22 февраля, суббота 10:11
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

бег

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Потом вечером не хилую тарелочку макарон съел, чтобы углеводы восполнить и сегодня прямо вполне себя чувствую =)
    Make AML Great Again

Комментарий

• Я тут подумал, а не замахнуться ли на московский международный марафон?
      Думаю, за 3 месяца реально подготовиться и пробежать за 4,5-5 часов
      Make AML Great Again

Комментарий

• Сообщение от Ст. специалист Посмотреть сообщение
        Я тут подумал, а не замахнуться ли на московский международный марафон?
        запросто, если не ставить себе цель победить!
        полезные советы здесь 42km.ru
        еще http://maraforum.borda.ru/ и еще здесь http://www.runners.ru/forum/index.php

Комментарий

• dim_n,
          Спасибо, посмотрю.
          Где-то в ЖЖ еще у кого-то видел план подготовки. Надо искать.
          Make AML Great Again

Комментарий

• Ст. специалист а не замахнуться ли на московский международный марафон?
            Играйте в футбол(с)
            Мир как игра в которую надо включится, не принимая ее в серьез и не ища в ней нравственного смысла. Ф. Ницше

Комментарий

dim_n,
              Спасибо, посмотрю.
              Где-то в ЖЖ еще у кого-то видел план подготовки. Надо искать.
              ну как идет подготовка?
              мне тоже чето вдруг захотелось на время какую-нибудь дистанцию пробежать, нашел подходящий вариант на http://ru.srichinmoyraces.org/main-ru
              они каждый месяц забеги на 2 мили устраивают. Ну я и записался в это вск. Сначала за одним дедком старался держаться (кстати основной контингент как раз такие шустрые пенсы ) потом ближе к середине понял что пока не конкурент и чуть сбавил. Результатом доволен, как и ожидал средний темп вышел 4.30 на км

Комментарий

• Сообщение от dim_n Посмотреть сообщение
                Результатом доволен, как и ожидал средний темп вышел 4.30 на км
                ну не плохо для начала
                Дважды досчитал до бесконечности (с)

Комментарий

• Сообщение от daemon_daemon Посмотреть сообщение
                  ну не плохо для начала
                  начало было 35 лет тому назад

Комментарий

• тогда для возвращения
                    а 35 лет назад на км скока выходило?

Комментарий

• dim_n, Опытные дядьки подсказали, что в принципе до осени можно подготовиться к марафону, но это не очень полезно для здоровья получится. Главное - физическая культура, подчеркивали дядьки, а результаты дело наживное. Не нужно торопиться, продолжали они, сначал можно пробежать 5 км, потом 10, потом полумарафон и т.д.
                      Make AML Great Again

Комментарий

а 35 лет назад на км скока выходило?
                        не как у мастеров спорта
                        темпом 4.15-4.30 иногда бегались кроссы километров по 10-12-15
                        за 3,5 часа однажды зимой 42 км пробежал
                        помню на стадионе 1000 за 2.45 (или 2.42?), 800 и 1500 не помню за сколько, записей не осталось

Комментарий

Не нужно торопиться
                          вот это верно
                          а у тебя в городе 2 мили не бегают? а то можно заочно посоревноваться

Комментарий

• dim_n, Не в курсе, может и бегают. Соревноваться смысла нет, я и так скажу, что 4:30 мин/км не потяну
                            Make AML Great Again

Комментарий

4:30 мин/км не потяну
                              значит я победил!

Комментарий

Соревноваться смысла нет
                                а вот знаешь я нынче почувствовал что нужен какой-то дополнительный стимул для тренировок к тому ощущению кайфа, которое бывает после пробежки. Захотелось опять вот этого предстартового мандража, терпения на дистанции, наката на финиш .. Вобщем все как у нормальных наркоманов - потребность увеличения дозы

Комментарий

• dim_n, все как у нормальных наркоманов
                                  Вот я и решил не увлекаться =))
                                  Make AML Great Again

Комментарий

• я был свидетелем как один чувак на спор пробежал марафон на стадионе.

я 800 не бегал тока полторашку )) и то очень не любил ее

Комментарий

я был свидетелем как один чувак на спор пробежал марафон на стадионе.
                                      105 кругов .. он потом заново учился по прямой ходить?
                                      Сообщение от daemon_daemon Посмотреть сообщение
                                      тока полторашку )) и то очень не любил ее
                                      а зачем бегал? кто заставлял??

Комментарий

• daemon_daemon, а кстати я больше всего эстафеты любил, особенно когда команда выигрывала , но это только на школьных районках было

Комментарий

• ну за ящик коньяка нужно было потрудиться ))))
                                          мы считать задолбались )))

да в общем то никто )) может тока гонка за результатом )))
                                          вот и бегал за результатом ))

а я любил когда 1-2 вида в день делаешь )) кайф )

Комментарий

• daemon_daemon, Ты бы мне лучше очки спортивные нашел =))
                                            Make AML Great Again

Комментарий

• Ст. специалист, бегать можно и в обычных очках )) а марафон и подавно ))

Комментарий

• daemon_daemon,
                                                Да можно и без очков. По стадиону вообще с закрытыми глазами можно. Но в очках комфортнее, видно, кого догонять, от кого убегать, куда не наступать =))
                                                Но обычные сползают. Приходится поправлять.
                                                Вот у меня есть спортивные солнцезащитные. Я в них в теннис играл - как влитые сидят =))
                                                А спортивные с коррекцией выходят под 10-12 тыщ
                                                Make AML Great Again

Комментарий

• ну за удовольствие приходится платить

Комментарий

• Вчера бежал медленно, но долго. В итоге 12,4 км за 1 ч 22 мин.
                                                    Короче, на такую дистанцию надо уже брать с собой воду и еду =)
                                                    Make AML Great Again

Комментарий

В итоге 12,4 км
                                                      ну нормально, поздравляю! до заветных 42,2 немного осталось добавить
                                                      это текущий рекорд дальности?

Комментарий

• Да, пока дальше не бегал.
                                                        Прибор сказал, что сожжено 1000 с копейками калорий =))
                                                        Make AML Great Again

Комментарий

Да, пока дальше не бегал.
                                                          Прибор сказал, что сожжено 1000 с копейками калорий =))
                                                          Если сравнивать с расходом калорий у шахтера времен Стаханова - не так много

Комментарий

• ex_ba, Если бежать столько времени, сколько шахтер времен стаханова трудился в забое, то это у шахтера было бы не так много
                                                            Make AML Great Again

Комментарий

• Поделюсь и я своим рекордом. В субботу впервые пробежал 25 км. за 2 часа 42 минуты. Полумарафон получился за 2 часа 16 минут. Nike plus рулит. Просто и интересно отслеживать статистику. В этом году хочу попробовать 10 км на ММММ. Почувствовать, так сказать ритм, атмосферу соревнования, а в следующем замахнуться на свой первый марафон.

Комментарий

500 Портал временно недоступен

Портал временно недоступен

Возникла ошибка при открытии страницы. Обновите страницу или перейдите на главную
                                                              Обновите страницу спустя некоторое время.

Агенство Bankir.Ru приносит извинения пользователям
                                                              за доставленные неудобства
                                                              Обработка...
                                                              X