22 октября, понедельник 13:29
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тренажер в доме...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Тренажер в доме...

Коллеги, поделитесь опытом. Стоит ли иметь в квартире? Жена загорелась покупкой эллипсоида, хоть ложись и помирай. А меня терзают сомнения, что поработает она на нем пару месяцев и будет он стоять, пылиться. Мож зря я сомневаюсь, комрады?

Ну а вообще эллипсоид вещь дельная? На какие характеристики при покупке обратить внимание? Ей нужно чтобы просто быть в форме, лишнее сбросить, ну и все такое и главное, чтоб не было нагрузки на суставы, ибо противопоказано. Вроде из тренажеров по данным характеристикам эллипсоид оптимальный...

DUG Что это такое из себя? Вот сам бы я исходил из таких позиций: если вещь относительно недорогая, то я бы поддержал почин дражайшей половины в плане физических нагрузок и здорового образа жизни, мышления. Если вещь по своей стоимости значима для семейного буджета, то тут уже нужно напрячься относительно возможной блажи, т.к. у большинства людей тренажеры реально применяются пару месяцев и будет он стоять, пылиться А вообще я принципиально против покупки каких-либо тренажеров - максимум стенка с турником, которая в свою очередь применима всеми членами семьи.
    Я ловлю осень на губах снегом...

Комментарий

DUG
      имхо, мы так устроены, что надо, чтобы кто-то нас гонял...у нас даже в тренажерке, когда сомтришь на людей, кот. без тренера занимаются,диву даешься, люди приходят, чего-то там по поднимали минут 15 отдознут...еще разок..ну вот и позанимались..)
      так что пылится будем, имхо...

ЗЫж а разве на эллипсоиде нет нагрузки на суставы ?

Комментарий

Klёn
        Что это такое из себя? Такая хрень с "рогами", не знаю на что похожа и как описать. Стоишь как на степпере и сихронно с движениями ногами совершаешь движения руками дуржась за "рога".
        если вещь относительно недорогая 12,5 тысяч руб. Для меня относительно дорогая, но бюджет потянет.

Punisher надо, чтобы кто-то нас гонял... Дражайшая клянется и божится, что гонять её не надо, замотивирована дальше некуда и вообще, что касается собственной внешности и проблемы похудения... и я уже начинаю ей верить.
        а разве на эллипсоиде нет нагрузки на суставы ? Вроде нет, прыгающих движений нет, ну по крайней мере нагрузки на суставы меньше чем на дорожке и велотренажере, имхо.

Комментарий

DUG Я понял. Плюнь и забудь. Дражайшая клянется и божится Уверяю тебя, что потом найдется не меньше причин и объяснений и таких же клятвенных, что "вот именно сейчас (читай - всегда потом) он меня не устраивает/я занята на работе/он оказался не таким/свари сам суп/давай выкинем диван/он не только для меня, но и ты можешь на нем заниматься а потом и дочка подрастет".
          И вообще - зачем устравать из уютного гнездышка спортзал? После серьезных занятий необходимо проветривать комнату, а зимой? При наших - 56? Значит либо он будет стоять либо будете мерзнуть.
          Я ловлю осень на губах снегом...

Комментарий

DUG Дражайшая клянется и божится, что гонять её не надо, замотивирована дальше некуда и вообще, что касается собственной внешности и проблемы похудения...
            проще тогда режим питания изменить...либо просто на аэробику ходить...да и вообщем-то есть куча аэробных упражнений, которые можно и без тренажера делать..можно шарик купить, к примеру..

Комментарий

и вообщем-то есть куча аэробных упражнений, которые можно и без тренажера делать..можно шарик купить, к примеру.. О, отсюда можно поподробнее, какие упражнения и что за шарик?

Комментарий

DUG О, отсюда можно поподробнее, какие упражнения и что за шарик?
                ну во-первых есть куча виде курсов и на ДВД и на ВХС...
                а шарик, это надувной такой шар на нем можно там пресс делать и др., я вообще-то не спец в аэробике, но попробуйте в инете что-нить поискать. наверняка найдете полезное...

Комментарий

Punisher Спасибо, будем тянуть резину в прямом и переносном смысле...

Комментарий

DUG
                    купите, купите дражайшей эту блажь! ну!
                    )))
                    Мне вот например нужон еще один дивидюшник плюс бааальшое зеркало в пол. И угол под всё это. Самой лень покупать, но хочется.
                    При том, что я хожу заниматься в зал.

А мяч этот упомянутый лучше освоить с инструктором, и потом скачи как захочешь у меня есть такой, покупала так-то для детей, но спасибо напомнили

можно и без тренажера делать
                    главное гантели не покупать
                    +

Комментарий

WE купите, купите дражайшей эту блажь! ну! женЦкая солидарность...?
                      главное гантели не покупать а что так?

Комментарий

DUG
                        солидарность с человеком, который чего-то хочет.
                        А то, знаете, ...которые уже ничего не хотят... такого нельзя допустить!!!

Гантели... ну как сказать... тогда я не знаю, захотите ли Вы
                        В общем, не женское это дело - мое глуууубокое заблуждение!
                        +

Комментарий

DUG
                          Купил как-то велотренажер жене. На месяц ее хватило, теперь служит вешалкой для полотенец

Гантели лежат в углу и пылятся. Ну это уже мой стыд.

В общем, лучше тренажерного зала места для занятий нет. Дома максимум зарядку можно делать по утрам. А для этого с лихвой хватает коврика на пол.

Комментарий

WE В общем, не женское это дело - мое глуууубокое заблуждение! Женское, главное не перестараться, красивый рельеф еще никому не вредил.
                            DUG Я вот тоже хочу тренажер, боюсь правда что на самом деле хватит меня ненадолго, гонять меня некому....
                            Но с другой стороны преимущество есть, даже если бросишь это занятие... через пару месяцев его опять можно возобновить.... и так до бесконечности))))

Комментарий

klopka
                              не, я за танцы.
                              особенно восточные
                              (кто ведь во что горазд, тот то и хвалит )
                              +

Комментарий

WE ну восточные танцы это и красиво и тренировка, я тоже за них... только времени нет туда тащиться, слишком поздно приезжаю, а тренажер с гантелями оченно удобно, во первых не надо никуда идти, и душ всегда после усиленной тренировки под рукой.

Комментарий

DUG Соглашусь с Punisher - режим питания изменить...либо просто на аэробику ходить...да и вообщем-то есть куча аэробных упражнений, которые можно и без тренажера делать..можно шарик купить, к примеру
                                  только не в части мы так устроены, что надо, чтобы кто-то нас гонял...... сама лет 15 уже поддерживаю себя в форме самостоятельными занятиями по утрам дома (в свое время "домашними" занятиями сбросила 12 кг, а потом еще после беременности в форму себя привела исходную ... о тренажере подумываю иногда, но сдерживает то, что поставить некуда - на специальную комнату еще не заработали, а в жилых ставить -
                                  Ca va pas changer le monde...

Комментарий

Natusya а в жилых ставить -

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                    X