16 октября, вторник 12:35
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Наш Любимый ФУТБОЛ - 2007. Том 5 (22)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Наш Любимый ФУТБОЛ - 2007. Том 5 (22)

НУ, поскольку сегодня национальный праздник, открываем последнюю в этом году тему.

Представляю как сейчас команды-участники ЧЕ молятся, чтобы им Россия в группу попала.
    Не учите меня жить и я не скажу куда вам идти.

Комментарий

bebeto кем??? Ойёёёёё... МНОЙ! Не хочешь - не бери
      Всё будет хорошо! Я узнавал! =)

Комментарий

Толномур чтобы им Россия в группу попала
        Размечтались! За это еще поторговаться нужно.

Комментарий

simba Не хочешь - не бери что это значит??? я же сказал БЕРУ!!!!!!!!! и точка........ когда и как можно получить "товар"??? 8))
          Никаких ссор с поваром! Никогда.

Комментарий

по хорошей традиции:
            ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!!
            Будь собой. Прочие роли уже заняты

Комментарий

simba Я считаю этот успех заслуженнымЯ тоже. Вернее так - более заслуженным чем успех англов. У нас очков больше? Да. Значит мы БОЛЬШЕ их заслужили. Или ты считаешь что англы более достойны?
              я не собираюсь сравнивать - кто больше заслужил, кто меньше, считаю, что эта сборная, тем более образца последних отборочных матчей просто недостойна ЧЕ, без сравнения с англами, с евреями или еще с кем-нибудь....

Комментарий

Толномур Представляю как сейчас команды-участники ЧЕ молятся, чтобы им Россия в группу попала. Лузерство все это, это тока мы щас на группу гадаем, а нормальные пацаны щас может мечтают с хорватами порубиться, чемпионам мира попу надрать или с французами в скоростях посоревноваться....
                Мало знать себе цену, нужно еще пользоваться спросом!

Комментарий

OldFrend
                  считаю, что эта сборная, тем более образца последних отборочных матчей просто недостойна ЧЕ

ну так бегом на улицу собирать подписи у граждан рф , чтоб отказаться от путевки на евро в пользу "достойных" .

зы: блин , до чего ж люди радоваться не умеют, пойди допинг прими что-ли
                  Dimitrii

Комментарий

Натусик! Поздравляю тя с честно выстраданным днем варенья! Радужного настроения и натурализации сборной Хорватии для получения положительных эмоций Ну и понятно Капелло нам тренером А в остальном- просто счастья. Тихого женского или какого другого- это уже сама решайся
                    Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая. © А. Эйнштейн

Комментарий

simba
                      И острая динамичная игра у нас есть. Но она дома осталась вчера:gigi
                      ну, если только так только, если судить по последним матчам она (эта самая острая динамичная игра) у нас вообще не выездная...
                      Твоя главная ошибка в том,что ты боишься ошибиться

Комментарий

Dimitrii
                        давай я буду сам решать, что мне делать, а также иметь собственную точку зрения, пусть она и не совпадает с восторженными ура-патриотами

Комментарий

OldFrend
                          считаю, что эта сборная, тем более образца последних отборочных матчей просто недостойна ЧЕ в такой логике Зенит недостоин звания чемпиона, потому что он два раза проиграл второму призёру - СМ. А в прошлом (и позапрошлом) году - ЦСКа недостоин - ибо проигрывал локомотиву. Что Вы всегда говорили на это? прально, чемпион определяется по результатам _всех_ матчей. Так вот, по результатам _всех_ матчей наши - выше. вот и ответ. ну, или _мысленно_ переставьте проведённые матчи в другом порядке - представьте, что в последнем матче наши играли в Луже с Англами. Тогда достойны? Значит, и так достойны.

БКВ к слову - на последней минуте первого тайма действительно был опасный момент, раскатили всех но Сыч (правда, с лёта и с довольно острого угла) ударил в перекладину. Что смешного? В первом тайме играли. Во втором- встали. Вчера мне было стыдно (на фоне хорватов). А сегодня, подумав, уже немного другие ощущения. Во-первых, та же андорра - какая там высота над уровнем моря? во-вторых, охота в ничего не значащем матче получать травму? В первом тайме играли неплохо (насколько это возможно со стоящем на месте Аршавиным), во втором- просто катали мяч. держали счёт. В конце концов - вай нот?

Dimitrii ну так бегом на улицу собирать подписи у граждан рф , чтоб отказаться от путевки на евро в пользу "достойных" . угу.... Уткин уже про это сказал... истерички, блин то "мы великие" (17.10), то "мы г#$%@" (22.10). нелохично

Rakshinда, а что насчёт движения за отчисления Аршавина из сборной?

Комментарий

да, и ещё одна вчерашняя мысль. Смотря, как хорваты "как детей" крутят англов, я думал - "но ведь наши то с ними не смотрелись _мальчиками для битья_" - даже имели _шансы_ (на победу). т.е., если брать за точку отсчёта матчи с хорватами - наши _сильнее_ англов. ЧуднОе это дело, футбол. За то и любим

Комментарий

ex_ba ЧуднОе это дело, футбол.
                              а может там, все куплено- перекуплено?

Комментарий

OldFrend чего нервные то такие все сеня??? раньше спать, Вам молодой челУвек, надо было ложиться.... 8))
                                вроде все хорошо...... везде попали и успели... на ЕврУ вон едем... может Гус еще успеет чего наколдовать.....

Комментарий

OldFrend
                                  а также иметь собственную точку зрения, пусть она и не
                                  да не вопрос )))
                                  думаю будет лучше бухнуть на радостях, чем точку зрения "иметь"

ex_ba
                                  аха, мои чилдрены вчера весь хорватский первый тайм уснуть от воплей не могли )))
                                  Dimitrii

Комментарий

bebeto когда и как можно получить "товар"??? 8)) См. би-мыло
                                    OldFrend пусть она и не совпадает с восторженными ура-патриотами Ну, еситыимеешь в виду меня, то мой восторг закончился вчера примерно в пол-третьего ночи А теперь осталасть просто радость Да, я с тобой согласен, что в последних двух играх игра была фиговенькая, но турнир состоит не из 2х игр Поэтому "стив макларен возвращается в ванную, а русские едут на Евро"(с)

Комментарий

Сборной России еще нужно обязательно напомнить, что в ЧЕ КАМЕРУН не играет!
                                      Не учите меня жить и я не скажу куда вам идти.

Комментарий

Кто из футболистов конкретно получит обещанные "Мерседесы", будет решать хорватская сторона. Об этом сообщил РИА "Новости" Леонид Федун.
                                        Ранее вице-президент нефтяной компании "Лукойл" объявил о готовности материально стимулировать футболистов сборной Хорватии, если эта команда сумеет обыграть англичан в Лондоне в отборочном матче чемпионата Европы-2008.
                                        " выполню свое обещание на сто процентов. Я от своих обязательств не отказываюсь" – сказал Федун. – Кто конкретно получит "ерседесы" определять будет руководство сборной Хорватии и ее футбольной федерации. Но логично предположить, что их получат Плетикоса и три игрока, которые забивали голы».
                                        Также Федун отметил, что "Мерседесы" будут "новейшей модели", а также заявил, что это была "единичная инициатива частного лица в конкретном случае".

Оличу предлагаю Гелик

Комментарий

ex_ba Просто в Андорре ща разгар чемпионата, а наши уже устали !
                                          Дважды досчитал до бесконечности (с)

Комментарий

senegalka а может там, все куплено- перекуплено? ну тоды Англам пришлось бы заплатить никак не меньше 1 ярда фунтов...... чтобы на ноль им выйти по потерям в связи с невыходом..... а енто само по себе анреал....

Комментарий

Про пана Маккларена (http://top.rbc.ru/society/22/11/2007/126702.shtml):
                                              Интересно, что С.Маккларен хоть и взял на себя вину за поражение, а также ответственность за непопадание сборной на европейский чемпионат, тем не менее, добровольно в отставку уходить отказался....

Интересно, что за досрочное расторжение контракта С.Маккларену будет выплачено около двух с половиной миллионов фунтов стерлингов.
                                              Не дурак, парень... О как надоть зарабатывать бабло!!!
                                              Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

!Сергуня тем не менее, добровольно в отставку уходить отказался.... Канешь.. прикинь - ты уходишь и тебе дают 5 лямов баксов, либо ты уходишь и всё. Ты что выберешь? Я - 5 лямов

Комментарий

senegalka а может там, все куплено- перекуплено? _там_ нет. Там - гамбургский счёт. (каламбур с клупом, где сейчас играет Олич)

Комментарий

simba
                                                    вот так :
                                                    ты уходишь - тебе нифига,
                                                    тебя выгоняют - обломилось 5 лямов!
                                                    Dimitrii

Комментарий

daemon_daemon Просто в Андорре ща разгар чемпионата, а наши уже устали а когда французы у них 1-0 (с пенальти) выиграли, что у французов было

P.S. ну ты же видел, кому охото в _такой_ ситуации по ногам получать? В конце концов - "самое красивое в футболе - счёт на табло"(c) (Старая английская пословица) за 7-0 нам бы не начислили больше очков

Комментарий

гы
                                                        Дважды досчитал до бесконечности (с)

Комментарий

daemon_daemon Дурдооооооооооооом...

Комментарий

РОссия чемпион

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X