14 октября, понедельник 08:54
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

бег

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Сергей Щукин Посмотреть сообщение
    не совсем понимаю их смысл.
    СБУ дают правильную технику бега,
    бегать надо не абы как, а технично, тогда при меньших трудозатратах результат будет выше и удовольствия больше

Комментарий

• dim_n, Это я знаю. В теории. Но вот понимание не приходит, как все эти "скакания" сделают мое беговое колесо "круглее" =)
      Я вот только сейчас стал осознавать, что на физкультуре в университете делали СБУ. Хотя, специализировались на лыжах, но препод сказал, что лыжников из вас не выйдет, давайте лучше заниматься ЛА. И вот через 13 лет до меня дошло
      Make AML Great Again

Комментарий

понимание не приходит
        на этом этапе просто уверуй а потом как колесо покатит так и понимание придет

Комментарий

• Вчера смотрел Интернет по поводу специальных беговых упражнений, где мне русским языком объяснили, что каждое отдельное СБУ тренирует соответсвующий элемент бега.
          Вот теперь пришло понимание того, что это нужно. И важно. Настолько же, как и сам бег =)
          Правда, сказали еще, что принимать СБУ желательно по назначению врача. Вроде как, он посмотрит на технику и скажет, что делать, чтобы подкорректировать тот или иной элемент.
          Но для начала "И так сойдет" (с) я считаю =)
          Make AML Great Again

Комментарий

для начала "И так сойдет" (с) я считаю =)
            СБУ очень желательно делать на хорошем ровном покрытии, т.е. л/а стадионе, сосредотачиваясь на четком повторении каждого элемента в упражнении. Ну и аккуратно прислушиваясь к реакции организма, чрезмерное усердие травмоопасно.

Комментарий

• Сергей , я тут намедни вступил в секту паркран и получил штрих код, вот отдышусь после субботнего мф и посмотрю чо это за дьявольщина

Комментарий

• dim_n, тоже думаю, примкнуть к какому-нибудь движению, но пока не выбрал еще.
                В субботу совершал длинный бег и ненароком неторопясь пробежал полумарафон за 2:13 / 6:20 / 139 bpm
                Теперь надо отсечь 13 минут и первая цель будет готова =))
                Make AML Great Again

Комментарий

dim_n, тоже думаю, примкнуть к какому-нибудь движению, но пока не выбрал еще.
                  В субботу совершал длинный бег и ненароком неторопясь пробежал полумарафон за 2:13 / 6:20 / 139 bpm
                  Теперь надо отсечь 13 минут и первая цель будет готова =))
                  еще I Love Running знаю, но они за деньги тренируют
                  ну и ШриЧинмой
                  вот так ненароком и до полного мф добежишь

Комментарий

• Сообщение от dim_n Посмотреть сообщение
                    еще I Love Running знаю, но они за деньги тренируют
                    Видел этих как-то на набережной. Бежали с номерами 10 и 21 км.
                    Польза от всех этих движей - это только пообщаться с тренерами (если они там есть), обменяться мнениями и просто весело провести время. Ну и организоваться в пробег какой-нибудь.
                    В одном беговом магазине предложили, давай к нам в беговой клуб. По срЕдам. Или по средАм. И время чуть-ли не в обед. В каком темпе бегаете, спрашиваю. Одна группа 7:00, другая 4:30. И вот так у всех свои тараканы: у кого-то обязательно посещать сколько-то занятий в месяц, у кого-то обязательно волонтерство на забегах, у кого-то время неудобное или место. В итоге, думаю пока об адидасе. У них большой выбор мест, и раздевалки на базе магазинов и тренеры в каждой точке. И бесплатно. =)
                    Make AML Great Again

Комментарий

И бесплатно. =)
                      чую подвох ..

в СлюдорУднике в субботу кое как, но до финиша дополз. Скользко было, но недостаточно льда и снега чтоб Setsu обувать.
                      В этот раз компанию Йесперу составили еще два ультрамарафонца , один финн, другой Тони Манган (Ирландия). Ирландец был нездоров и пошел по трассе гулять пешком, а потом пропал .. еле отыскали уже затемно с третьей попытки.

Комментарий

В итоге, думаю пока об адидасе
                        о футболе думай лучше !
                        Дважды досчитал до бесконечности (с)

Комментарий

• Сообщение от daemon_daemon Посмотреть сообщение
                          о футболе
                          как ни думай лучше не будет

Комментарий

чую подвох ..
                            А я пока не чую. У них из обязательного вроде бы профиль на adidas miCoach. Надеюсь, он коннектится с гармином.
                            В остальном же, я думаю, они от рекламы и пиара имеют с этого доход.
                            Make AML Great Again

Комментарий

• "ну и ШриЧинмой".

А они продят еще свои мероприятия?
                              Regards,

Комментарий

• Сообщение от Джон Посмотреть сообщение
                                "ну и ШриЧинмой".

А они продят еще свои мероприятия?
                                да регулярно
                                http://ru.srichinmoyraces.org/races/russia

Комментарий

• опасные эти ребята, шричинмойцы.
                                  Regards,

Комментарий

опасные эти ребята, шричинмойцы.
                                    ну не знаю, у нас так вполне смирные

Комментарий

• В общем, типа отчет по прогрессу.
                                      Пробежал:
                                      В августе 90 км
                                      В сентября 130 км
                                      В октябре 170 км

Сейчас я с тем же пульсом, что бежал в июле еле-еле 7-30 или медленнее, то сейчас с таким пульсом бегу 6-00 или даже быстрее.
                                      Отыграл у себя 1-30 минуты на километр за три месяца =)
                                      Make AML Great Again

Комментарий

Отыграл у себя 1-30 минуты на километр за три месяца =)
                                        "я сегодня не такой, как вчера
                                        Свежий ветер мои крылья поднял .."

Комментарий

• Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие =)
                                          Make AML Great Again

Комментарий

• точно! а сегодня надо быть хуже чем завтра! и не хуже других .. (вроде так получается))))

Комментарий

В общем, в выхи закупился теплой одеждой - решено зимой бегать на улице.
                                              Ну и сразу же в этой новой одежде пробежал в воскресенье 18 км. Пока личный рекорд по дальности.
                                              До полумарафона рукой подать.
                                              18 зимой - ого! я пока зимой больше 12 не пробегал, как ни старался. мне знакомый тренер говорил, что зимой велик риск заработать болезни дыхательной системы

Комментарий

• Сообщение от yastreboff Посмотреть сообщение
                                                18 зимой - ого! я пока зимой больше 12 не пробегал, как ни старался.
                                                у вас просто нету огонь-часов

Комментарий

вступил в секту паркран
                                                  наконец-то на прошлой неделе добрался до паркрана, дело хорошее, народ собирается интересный, потом вконтакте с юморком комментируют фотки.
                                                  после забега в -27 наш паркран получил мировую известность и признан ‪‎самыйсуровыйпаркран )))

Комментарий

• Вчера открыл сезон 2016.
                                                    Думал, после двух месяцев перерыва будет жесть, а оказалось, что не так просто форму потерять ))
                                                    -10°С отличная погода для бега
                                                    Make AML Great Again

Комментарий

после двух месяцев перерыва
                                                      а причина? уважительная?

Комментарий

• вообще для занятий бегом очень сложно найти мотивацию. Азарта нет, постепенно наращивать скорость или расстояние - стимул не для всех убедительный, а занятие однообразное(одни и те же движения) и просто нудное.
                                                        Regards,

Комментарий

для занятий бегом очень сложно найти мотивацию.
                                                          ну не знаю, я этот уровень наверно прошел столь давно, что даже уже и не помню про какие-то поиски мотивации
                                                          а сейчас с мотивацией все просто - не побегал недельку так ломка начинается

Комментарий

• А я вчера утром на работу пошел и смотрю, около дома вокруг пруда "второе кольцо" расчистили, вокруг деревья, снег, фонари, красота. И мысль такая прямо засела "Эх! Щас бы е... сигануть по нему километров пять!"
                                                            Весь день ждал, думал, рабочий день никогда не кончится =))
                                                            Теперь зарядился мотивацией минимум до весны =)
                                                            Make AML Great Again

Комментарий

• Везде посыпают дороги химикатами, и наверно если бегать - то это значит их вдыхать сильнее, что нехорошо. А бегать в зале - в духоте с плохим кондиционированием тоже не очень полезно.
                                                              Regards,

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X