16 октября, вторник 09:26
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Американский футбол

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Американский футбол

Взбрела мне в головы мысль заняться американским футболом. Кто расскажет что у нас есть такого в Москве, чего стоит как туда вообще берут?

Сначала на Черемушкинском рынке потренируйтесь. Вот разгрузите 2-3 грузовика дынь ташкенских-сладкий-как-мед, тогда и приходите.
    я еще вернусь

Комментарий

Сообщение от karjalaskier
      Сначала на Черемушкинском рынке потренируйтесь. Вот разгрузите 2-3 грузовика дынь ташкенских-сладкий-как-мед, тогда и приходите.
      Ну что там - прям качков берут? Нету любительского?

Комментарий

AndreyKan
        Лучше регби, это гораздо техничный спорт...если надо могу узнать про клубы, у меня друзья в сборной РФ играют

Комментарий

Сообщение от Punisher
          AndreyKan
          Лучше регби, это гораздо техничный спорт...если надо могу узнать про клубы, у меня друзья в сборной РФ играют
          Он более травмоопасный

Комментарий

AndreyKan Он более травмоопасный
            это Вам кто-такие сказки рассказал ? кстати, в регби тоже есть зашита, только мягкая...

Комментарий

AndreyKan
              В САО действует "Детская лига американского футбола" детишек куда после выпускают, можно у них поинтересоваться. А так, чтобы просто с пацанами в ам.футбол поиграть .... не встречал

Комментарий

Сообщение от Punisher
                AndreyKan Он более травмоопасный
                это Вам кто-такие сказки рассказал ? кстати, в регби тоже есть зашита, только мягкая...
                Будущий премьер Великобритании бывший игрок регби - один глаз стеклянный

Комментарий

AndreyKan Будущий премьер Великобритании бывший игрок регби - один глаз стеклянный
                  ну вот ведити со стеклянным глазом и премьер

Комментарий

Сообщение от Punisher
                    AndreyKan кстати, в регби тоже есть зашита, только мягкая...
                    эт-то откудаж такие данные?
                    если исходить из принципа каждого серьезного регбиста: "когда на тебя бежит человек с мячом - с ним можно сделать все что угодно" (с), то называть 1см пятачок из поролона в боковом кармашке шорт сплошное издевательсвВО!
                    Со всеми наилучшими пожеланиями.
                    Anmos

Комментарий

Anmos если исходить из принципа каждого серьезного регбиста: "когда на тебя бежит человек с мячом - с ним можно сделать все что угодно
                      видимо, Вам встречались отмороженные товарищи...
                      насчет бежит с мячом, если смотрели Последний ярд (the longest yard) там был момент, когда такого бегущего остановили прямой нагой в голову..дык вот попробовал этот товарищ сделать в жизни стал бы цаплей

ЗЫж я в начале тоже думал. что главное в регби это наварить кому-нить..теперь понимаю, что это первое впечаление обманчиво...

Комментарий

Сообщение от Punisher
                        Anmos если исходить из принципа каждого серьезного регбиста: "когда на тебя бежит человек с мячом - с ним можно сделать все что угодно
                        видимо, Вам встречались отмороженные товарищи...
                        насчет бежит с мячом, если смотрели Последний ярд (the longest yard) там был момент, когда такого бегущего остановили прямой нагой в голову..дык вот попробовал этот товарищ сделать в жизни стал бы цаплей

ЗЫж я в начале тоже думал. что главное в регби это наварить кому-нить..теперь понимаю, что это первое впечаление обманчиво...
                        Сам занимаешься?

Комментарий

AndreyKan Сам занимаешься?
                          не, я медленно бегаю ...просто давно предлагали типа "нападающим" попробовать..так что я в основном смотрю игры либо по телеку, либо просто хожу..

Комментарий

Punisherнасчет бежит с мячом, если смотрели Последний ярд кино этТо мягко говоря "представление", в реальности все несколько прозаичнеЁ (если это единственное где вы эту игру видели, то вы НИЧЕГО не видели). при этом надо заметить что несмотря на кажущуюся жестокость регби весьма интеллектуальная игра!
                            кстати товарищ от которого я узнал "главный принцип регби" был кандидатом наук и тогда только что вернулся с международного симпозиума по физике твердого тела...
                            Anmos

Комментарий

Anmos кино этТо мягко говоря "представление", в реальности все несколько прозаичнеЁ (если это единственное где вы эту игру видели, то вы НИЧЕГО не видели).
                              БУГАГА Вы явно не так мою фразу поняли, я как раз и говорил про реальность..насчет интеллектуальности респект причем гораздо сложнее чем ам.футбол...
                              кстати товарищ от которого я узнал "главный принцип регби" был кандидатом наук и тогда только что вернулся с международного симпозиума по физике твердого тела...
                              ну знаете..тут по формальной логике ничего не следует ...я может тоже кандидат.....

Комментарий

Хм, ну в общем надо будет поискать в инете )

Комментарий

А я один раз играл в амерфутбол. Был у нас в институте физрук, любитель данного вида спорта и решил нас научить. Объяснил правила, разбил на две команды .....в одной я и десяток девчонок, в другой приятель мой и тоже десяток девчонок Шум-визг-куча-мала Прежде чем физрук понял свою ошибку и прекратил матч я успел сделать один единственный тач-даун в игре Был безумно горд
                                  مكتوب‎‎

Комментарий

Punisher видимо, Вам встречались отмороженные товарищи... тогда напишу просто: нет.
                                    Anmos

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                    X