15 октября, вторник 21:59
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

бег

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• !Ekaterina, Все расчеты отдал на аутсорсинг своим часам =) Не исключаю, и даже уверен, что это не постоянный показатель.
    Make AML Great Again

Комментарий

• Сообщение от Сергей Щукин Посмотреть сообщение
      Все расчеты отдал на аутсорсинг своим часам =)
      одно понять не могу, как часы тебя взвешивают

Комментарий

• Сергей Щукин часы-кукушка чтоль?

Комментарий

• Сообщение от !Ekaterina Посмотреть сообщение
          часы-кукушка чтоль?
          жар-птица!

Комментарий

• dim_n, от Фаберже? Круто

Комментарий

• Сообщение от dim_n Посмотреть сообщение
              одно понять не могу, как часы тебя взвешивают
              А, ну у меня еще весы дома есть. Они, кстати, тоже что-то там считают: ИМЦ, "жирность" и "влажность"
              Make AML Great Again

Комментарий

Круто
                а ты чтоль не видела? я уже год почти ни спать ни кушать не могу, все завидую

Комментарий

а ты чтоль не видела?
                  покажи

Комментарий

покажи
                    http://bankir.ru/dom/threads/72803-%...=1#post3262882

Комментарий

• dim_n, аааа, я то думала ... теперь все понятно

Комментарий

аааа
                        Как-то ты не правильно написала слово "вау!", с ошибками
                        Make AML Great Again

Комментарий

• Сергей Щукин, ты меня с dim_n попутал, это у него "вау", что ни кушать, ни спать

Комментарий

• В воскресенье пробежал 25 км. Медленно и долго. Где-то 6:25 на км. Пока это personal best по расстоянию.
                            По стадиону. 63 круга
                            С одной стороны сумасшествие, а с другой удобно - не надо на себя пояс с едой и водой навешивать. Положил на трибуне и каждые 5 км у тебя там пункт питания
                            После 20 км стала уставать спина в районе дельт. Надо, видимо добавить ОФП на эту часть
                            На следующий день все системы в норме.
                            Make AML Great Again

Комментарий

• Я тоже пробегал на даче в лучшей форме 18 км., время. правда не помню, тоже долго, не гнался за результатом по скорости. Без питания, воду только с собой брал, пару бутылочек. Постоянно вспоминаю, что надо проштудировать книгу Гилмора "Без с Лидьярдом", на Новом Арбате купленную. Но все время откладываю. Жалко забеги Найк прекратились. Хорошо были организованы, и майки давали. пустячок. а приятно.
                              Regards,

Комментарий

По стадиону. 63 круга
                                то еще извращение
                                я едва до 10ти кругов дотягиваю, правда по внешнему радиусу

Комментарий

• Учитывая размеры футбольного поля - 120 на 60, один круг по стадиону - примерно 500 м. Соответственно, 10 кругов- 5 км. Ну, не много, но если через день, то вполне прилично для общей физической подготовки
                                  Regards,

Комментарий

• Сообщение от Джон Посмотреть сообщение
                                    Учитывая размеры футбольного поля - 120 на 60, один круг по стадиону - примерно 500 м. Соответственно, 10 кругов- 5 км. Ну, не много, но если через день, то вполне прилично для общей физической подготовки
                                    Чего-то я всегда думал, что круг 400 метров, так как 4 по 100...

Комментарий

• Сообщение от Vladimir_K Посмотреть сообщение
                                      на стандартном л/а стадионе конечно ровно 400м по первой дорожке

Комментарий

• У меня стадион без дорожки, но бегуны протоптали вокруг примерно 400 м (судя по огонь-часам)
                                        Видимо, это расстояние уже в генах.

Кстати, рядом со стадионом пруд, вокруг которого тоже дорожка выложена. Как думаете, сколько она метров? Вот именно!
                                        Make AML Great Again

Комментарий

• Сообщение от Vladimir_K Посмотреть сообщение
                                          Я имел в виду стадион вокруг футбольного поля. которое 120 на 60. Да, 400.
                                          Regards,

Комментарий

• Когда-то давно академик Н. Амосов говорил, что для здоровья надо бегать не более 5 км. за раз. 10 км. уже пользы не дает. Потом через много лет журналист из журнала "Предупреждение" его спросил о его отношении к марафонскому бегу. Он ответил, что все эти чрезмерные нагрузки ничего не дают организму, только изнашивают суставы, сердце т тд. Но потом поправился, сказав: " в сущности, у нас никогда не проводилось серьезного исследования влияния марафонского бега на здоровье. И утверждать категорично о его вреде мы не можем".
                                            Regards,

Комментарий

• Вчера преодолел рубеж 500 км за это год. Небольшая сводка о прогрессе.
                                              Посмотрел первую пробежку в январе 5,5 км, темп 7:17 мин/км, средний пульс 145
                                              Вчера пробежал 6,3 км, темп 5:50 мин/км, средний пульс 142

За два с половиной месяца темп улучшен на полторы минуты
                                              Make AML Great Again

Комментарий

За два с половиной месяца темп улучшен более чем на две минуты
                                                к первомайской половинке готов?
                                                а с арифметикой не в ладах ))

Комментарий

• dim_n, Ну, пробежать-то я ее пробегу. Осталось решить, на какой результат ориентироваться. Хотя, это первый забег, тут главное не результат, а посмотреть, что к чему, да как оно.
                                                  Если будут пейсмейкеры, то пристроюсь для начала за двухчасовым =))
                                                  Make AML Great Again

Комментарий

а с арифметикой не в ладах ))
                                                    Да, поправил. =))
                                                    Make AML Great Again

Комментарий

посмотреть, что к чему, да как оно.
                                                      а какой там рельеф?

Комментарий

а какой там рельеф?
                                                        Make AML Great Again

Комментарий

• ага, ямка с горочкой присутствует, это хорошо! есть где попыхтеть проявляя силу воли

Комментарий

• А с марафона 04.06.2016 я, кстати, снялся. Вернее, перерегистрировался на половинку.
                                                            У меня состоялся разговор с внутренним тренером
                                                            - Я хочу бежать марафон.
                                                            - Ты не готов.
                                                            - Когда я буду готов?
                                                            - Ты поймешь.

В общем, не смог набрать нормальные объемы бега, даже на 60 км в неделю не закрепился.
                                                            Сразу всякие болячки стали проявляться, особенно ахиллы.
                                                            Решил не форсировать события: подлечиться, сбросить пяток лишних килограмм, подойти к терировкам более качественно - СБУ там, ОФП и все такое =)
                                                            А марафон и в следующем году пробегу, благо их сейчас полно разных везде.
                                                            Make AML Great Again

Комментарий

марафон и в следующем году пробегу, благо их сейчас полно разных везде.
                                                              много, беги не хочу, но есть тут один, эксклюзивный ..
                                                              https://vk.com/towatersource

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X