21 октября, воскресенье 17:05
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киберспорт, онлайн игры

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Киберспорт, онлайн игры

Не так давно проходил турнир в Москве по игре Warcraft 3. Призовой фонд составлял 1 млн. долларов. Соответсвенно, означает ли ето развитие кибер спорта в России?
    Кто-то скажет: у нас практически в каждом городе существую представители от киберспорта. Но такого ажиатажа не существует, как, например, в Корее.

Да, половина Банкиров пошлет меня к другим форума, игровым. Но знаю отдельные личности (возраст 35-60! лет), тратящие время на онлайн игры. Ето новая мода или диагноз?
    Кого заинтересовала, тема давайте пообщаемся

Замечена очень странная тенденция. Люди которые занимались профессионально, в данном случае Варкрафтом, перешли на... Онлайн Покер!, с фразами: не прибыльное дело етот Варкрафт.
    Данные личности выигрывали турниры (примерно 1-2тыс.$ за 1-3 место). Перейдя на Покер стали наамного больше зарабатывать.

У меня есть знакомый (21 год ему), шесть месяцев играет в Покер, онлайн. (Кстати до етого как раз играл в варкрафт, дота и т.д.) Выиграл уже >180.000рублей. Без каких либо начальных вложений.
    Бросил работу, с фразой: после работы невозможно в покере зарабатывать, устаешь сильно.

Комментарий

Эх Warcraft 3 как давно это было, надо залезть погамать, а то уж забыл кто сильнее
      Хотя я так на MediEval 2 TotalWar так подсел, что времени только поспать...

$1млн это сильно, даже для Кореи, надо забросить работу и поиграть, когда я отходил от дел призовики $2000 были...

Комментарий

Если кибер спорт планируют (конечно только все в мыслях, планах) сделать чуть ли не олимпийским видом спорта, как и шахматы, то России надо заявить себя и на международной арене. Вот такой турнир и проводился...

Кстати, сейчас бум упал с Варкрафта, ЖДУТ Starcraft2... хотя еще долго. Перешли многие на Dota Allstars. Вы еще не играли? Зря. Лучшая сетевая игра после КонтерСтрайка.
        Кстати Контра на базе HalfLifa сделана, а Дота на базе Варкрафта.
        Игра максимум 5х5. Очень интересно и времени не так много занимает 30-60 минут одна игра. Хоть раз в месяц можно играть, как в инете, так и в сети. Рекомендую.

Комментарий

Вот тож своего рода спорт ))))
          http://www.evolutions.ru/rb.php?Id=214439
          Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Stra взрослые люди играют в другие он-лайн игры - основанные на системе MMOG. Но не для того чтобы заработать деньги, а просто оторваться от работы.
            И что любопытно, что в таких играх, первые строчки рейтинга обычно занимают те, кому за 30 лет, а не 18-20 летние.
            Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

Сложно сказать что это, тоже немного увлекался мморпг, а потом нашлись занятия поинтересней, хотя иногда круто порубиться battlefeild

Комментарий

иногда круто порубиться battlefeild
                +1
                Только не офф. и БФ2142 от абиса

Комментарий

Сообщение от surfer Посмотреть сообщение
                  +1
                  Только не офф. и БФ2142 от абиса
                  да там еще и battlefield 2 есть!!

Комментарий

В двойке техника не та...
                    А по частоте игры - в неделю 3-4 раза играю.
                    Ник - surfer015. Добро пожаловать в сквад.

Комментарий

Из русских игр сейчас готовится к бете громадная он-лайн игра, если не ошибаюсь. её 4 года делали - http://www.millidor.ru/
                      И где то я видел сайт с перечислением всех он-лайн игр всех видов, которые сейчас играются в России.

Комментарий

По стратегиям я не очень. Друг играет в Линейку по 5-8 часов в день, я же могу поиграть час - полтора. Залез, порубился, накрошил злодеев, получив долю адреналина - и байки...
                        сайт с перечислением всех он-лайн игр
                        А это было бы интересно...

Комментарий

Это разновидность эскапизма или замещения. Не зхватает впечатлений, общения - вот и вуаля

Комментарий

Играл в ВОВ в свое время. Бросил. Много времени уходило

Комментарий

Сообщение от Sorrower Посмотреть сообщение
                              Это разновидность эскапизма или замещения. Не зхватает впечатлений, общения - вот и вуаля
                              Абсолютно согласен, сам в детстве любил игры играть, потом голова на место встала и бросил это дело.
                              О-о-о!!! Карты это мой хлеб! (ц) Фукс

Комментарий

сам в детстве любил игры играть
                                Значит, я ещё впадаю в детство.

Комментарий

Значит, я ещё впадаю в детство.
                                  Ну, все хорошо в меру, я вот сейчас место игр за компьютером на бокс хожу, пользы от этого дела гораздо больше.
                                  Хотя, вот чего не буду делать, так это навязывать другим людим свою точку зрения.

Комментарий

Ну, все хорошо в меру, я вот сейчас место игр за компьютером на бокс хожу, пользы от этого дела гораздо больше.
                                    Хотя, вот чего не буду делать, так это навязывать другим людим свою точку зрения.

Очень рад за Вас, молодой человек. Только Вы тему не перепутали?
                                    Здесь обсуждаются Киберспорт, онлайн игры.
                                    Я тоже занимаюсь дайвингом, сноубордом, волейболом... Но не пишу в этой теме.

Комментарий

Завтра будет ровно два года как я играю в Героев войны и денег - онлайн игра, основанная на Героях, сделанная браузерка нашими программерами (www.heroeswm.ru). Да, графа как в Героях оргиджинал конечно не та. Но зато живые игроки, хорошо продуманные квесты и бои привлекают.

В перерывах между сражениями и восстановлениями юзаю Left4Dead - чисто расслабиться и почуять адреналин от стрелбы по кучам довольно быстрых мишеней.

Комментарий

Злобыня, Звали меня туда после Сферы, где я топом был..но как то не притянуло...Все таки искал игру, которая от работы не отвлекает.
                                        Пока такой нет..Меллидор обещают, что хоть раз в час заходи, но как оно будет..пока за ними посматриваю..может в бете-тесте поучаствую...если там нормально будет, то порекомендую, а если нет..то и очередная пустышка значит.

Комментарий

Очень рад за Вас, молодой человек. Только Вы тему не перепутали?
                                          Здесь обсуждаются Киберспорт, онлайн игры.
                                          Я тоже занимаюсь дайвингом, сноубордом, волейболом... Но не пишу в этой теме.
                                          Я тоже мастерски катаюсь на сноуборде, но я об этом тоже молчал
                                          А в этом теме я пишу, потому что правильно было замечено, что это все эскапизм. Да, и вообще, пишу просто потому что я так хочу и может мой опыт будет интересен какому-нибудь геймеру.

Комментарий

Если выдается несколько дней отдыха, что бывает очень и очень редко, играю в WOW. Вообще не любитель компьютерных игр кроме сапера, но эта зацепила.

Комментарий

а я люблю по он-лайн в quake 3 помеситься или в варк крафт!

Комментарий

Смотрим, восхищаемся и ждем осени!!! - http://www.youtube.com/watch?v=vOcEv...eature=related

Комментарий

Да, прикольно! Надо посмотреть системные требования.

Комментарий

Народ, а кто развлекается в Брюта?
                                                    Я прикололся, создал персонажика, разрисовал его, теперь бьюсь почти каждый день, "прокачиваю". На 5 минут занятие, а столько эмоций!!!

Комментарий

Народ, а кто развлекается в Брюта?
                                                      Я прикололся, создал персонажика, разрисовал его, теперь бьюсь почти каждый день, "прокачиваю". На 5 минут занятие, а столько эмоций!!!
                                                      Да, есть такие, вот мой брут:
                                                      http://wizard1111.mybrute.com/cellule
                                                      Будет желание померяться брутами, заходи
                                                      Мне брут нравится за то, что он больше 2 минут в день не отнимает, а интерес имеется!

Комментарий

plasticanalitic, Завтра. На сегодня уже побился. У тебя 16 уровень, а у меня только 8

Комментарий

Ты крутой! С волчарой и скипидаром в п0пе!
                                                          Замочил меня... Ничего, завтра прокачаюсь - ещё схлестнёмся!

Комментарий

Ты крутой! С волчарой и скипидаром в п0пе!
                                                            Замочил меня... Ничего, завтра прокачаюсь - ещё схлестнёмся!

Всегда к Вашим услугам, сэр!
                                                            Приходите еще )

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X