23 октября, вторник 19:04
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Наш Любимый ФУТБОЛ-14!!!

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Наш Любимый ФУТБОЛ-14!!!

Собственно, теперь здесь.

Вчера страшные очереди на "Динамо" повергли меня в трепет. Думал, что ответный матч на Кубок России привлек такое внимание. Оказалось - хрен. Очереди были за билетами на ЦСКА-Локо и ЦСКА-Гамбург. Еле-еле нашел кассу с билетами на Динамо.

Уралан - чемпион! :-)

Комментарий

Anders Вчера страшные очереди на "Динамо" повергли меня в трепет У меня ребята два часа отстояли за билетами на Гамбург. Кста, там можно было купить сразу на три домашних матча Лиги
      Господь Защититель живота моего от кого устрашуся?

Комментарий

Rakshin Кста, там можно было купить сразу на три домашних матча Лиги То есть есть надежда что больше файеры на поле не полетят?
        Мало знать себе цену, нужно еще пользоваться спросом!

Комментарий

В Томске по инициативе губернатора области Виктора Кресса начато внутреннее расследование по итогам матча с ЦСКА. Об этом сообщает корреспондент Газеты.Ru. По информации источника в администрации области есть основания полагать, что результат матча был фальсифицирован. Итогом расследования может стать отставка главного тренера команды Валерия Петракова и выставление на трансфер нескольких игроков основного состава.
          Официального подтверждения эта информация не получила.
          Всё будет хорошо! Я узнавал! =)

Комментарий

simba Пра давно пора ЦСКА СМ Локо и Зенит по примеру Италии в низший дивизион
            Дважды досчитал до бесконечности (с)

Комментарий

stoporik То есть есть надежда что больше файеры на поле не полетят? Надежда есть

Комментарий

daemon_daemon пора ЦСКА СМ Локо и Зенит по примеру Италии в низший дивизион неее, тока цска)) с остальных очки немного снять
                Oo

Комментарий

daemon_daemon Зениту не пора! Мы честно играем- как и мяско
                  А вот вы, батенька, игры часом не сдаёте?

Комментарий

Matyc с остальных очки немного снять
                    розовые?
                    Будь собой. Прочие роли уже заняты

Комментарий

simba А вот вы, батенька, игры часом не сдаёте?
                      сдают...вот в последнее воскресенье на моих глазах

Комментарий

simba В Томске по инициативе губернатора области Виктора Кресса начато внутреннее расследование по итогам матча с ЦСКА. Об этом сообщает корреспондент Газеты.Ru Ну во-первых инфо с Газеты.вру нуждается в серъезной проверке А во-вторых прав daemon_daemon всех в первую лигу отправить, но с оговоркой - обозвать ее суперлигой и пускать туда только за деньги По типу Евролиги в баскетболе

Комментарий

simba Мы честно играемТо есть были бы вы на первом месте - значит играете не честно? как и мяско гы!

Комментарий

simba А вот вы, батенька, игры часом не сдаёте?лично я? ну за большие денги могу сдать пару игр на турнире рбк )) но тока за большие мне еще с Ромой и Васей делиться надо буит )))

Matyc неее, тока цска)) с остальных очки немного снять нее выгонять так всех, а то мы никада чемпионами не станем вечно кто-то мешает )))

simba Мы честно играем- как и мяско потому иностранца пригласили его одного проще купить, что бы отскочить от нас на последних минутах )))

Комментарий

OldFrend вот в последнее воскресенье на моих глазах А мы и не просили- мы честно играем И вааще- не надо сдавать когда не просят
                              Rakshin То есть были бы вы на первом месте - значит играете не честно?Это ты щас к чему сказал? Я про первое место вообще молчал Чо у вас за фобия такая- все слова проецировать на свой клуппа Вон, Егорка сказал "не буду обяснять почему ЦСКА на первом месте"- так ваш капитэлло речь заготовил объяснительную Егор мож имел в виду, что вы сильнее- а Игна застремался сразу- аж в СЭКС позвонил заполночь не спится, да? Душа не чиста Заплати налоги и живи спокойно!

Комментарий

Rakshin обозвать ее суперлигой и пускать туда только за деньги тады там тока З команды играть будут ВТБ Лукойл и Газпром

Комментарий

simba Вон, Егорка сказал а что, Игнашевич к одному Егорке обращался? В его обращении упомянута целая плеяда молодых, талантливых футболистов, умных и образованных людей, достойных граждан своей страны, чьими успехами мы гордимся! Особенно, когда они играют за нашу великую сборную!!!
                                  И не надо пудрить мозги болельщикам! ©

daemon_daemon тады там тока З команды зато медалей на всех хватит

Комментарий

simba А мы и не просили- мы честно играем
                                    смешно сказал...и сам веришь?
                                    на каком месте вы уже? с полным отсутствием игры? и бесплатно?
                                    И вааще- не надо сдавать когда не просят
                                    твоя фамилия Фурсенко? раз знаешь, что в этот раз не просили....

Комментарий

!Ekaterina
                                      умных и образованных людей Протестую! © Лесной как его там... ВУЗ - это не образование
                                      Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая. © А. Эйнштейн

Комментарий

OldFrend смешно сказал...и сам веришь? Сам-то верю. А отчего такие сомнения? Эт у всех болельщиков нацпроекта мысли о том, что в нашем чемпе честно играть нельзя или тока у тебя? Уже забыли о том, что можно честно играть?
                                        раз знаешь, что в этот раз не просили....вот опять ты выдаёшь желаемое за действительное Знаю, потому что в матчах с Зенитом НИКОГДА не просят Эт тебе не нацпроект - тут всё честно

Комментарий

Саванарола Лесной как его там... ВУЗ школа, всего лишь школа ну ... все-таки на аттестат зрелости наскребли. вон, видал, как блещут знаниями и умом

Комментарий

OldFrend на каком месте вы уже? с полным отсутствием игры? Учитывая вчерашний матч беспроигрышная серия Зенита составила 12 матчей. Да не феерим, как раньше, спокойно и размеренно берем свои очки И уж не вам нам указывать на полное отсутствие игры
                                            Принцы кончились... До нас доходят только кони...

Комментарий

Любовь Да не феерим, как раньше
                                              Ну наконец-то хоть кто-то сеня повеселил!!!

Комментарий

stoporik Ну наконец-то хоть кто-то сеня повеселил!! А вы что там такое курите?

Комментарий

stoporik Угу, а то самой грустно
                                                  Принцы кончились... До нас доходят только кони...

Комментарий

simba
                                                    такое я не курю... я R1 курю, минима, слим...
                                                    Феерию просто помню, ПЖ помню, выходки Буланова помню... феерии в игре? мммм... - ну если она у вас была когда-то, то мы даже не небожители тогда, а вообще из другой вселенной... (а где пребывают Барсы, Зиданы и Рональдиньи даже стремно подумать)

Комментарий

Любовь Учитывая вчерашний матч беспроигрышная серия Зенита составила 12 матчей. Да не феерим, как раньше, спокойно и размеренно берем свои очки И уж не вам нам указывать на полное отсутствие игры
                                                      Люб, ну ты хоть не говори прямо противоположенные вещи, а то в Питере одно, здесь на банкире другое. И потом у нас как раз игра есть, другое дело, что тебе она не нравится, ну тут на вкус и цвет....

simba Сам-то верю. А отчего такие сомнения? Эт у всех болельщиков нацпроекта мысли о том, что в нашем чемпе честно играть нельзя или тока у тебя? Уже забыли о том, что можно честно играть?
                                                      ты свои высказывания почитай - смысл, что чемпионство у нас покупается, не вылет покупается тоже, соответственно, продолжая твою логическую цепочку, чем выше место, тем больше заплатили...
                                                      хотя раз ты написал Знаю, потому что в матчах с Зенитом НИКОГДА не просят ,
                                                      то типа все в дерьме, один Зенит в белом, то тогда действительно хочется пожелать лично: выздоравливайте!

Комментарий

OldFrend ты свои высказывания почитай - смысл, что чемпионство у нас покупается Вот приведи хоть одно моё утверждение, где я бы говорил про продажность нашего чемпа утвердительно
                                                        то типа все в дерьме, один Зенит в беломВот заметь, снова не я это сказал!
                                                        выздоравливайте!Спасибо, ты уже вчера желал А я желаю тебе лично не быть таким сурьёзным - будь проще- народ к тебе потянется А то бу-бу-бу... Михаил, веселее- жизнь на самом деле не так уж плоха как кажется Игнашевичу
                                                        п.с. ЦСКА - чемпион
                                                        п.п.с. не буду объяснять по чему

Комментарий

OldFrend один Зенит в белом в бело-голубом или какая там у них расцветочка? сине-бело-голубая?

Комментарий

!Ekaterina в бело-голубом

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствуют: 3. Участников: 0, гостей: 3.

Обработка...
                                                            X