15 сентября, воскресенье 19:18
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БИАТЛОН

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Nikki Посмотреть сообщение
    этот комментаторский кошмар
    про ЭТО я вообще молчу. Периодически снижаю звук до минимума дабы не слышать.

Комментарий

• Никто не в курсе, из чего сейчас стреляют российские биатлонисты? Перешел ли кто на ижмашевские "БИ-7-4"? И где поискать статистику стрельбы? А то гуглил-гуглил и не нагуглил ничего.
      Make AML Great Again

Комментарий

• Cт. специалист Anschutz

Комментарий

• !Ekaterina, так ведь вроде писали, что Ижмаш "предоставил" сборной новые винтовки, да и Медведев говорил, что в Сочи все российские биатлонисты будут стрелять из отечественного оружия.
          Видимо значит отказались из коммерческих соображений
          Make AML Great Again

Комментарий

• Ст. специалист "предоставил". постреляли. не понравилось. говорят, плохой металл. вернулись к немецким винтовкам.

Комментарий

• в нашей сборной, по-моему, только Неупокоева стреляет из какой-то другой винтовки, не Anschutz, в смысле. Результат известен

Комментарий

• У Ярошенко вчера сын родился, как сообщил зрителям этот комментаторский кошмар, видимо положительные эмоции сыграли в минус
                Такое ощущение что у всех 4-х, т.к. бежали все плохо. Ярошенко вообще стоял. Ушел со стрельбы вместе с италосом, а на ленточке проиграл уже 30 сек. Что-то физика сдала.
                Периодически снижаю звук до минимума дабы не слышать А что Губернев сильнее обычного вчера переживал??? Просто мы в баре в то время сидели - звука не было, только картинка
                На перепутье любовь к работе становится сильнее :)

Комментарий

• Губерниев сам себя вчера превзошёл. Но это он от расстройства Я иногда по Евроспорту смотрю биатлон, там Кондрашов комментирует ...В любом случае, кто бы что ни говорил... © (Д.Губерниев), а лучше всё ж Гу

Комментарий

• !Ekaterina, Так что же он от расстройства там накомментировал?

Комментарий

• nddd Вы себе как представляете перессказ в моём изложении вчерашних комментариев в исполнении Губерниева? ЭТО © надо слушать в первоисточнике

Комментарий

• !Ekaterina, Вы себе как представляете перессказ в моём изложении вчерашних комментариев в исполнении Губерниева? Ну можно текст выложить, а я это прочитаю, представляя дикцию и интонацию Губерниева

Комментарий

• !Ekaterina, не, для меня пока остается непревзойденным перл про китайские груши, висящие на елках
                          Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Nikki а про биатлониста по фамилии Фак? а членистоногий Ханеволд©? Кстати, про него.
                            Во время одной из мужских эстафет мой кумир Гу изящно (что свойственно ему) провёл линию на примере 40-летнего Ханеволда о пользе эээ...общения, умудрёных опытом мущщин, с юными особами противоположного пола. Не уточнив распорядка дня, судя по тому, что Ханеволд в последних гонках не преуспел, у этого "общения" есть и противопоказания. В общем, тема осталась не до конца раскрыта, а жаль
                            nddd повтор смотрите

Комментарий

• !Ekaterina, а про биатлониста по фамилии Фак?
                              это пропустила
                              а вот про членистоногий Ханеволд© было зачетно - это точно

тут как-то пару-тройку гонок назад комментировал не он, а кто-то другой, так это же был прям бальзам на раны
                              Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Nikki по Спорту? Попов. да тот тоже перл на перле: вот Грайс, как болид, несется по прямой ... в индианаполесе ©
                                Надо, чтоб Гу пригласил как-нить Анфису Анатольевну Резцову (нашу прославленную биатлонистку, единственную в мире двукратную олимпийскую чемпионку в лыжных гонках и в биатлоне © Гу) вместе с ним комментировать какую-нить гонку! Вот это точно будет бомба, учитывая, что и прославленной Резцововой рот не заткнуть

Комментарий

• !Ekaterina, по Спорту?
                                  ага

Попов. да тот тоже перл на перле
                                  знаешь, на фоне этого мозгодробителя, Попов выглядел просто подарком
                                  Ой, тут как-то сразу после биатлона начался хоккей, и я его не выключила, так даже не сразу поняла, что не так с комментатором, а он просто комментировал игру
                                  Я, к сожалению, смотрю спорт от случая к случаю, поэтому кто это был, не знаю
                                  Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Nikki ой, по мне лучше Губерниев, чем Попов.
                                    С другой стороны ... Рождественскую гонку я смотрела по немецкому каналу. По сравнению с тем немецким комментатором, наши - просто немые, даже Губерниев. Трещал безостановочно, взахлеб, ни на секунду не останавливаясь даже во время стрельбы. А его вопли "Ыкатарына Юръйййева" слышны были, наверное, во всей Германии и без микрофона

Комментарий

• нда ДГ конечно явно где-то чем-то стукнутый. Вчера я застала " Я представляю что сейчас творится с девушками у экранов, какой подъем " в момент последней стрельбы Бъерндалена

Комментарий

• а в Швеции биатлон показывают в прямой трансляции по 1ому и 2ому их каналам.....получалось практически в прайм-тайм - в пять-семь часов вечера....представляю реакцию эрнста, если ему предложить показать вместо очередной "рабыни изауры" биатлон, если у нас даже футбол - и тот практически персона нон-грата на общесоюзных каналах...
                                        Будь собой. Прочие роли уже заняты

Комментарий

• OldFrend не греши на эрнста он тебе в прошлом году показал ЧМ в прямом эфире

Комментарий

• !Ekaterina
                                            это ты про ЧЕ?

Комментарий

• Еще "из Губи":
                                              - Посмотрите, как уверен в себе Уз! А ведь он далеко не твердый член основного состава!!!

В одной из предыдущих гонок Губи рассказывал про биатлониста, который во время какой-то игры сломал себе нос: "Штефан ткнулся в снег своим разгоряченным органом... В смысле, носом!"
                                              В общем, ИМХО, Губи уже давно заслужил, чтобы его нетленки были изданы отдельным томом...
                                              FZ-981

Комментарий

• Во всяком случае, с Губерниевым не соскучишься. И потом, нет ни одного такого яростного патриота среди комментаторов, как он.
                                                А Попову все-таки лучше комментировать Формулу.

Комментарий

• OldFrend это ты про ЧЕ? это я про ЧМ по биатлону, который в прошлом году транслировал и эрнст, а комментировал - Выборнов вместе с Васильевым забыл что ли?

Комментарий

• А что никто не радуется серебру Юрьевой?
                                                    Make AML Great Again

Комментарий

• А на ХТМ этап кто-нить махнуть, поорать и побухать собирается?

Комментарий

• cure_NY, хм... далековато конечно для поорать и побухать, но, с другой стороны, нигде ближе соревнования такого уровня у нас не проводятся
                                                        Make AML Great Again

Комментарий

• 29.03 (воскр) групповые старты у мужчин и женщин (в 11 и 13).
                                                          Билеты, говорят, не проблема.
                                                          Проблемы: жилье, и что-то я подходящих рейсов никак не найду.

Комментарий

• Ст. специалист
                                                            но, с другой стороны, нигде ближе соревнования такого уровня у нас не проводятся
                                                            ИМХО, из Москвы какой-нить оберхоф и то ближе

Комментарий

• cure_NY,
                                                              сходи сюда http://www.biathlon.ru/rus/main.html
                                                              раздел "информация для гостей".
                                                              Проблемы: жилье

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X