22 октября, понедельник 09:08
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок Динамо 29/07/06

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кубок Динамо 29/07/06

Итак, камераден! Опредилился состав участников групп на кубок Динамо. В нашей(группа D):
    1 МДМ
    2 МВ-оффисная техника
    3 Банкир.ру
    4 НФБК

Начало турнира в 10-00, просьба игрокам прибыть самое позднее к 09-30. Болельщиков, не знающюих, где манеж, могу довести от метро - сбор в 09-20 м.Динамо последний вагон из центра(выход к Южной трибуне) на поверхности. Allons enfantes de la Partie...
    Мир как игра в которую надо включится, не принимая ее в серьез и не ища в ней нравственного смысла. Ф. Ницше

А что такое Allons enfantes de la Partie...
    С Уважением,
    Филиппов Александр

Комментарий

filippov Allons enfantes de la Partie...
      у меня такой же вопрос возник....
      The 13-th Переводи давай, полиглот
      Это моя добыча! Отдайте мне её (с) Шерхан

Комментарий

Вперед дети партии
        Классику надо знать невежа
        С Уважением,
        Филиппов Александр

Комментарий

filippov Dima2005
          Флуддеры, давайте по теме?
          Мир как игра в которую надо включится, не принимая ее в серьез и не ища в ней нравственного смысла. Ф. Ницше

Комментарий

Опять проиграете...
            Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая. © А. Эйнштейн

Комментарий

Переходим к матчам группы D. Дебютант турниров КФЛ, команда НФБК играла с командой МВ - офисная техника. «Брокеры» уверенно победили со счетом 4:1.Дублем отметил свое присутствие на поле Федько. Во торой паре МДМ-Банк встретил упорнейшее сопротивление со стороны команды Банкир.ру. И если бы не бомбардирский талант Кирилла Карпенчука, который забил таки победный гол в конце матча, быть сенсации! Эта играла, заставила «МДМовцев» мобилизоваться и уверенно обыграть команду МВ со счетом 5:0, два гола забил Алексей Белошапка, по одному забили Кирилл Карпенчук, Илья Вахонин, Сергей Ширшов. «Брокеры» из НФБК уверенно победили Банкир.ру со счетом 3:0. По разу отличились Федько, Растяпин, Жуков. В последнем туре команды информационного спонсора турнира встречалась с командой МВ. Несмотря на великолепные сэйвы Кирилла Гаврилова МВ-офисная техника, благодаря покеру Сергея Зюганова, уверенно победила со счетом 4:1. У Банкира отличился Павлов. МДМ-Банк и НФБК распределяли между собой кому играть с Феликсом, а кому с Миди-Принт. Обидная «срезка» Дмитрия Грингауза решила исход матча в пользу НФБК (1:0).

отсюда: http://cfliga.ru/dinamo&bankir.htm

Комментарий

Dima2005 а чето фотоотчет не открывается...... 8(((
                Никаких ссор с поваром! Никогда.

Комментарий

bebeto а чето фотоотчет не открывается...... 8(((
                  а я ХЗ.... сам хочу его посмотреть....

Комментарий

bebeto чето фотоотчет не открывается...... 8((( Он еще не выложен, ссылка на несуществующую страницу! Попозже будет.

Мне че-то только седни очень обидно стало, что мы так сыграли...
                    Господь Защититель живота моего от кого устрашуся?

Комментарий

Rakshin
                      Мне че-то только седни очень обидно стало, что мы так сыграли...
                      Посмотрел 2 матча на видео ... Куча фигни конечно, но ты Рома, отрабатывал так, что за себя краснеть ни как не должен. По отдаче все старались, но вот, что-то не правильно у нас

Комментарий

Rakshin Мне че-то только седни очень обидно стало, что мы так сыграли... Ромчик, таже хрень....... вот чую что лучше могли сыграть..... так же как с МДМом хотя бы........ предлагаю одну из тренировок посвятить разбору полетов и выработке стратегии да и основного состава тожешь.... мне кажется из-за перетрубаций в основе все наши беды.... надо определяться с постоянными кандидатами в основу..... можно играть тройками, парами....... давить на сыгранность в этих самых тройках-парах....... по-моему должно получиться.... а то как лебедь, рак да щука.....

Комментарий

IGORE Посмотрел 2 матча на видео ... Куча фигни конечно, но ты Рома, отрабатывал так, что за себя краснеть ни как не должен. По отдаче все старались, но вот, что-то не правильно у нас Спасибо Игорь. На самом деле вот к кому никаких претензий быть не может - это только к тебе! Ты был реально лучшим и в этот раз и прошлом кубке!

Комментарий

bebeto предлагаю одну из тренировок посвятить разбору полетов и выработке стратегии да и основного состава тожешь... Давайте в среду и поговорим

Комментарий

Сообщение от Rakshin
                              IGORE Посмотрел 2 матча на видео ... Куча фигни конечно, но ты Рома, отрабатывал так, что за себя краснеть ни как не должен. По отдаче все старались, но вот, что-то не правильно у нас Спасибо Игорь. На самом деле вот к кому никаких претензий быть не может - это только к тебе! Ты был реально лучшим и в этот раз и прошлом кубке!
                              что ты хочешь - Спартаковская школа........

Комментарий

А турнир-то Миди-принт выиграл...

Комментарий

bebeto
                                  предлагаю одну из тренировок посвятить разбору полетов и выработке стратегии да и основного состава тожешь..
                                  Нужно место с телевизором и видаком. На поле по памяти не разберешь.
                                  По составу склоняюсь к варианту который еще пере РБК предлогал. Нужны 2 пятерки, примерно равные по силам! Эти пятерки наигрывать на тренировках чтобы было взаимодействие.
                                  Схема игры должна быть 2-2-1!
                                  Из состава вижу следующее:
                                  вратарь: 13-й (Дима2005)
                                  защита: Даемон, Вася, бебето, Дима2005
                                  полузащита: Фил, Мускат, Макс
                                  нападение: Ракшин

Себя сейчас уже больше вижу в нападении. Очень мало по воротам бьем. А мне в принципе пофиг откуда бить по ним. Да и с защитниками у нас в последнее время порядок (по уровню, оталось сыграность поднять).
                                  Вообщем надо найти защитника и полузащитника.
                                  И ТРЕНИРОВКИ НЕ ПРОГУЛИВАТЬ!!!

Комментарий

IGORE Фил, Мускат, Макс
                                    Макс какой? у нас же 2 Макса.....

Комментарий

Dima2005 Макс какой?
                                      Антилегализатор.
                                      Все время ник его забываю

Комментарий

IGORE Все время ник его забываю
                                        mmv

Комментарий

2 ALL

Michael даст анонс по вопросу набора новых игроков, поэтому большая просьба не мусорить в теме "Банкиры играют в футбол".

Спасибо.

Комментарий

IGORE Кхе, кхе ... Можно Фил очень неплохо в последнем матче смотрелся именно в роли нападающего. Мне кажется, полузащиту он не тянет, по крайней мере после пьянок А по воротам бьёт получше вас всех вместе взятых, тока попадает редко. Надо работать Поставить его на треньке, просто накатывать мячи и пусть дубасит Это же касается и остальных нападающих.
                                            Двигаетесь вы плохо, очень По крайней мере, то что я видела в субботу - ужос, ужос В принципе, после игры поговорили, многие со мной согласились
                                            Ну и вам всё таки нужно решить: играете вы для себя или бьётесь за честь Банкира. И про тренера не забудьте. В Москве много школ футбольных. Думаю, можно с кем нибудь договориться на раз в неделю. По крайней мере, тактику вам поставят и расставят по позициям. Ну а физика, как говорит один мой знакомый, это дело каждого игрока
                                            Принцы кончились... До нас доходят только кони...

Комментарий

тренером берите Любовь, она и раскритикует, если что - мало не покажется и проконсультироваться знает где
                                              http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=...&postcount=284
                                              и опять же - на Зените тренируетесь.....
                                              Будь собой. Прочие роли уже заняты

Комментарий

to all а давайте Любу тренером поставим........ 8))

Комментарий

bebeto Не, вы меня слушаться не будете Если тока налысо побриться, как Ракшин

Комментарий

Любовь Кхе, кхе ... Спасибо Люба за твою оценку, это как раз то, чего нам не хватало! Честно говорю!
                                                    Единственное с чем не соглашусь, это с оценкой Фила. Он неплох в любой позиции, а вот чего ему не достает, так это видения поля. Тупо лупить по воротам мало, иногда лучше передачу отдать, а Фил не видет этого. А в остальном полностью согласен.
                                                    И еще, я явно не тяну играть на турнирах. Надо набирать молодых играть на турнирах, а я буду по средам помогать им сыграваться Вроде бы так.

Комментарий

Rakshin Спасибо чего ему не достает, так это видения поля. Для напа это не главное, хотя и существенное замечание И потом, Ром, в мини футболе другие скорости. Здесь гораздо меньше временя на принятие решения о том, отдать передачу или пробить самому.
                                                      ИМХО, вам нужны две равноценные пятерки, которые будут через 5-6 минут меняться. Через большие промежутки сдыхают даже профессионалы, поверьте

Комментарий

Любовь Для напа это не главное, хотя и существенное замечание Я бы так не сказал, когда играли с МДМ раза три выходили с Филом на одного защитника и Фил ни разу не отдал передачу. Это называется свинство! Получилось, что я набегался в той игре впустую, а когда реально мог убежать - уже не хватило сил.

Комментарий

Любовь
                                                          Фил очень неплохо в последнем матче смотрелся именно в роли нападающего. Мне кажется, полузащиту он не тянет, по крайней мере после пьянок
                                                          У нас очень слабая общекомандная скорость Фил самый скоростной из нас, поэтому ставить его вперед не эффективно! Он тот кто может убежать вперед и успеть вернуться в защиту С нашим нынешним составом впереди должен быть тот, кто может замкнуть прострел, принять и откинуть мяч набегающему, пробить практически с любой позиции.
                                                          И еще. Если Фил будет в нападении, то полузащита впустую будет взад-вперед бегать т.к. в этом случае он будет брать на себя всю игру. И будет в этом очень предсказуем!!!

Комментарий

Rakshin IGORE Ну ладно, вам виднее. Я же только по одной игре сужу Сорри

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X