21 октября, понедельник 08:23
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

бег

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Sneg, Круто, чо.
    Долго на такую дистанцию выходили?
    Make AML Great Again

Комментарий

• Начал регулярно заниматься в марте. По 4-6 км. в день, 3-4 раз в неделю.
      В мае уже вышел на стабильные 10 км. в день. 5-6 раз в неделю. В выходные получалось в парке поболее 12-13 км.
      В июне в будни те же 10 км. В выходные по самочувствию от 13 до (уже) 25 ))). Чаще 15-16. )))

Остановиться не могу! Такой кайф! ))))

Ранее бегал эпизодически, как правило летом.

Комментарий

• Сообщение от Ст. специалист Посмотреть сообщение
        Прибор сказал, что сожжено 1000 с копейками калорий =))
        Это всего 2 пирожных.

А чтобы очки не спадали, купи себе большие наушники, они будут дужки держать.
        suum cuique

Комментарий

• Сообщение от AnnaE Посмотреть сообщение
          Это всего 2 пирожных.

А чтобы очки не спадали, купи себе большие наушники, они будут дужки держать.
          Представляешь, а девушки у меня на стадике три круга пробегут и уже смотрет насколько плоским стал живот

Большие наушники есть, но в них тяжело. Ключи от дома не знаю, куда деть - кажется, что они тонну весят =)
          Make AML Great Again

Комментарий

• Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
            10 км. в день. 5-6 раз в неделю.
            о как! по взрослому при такой интенсивности занятий прогресс будет сумашедший, да он уже такой

Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
            25 км. за 2 часа 42 минуты.
            это на каких-то соревнованиях, или сам по себе?

Комментарий

три круга пробегут и уже смотрет насколько плоским стал живот
              ну прально, тонкий тюнинг, чтоб лишнего не перехудеть

Комментарий

Представляешь, а девушки у меня на стадике три круга пробегут и уже смотрет насколько плоским стал живот
                Когда они поймут сколько надо бегать, чтобы живот стал плоским, они бросят это гиблое дело. Чтобы похудеть надо просто мало есть. Причем, ИМХО, совершенно неважно, что именно ты ешь. Я всю жизнь ела конфеты, пирожные и мороженое и никогда толстой не была. А тут пошла в фитнесс-клуб, мне сразу сказали, что я питаюсь неправильно, надо есть салатики, творожок и чего-то там еще. Я стала есть салатики и заниматься спортом, и в итоге поправилась на 1 кг.

Сообщение от Ст. специалист Посмотреть сообщение
                Большие наушники есть, но в них тяжело.
                Тогда резинкой их привяжи. Есть такая тоненькая шляпная резинка, можно привязать к дужкам, под волосами ее видно не будет. А для ключей бывают такие сумочки, которые на пояс одеваются.
                suum cuique

Комментарий

• AnnaE
                  в итоге поправилась на 1 кг.
                  Это мыщцы
                  А для ключей бывают такие сумочки
                  Ты еще авоську ему предложи

Sneg Ну ты монстр!!! Страшно представить, КАК ты сейчас выглядишь
                  Принцы кончились... До нас доходят только кони...

Комментарий

• Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
                    Это мыщцы
                    Эти мышцы оказались весьма прожорливыми. Чем больше занимаешься спортом, тем больше хочется есть. Чтобы наесться мне теперь надо целый тазик этого салатика слопать. А раньше бывало выпьешь чашечку кофе с пирожным- и вкусно, и готовить не надо, и никаких тебе лишних килограммов.

Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
                    Ты еще авоську ему предложи
                    Авоську в руках носят- это неудобно, а это как ремень, только на нем еще сумочка крепится. Она же совсем маленькая бывает и мешать не будет.
                    suum cuique

Комментарий

• Вообще, проще шорты с карманами купить =))
                      Make AML Great Again

Комментарий

• Сообщение от dim_n Посмотреть сообщение
                        это на каких-то соревнованиях, или сам по себе?
                        Сам по себе. В легком темпе, с большим удовольствием по летнему лесу. Не хотелось останавливаться. Был удивлен.
                        А теперь планирую улучшить время. Разве это расстоянение для нас? ))))

Комментарий

• Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
                          Sneg Ну ты монстр!!! Страшно представить, КАК ты сейчас выглядишь
                          Ну, Любочка, как всегда не вбровь, а в глаз. С марта 15 кг потерял не напрягаясь. Легкость и удовольствие. Еще 5-ок и буду в идеальной форме, макароны лопать ))))

Комментарий

Ну, Любочка, как всегда не вбровь, а в глаз. С марта 15 кг потерял не напрягаясь. Легкость и удовольствие. Еще 5-ок и буду в идеальной форме, макароны лопать ))))

С марта 15 - это слишком много. Такой резкий сброс тоже не полезен но легкость, безусловно, впечатляет

PS смотрите за позвоночником. Бывает, от черезмерных беговых нагрузок в "почтенном" возрасте незадачи случаются

Комментарий

Я стала есть салатики и заниматься спортом, и в итоге поправилась на 1 кг.
                              Разыгрывается аппетит? Тормози
                              Cократи прием салатики, творожок и чего-то там еще. Чтобы просто мало есть, нужно снизить аппетит, а чтобы его снизить, нужно употреблять в пищу продукты, богатые клетчаткой, но низкокалорийные (овсянка, многие фрукты и овощи, цельные злаки), т.к. они набухают в желудке и быстрее вызывают чувство сытости + к этому клетчатка медленнее "покидает" желудок, поэтому и чувство сытости сохраняется надолго. Больше всего клетчатки в кукурузе, пшеничных отрубях и чечевице.
                              Можно еще водичкой запивать, чтобы ускорить процесс набухания

Комментарий

• Сообщение от ex_ba Посмотреть сообщение
                                С марта 15 - это слишком много. Такой резкий сброс тоже не полезен но легкость, безусловно, впечатляет

PS смотрите за позвоночником. Бывает, от черезмерных беговых нагрузок в "почтенном" возрасте незадачи случаются
                                У меня и в непочтненном случаются. То коленка, то ахил. Спина пока молчит. Это хорошо. Остальной организм все воспринимает относительно легко.
                                Make AML Great Again

Комментарий

• Sneg Красавчик!!! Фото давай

Комментарий

• Ст. специалист, а голеностоп как? я по этой причине несколько лет назад завязала с бегом по утрам, потому что страшно не полезно именно для голеностопных суставов, особливо у тех, кто в принципе не тренирован.

скандинавская хотьба, не?

Комментарий

• !Ekaterina, Голеностоп вроде бы тьфу-тьфу-тфу. Хотьба не. Я люблю скорость
                                      Make AML Great Again

Комментарий

• Сообщение от !Ekaterina Посмотреть сообщение
                                        Больше всего клетчатки в кукурузе, пшеничных отрубях и чечевице.
                                        Можно еще водичкой запивать, чтобы ускорить процесс набухания
                                        Ну ты издеваешься что ли? Я же не мышь. У меня хомяк так сдох, наелся пшеничных зерен и попил водички, его и раздуло так, что он помер. Мне потом сказали, что зерна надо было сначала замочить.
                                        suum cuique

Комментарий

• Сообщение от ex_ba Посмотреть сообщение

за 4 месяца - 15 кг ИМХО нормально, по 3,75 в месяц - допустимо, тем более, что это первые месяцы.

Правльно выбранные кроссовки, правильная техника бега и разгрузочные дни - практически исключают риск болезни позвоночника.

Да и мои 50-60 км в неделю, вообще не считаются серьезной нагрузкой. Так, минимально необходимой.

А вот за почетный возраст.... прям не знаю... первый раз так меня.
                                          Я до сих пор переживаю, верней не понимаю, когда в транспорте перестали называть "молодой человек, "юноша" и т.д.
                                          Стал незаслуженно, незаметно быстро "мужчиной", а тут "почетный возраст"!

Спасибо, Евгений! Мне тока 38, а выгляжу вооще на 37 с половиной. Какой "мужчина", какой "почетный возраст"???

Практически каждое утро 10 км. и на работу....

Любовь СПАСАЙ!!! Наших бьют

Комментарий

• Да, чуть не забыл - Локо - эти, паравозы! Вот!

Комментарий

Я же не мышь.
                                              неужели хомяк? эк тебя скрутило после занятий спортом. довольно странный эффект
                                              Аня, ну ты хоть книжки какие-нить умные почитай на предмет о вкусной и здоровой пище. Малышеву послушай ... что ли

Комментарий

• Sneg Кто?

Комментарий

• AnnaE Макароны ешь. Тока пустые А я вот после тренировок вообще есть не хочу

Комментарий

• Сообщение от !Ekaterina Посмотреть сообщение
                                                    Малышеву послушай ... что ли
                                                    Это еще кто? В большинстве своем пища бывает или вкусной, или здоровой. Я никогда не ела ни отруби, ни чечевицу, но подозреваю, что это какая-то дрянь. А кукуруза у нас только в банках продается, консервированная, я такую не люблю.

AnnaE Макароны ешь. Тока пустые
                                                    Невкусно же.

А я вот после тренировок вообще есть не хочу
                                                    Мне кажется, что когда мой организм смирится с нагрузками, мне тоже не будет хотеться. Я же недавно совсем стала заниматься.
                                                    suum cuique

Комментарий

• AnnaE Почему не вкусно? Ты пробовала? Могу еще предложить кефир и свежевыжатый сок
                                                      Ну я может еще потому не хочу, что я поздно хожу. А ты посреди дня. Если ты посреди дня съешь тазик салата, то ничего плохого в этом я не вижу
                                                      А пища может быть одновременно и вкусной, и здоровой

Комментарий

Стал незаслуженно, незаметно быстро "мужчиной", а тут "почетный возраст"!

Спасибо, Евгений! Мне тока 38, а выгляжу вооще на 37 с половиной. Какой "мужчина", какой "почетный возраст"

Практически каждое утро 10 км. и на работу....
                                                        Мне в те же 38 на эту тему хорошо цифровой прочистил моск "подойди к девчонке 25 лет и спроси, что она о тебе думает. Вот это ты и есть" я и перестал комплексовать
                                                        Кстате, я сбрасывать чемоданы веса тоже начал в 38 тенденция, однако правда, у меня была Дорожка возможно, проблемы в этом но через три года полного счастья и легкости...в общем, уже год на дорожку вернуться не могу велосипед "не прет" возможно, это мои индивидуальные проблемы
                                                        Дай бог, чтобы у тебя ничего

Комментарий

• Возвращаясь к теме, а я на пробежку! Может встречу девушку 25-ти?

Комментарий

• Любовь, а кто-то вроде бегать собирался, даже кроссовки выбирал ..

Комментарий

• dim_n Так я бегаю Тока на дорожке И бокс три раза в неделю

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X