцбург 2-0
              Вольфсбург - Рапид Бухарест 2-1
              Сампдория - Каунас 2-0
              Маритиму (Португалия) - Валенсия 0-2
              Динамо Загреб - Спарта (Чехия) 3-2

              5-й тур

              18 сентября (четверг)
              Омония (Кипр) - Манчестер Сити 0-2
              Янг Бойз (Швейцария) - Брюгге 0-1
              Нанси - Мазервелл (Шотландия) 2-0
              Эвертон - Стандард 1-1
              Наполи - Бенфика 1-0
              Беллинцона (Швейцария) - Галатасарай 0-0
              Неймеген (Нидерланды) - Динамо Бухарест 1-2
              Расинг - Хонка (Эспо, Финляндия) 2-1

              Комментарий


              • #8
                1-й тур

                16 сентября (вторник)
                АПОЕЛ (Кипр) - Шальке-04 0-2
                Нордшелланд (Фарум, Дания) - Олимпиакос 0-2

                18 сентября (четверг)
                Славен (Копривница, Хорватия) - ЦСКА 1-1
                Брондбю - Русенборг 1-0
                Черно Море (Варна, Болгария) - Штутгарт 0-2
                Ренн - Твенте 1-0
                Борац (Чачак, Сербия) - Аякс 0-2
                Тоттенхэм - Висла Краков 2-0

                2-й тур

                18 сентября (четверг)
                Москва - Копенгаген 1-1
                Жилина (Словакия) - Левски (Болгария) 1-1
                Боруссия Д - Удинезе 1-1
                Брага (Португалия) - Артмедиа (Словакия) 1-0
                Фейеноорд - Кальмар (Швеция) 1-0
                Гамбург - Униря (Урзичени, Румыния) 2-0
                Хапоэль Т-А - Сент-Этьен 1-0
                Литекс (Ловеч, Болгария) - Астон Вилла 1-2

                3-й тур

                18 сентября (четверг)
                Аустрия Вена - Лех (Польша) 1-0
                Сетубал (Португалия) - Херенвеен 1-0
                Бранн (Норвегия) - Депортиво 0-2
                Славия (Чехия) - Васлуй (Румыния) 1-0
                Милан - Цюрих 2-0
                Тимишоара - Партизан 1-1
                Герта - Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) 1-0
                Баник (Острава, Чехия) - Спартак Москва 1-2


                4-й тур

                18 сентября (четверг)
                Бешикташ - Металлист (Украина) 1-1
                Портсмут - Гимараэш 1-0
                Кайсериспор (Турция) - ПСЖ 0-1
                Севилья - Зальцбург 1-1
                Вольфсбург - Рапид Бухарест 1-1
                Сампдория - Каунас 1-0
                Маритиму (Португалия) - Валенсия 1-1
                Динамо Загреб - Спарта (Чехия) 1-1

                5-й тур

                18 сентября (четверг)
                Омония (Кипр) - Манчестер Сити 0-2
                Янг Бойз (Швейцария) - Брюгге 0-2
                Нанси - Мазервелл (Шотландия) 1-1
                Эвертон - Стандард 2-1
                Наполи - Бенфика 1-2
                Беллинцона (Швейцария) - Галатасарай 1-1
                Неймеген (Нидерланды) - Динамо Бухарест 1-0
                Расинг - Хонка (Эспо, Финляндия) 1-0
                "Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным соперником!"

                Комментарий


                • #9
                  1-й тур

                  16 сентября (вторник)
                  АПОЕЛ (Кипр) - Шальке-04 0:0
                  Нордшелланд (Фарум, Дания) - Олимпиакос 0:1

                  18 сентября (четверг)
                  Славен (Копривница, Хорватия) - ЦСКА 1:2
                  Брондбю - Русенборг 1:1
                  Черно Море (Варна, Болгария) - Штутгарт 0:1
                  Ренн - Твенте 1:1
                  Борац (Чачак, Сербия) - Аякс 0:2
                  Тоттенхэм - Висла Краков 3:0

                  2-й тур

                  18 сентября (четверг)
                  Москва - Копенгаген 2:1
                  Жилина (Словакия) - Левски (Болгария) 2:2
                  Боруссия Д - Удинезе 0:0
                  Брага (Португалия) - Артмедиа (Словакия) 1:1
                  Фейеноорд - Кальмар (Швеция) 3:1
                  Гамбург - Униря (Урзичени, Румыния) 2:0
                  Хапоэль Т-А - Сент-Этьен 1:0
                  Литекс (Ловеч, Болгария) - Астон Вилла 0:0

                  3-й тур

                  18 сентября (четверг)
                  Аустрия Вена - Лех (Польша) 2:0
                  Сетубал (Португалия) - Херенвеен 1:1
                  Бранн (Норвегия) - Депортиво 2:1
                  Славия (Чехия) - Васлуй (Румыния) 3:0
                  Милан - Цюрих 2:0
                  Тимишоара - Партизан 0:0
                  Герта - Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) 1:0
                  Баник (Острава, Чехия) - Спартак Москва 0:1


                  4-й тур

                  18 сентября (четверг)
                  Бешикташ - Металлист (Украина) 3:1
                  Портсмут - Гимараэш 0:0
                  Кайсериспор (Турция) - ПСЖ 1:0
                  Севилья - Зальцбург 2:1
                  Вольфсбург - Рапид Бухарест 3:1
                  Сампдория - Каунас 2:0
                  Маритиму (Португалия) - Валенсия 1:1
                  Динамо Загреб - Спарта (Чехия) 1:0

                  5-й тур

                  18 сентября (четверг)
                  Омония (Кипр) - Манчестер Сити 0:1
                  Янг Бойз (Швейцария) - Брюгге 2:2
                  Нанси - Мазервелл (Шотландия) 1:1
                  Эвертон - Стандард 2:0
                  Наполи - Бенфика 0:0
                  Беллинцона (Швейцария) - Галатасарай 0:2
                  Неймеген (Нидерланды) - Динамо Бухарест 1:2
                  Расинг - Хонка (Эспо, Финляндия) 4:0

                  Комментарий


                  • #10
                    Anders
                    Ответные матчи (туры 6-10) - 30 сентября и 2 октября.
                    А вывеси расписание, пожалуйста

                    Комментарий


                    • #11
                      Матч 3-го тура "Герта" - "Сент-Патрикс" состоится 16 сентября, а не 18-го.

                      Комментарий


                      • #12
                        vsv А вывеси расписание, пожалуйста
                        Вывесил в первом посте.

                        Комментарий


                        • #13
                          1-й тур

                          16 сентября (вторник)
                          АПОЕЛ (Кипр) - Шальке-04 0:2
                          Нордшелланд (Фарум, Дания) - Олимпиакос 1:2

                          18 сентября (четверг)
                          Славен (Копривница, Хорватия) - ЦСКА 1:3
                          Брондбю - Русенборг 1:1
                          Черно Море (Варна, Болгария) - Штутгарт 1:3
                          Ренн - Твенте 2:2
                          Борац (Чачак, Сербия) - Аякс 0:2
                          Тоттенхэм - Висла Краков 2:0

                          2-й тур

                          18 сентября (четверг)
                          Москва - Копенгаген 2:0
                          Жилина (Словакия) - Левски (Болгария) 0:1
                          Боруссия Д - Удинезе 2:1
                          Брага (Португалия) - Артмедиа (Словакия) 0:0
                          Фейеноорд - Кальмар (Швеция) 1:0
                          Гамбург - Униря (Урзичени, Румыния) 2:0
                          Хапоэль Т-А - Сент-Этьен 0:0
                          Литекс (Ловеч, Болгария) - Астон Вилла 0:1

                          3-й тур

                          18 сентября (четверг)
                          Аустрия Вена - Лех (Польша) 0:0
                          Сетубал (Португалия) - Херенвеен 1:1
                          Бранн (Норвегия) - Депортиво 1:1
                          Славия (Чехия) - Васлуй (Румыния) 1:0
                          Милан - Цюрих 3:0
                          Тимишоара - Партизан 0:1
                          Герта - Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) 2:0
                          Баник (Острава, Чехия) - Спартак Москва 0:2


                          4-й тур

                          18 сентября (четверг)
                          Бешикташ - Металлист (Украина) 1:0
                          Портсмут - Гимараэш 2:2
                          Кайсериспор (Турция) - ПСЖ 1:1
                          Севилья - Зальцбург 2:1
                          Вольфсбург - Рапид Бухарест 1:1
                          Сампдория - Каунас 2:0
                          Маритиму (Португалия) - Валенсия 1:2
                          Динамо Загреб - Спарта (Чехия) 1:0

                          5-й тур

                          18 сентября (четверг)
                          Омония (Кипр) - Манчестер Сити 0:2
                          Янг Бойз (Швейцария) - Брюгге 2:1
                          Нанси - Мазервелл (Шотландия) 3:1
                          Эвертон - Стандард 2:0
                          Наполи - Бенфика 1:1
                          Беллинцона (Швейцария) - Галатасарай 0:2
                          Неймеген (Нидерланды) - Динамо Бухарест 1:2
                          Расинг - Хонка (Эспо, Финляндия) 1:0
                          На перепутье любовь к работе становится сильнее :)

                          Комментарий


                          • #14
                            1-й тур

                            16 сентября (вторник)
                            АПОЕЛ (Кипр) - Шальке-04 0-3
                            Нордшелланд (Фарум, Дания) - Олимпиакос 0-2

                            18 сентября (четверг)
                            Славен (Копривница, Хорватия) - ЦСКА 1-3
                            Брондбю - Русенборг 1-3
                            Черно Море (Варна, Болгария) - Штутгарт 0-2
                            Ренн - Твенте 1-1
                            Борац (Чачак, Сербия) - Аякс 0-3
                            Тоттенхэм - Висла Краков 4-0

                            2-й тур

                            18 сентября (четверг)
                            Москва - Копенгаген 2-0
                            Жилина (Словакия) - Левски (Болгария)1-2
                            Боруссия Д - Удинезе 1-1
                            Брага (Португалия) - Артмедиа (Словакия)1-1
                            Фейеноорд - Кальмар (Швеция) 3-0
                            Гамбург - Униря (Урзичени, Румыния) 3-0
                            Хапоэль Т-А - Сент-Этьен 2-2
                            Литекс (Ловеч, Болгария) - Астон Вилла 1-2

                            3-й тур

                            18 сентября (четверг)
                            Аустрия Вена - Лех (Польша) 1-1
                            Сетубал (Португалия) - Херенвеен 2-2
                            Бранн (Норвегия) - Депортиво 1-3
                            Славия (Чехия) - Васлуй (Румыния)2-0
                            Милан - Цюрих 3-0
                            Тимишоара - Партизан 1-2
                            Герта - Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) 3-1
                            Баник (Острава, Чехия) - Спартак Москва 2-2


                            4-й тур

                            18 сентября (четверг)
                            Бешикташ - Металлист (Украина)2-1
                            Портсмут - Гимараэш 2-1
                            Кайсериспор (Турция) - ПСЖ 2-2
                            Севилья - Зальцбург 3-0
                            Вольфсбург - Рапид Бухарест 1-1
                            Сампдория - Каунас 2-0
                            Маритиму (Португалия) - Валенсия 1-2
                            Динамо Загреб - Спарта (Чехия) 1-1

                            5-й тур

                            18 сентября (четверг)
                            Омония (Кипр) - Манчестер Сити 0-4
                            Янг Бойз (Швейцария) - Брюгге 2-1
                            Нанси - Мазервелл (Шотландия)2-0
                            Эвертон - Стандард 3-1
                            Наполи - Бенфика 1-2
                            Беллинцона (Швейцария) - Галатасарай 0-2
                            Неймеген (Нидерланды) - Динамо Бухарест 1-1
                            Расинг - Хонка (Эспо, Финляндия) 2-0
                            Дважды досчитал до бесконечности (с)

                            Комментарий


                            • #15
                              1-й тур
                              16 сентября (вторник)
                              АПОЕЛ (Кипр) - Шальке-04 0-2
                              Нордшелланд (Фарум, Дания) - Олимпиакос 0-1
                              18 сентября (четверг)
                              Славен (Копривница, Хорватия) - ЦСКА 0-1
                              Брондбю - Русенборг 1-1
                              Черно Море (Варна, Болгария) - Штутгар0-1
                              Ренн - Твенте 1-0
                              Борац (Чачак, Сербия) - Аякс 1-2
                              Тоттенхэм - Висла Краков 2-0

                              2-й тур
                              18 сентября (четверг)
                              Москва - Копенгаген 1-0
                              Жилина (Словакия) - Левски (Болгария) 0-0
                              Боруссия Д - Удинезе 1-1
                              Брага (Португалия) - Артмедиа (Словакия) 0-0
                              Фейеноорд - Кальмар (Швеция) 2-0
                              Гамбург - Униря (Урзичени, Румыния) 2-0
                              Хапоэль Т-А - Сент-Этьен 1-1
                              Литекс (Ловеч, Болгария) - Астон Вилла 0-0

                              3-й тур
                              18 сентября (четверг)
                              Аустрия Вена - Лех (Польша) 1-0
                              Сетубал (Португалия) - Херенвеен 0-0
                              Бранн (Норвегия) - Депортиво 0-2
                              Славия (Чехия) - Васлуй (Румыния) 1-0
                              Милан - Цюрих 2-0
                              Тимишоара - Партизан 1-2
                              Герта - Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) 3-0
                              Баник (Острава, Чехия) - Спартак Москва 1-1

                              4-й тур
                              18 сентября (четверг)
                              Бешикташ - Металлист (Украина) 2-1
                              Портсмут - Гимараэш 1-0
                              Кайсериспор (Турция) - ПСЖ 1-1
                              Севилья - Зальцбург 2-0
                              Вольфсбург - Рапид Бухарест 1-0
                              Сампдория - Каунас 2-0
                              Маритиму (Португалия) - Валенсия 0-1
                              Динамо Загреб - Спарта (Чехия) 0-0

                              5-й тур
                              18 сентября (четверг)
                              Омония (Кипр) - Манчестер Сити 0-2
                              Янг Бойз (Швейцария) - Брюгге 1-1
                              Нанси - Мазервелл (Шотландия) 1-0
                              Эвертон - Стандард 2-0
                              Наполи - Бенфика 0-0
                              Беллинцона (Швейцария) - Галатасарай 1-3
                              Неймеген (Нидерланды) - Динамо Бухарест 0-1
                              Расинг - Хонка (Эспо, Финляндия) 2-0

                              Комментарий


                              • #16
                                1-й тур

                                16 сентября (вторник)
                                АПОЕЛ (Кипр) - Шальке-04 1-1
                                Нордшелланд (Фарум, Дания) - Олимпиакос 1-2

                                18 сентября (четверг)
                                Славен (Копривница, Хорватия) - ЦСКА 1-3
                                Брондбю - Русенборг 1-1
                                Черно Море (Варна, Болгария) - Штутгарт 1-3
                                Ренн - Твенте 2-1
                                Борац (Чачак, Сербия) - Аякс 1-2
                                Тоттенхэм - Висла Краков 1-0

                                2-й тур

                                18 сентября (четверг)
                                Москва - Копенгаген 1-1
                                Жилина (Словакия) - Левски (Болгария) 1-0
                                Боруссия Д - Удинезе 2-1
                                Брага (Португалия) - Артмедиа (Словакия) 1-0
                                Фейеноорд - Кальмар (Швеция) 2-1
                                Гамбург - Униря (Урзичени, Румыния) 2-0
                                Хапоэль Т-А - Сент-Этьен 2-1
                                Литекс (Ловеч, Болгария) - Астон Вилла 1-4

                                3-й тур

                                18 сентября (четверг)
                                Аустрия Вена - Лех (Польша) 1-1
                                Сетубал (Португалия) - Херенвеен 1-1
                                Бранн (Норвегия) - Депортиво 3-1
                                Славия (Чехия) - Васлуй (Румыния) 1-1
                                Милан - Цюрих 2-1
                                Тимишоара - Партизан 1-1
                                Герта - Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) 3-1
                                Баник (Острава, Чехия) - Спартак Москва 1-2


                                4-й тур

                                18 сентября (четверг)
                                Бешикташ - Металлист (Украина) 3-1
                                Портсмут - Гимараэш 2-1
                                Кайсериспор (Турция) - ПСЖ 1-1
                                Севилья - Зальцбург 3-1
                                Вольфсбург - Рапид Бухарест 2-1
                                Сампдория - Каунас 2-0
                                Маритиму (Португалия) - Валенсия 1-3
                                Динамо Загреб - Спарта (Чехия) 1-1

                                5-й тур

                                18 сентября (четверг)
                                Омония (Кипр) - Манчестер Сити 1-2
                                Янг Бойз (Швейцария) - Брюгге 1-1
                                Нанси - Мазервелл (Шотландия) 2-1
                                Эвертон - Стандард 1-1
                                Наполи - Бенфика 1-1
                                Беллинцона (Швейцария) - Галатасарай 1-2
                                Неймеген (Нидерланды) - Динамо Бухарест 1-1
                                Расинг - Хонка (Эспо, Финляндия) 2-0

                                Комментарий


                                • #17
                                  1-й тур
                                  16 сентября (вторник)
                                  АПОЕЛ (Кипр) - Шальке-04 0-2
                                  Нордшелланд (Фарум, Дания) - Олимпиакос 0-1
                                  18 сентября (четверг)
                                  Славен (Копривница, Хорватия) - ЦСКА 0-1
                                  Брондбю - Русенборг 1-1
                                  Черно Море (Варна, Болгария) - Штутгар0-1
                                  Ренн - Твенте 1-0
                                  Борац (Чачак, Сербия) - Аякс 1-2
                                  Тоттенхэм - Висла Краков 2-0

                                  2-й тур
                                  18 сентября (четверг)
                                  Москва - Копенгаген 1-0
                                  Жилина (Словакия) - Левски (Болгария) 0-0
                                  Боруссия Д - Удинезе 1-1
                                  Брага (Португалия) - Артмедиа (Словакия) 0-0
                                  Фейеноорд - Кальмар (Швеция) 2-0
                                  Гамбург - Униря (Урзичени, Румыния) 2-0
                                  Хапоэль Т-А - Сент-Этьен 1-1
                                  Литекс (Ловеч, Болгария) - Астон Вилла 0-0

                                  3-й тур
                                  18 сентября (четверг)
                                  Аустрия Вена - Лех (Польша) 1-0
                                  Сетубал (Португалия) - Херенвеен 0-0
                                  Бранн (Норвегия) - Депортиво 0-2
                                  Славия (Чехия) - Васлуй (Румыния) 1-0
                                  Милан - Цюрих 2-0
                                  Тимишоара - Партизан 1-2
                                  Герта - Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) 3-0
                                  Баник (Острава, Чехия) - Спартак Москва 1-1

                                  4-й тур
                                  18 сентября (четверг)
                                  Бешикташ - Металлист (Украина) 2-1
                                  Портсмут - Гимараэш 1-0
                                  Кайсериспор (Турция) - ПСЖ 1-1
                                  Севилья - Зальцбург 2-0
                                  Вольфсбург - Рапид Бухарест 1-0
                                  Сампдория - Каунас 2-0
                                  Маритиму (Португалия) - Валенсия 0-1
                                  Динамо Загреб - Спарта (Чехия) 0-0

                                  5-й тур
                                  18 сентября (четверг)
                                  Омония (Кипр) - Манчестер Сити 0-2
                                  Янг Бойз (Швейцария) - Брюгге 1-1
                                  Нанси - Мазервелл (Шотландия) 1-0
                                  Эвертон - Стандард 2-0
                                  Наполи - Бенфика 0-0
                                  Беллинцона (Швейцария) - Галатасарай 1-3
                                  Неймеген (Нидерланды) - Динамо Бухарест 0-1
                                  Расинг - Хонка (Эспо, Финляндия) 2-0

                                  Комментарий


                                  • #18
                                    Кубок УЕФА 2008/09. После 2 матчей 1-го тура и 1 матча 3-го тура.

                                    __№_тура__|__И_|_1_._2_._3_
                                    OrangeSun_|__26|_16.___._10.
                                    daemon____|__22|_16.___.__6.
                                    nddd______|__22|_12.___._10.
                                    Юнец______|__22|_15.___.__7.
                                    Anders____|__21|_14.___.__7.
                                    AnnaE_____|__20|_13.___.__7.
                                    OldFrend__|__20|_13.___.__7.
                                    Dimns_____|__19|_12.___.__7.
                                    IGORE_____|__19|_12.___.__7.
                                    Ilyash____|__19|_12.___.__7.
                                    Stolz2____|__16|__9.___.__7.
                                    Gomza_____|__14|__8.___.__6.
                                    vsv_______|__14|__7.___.__7.

                                    ИТОГО:____|_254|159|__0|_95|
                                    Бонус_____|__13|__8|__0|__5|

                                    Комментарий


                                    • #19
                                      Кубок УЕФА 2008/09. 1-й тур.



                                      __Команды_|__АПО-Шал__|__Нор-Оли__|__Свн-ЦСК__|__Бро-Рус__|__Чмо-Шту__|__Рен-Тве__|__Брц-Аяк__|__Тот-Вис__|
                                      ___Дата___|___16.09___|___16.09___|___18.09___|___18.09___|___18.09___|___18.09___|___18.09___|___18.09___|
                                      ___Счет___|____1:4____|____0:2____|____*:*____|____*:*____|____*:*____|____*:*____|____*:*____|____*:*____|

                                      OrangeSun_|1:2|_4|2|_6|0:2|10|0|10|1:2|--|-|--|2:1|--|-|--|0:1|--|-|--|2:1|--|-|--|0:2|--|-|--|3:0|--|-|--|_16|
                                      AnnaE_____|0:3|_4|2|_6|0:1|_4|3|_7|1:2|--|-|--|1:1|--|-|--|0:1|--|-|--|1:1|--|-|--|0:2|--|-|--|3:0|--|-|--|_13|
                                      Stolz2____|0:4|_4|3|_7|1:1|_0|2|_2|0:2|--|-|--|1:2|--|-|--|1:3|--|-|--|1:1|--|-|--|0:2|--|-|--|2:0|--|-|--|__9|
                                      OldFrend__|1:2|_4|2|_6|1:2|_4|3|_7|1:3|--|-|--|2:1|--|-|--|0:1|--|-|--|1:0|--|-|--|0:1|--|-|--|2:0|--|-|--|_13|
                                      Dimns_____|0:2|_4|1|_5|1:2|_4|3|_7|1:2|--|-|--|2:2|--|-|--|1:3|--|-|--|1:0|--|-|--|1:3|--|-|--|2:0|--|-|--|_12|
                                      Anders____|1:3|_4|3|_7|0:1|_4|3|_7|1:1|--|-|--|2:0|--|-|--|0:2|--|-|--|2:2|--|-|--|0:1|--|-|--|2:1|--|-|--|_14|
                                      Юнец______|0:2|_4|1|_5|0:2|10|0|10|1:1|--|-|--|1:0|--|-|--|0:2|--|-|--|1:0|--|-|--|0:2|--|-|--|2:0|--|-|--|_15|
                                      vsv_______|0:0|_0|0|_0|0:1|_4|3|_7|1:2|--|-|--|1:1|--|-|--|0:1|--|-|--|1:1|--|-|--|0:2|--|-|--|3:0|--|-|--|__7|
                                      nddd______|0:2|_4|1|_5|1:2|_4|3|_7|1:3|--|-|--|1:1|--|-|--|1:3|--|-|--|2:2|--|-|--|0:2|--|-|--|2:0|--|-|--|_12|
                                      daemon____|0:3|_4|2|_6|0:2|10|0|10|1:3|--|-|--|1:3|--|-|--|0:2|--|-|--|1:1|--|-|--|0:3|--|-|--|4:0|--|-|--|_16|
                                      Ilyash____|0:2|_4|1|_5|0:1|_4|3|_7|0:1|--|-|--|1:1|--|-|--|0:1|--|-|--|1:0|--|-|--|1:2|--|-|--|2:0|--|-|--|_12|
                                      Gomza_____|1:1|_0|1|_1|1:2|_4|3|_7|1:3|--|-|--|1:1|--|-|--|1:3|--|-|--|2:1|--|-|--|1:2|--|-|--|1:0|--|-|--|__8|
                                      IGORE_____|0:2|_4|1|_5|0:1|_4|3|_7|0:1|--|-|--|1:1|--|-|--|0:1|--|-|--|1:0|--|-|--|1:2|--|-|--|2:0|--|-|--|_12|

                                      ИТОГО:____|_+_0=_2-11_|_+_0=_1-12_|_+_0=_2-11_|_+_4=_7-_2_|_+_0=_0-13_|_+_7=_6-_0_|_+_0=_0-13_|_+13=_0-_0_|___|
                                      ОЧКОВ:____|____64_____|____95_____|_____0_____|_____0_____|_____0_____|_____0_____|_____0_____|_____0_____|159|

                                      Комментарий


                                      • #20
                                        1-й тур
                                        18 сентября (четверг)
                                        Славен (Копривница, Хорватия) - ЦСКА 0-1
                                        Брондбю - Русенборг 0-0
                                        Черно Море (Варна, Болгария) - Штутгарт 0-1
                                        Ренн - Твенте 1-0
                                        Борац (Чачак, Сербия) - Аякс 1-2
                                        Тоттенхэм - Висла Краков 2-0

                                        2-й тур
                                        18 сентября (четверг)
                                        Москва - Копенгаген 1-0
                                        Жилина (Словакия) - Левски (Болгария) 0-0
                                        Боруссия Д - Удинезе 1-1
                                        Брага (Португалия) - Артмедиа (Словакия) 0-0
                                        Фейеноорд - Кальмар (Швеция) 2-0
                                        Гамбург - Униря (Урзичени, Румыния) 2-0
                                        Хапоэль Т-А - Сент-Этьен 1-1
                                        Литекс (Ловеч, Болгария) - Астон Вилла 0-0

                                        3-й тур
                                        18 сентября (четверг)
                                        Аустрия Вена - Лех (Польша) 0-0
                                        Сетубал (Португалия) - Херенвеен 1-0
                                        Бранн (Норвегия) - Депортиво 0-2
                                        Славия (Чехия) - Васлуй (Румыния) 1-0
                                        Милан - Цюрих 2-0
                                        Тимишоара - Партизан 1-1
                                        Герта - Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) 3-0
                                        Баник (Острава, Чехия) - Спартак Москва 1-2

                                        4-й тур
                                        18 сентября (четверг)
                                        Бешикташ - Металлист (Украина) 2-1
                                        Портсмут - Гимараэш 1-0
                                        Кайсериспор (Турция) - ПСЖ 1-1
                                        Севилья - Зальцбург 2-0
                                        Вольфсбург - Рапид Бухарест 1-0
                                        Сампдория - Каунас 2-0
                                        Маритиму (Португалия) - Валенсия 0-1
                                        Динамо Загреб - Спарта (Чехия) 0-0

                                        5-й тур
                                        18 сентября (четверг)
                                        Омония (Кипр) - Манчестер Сити 0-2
                                        Янг Бойз (Швейцария) - Брюгге 1-1
                                        Нанси - Мазервелл (Шотландия) 2-1
                                        Эвертон - Стандард 2-0
                                        Наполи - Бенфика 1-0
                                        Беллинцона (Швейцария) - Галатасарай 1-2
                                        Неймеген (Нидерланды) - Динамо Бухарест 0-1
                                        Расинг - Хонка (Эспо, Финляндия) 2-0
                                        Мир как игра в которую надо включится, не принимая ее в серьез и не ища в ней нравственного смысла. Ф. Ницше

                                        Комментарий


                                        • #21
                                          The 13-th
                                          Почти все прогнозы удивительно похожи на прогнозы IGORE.

                                          Комментарий


                                          • #22
                                            1-й тур
                                            18 сентября (четверг)
                                            Славен (Копривница, Хорватия) - ЦСКА 0-2
                                            Брондбю - Русенборг 1-1
                                            Черно Море (Варна, Болгария) - Штутгарт 0-2
                                            Ренн - Твенте 2-1
                                            Борац (Чачак, Сербия) - Аякс 1-3
                                            Тоттенхэм - Висла Краков 3-0

                                            2-й тур
                                            18 сентября (четверг)
                                            Москва - Копенгаген 2-0
                                            Жилина (Словакия) - Левски (Болгария) 0-0
                                            Боруссия Д - Удинезе 2-1
                                            Брага (Португалия) - Артмедиа (Словакия) 1-0
                                            Фейеноорд - Кальмар (Швеция) 2-0
                                            Гамбург - Униря (Урзичени, Румыния) 2-1
                                            Хапоэль Т-А - Сент-Этьен 1-1
                                            Литекс (Ловеч, Болгария) - Астон Вилла 0-1

                                            3-й тур
                                            18 сентября (четверг)
                                            Аустрия Вена - Лех (Польша) 1-0
                                            Сетубал (Португалия) - Херенвеен 1-1
                                            Бранн (Норвегия) - Депортиво 1-2
                                            Славия (Чехия) - Васлуй (Румыния) 1-0
                                            Милан - Цюрих 2-0
                                            Тимишоара - Партизан 1-2
                                            Герта - Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) 2-0
                                            Баник (Острава, Чехия) - Спартак Москва 2-2

                                            4-й тур
                                            18 сентября (четверг)
                                            Бешикташ - Металлист (Украина) 2-1
                                            Портсмут - Гимараэш 2-1
                                            Кайсериспор (Турция) - ПСЖ 1-1
                                            Севилья - Зальцбург 2-0
                                            Вольфсбург - Рапид Бухарест 1-1
                                            Сампдория - Каунас 2-0
                                            Маритиму (Португалия) - Валенсия 0-2
                                            Динамо Загреб - Спарта (Чехия) 1-0

                                            5-й тур
                                            18 сентября (четверг)
                                            Омония (Кипр) - Манчестер Сити 0-2
                                            Янг Бойз (Швейцария) - Брюгге 2-1
                                            Нанси - Мазервелл (Шотландия) 3-1
                                            Эвертон - Стандард 2-0
                                            Наполи - Бенфика 1-0
                                            Беллинцона (Швейцария) - Галатасарай 2-2
                                            Неймеген (Нидерланды) - Динамо Бухарест 1-1
                                            Расинг - Хонка (Эспо, Финляндия) 2-0
                                            Oo

                                            Комментарий


                                            • #23
                                              Кубок УЕФА 2008/09. 1-й тур.



                                              __Команды_|__АПО-Шал__|__Нор-Оли__|__Свн-ЦСК__|__Бро-Рус__|__Чмо-Шту__|__Рен-Тве__|__Брц-Аяк__|__Тот-Вис__|
                                              ___Дата___|___16.09___|___16.09___|___18.09___|___18.09___|___18.09___|___18.09___|___18.09___|___18.09___|
                                              ___Счет___|____1:4____|____0:2____|____1:2____|____1:2____|____1:2____|____2:1____|____1:4____|____2:1____|

                                              OrangeSun_|1:2|_4|2|_6|0:2|10|0|10|1:2|10|0|10|2:1|_0|2|_2|0:1|_4|2|_6|2:1|10|0|10|0:2|_4|1|_5|3:0|_4|2|_6|_55|
                                              AnnaE_____|0:3|_4|2|_6|0:1|_4|3|_7|1:2|10|0|10|1:1|_0|3|_3|0:1|_4|2|_6|1:1|_0|3|_3|0:2|_4|1|_5|3:0|_4|2|_6|_46|
                                              Stolz2____|0:4|_4|3|_7|1:1|_0|2|_2|0:2|_4|3|_7|1:2|10|0|10|1:3|_4|3|_7|1:1|_0|3|_3|0:2|_4|1|_5|2:0|_4|3|_7|_48|
                                              OldFrend__|1:2|_4|2|_6|1:2|_4|3|_7|1:3|_4|3|_7|2:1|_0|2|_2|0:1|_4|2|_6|1:0|_4|2|_6|0:1|_4|0|_4|2:0|_4|3|_7|_45|
                                              Dimns_____|0:2|_4|1|_5|1:2|_4|3|_7|1:2|10|0|10|2:2|_0|3|_3|1:3|_4|3|_7|1:0|_4|2|_6|1:3|_4|3|_7|2:0|_4|3|_7|_52|
                                              Anders____|1:3|_4|3|_7|0:1|_4|3|_7|1:1|_0|3|_3|2:0|_0|1|_1|0:2|_4|3|_7|2:2|_0|3|_3|0:1|_4|0|_4|2:1|10|0|10|_42|
                                              Юнец______|0:2|_4|1|_5|0:2|10|0|10|1:1|_0|3|_3|1:0|_0|2|_2|0:2|_4|3|_7|1:0|_4|2|_6|0:2|_4|1|_5|2:0|_4|3|_7|_45|
                                              vsv_______|0:0|_0|0|_0|0:1|_4|3|_7|1:2|10|0|10|1:1|_0|3|_3|0:1|_4|2|_6|1:1|_0|3|_3|0:2|_4|1|_5|3:0|_4|2|_6|_40|
                                              nddd______|0:2|_4|1|_5|1:2|_4|3|_7|1:3|_4|3|_7|1:1|_0|3|_3|1:3|_4|3|_7|2:2|_0|3|_3|0:2|_4|1|_5|2:0|_4|3|_7|_44|
                                              daemon____|0:3|_4|2|_6|0:2|10|0|10|1:3|_4|3|_7|1:3|_4|3|_7|0:2|_4|3|_7|1:1|_0|3|_3|0:3|_4|2|_6|4:0|_4|1|_5|_51|
                                              Ilyash____|0:2|_4|1|_5|0:1|_4|3|_7|0:1|_4|2|_6|1:1|_0|3|_3|0:1|_4|2|_6|1:0|_4|2|_6|1:2|_4|2|_6|2:0|_4|3|_7|_46|
                                              Gomza_____|1:1|_0|1|_1|1:2|_4|3|_7|1:3|_4|3|_7|1:1|_0|3|_3|1:3|_4|3|_7|2:1|10|0|10|1:2|_4|2|_6|1:0|_4|2|_6|_47|
                                              IGORE_____|0:2|_4|1|_5|0:1|_4|3|_7|0:1|_4|2|_6|1:1|_0|3|_3|0:1|_4|2|_6|1:0|_4|2|_6|1:2|_4|2|_6|2:0|_4|3|_7|_46|
                                              The 13-th_|*:*|--|-|--|*:*|--|-|--|0:1|_4|2|_6|0:0|_0|1|_1|0:1|_4|2|_6|1:0|_4|2|_6|1:2|_4|2|_6|2:0|_4|3|_7|_32|
                                              Matyc_____|*:*|--|-|--|*:*|--|-|--|0:2|_4|3|_7|1:1|_0|3|_3|0:2|_4|3|_7|2:1|10|0|10|1:3|_4|3|_7|3:0|_4|2|_6|_40|

                                              ИТОГО:____|_+_0=_2-11_|_+_0=_1-12_|_+_0=_2-13_|_+_4=_9-_2_|_+_0=_0-15_|_+_9=_6-_0_|_+_0=_0-15_|_+15=_0-_0_|___|
                                              ОЧКОВ:____|____64_____|____95_____|___106_____|____49_____|____98_____|____84_____|____82_____|___101_____|679|


                                              Кубок УЕФА 2008/09. 2-й тур.



                                              __Команды_|__Мос-Коп__|__Жил-Лев__|__БоД-Уди__|__Бра-Арт__|__Фей-Кал__|__Гам-Уни__|__Хап-Сэт__|__Лит-АсВ__|
                                              ___Дата___|___18.09___|___18.09___|___18.09___|___18.09___|___18.09___|___18.09___|___18.09___|___18.09___|
                                              ___Счет___|____1:2____|____1:1____|____0:2____|____4:0____|____0:1____|____0:0____|____1:2____|____1:3____|

                                              OrangeSun_|2:1|_0|2|_2|1:1|10|0|10|1:1|_0|2|_2|2:1|_4|1|_5|2:0|_0|1|_1|3:0|_0|1|_1|2:1|_0|2|_2|1:1|_0|2|_2|_25|
                                              AnnaE_____|1:0|_0|2|_2|1:2|_0|3|_3|0:1|_4|3|_7|1:1|_0|0|_0|1:0|_0|2|_2|2:0|_0|2|_2|1:1|_0|3|_3|1:2|_4|3|_7|_26|
                                              Stolz2____|2:0|_0|1|_1|0:0|_4|2|_6|1:0|_0|1|_1|3:1|_4|2|_6|4:0|_0|0|_0|3:0|_0|1|_1|2:2|_0|3|_3|0:1|_4|1|_5|_23|
                                              OldFrend__|2:0|_0|1|_1|1:0|_0|3|_3|1:0|_0|1|_1|1:0|_4|1|_5|3:0|_0|0|_0|2:0|_0|2|_2|1:0|_0|2|_2|0:1|_4|1|_5|_19|
                                              Dimns_____|2:1|_0|2|_2|1:2|_0|3|_3|2:0|_0|0|_0|2:0|_4|2|_6|3:1|_0|1|_1|2:0|_0|2|_2|2:0|_0|1|_1|0:3|_4|3|_7|_22|
                                              Anders____|2:2|_0|3|_3|2:1|_0|3|_3|1:1|_0|2|_2|2:1|_4|1|_5|1:2|_4|2|_6|3:2|_0|0|_0|1:0|_0|2|_2|1:1|_0|2|_2|_23|
                                              Юнец______|1:1|_0|3|_3|1:1|10|0|10|1:1|_0|2|_2|1:0|_4|1|_5|1:0|_0|2|_2|2:0|_0|2|_2|1:0|_0|2|_2|1:2|_4|3|_7|_33|
                                              vsv_______|2:1|_0|2|_2|2:2|_4|2|_6|0:0|_0|2|_2|1:1|_0|0|_0|3:1|_0|1|_1|2:0|_0|2|_2|1:0|_0|2|_2|0:0|_0|0|_0|_15|
                                              nddd______|2:0|_0|1|_1|0:1|_0|3|_3|2:1|_0|1|_1|0:0|_0|0|_0|1:0|_0|2|_2|2:0|_0|2|_2|0:0|_0|1|_1|0:1|_4|1|_5|_15|
                                              daemon____|2:0|_0|1|_1|1:2|_0|3|_3|1:1|_0|2|_2|1:1|_0|0|_0|3:0|_0|0|_0|3:0|_0|1|_1|2:2|_0|3|_3|1:2|_4|3|_7|_17|
                                              Ilyash____|1:0|_0|2|_2|0:0|_4|2|_6|1:1|_0|2|_2|0:0|_0|0|_0|2:0|_0|1|_1|2:0|_0|2|_2|1:1|_0|3|_3|0:0|_0|0|_0|_16|
                                              Gomza_____|1:1|_0|3|_3|1:0|_0|3|_3|2:1|_0|1|_1|1:0|_4|1|_5|2:1|_0|2|_2|2:0|_0|2|_2|2:1|_0|2|_2|1:4|_4|3|_7|_25|
                                              IGORE_____|1:0|_0|2|_2|0:0|_4|2|_6|1:1|_0|2|_2|0:0|_0|0|_0|2:0|_0|1|_1|2:0|_0|2|_2|1:1|_0|3|_3|0:0|_0|0|_0|_16|
                                              The 13-th_|1:0|_0|2|_2|0:0|_4|2|_6|1:1|_0|2|_2|0:0|_0|0|_0|2:0|_0|1|_1|2:0|_0|2|_2|1:1|_0|3|_3|0:0|_0|0|_0|_16|
                                              Matyc_____|*:*|--|-|--|0:0|_4|2|_6|2:1|_0|1|_1|1:0|_4|1|_5|2:0|_0|1|_1|2:1|_0|1|_1|1:1|_0|3|_3|0:1|_4|1|_5|_22|

                                              ИТОГО:____|_+11=_3-_0_|_+_3=_8-_4_|_+_6=_8-_1_|_+_8=_7-_0_|_+14=_0-_1_|_+15=_0-_0_|_+_7=_8-_0_|_+_0=_6-_9_|___|
                                              ОЧКОВ:____|____27_____|____77_____|____28_____|____42_____|____21_____|____24_____|____35_____|____59_____|313|


                                              Кубок УЕФА 2008/09. 3-й тур.



                                              __Команды_|__Аус-Лех__|__Сет-Хрв__|__Бра-Деп__|__Свя-Вас__|__Мил-Цюр__|__Тим-Пар__|__Гер-СтП__|__Бан-СпМ__|
                                              ___Дата___|___18.09___|___18.09___|___18.09___|___18.09___|___18.09___|___18.09___|___16.09___|___18.09___|
                                              ___Счет___|____2:1____|____1:1____|____2:0____|____0:0____|____3:1____|____1:2____|____2:0____|____0:1____|

                                              OrangeSun_|2:1|10|0|10|1:1|10|0|10|1:2|_0|1|_1|2:1|_0|1|_1|2:0|_4|2|_6|1:1|_0|3|_3|2:0|10|0|10|1:1|_0|3|_3|_44|
                                              AnnaE_____|2:1|10|0|10|1:2|_0|3|_3|0:1|_0|1|_1|1:1|_4|2|_6|2:0|_4|2|_6|0:0|_0|1|_1|1:0|_4|3|_7|1:2|_4|2|_6|_40|
                                              Stolz2____|0:0|_0|1|_1|2:1|_0|3|_3|2:3|_0|1|_1|0:0|10|0|10|3:0|_4|3|_7|4:2|_0|1|_1|2:1|_4|3|_7|0:2|_4|3|_7|_37|
                                              OldFrend__|1:0|_4|2|_6|0:0|_4|2|_6|1:3|_0|0|_0|2:0|_0|2|_2|3:1|10|0|10|1:0|_0|2|_2|1:0|_4|3|_7|0:1|10|0|10|_43|
                                              Dimns_____|1:1|_0|3|_3|0:1|_0|3|_3|1:3|_0|0|_0|2:0|_0|2|_2|3:0|_4|3|_7|1:1|_0|3|_3|1:0|_4|3|_7|1:2|_4|2|_6|_31|
                                              Anders____|2:1|10|0|10|1:1|10|0|10|0:2|_0|0|_0|0:1|_0|3|_3|2:0|_4|2|_6|2:0|_0|1|_1|2:1|_4|3|_7|1:2|_4|2|_6|_43|
                                              Юнец______|1:0|_4|2|_6|1:0|_0|3|_3|0:2|_0|0|_0|1:0|_0|3|_3|2:0|_4|2|_6|1:1|_0|3|_3|1:0|_4|3|_7|1:2|_4|2|_6|_34|
                                              vsv_______|2:0|_4|3|_7|1:1|10|0|10|2:1|_4|3|_7|3:0|_0|1|_1|2:0|_4|2|_6|0:0|_0|1|_1|1:0|_4|3|_7|0:1|10|0|10|_49|
                                              nddd______|0:0|_0|1|_1|1:1|10|0|10|1:1|_0|2|_2|1:0|_0|3|_3|3:0|_4|3|_7|0:1|_4|2|_6|2:0|10|0|10|0:2|_4|3|_7|_46|
                                              daemon____|1:1|_0|3|_3|2:2|_4|2|_6|1:3|_0|0|_0|2:0|_0|2|_2|3:0|_4|3|_7|1:2|10|0|10|3:1|_4|2|_6|2:2|_0|1|_1|_35|
                                              Ilyash____|1:0|_4|2|_6|0:0|_4|2|_6|0:2|_0|0|_0|1:0|_0|3|_3|2:0|_4|2|_6|1:2|10|0|10|3:0|_4|3|_7|1:1|_0|3|_3|_41|
                                              Gomza_____|1:1|_0|3|_3|1:1|10|0|10|3:1|_4|2|_6|1:1|_4|2|_6|2:1|_4|3|_7|1:1|_0|3|_3|3:1|_4|2|_6|1:2|_4|2|_6|_47|
                                              IGORE_____|1:0|_4|2|_6|0:0|_4|2|_6|0:2|_0|0|_0|1:0|_0|3|_3|2:0|_4|2|_6|1:2|10|0|10|3:0|_4|3|_7|1:1|_0|3|_3|_41|
                                              The 13-th_|0:0|_0|1|_1|1:0|_0|3|_3|0:2|_0|0|_0|1:0|_0|3|_3|2:0|_4|2|_6|1:1|_0|3|_3|*:*|--|-|--|1:2|_4|2|_6|_22|
                                              Matyc_____|1:0|_4|2|_6|1:1|10|0|10|1:2|_0|1|_1|1:0|_0|3|_3|2:0|_4|2|_6|1:2|10|0|10|*:*|--|-|--|2:2|_0|1|_1|_37|

                                              ИТОГО:____|_+_9=_6-_0_|_+_3=10-_2_|_+_2=_1-12_|_+11=_3-_1_|_+15=_0-_0_|_+_3=_7-_5_|_+13=_0-_0_|_+_0=_5-10_|___|
                                              ОЧКОВ:____|____79_____|____99_____|____19_____|____51_____|____99_____|____67_____|____95_____|____81_____|590|


                                              Кубок УЕФА 2008/09. 4-й тур.



                                              __Команды_|__Беш-Мет__|__Пор-Гим__|__Кай-ПСЖ__|__Сев-Зал__|__Вол-Рап__|__Сам-Кау__|__Мар-Вал__|__ДиЗ-СпП__|
                                              ___Дата___|___18.09___|___18.09___|___18.09___|___18.09___|___18.09___|___18.09___|___18.09___|___18.09___|
                                              ___Счет___|____1:0____|____2:0____|____1:2____|____2:0____|____1:0____|____5:0____|____0:1____|____0:0____|

                                              OrangeSun_|2:0|_4|3|_7|2:0|10|0|10|2:1|_0|2|_2|3:1|_4|2|_6|2:1|_4|2|_6|3:0|_4|2|_6|1:2|_4|2|_6|1:1|_4|2|_6|_49|
                                              AnnaE_____|2:0|_4|3|_7|2:2|_0|2|_2|0:1|_4|2|_6|3:1|_4|2|_6|1:2|_0|2|_2|3:0|_4|2|_6|1:2|_4|2|_6|1:1|_4|2|_6|_41|
                                              Stolz2____|4:1|_4|0|_4|2:2|_0|2|_2|1:2|10|0|10|4:1|_4|1|_5|1:1|_0|3|_3|2:0|_4|1|_5|1:3|_4|1|_5|0:0|10|0|10|_44|
                                              OldFrend__|3:0|_4|2|_6|2:0|10|0|10|0:2|_4|3|_7|3:1|_4|2|_6|1:1|_0|3|_3|2:0|_4|1|_5|0:1|10|0|10|0:1|_0|3|_3|_50|
                                              Dimns_____|2:1|_4|2|_6|3:0|_4|3|_7|1:1|_0|3|_3|3:1|_4|2|_6|1:1|_0|3|_3|3:0|_4|2|_6|0:2|_4|3|_7|1:2|_0|1|_1|_39|
                                              Anders____|2:1|_4|2|_6|2:1|_4|3|_7|0:0|_0|1|_1|2:0|10|0|10|2:1|_4|2|_6|2:0|_4|1|_5|0:2|_4|3|_7|3:2|_0|0|_0|_42|
                                              Юнец______|1:1|_0|3|_3|1:0|_4|3|_7|0:1|_4|2|_6|1:1|_0|2|_2|1:1|_0|3|_3|1:0|_4|0|_4|1:1|_0|3|_3|1:1|_4|2|_6|_34|
                                              vsv_______|3:1|_4|1|_5|0:0|_0|2|_2|1:0|_0|2|_2|2:1|_4|3|_7|3:1|_4|1|_5|2:0|_4|1|_5|1:1|_0|3|_3|1:0|_0|3|_3|_32|
                                              nddd______|1:0|10|0|10|2:2|_0|2|_2|1:1|_0|3|_3|2:1|_4|3|_7|1:1|_0|3|_3|2:0|_4|1|_5|1:2|_4|2|_6|1:0|_0|3|_3|_39|
                                              daemon____|2:1|_4|2|_6|2:1|_4|3|_7|2:2|_0|3|_3|3:0|_4|3|_7|1:1|_0|3|_3|2:0|_4|1|_5|1:2|_4|2|_6|1:1|_4|2|_6|_43|
                                              Ilyash____|2:1|_4|2|_6|1:0|_4|3|_7|1:1|_0|3|_3|2:0|10|0|10|1:0|10|0|10|2:0|_4|1|_5|0:1|10|0|10|0:0|10|0|10|_61|
                                              Gomza_____|3:1|_4|1|_5|2:1|_4|3|_7|1:1|_0|3|_3|3:1|_4|2|_6|2:1|_4|2|_6|2:0|_4|1|_5|1:3|_4|1|_5|1:1|_4|2|_6|_43|
                                              IGORE_____|2:1|_4|2|_6|1:0|_4|3|_7|1:1|_0|3|_3|2:0|10|0|10|1:0|10|0|10|2:0|_4|1|_5|0:1|10|0|10|0:0|10|0|10|_61|
                                              The 13-th_|2:1|_4|2|_6|1:0|_4|3|_7|1:1|_0|3|_3|2:0|10|0|10|1:0|10|0|10|2:0|_4|1|_5|0:1|10|0|10|0:0|10|0|10|_61|
                                              Matyc_____|2:1|_4|2|_6|2:1|_4|3|_7|1:1|_0|3|_3|2:0|10|0|10|1:1|_0|3|_3|2:0|_4|1|_5|0:2|_4|3|_7|1:0|_0|3|_3|_44|

                                              ИТОГО:____|_+14=_1-_0_|_+11=_4-_0_|_+_2=_9-_4_|_+14=_1-_0_|_+_7=_7-_1_|_+15=_0-_0_|_+_0=_2-13_|_+_4=_9-_2_|___|
                                              ОЧКОВ:____|____89_____|____91_____|____58_____|___108_____|____76_____|____77_____|___101_____|____83_____|683|


                                              Кубок УЕФА 2008/09. 5-й тур.



                                              __Команды_|__Омо-МаС__|__Ябо-Брю__|__Нан-Маз__|__Эве-Ста__|__Нап-Бен__|__Бел-Гал__|__Ней-ДиБ__|__Рас-Хон__|
                                              ___Дата___|___18.09___|___18.09___|___18.09___|___18.09___|___18.09___|___18.09___|___18.09___|___18.09___|
                                              ___Счет___|____1:2____|____2:2____|____1:0____|____2:2____|____3:2____|____3:4____|____1:0____|____1:0____|

                                              OrangeSun_|0:2|_4|3|_7|2:1|_0|3|_3|1:0|10|0|10|2:0|_0|2|_2|1:1|_0|1|_1|1:1|_0|0|_0|1:2|_0|2|_2|2:0|_4|3|_7|_32|
                                              AnnaE_____|0:2|_4|3|_7|2:1|_0|3|_3|2:0|_4|3|_7|2:1|_0|3|_3|0:0|_0|0|_0|1:2|_4|0|_4|1:2|_0|2|_2|2:0|_4|3|_7|_33|
                                              Stolz2____|0:5|_4|0|_4|1:1|_4|2|_6|3:1|_4|1|_5|2:0|_0|2|_2|2:0|_4|1|_5|0:2|_4|0|_4|0:0|_0|3|_3|3:0|_4|2|_6|_35|
                                              OldFrend__|0:2|_4|3|_7|2:0|_0|2|_2|2:0|_4|3|_7|3:1|_0|2|_2|1:1|_0|1|_1|0:1|_4|0|_4|0:1|_0|2|_2|2:0|_4|3|_7|_32|
                                              Dimns_____|0:2|_4|3|_7|2:2|10|0|10|2:0|_4|3|_7|3:1|_0|2|_2|1:1|_0|1|_1|0:2|_4|0|_4|0:2|_0|1|_1|2:0|_4|3|_7|_39|
                                              Anders____|0:2|_4|3|_7|0:1|_0|1|_1|2:0|_4|3|_7|1:1|_4|2|_6|1:0|_4|0|_4|0:0|_0|0|_0|1:2|_0|2|_2|2:1|_4|2|_6|_33|
                                              Юнец______|0:2|_4|3|_7|0:2|_0|2|_2|1:1|_0|3|_3|2:1|_0|3|_3|1:2|_0|2|_2|1:1|_0|0|_0|1:0|10|0|10|1:0|10|0|10|_37|
                                              vsv_______|0:1|_4|2|_6|2:2|10|0|10|1:1|_0|3|_3|2:0|_0|2|_2|0:0|_0|0|_0|0:2|_4|0|_4|1:2|_0|2|_2|4:0|_4|1|_5|_32|
                                              nddd______|0:2|_4|3|_7|2:1|_0|3|_3|3:1|_4|1|_5|2:0|_0|2|_2|1:1|_0|1|_1|0:2|_4|0|_4|1:2|_0|2|_2|1:0|10|0|10|_34|
                                              daemon____|0:4|_4|1|_5|2:1|_0|3|_3|2:0|_4|3|_7|3:1|_0|2|_2|1:2|_0|2|_2|0:2|_4|0|_4|1:1|_0|3|_3|2:0|_4|3|_7|_33|
                                              Ilyash____|0:2|_4|3|_7|1:1|_4|2|_6|1:0|10|0|10|2:0|_0|2|_2|0:0|_0|0|_0|1:3|_4|1|_5|0:1|_0|2|_2|2:0|_4|3|_7|_39|
                                              Gomza_____|1:2|10|0|10|1:1|_4|2|_6|2:1|_4|2|_6|1:1|_4|2|_6|1:1|_0|1|_1|1:2|_4|0|_4|1:1|_0|3|_3|2:0|_4|3|_7|_43|
                                              IGORE_____|0:2|_4|3|_7|1:1|_4|2|_6|1:0|10|0|10|2:0|_0|2|_2|0:0|_0|0|_0|1:3|_4|1|_5|0:1|_0|2|_2|2:0|_4|3|_7|_39|
                                              The 13-th_|0:2|_4|3|_7|1:1|_4|2|_6|2:1|_4|2|_6|2:0|_0|2|_2|1:0|_4|0|_4|1:2|_4|0|_4|0:1|_0|2|_2|2:0|_4|3|_7|_38|
                                              Matyc_____|0:2|_4|3|_7|2:1|_0|3|_3|3:1|_4|1|_5|2:0|_0|2|_2|1:0|_4|0|_4|2:2|_0|1|_1|1:1|_0|3|_3|2:0|_4|3|_7|_32|

                                              ИТОГО:____|_+_0=_0-15_|_+_6=_7-_2_|_+13=_2-_0_|_+13=_2-_0_|_+_4=_9-_2_|_+_0=_4-11_|_+_1=_4-10_|_+15=_0-_0_|___|
                                              ОЧКОВ:____|___102_____|____70_____|____98_____|____40_____|____26_____|____47_____|____41_____|___107_____|531|


                                              Кубок УЕФА 2008/09.Турнир №1.
                                              __№_тура__|__И_|_1_._2_._3_._4_._5_
                                              Gomza_____|_205|_47._25._47._43._43.
                                              OrangeSun_|_205|_55._25._44._49._32.
                                              IGORE_____|_203|_46._16._41._61._39.
                                              Ilyash____|_203|_46._16._41._61._39.
                                              OldFrend__|_189|_45._19._43._50._32.
                                              Stolz2____|_187|_48._23._37._44._35.
                                              AnnaE_____|_186|_46._26._40._41._33.
                                              Anders____|_183|_42._23._43._42._33.
                                              Dimns_____|_183|_52._22._31._39._39.
                                              Юнец______|_183|_45._33._34._34._37.
                                              daemon____|_179|_51._17._35._43._33.
                                              nddd______|_178|_44._15._46._39._34.
                                              Matyc_____|_175|_40._22._37._44._32.
                                              The 13-th_|_169|_32._16._22._61._38.
                                              vsv_______|_168|_40._15._49._32._32.

                                              ИТОГО:____|2796|679|313|590|683|531|
                                              Бонус_____|_124|_30|_14|_26|_30|_24|

                                              Последний раз редактировалось Anders; 19.09.2008, 11:24.

                                              Комментарий


                                              • #24
                                                6-й тур

                                                30 сентября (вторник)
                                                Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) - Герта 0:1
                                                ЦСКА - Славен (Копривница, Хорватия) 2:0

                                                2 октября (четверг)
                                                Шальке-04 - АПОЕЛ (Кипр) 3:1
                                                Олимпиакос - Нордшелланд (Фарум, Дания) 3:1
                                                Русенборг - Брондбю 1:0
                                                Штутгарт - Черно Море (Варна, Болгария) 2:0
                                                Твенте - Ренн 2:1 (по пенальти - Ренн)
                                                Аякс - Борац (Чачак, Сербия) 1:1

                                                7-й тур

                                                2 октября (четверг)
                                                Висла Краков - Тоттенхэм 0:0
                                                Копенгаген - Москва 1:1
                                                Левски (Болгария) - Жилина (Словакия) 1:1 (по пенальти - Левски)
                                                Удинезе - Боруссия Д 2:1
                                                Артмедиа (Словакия) - Брага (Португалия) 2:2
                                                Кальмар (Швеция) - Фейеноорд 0:1 (д.в. 0:1 - Фейенорд)
                                                Униря (Урзичени, Румыния) - Гамбург 1:2
                                                Сент-Этьен - Хапоэль Т-А 1:1

                                                8-й тур

                                                2 октября (четверг)
                                                Астон Вилла - Литекс (Ловеч, Болгария) 2:0
                                                Лех (Польша) - Аустрия Вена 1:0
                                                Херенвеен - Сетубал (Португалия) 2:1
                                                Депортиво - Бранн (Норвегия) 2:0 (по пенальти - Депортиво)
                                                Васлуй (Румыния) - Славия (Чехия) 1:1
                                                Цюрих - Милан 0:1
                                                Партизан - Тимишоара 3:1
                                                Спартак Москва - Баник (Острава, Чехия) 2:0

                                                9-й тур

                                                2 октября (четверг)
                                                Металлист (Украина) - Бешикташ 1:1
                                                Гимараэш - Портсмут 0:0
                                                ПСЖ - Кайсериспор (Турция) 1:0
                                                Зальцбург - Севилья 1:2
                                                Рапид Бухарест - Вольфсбург 1:0 (д.в. 1:0 - Рапид)
                                                Каунас - Сампдория 0:2
                                                Валенсия - Маритиму (Португалия) 3:0
                                                Спарта (Чехия) - Динамо Загреб 1:1

                                                10-й тур

                                                2 октября (четверг)
                                                Манчестер Сити - Омония (Кипр) 3:0
                                                Брюгге - Янг Бойз (Швейцария) 1:1
                                                Мазервелл (Шотландия) - Нанси 0:0
                                                Стандард - Эвертон 2:3
                                                Бенфика - Наполи 2:2
                                                Галатасарай - Беллинцона (Швейцария) 3:1
                                                Динамо Бухарест - Неймеген (Нидерланды) 1:0 (д.в. 1:1 - Неймеген)
                                                Хонка (Эспо, Финляндия) - Расинг 1:1

                                                Комментарий


                                                • #25
                                                  6-й тур

                                                  30 сентября (вторник)
                                                  Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) - Герта 0:1
                                                  ЦСКА - Славен (Копривница, Хорватия) 2:0

                                                  2 октября (четверг)
                                                  Шальке-04 - АПОЕЛ (Кипр) 2:0
                                                  Олимпиакос - Нордшелланд (Фарум, Дания) 1:1
                                                  Русенборг - Брондбю 1:1
                                                  Штутгарт - Черно Море (Варна, Болгария) 2:0
                                                  Твенте - Ренн 1:1
                                                  Аякс - Борац (Чачак, Сербия) 3:1

                                                  7-й тур

                                                  2 октября (четверг)
                                                  Висла Краков - Тоттенхэм 1:1
                                                  Копенгаген - Москва 0:1
                                                  Левски (Болгария) - Жилина (Словакия) 2:1
                                                  Удинезе - Боруссия Д 2:1
                                                  Артмедиа (Словакия) - Брага (Португалия) 1:2
                                                  Кальмар (Швеция) - Фейеноорд 1:2
                                                  Униря (Урзичени, Румыния) - Гамбург 0:1
                                                  Сент-Этьен - Хапоэль Т-А 1:2 (Хапоэль)

                                                  8-й тур

                                                  2 октября (четверг)
                                                  Астон Вилла - Литекс (Ловеч, Болгария) 1:0
                                                  Лех (Польша) - Аустрия Вена 1:0
                                                  Херенвеен - Сетубал (Португалия) 2:1
                                                  Депортиво - Бранн (Норвегия) 1:0
                                                  Васлуй (Румыния) - Славия (Чехия) 1:2
                                                  Цюрих - Милан 0:1
                                                  Партизан - Тимишоара 1:0
                                                  Спартак Москва - Баник (Острава, Чехия) 2:0

                                                  9-й тур

                                                  2 октября (четверг)
                                                  Металлист (Украина) - Бешикташ 1:2
                                                  Гимараэш - Портсмут 0:1
                                                  ПСЖ - Кайсериспор (Турция) 1:0
                                                  Зальцбург - Севилья 1:2
                                                  Рапид Бухарест - Вольфсбург 2:0
                                                  Каунас - Сампдория 0:2
                                                  Валенсия - Маритиму (Португалия) 1:0
                                                  Спарта (Чехия) - Динамо Загреб 1:0

                                                  10-й тур

                                                  2 октября (четверг)
                                                  Манчестер Сити - Омония (Кипр) 3:0
                                                  Брюгге - Янг Бойз (Швейцария) 0:1
                                                  Мазервелл (Шотландия) - Нанси 0:0
                                                  Стандард - Эвертон 1:2
                                                  Бенфика - Наполи 2:1
                                                  Галатасарай - Беллинцона (Швейцария) 1:1
                                                  Динамо Бухарест - Неймеген (Нидерланды) 2:0
                                                  Хонка (Эспо, Финляндия) - Расинг 1:2
                                                  suum cuique

                                                  Комментарий


                                                  • #26
                                                    6-й тур

                                                    30 сентября (вторник)
                                                    Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) - Герта 1-1
                                                    ЦСКА - Славен (Копривница, Хорватия) 2-0

                                                    2 октября (четверг)
                                                    Шальке-04 - АПОЕЛ (Кипр) 2-0
                                                    Олимпиакос - Нордшелланд (Фарум, Дания) 2-1
                                                    Русенборг - Брондбю 1-0
                                                    Штутгарт - Черно Море (Варна, Болгария) 2-0
                                                    Твенте - Ренн 2-1
                                                    Аякс - Борац (Чачак, Сербия) 3-0

                                                    7-й тур

                                                    2 октября (четверг)
                                                    Висла Краков - Тоттенхэм 1-2
                                                    Копенгаген - Москва 2-0
                                                    Левски (Болгария) - Жилина (Словакия) 1-0
                                                    Удинезе - Боруссия Д 1-1
                                                    Артмедиа (Словакия) - Брага (Португалия) 2-0
                                                    Кальмар (Швеция) - Фейеноорд 1-0
                                                    Униря (Урзичени, Румыния) - Гамбург 2-1
                                                    Сент-Этьен - Хапоэль Т-А 2-0

                                                    8-й тур

                                                    2 октября (четверг)
                                                    Астон Вилла - Литекс (Ловеч, Болгария) 3-0
                                                    Лех (Польша) - Аустрия Вена 1-1
                                                    Херенвеен - Сетубал (Португалия) 1-1
                                                    Депортиво - Бранн (Норвегия) 2-0
                                                    Васлуй (Румыния) - Славия (Чехия) 1-0
                                                    Цюрих - Милан 1-1
                                                    Партизан - Тимишоара 2-0
                                                    Спартак Москва - Баник (Острава, Чехия) 3-1

                                                    9-й тур

                                                    2 октября (четверг)
                                                    Металлист (Украина) - Бешикташ 1-1
                                                    Гимараэш - Портсмут 1-0
                                                    ПСЖ - Кайсериспор (Турция) 2-0
                                                    Зальцбург - Севилья 0-1
                                                    Рапид Бухарест - Вольфсбург 2-2
                                                    Каунас - Сампдория 0-1
                                                    Валенсия - Маритиму (Португалия) 3-1
                                                    Спарта (Чехия) - Динамо Загреб 1-1

                                                    10-й тур

                                                    2 октября (четверг)
                                                    Манчестер Сити - Омония (Кипр) 3-0
                                                    Брюгге - Янг Бойз (Швейцария) 2-0
                                                    Мазервелл (Шотландия) - Нанси 1-1
                                                    Стандард - Эвертон 0-1
                                                    Бенфика - Наполи 2-1
                                                    Галатасарай - Беллинцона (Швейцария) 2-0
                                                    Динамо Бухарест - Неймеген (Нидерланды) 2-0
                                                    Хонка (Эспо, Финляндия) - Расинг 1-2

                                                    Комментарий


                                                    • #27
                                                      vsv
                                                      Прогнозируем только основное время.

                                                      Комментарий


                                                      • #28
                                                        6-й тур

                                                        30 сентября (вторник)
                                                        Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) - Герта 0-1
                                                        ЦСКА - Славен (Копривница, Хорватия) 2-1

                                                        2 октября (четверг)
                                                        Шальке-04 - АПОЕЛ (Кипр) 3-0
                                                        Олимпиакос - Нордшелланд (Фарум, Дания) 2-1
                                                        Русенборг - Брондбю 1-1
                                                        Штутгарт - Черно Море (Варна, Болгария) 2-0
                                                        Твенте - Ренн 2-1
                                                        Аякс - Борац (Чачак, Сербия) 2-0

                                                        7-й тур

                                                        2 октября (четверг)
                                                        Висла Краков - Тоттенхэм 1-2
                                                        Копенгаген - Москва 2-1
                                                        Левски (Болгария) - Жилина (Словакия) 2-1
                                                        Удинезе - Боруссия Д 2-1
                                                        Артмедиа (Словакия) - Брага (Португалия) 1-1
                                                        Кальмар (Швеция) - Фейеноорд 1-2
                                                        Униря (Урзичени, Румыния) - Гамбург 1-2
                                                        Сент-Этьен - Хапоэль Т-А 2-1

                                                        8-й тур

                                                        2 октября (четверг)
                                                        Астон Вилла - Литекс (Ловеч, Болгария) 2-0
                                                        Лех (Польша) - Аустрия Вена 1-1
                                                        Херенвеен - Сетубал (Португалия) 1-1
                                                        Депортиво - Бранн (Норвегия) 2-0
                                                        Васлуй (Румыния) - Славия (Чехия) 1-1
                                                        Цюрих - Милан 0-2
                                                        Партизан - Тимишоара 2-0
                                                        Спартак Москва - Баник (Острава, Чехия) 2-1

                                                        9-й тур

                                                        2 октября (четверг)
                                                        Металлист (Украина) - Бешикташ 1-0
                                                        Гимараэш - Портсмут 0-1
                                                        ПСЖ - Кайсериспор (Турция) 2-0
                                                        Зальцбург - Севилья 1-2
                                                        Рапид Бухарест - Вольфсбург 2-1
                                                        Каунас - Сампдория 1-1
                                                        Валенсия - Маритиму (Португалия) 2-0
                                                        Спарта (Чехия) - Динамо Загреб 2-1

                                                        10-й тур

                                                        2 октября (четверг)
                                                        Манчестер Сити - Омония (Кипр) 3-0
                                                        Брюгге - Янг Бойз (Швейцария) 2-0
                                                        Мазервелл (Шотландия) - Нанси 2-1
                                                        Стандард - Эвертон 1-2
                                                        Бенфика - Наполи 2-1
                                                        Галатасарай - Беллинцона (Швейцария) 2-0
                                                        Динамо Бухарест - Неймеген (Нидерланды) 2-0
                                                        Хонка (Эспо, Финляндия) - Расинг 1-2
                                                        "Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным соперником!"

                                                        Комментарий


                                                        • #29
                                                          6-й тур

                                                          30 сентября (вторник)
                                                          Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) - Герта 1-1
                                                          ЦСКА - Славен (Копривница, Хорватия) 2-0

                                                          2 октября (четверг)
                                                          Шальке-04 - АПОЕЛ (Кипр) 3-0
                                                          Олимпиакос - Нордшелланд (Фарум, Дания) 3-1
                                                          Русенборг - Брондбю 1-1
                                                          Штутгарт - Черно Море (Варна, Болгария) 3-1
                                                          Твенте - Ренн 2-2
                                                          Аякс - Борац (Чачак, Сербия) 4-1

                                                          7-й тур

                                                          2 октября (четверг)
                                                          Висла Краков - Тоттенхэм 3-2
                                                          Копенгаген - Москва 1-2
                                                          Левски (Болгария) - Жилина (Словакия) 2-1
                                                          Удинезе - Боруссия Д 2-2
                                                          Артмедиа (Словакия) - Брага (Португалия) 2-1
                                                          Кальмар (Швеция) - Фейеноорд 1-1
                                                          Униря (Урзичени, Румыния) - Гамбург 1-1
                                                          Сент-Этьен - Хапоэль Т-А 3-1

                                                          8-й тур

                                                          2 октября (четверг)
                                                          Астон Вилла - Литекс (Ловеч, Болгария) 2-1
                                                          Лех (Польша) - Аустрия Вена 2-1
                                                          Херенвеен - Сетубал (Португалия) 2-1
                                                          Депортиво - Бранн (Норвегия) 3-1
                                                          Васлуй (Румыния) - Славия (Чехия) 1-2
                                                          Цюрих - Милан 1-1
                                                          Партизан - Тимишоара 2-1
                                                          Спартак Москва - Баник (Острава, Чехия) 2-1

                                                          9-й тур

                                                          2 октября (четверг)
                                                          Металлист (Украина) - Бешикташ 3-1
                                                          Гимараэш - Портсмут 2-1
                                                          ПСЖ - Кайсериспор (Турция) 3-1
                                                          Зальцбург - Севилья 1-1
                                                          Рапид Бухарест - Вольфсбург 2-1
                                                          Каунас - Сампдория 1-2
                                                          Валенсия - Маритиму (Португалия) 3-1
                                                          Спарта (Чехия) - Динамо Загреб 2-1

                                                          10-й тур

                                                          2 октября (четверг)
                                                          Манчестер Сити - Омония (Кипр) 3-0
                                                          Брюгге - Янг Бойз (Швейцария) 2-1
                                                          Мазервелл (Шотландия) - Нанси 1-1
                                                          Стандард - Эвертон 1-1
                                                          Бенфика - Наполи 2-1
                                                          Галатасарай - Беллинцона (Швейцария) 2-1
                                                          Динамо Бухарест - Неймеген (Нидерланды) 3-1
                                                          Хонка (Эспо, Финляндия) - Расинг 1-1
                                                          Будь собой. Прочие роли уже заняты

                                                          Комментарий


                                                          • #30
                                                            6-й тур

                                                            30 сентября (вторник)
                                                            Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) - Герта 2-1
                                                            ЦСКА - Славен (Копривница, Хорватия) 2-0

                                                            2 октября (четверг)
                                                            Шальке-04 - АПОЕЛ (Кипр) 3-0
                                                            Олимпиакос - Нордшелланд (Фарум, Дания) 2-0
                                                            Русенборг - Брондбю 2-0
                                                            Штутгарт - Черно Море (Варна, Болгария) 3-0
                                                            Твенте - Ренн 2-1
                                                            Аякс - Борац (Чачак, Сербия) 3-0

                                                            7-й тур

                                                            2 октября (четверг)
                                                            Висла Краков - Тоттенхэм 1-2
                                                            Копенгаген - Москва 2-1
                                                            Левски (Болгария) - Жилина (Словакия) 2-1
                                                            Удинезе - Боруссия Д 2-1
                                                            Артмедиа (Словакия) - Брага (Португалия) 1-1
                                                            Кальмар (Швеция) - Фейеноорд 2-1
                                                            Униря (Урзичени, Румыния) - Гамбург 1-1
                                                            Сент-Этьен - Хапоэль Т-А 2-1

                                                            8-й тур

                                                            2 октября (четверг)
                                                            Астон Вилла - Литекс (Ловеч, Болгария) 2-0
                                                            Лех (Польша) - Аустрия Вена 2-1
                                                            Херенвеен - Сетубал (Португалия) 2-1
                                                            Депортиво - Бранн (Норвегия) 2-0
                                                            Васлуй (Румыния) - Славия (Чехия) 1-1
                                                            Цюрих - Милан 1-2
                                                            Партизан - Тимишоара 2-1
                                                            Спартак Москва - Баник (Острава, Чехия) 2-0

                                                            9-й тур

                                                            2 октября (четверг)
                                                            Металлист (Украина) - Бешикташ 1-1
                                                            Гимараэш - Портсмут 1-1
                                                            ПСЖ - Кайсериспор (Турция) 2-1
                                                            Зальцбург - Севилья 1-2
                                                            Рапид Бухарест - Вольфсбург 2-1
                                                            Каунас - Сампдория 0-2
                                                            Валенсия - Маритиму (Португалия) 2-0
                                                            Спарта (Чехия) - Динамо Загреб 2-1

                                                            10-й тур

                                                            2 октября (четверг)
                                                            Манчестер Сити - Омония (Кипр) 3-0
                                                            Брюгге - Янг Бойз (Швейцария) 2-1
                                                            Мазервелл (Шотландия) - Нанси 2-1
                                                            Стандард - Эвертон 1-1
                                                            Бенфика - Наполи 2-1
                                                            Галатасарай - Беллинцона (Швейцария) 2-0
                                                            Динамо Бухарест - Неймеген (Нидерланды) 1-0
                                                            Хонка (Эспо, Финляндия) - Расинг 0-1

                                                            Комментарий

                                                            Пользователи, просматривающие эту тему

                                                            Свернуть

                                                            Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

                                                            Обработка...
                                                            X