20 сентября, пятница 06:45
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

бег

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Потом вечером не хилую тарелочку макарон съел, чтобы углеводы восполнить и сегодня прямо вполне себя чувствую =)
    Make AML Great Again

Комментарий

• Я тут подумал, а не замахнуться ли на московский международный марафон?
      Думаю, за 3 месяца реально подготовиться и пробежать за 4,5-5 часов
      Make AML Great Again

Комментарий

• Сообщение от Ст. специалист Посмотреть сообщение
        Я тут подумал, а не замахнуться ли на московский международный марафон?
        запросто, если не ставить себе цель победить!
        полезные советы здесь 42km.ru
        еще http://maraforum.borda.ru/ и еще здесь http://www.runners.ru/forum/index.php

Комментарий

• dim_n,
          Спасибо, посмотрю.
          Где-то в ЖЖ еще у кого-то видел план подготовки. Надо искать.
          Make AML Great Again

Комментарий

• Ст. специалист а не замахнуться ли на московский международный марафон?
            Играйте в футбол(с)
            Мир как игра в которую надо включится, не принимая ее в серьез и не ища в ней нравственного смысла. Ф. Ницше

Комментарий

dim_n,
              Спасибо, посмотрю.
              Где-то в ЖЖ еще у кого-то видел план подготовки. Надо искать.
              ну как идет подготовка?
              мне тоже чето вдруг захотелось на время какую-нибудь дистанцию пробежать, нашел подходящий вариант на http://ru.srichinmoyraces.org/main-ru
              они каждый месяц забеги на 2 мили устраивают. Ну я и записался в это вск. Сначала за одним дедком старался держаться (кстати основной контингент как раз такие шустрые пенсы ) потом ближе к середине понял что пока не конкурент и чуть сбавил. Результатом доволен, как и ожидал средний темп вышел 4.30 на км

Комментарий

• Сообщение от dim_n Посмотреть сообщение
                Результатом доволен, как и ожидал средний темп вышел 4.30 на км
                ну не плохо для начала
                Дважды досчитал до бесконечности (с)

Комментарий

• Сообщение от daemon_daemon Посмотреть сообщение
                  ну не плохо для начала
                  начало было 35 лет тому назад

Комментарий

• тогда для возвращения
                    а 35 лет назад на км скока выходило?

Комментарий

• dim_n, Опытные дядьки подсказали, что в принципе до осени можно подготовиться к марафону, но это не очень полезно для здоровья получится. Главное - физическая культура, подчеркивали дядьки, а результаты дело наживное. Не нужно торопиться, продолжали они, сначал можно пробежать 5 км, потом 10, потом полумарафон и т.д.
                      Make AML Great Again

Комментарий

а 35 лет назад на км скока выходило?
                        не как у мастеров спорта
                        темпом 4.15-4.30 иногда бегались кроссы километров по 10-12-15
                        за 3,5 часа однажды зимой 42 км пробежал
                        помню на стадионе 1000 за 2.45 (или 2.42?), 800 и 1500 не помню за сколько, записей не осталось

Комментарий

Не нужно торопиться
                          вот это верно
                          а у тебя в городе 2 мили не бегают? а то можно заочно посоревноваться

Комментарий

• dim_n, Не в курсе, может и бегают. Соревноваться смысла нет, я и так скажу, что 4:30 мин/км не потяну
                            Make AML Great Again

Комментарий

4:30 мин/км не потяну
                              значит я победил!

Комментарий

Соревноваться смысла нет
                                а вот знаешь я нынче почувствовал что нужен какой-то дополнительный стимул для тренировок к тому ощущению кайфа, которое бывает после пробежки. Захотелось опять вот этого предстартового мандража, терпения на дистанции, наката на финиш .. Вобщем все как у нормальных наркоманов - потребность увеличения дозы

Комментарий

• dim_n, все как у нормальных наркоманов
                                  Вот я и решил не увлекаться =))
                                  Make AML Great Again

Комментарий

• я был свидетелем как один чувак на спор пробежал марафон на стадионе.

я 800 не бегал тока полторашку )) и то очень не любил ее

Комментарий

я был свидетелем как один чувак на спор пробежал марафон на стадионе.
                                      105 кругов .. он потом заново учился по прямой ходить?
                                      Сообщение от daemon_daemon Посмотреть сообщение
                                      тока полторашку )) и то очень не любил ее
                                      а зачем бегал? кто заставлял??

Комментарий

• daemon_daemon, а кстати я больше всего эстафеты любил, особенно когда команда выигрывала , но это только на школьных районках было

Комментарий

• ну за ящик коньяка нужно было потрудиться ))))
                                          мы считать задолбались )))

да в общем то никто )) может тока гонка за результатом )))
                                          вот и бегал за результатом ))

а я любил когда 1-2 вида в день делаешь )) кайф )

Комментарий

• daemon_daemon, Ты бы мне лучше очки спортивные нашел =))
                                            Make AML Great Again

Комментарий

• Ст. специалист, бегать можно и в обычных очках )) а марафон и подавно ))

Комментарий

• daemon_daemon,
                                                Да можно и без очков. По стадиону вообще с закрытыми глазами можно. Но в очках комфортнее, видно, кого догонять, от кого убегать, куда не наступать =))
                                                Но обычные сползают. Приходится поправлять.
                                                Вот у меня есть спортивные солнцезащитные. Я в них в теннис играл - как влитые сидят =))
                                                А спортивные с коррекцией выходят под 10-12 тыщ
                                                Make AML Great Again

Комментарий

• ну за удовольствие приходится платить

Комментарий

• Вчера бежал медленно, но долго. В итоге 12,4 км за 1 ч 22 мин.
                                                    Короче, на такую дистанцию надо уже брать с собой воду и еду =)
                                                    Make AML Great Again

Комментарий

В итоге 12,4 км
                                                      ну нормально, поздравляю! до заветных 42,2 немного осталось добавить
                                                      это текущий рекорд дальности?

Комментарий

• Да, пока дальше не бегал.
                                                        Прибор сказал, что сожжено 1000 с копейками калорий =))
                                                        Make AML Great Again

Комментарий

Да, пока дальше не бегал.
                                                          Прибор сказал, что сожжено 1000 с копейками калорий =))
                                                          Если сравнивать с расходом калорий у шахтера времен Стаханова - не так много

Комментарий

• ex_ba, Если бежать столько времени, сколько шахтер времен стаханова трудился в забое, то это у шахтера было бы не так много
                                                            Make AML Great Again

Комментарий

• Поделюсь и я своим рекордом. В субботу впервые пробежал 25 км. за 2 часа 42 минуты. Полумарафон получился за 2 часа 16 минут. Nike plus рулит. Просто и интересно отслеживать статистику. В этом году хочу попробовать 10 км на ММММ. Почувствовать, так сказать ритм, атмосферу соревнования, а в следующем замахнуться на свой первый марафон.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X