22 октября, понедельник 08:45
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прогнозы. Кубок России 2006/07.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прогнозы. Кубок России 2006/07.

    1-й тур

    2 июля (воскресенье)
    1.Зенит-2 (Санкт-Петербург) - Рубин (Казань)
    2. Химки (Химки) - Ростов (Ростов-на-Дону)
    3. Факел (Воронеж) - Торпедо (Москва)
    4. Динамо (Брянск) - Шинник (Ярославль)
    5. ЦСКА (Москва) - Мордовия (Саранск)
    6. Крылья Советов (Самара) - Кубань (Краснодар)
    7. Терек (Грозный) - Москва (Москва)
    8. Амкар (Пермь) - Ангушт (Назрань)

    2-й тур

    2 июля (воскресенье)
    9. Локомотив (Москва) - Анжи (Махачкала)
    10. Динамо (Махачкала) - Луч-Энергия (Владивосток)
    11. Спартак (Нижний Новгород) - Динамо (Москва)
    12. Динамо (Киров) - Томь (Томск)
    13. Урал (Свердловская область) - Спартак (Москва)
    14. Спартак (Нальчик) - Сибирь (Новосибирск)
    15. Чита (Чита) - Зенит (Санкт-Петербург)
    16. Сатурн (Московская область) - Металлург (Красноярск)

    Начиная с 1/16 финала команды проводят по два матча (в гостях и дома) в каждом раунде вплоть до полуфинала включительно. Первые матчи состоятся 2 июля, а ответные - 20 сентября.
    Команды, которые 2-го июля играют на своем поле, указаны первыми.

    Турнир проводим по обычной системе 4-2-1-0. Ответные матчи - с учетом доп. бонусов - 2 очка по схеме ЧМ.
    На 1 и 2 туры прогнозы принимаются до 12-00 по московскому времени 2 июля (воскресенье).

    Зенит играет в Чите в 19-00 по местному (13-00 по Москве).
    Последний раз редактировалось Anders; 29.06.2006, 12:22.

  • #2
    1-й тур

    2 июля (воскресенье)
    1.Зенит-2 (Санкт-Петербург) - Рубин (Казань) 0-2
    2. Химки (Химки) - Ростов (Ростов-на-Дону) 2-0
    3. Факел (Воронеж) - Торпедо (Москва) 1-1
    4. Динамо (Брянск) - Шинник (Ярославль) 1-2
    5. ЦСКА (Москва) - Мордовия (Саранск) 5-0
    6. Крылья Советов (Самара) - Кубань (Краснодар) 3-1
    7. Терек (Грозный) - Москва (Москва) 2-1
    8. Амкар (Пермь) - Ангушт (Назрань) 1-0

    2-й тур

    2 июля (воскресенье)
    9. Локомотив (Москва) - Анжи (Махачкала) 1-0
    10. Динамо (Махачкала) - Луч-Энергия (Владивосток) 2-1
    11. Спартак (Нижний Новгород) - Динамо (Москва) 0-1
    12. Динамо (Киров) - Томь (Томск) 0-1
    13. Урал (Свердловская область) - Спартак (Москва) 0-1
    14. Спартак (Нальчик) - Сибирь (Новосибирск) 2-0
    15. Чита (Чита) - Зенит (Санкт-Петербург) 1-2
    16. Сатурн (Московская область) - Металлург (Красноярск)2-0
    Последний раз редактировалось OldFrend; 29.06.2006, 14:14. Причина: еще раз подумал
    Будь собой. Прочие роли уже заняты

    Комментарий


    • #3
      Абалдеть! Ещё и Зенит-2 учавствует
      Прогнозы. Кубок России 2206/07.
      1-й тур

      2 июля (воскресенье)
      1.Зенит-2 (Санкт-Петербург) - Рубин (Казань)1-3
      2. Химки (Химки) - Ростов (Ростов-на-Дону) 0-2
      3. Факел (Воронеж) - Торпедо (Москва) 2-1
      4. Динамо (Брянск) - Шинник (Ярославль) 0-1
      5. ЦСКА (Москва) - Мордовия (Саранск) 6-0
      6. Крылья Советов (Самара) - Кубань (Краснодар) 2-1
      7. Терек (Грозный) - Москва (Москва) 1-2
      8. Амкар (Пермь) - Ангушт (Назрань)1-0

      2-й тур

      2 июля (воскресенье)
      9. Локомотив (Москва) - Анжи (Махачкала) 3-1
      10. Динамо (Махачкала) - Луч-Энергия (Владивосток) 1-1
      11. Спартак (Нижний Новгород) - Динамо (Москва) 0-2
      12. Динамо (Киров) - Томь (Томск) 1-3
      13. Урал (Свердловская область) - Спартак (Москва) 0-5
      14. Спартак (Нальчик) - Сибирь (Новосибирск) 2-1
      15. Чита (Чита) - Зенит (Санкт-Петербург) 0-3 грят у Читы воротчик - зверь! 3 пеналя в 1/32 взял
      16. Сатурн (Московская область) - Металлург (Красноярск) 2-0
      Anders Кубок России 2206/07. Дожить бы до результатов
      Саванарола Что ты там мне пел про ЦСКА с 1/8?
      Принцы кончились... До нас доходят только кони...

      Комментарий


      • #4
        Любовь
        Чего прицепились? Пришлось даже тему новую заводить.

        Комментарий


        • #5
          А чо? Хто эти каманды? Ну хоть не с 1/256
          Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая. © А. Эйнштейн

          Комментарий


          • #6
            Прогнозы. Кубок России 2006/07.
            1-й тур

            2 июля (воскресенье)
            1.Зенит-2 (Санкт-Петербург) - Рубин (Казань) 0:4
            2. Химки (Химки) - Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1
            3. Факел (Воронеж) - Торпедо (Москва) 0:3
            4. Динамо (Брянск) - Шинник (Ярославль) 0:0
            5. ЦСКА (Москва) - Мордовия (Саранск) 5:0
            6. Крылья Советов (Самара) - Кубань (Краснодар) 3:1
            7. Терек (Грозный) - Москва (Москва) 1:2
            8. Амкар (Пермь) - Ангушт (Назрань) 2:0

            2-й тур

            2 июля (воскресенье)
            9. Локомотив (Москва) - Анжи (Махачкала) 2:0
            10. Динамо (Махачкала) - Луч-Энергия (Владивосток) 1:1
            11. Спартак (Нижний Новгород) - Динамо (Москва) 0:2
            12. Динамо (Киров) - Томь (Томск) 0:0
            13. Урал (Свердловская область) - Спартак (Москва) 0:4
            14. Спартак (Нальчик) - Сибирь (Новосибирск) 3:1
            15. Чита (Чита) - Зенит (Санкт-Петербург) 0:2
            16. Сатурн (Московская область) - Металлург (Красноярск) 3:0

            Комментарий


            • #7
              1-й тур

              2 июля (воскресенье)
              1.Зенит-2 (Санкт-Петербург) - Рубин (Казань) 0-1
              2. Химки (Химки) - Ростов (Ростов-на-Дону) 1-0
              3. Факел (Воронеж) - Торпедо (Москва) 1-1
              4. Динамо (Брянск) - Шинник (Ярославль) 1-2
              5. ЦСКА (Москва) - Мордовия (Саранск) 4-0
              6. Крылья Советов (Самара) - Кубань (Краснодар) 1-1
              7. Терек (Грозный) - Москва (Москва) 1-0
              8. Амкар (Пермь) - Ангушт (Назрань) 3-0

              2-й тур

              2 июля (воскресенье)
              9. Локомотив (Москва) - Анжи (Махачкала) 2-0
              10. Динамо (Махачкала) - Луч-Энергия (Владивосток) 1-1
              11. Спартак (Нижний Новгород) - Динамо (Москва) 1-2
              12. Динамо (Киров) - Томь (Томск) 0-2
              13. Урал (Свердловская область) - Спартак (Москва) 1-1
              14. Спартак (Нальчик) - Сибирь (Новосибирск) 2-0
              15. Чита (Чита) - Зенит (Санкт-Петербург) 1-1
              16. Сатурн (Московская область) - Металлург (Красноярск) 3-0

              Комментарий


              • #8
                Что за фигня. Прогнозы делать надо с 1/1024. "Скопинские ассенизаторы" (Ряжск) - "Северсталь" (Люксембург).
                И не фиг. Вот где гений предвидения будет.
                я еще вернусь

                Комментарий


                • #9
                  karjalaskier И не фиг. Вот где гений предвидения будет.
                  Просто надо интересоваться отечественным футболом, а не только Спартаком.

                  Комментарий


                  • #10
                    Anders ну не динамовцу (вспомним прошлый сезон) об отечественном футболе говорить. А в принципе верно, Спартак (Москва) - команда вселенского масштаба.
                    я еще вернусь

                    Комментарий


                    • #11
                      1-й тур

                      2 июля (воскресенье)
                      1.Зенит-2 (Санкт-Петербург) - Рубин (Казань) 0-2
                      2. Химки (Химки) - Ростов (Ростов-на-Дону) 1-0
                      3. Факел (Воронеж) - Торпедо (Москва) 1-0
                      4. Динамо (Брянск) - Шинник (Ярославль) 1-2
                      5. ЦСКА (Москва) - Мордовия (Саранск) 4-0
                      6. Крылья Советов (Самара) - Кубань (Краснодар) 1-0
                      7. Терек (Грозный) - Москва (Москва) 1-1
                      8. Амкар (Пермь) - Ангушт (Назрань) 2-0

                      2-й тур

                      2 июля (воскресенье)
                      9. Локомотив (Москва) - Анжи (Махачкала) 2-0
                      10. Динамо (Махачкала) - Луч-Энергия (Владивосток) 1-0
                      11. Спартак (Нижний Новгород) - Динамо (Москва) 0-2
                      12. Динамо (Киров) - Томь (Томск) 0-0
                      13. Урал (Свердловская область) - Спартак (Москва) 1-1
                      14. Спартак (Нальчик) - Сибирь (Новосибирск) 2-0
                      15. Чита (Чита) - Зенит (Санкт-Петербург) 0-1
                      16. Сатурн (Московская область) - Металлург (Красноярск) 3-0

                      Комментарий


                      • #12
                        1-й тур

                        2 июля (воскресенье)
                        1.Зенит-2 (Санкт-Петербург) - Рубин (Казань) 0-2
                        2. Химки (Химки) - Ростов (Ростов-на-Дону) 2-0
                        3. Факел (Воронеж) - Торпедо (Москва) 0-0
                        4. Динамо (Брянск) - Шинник (Ярославль) 2-1
                        5. ЦСКА (Москва) - Мордовия (Саранск) 4-0
                        6. Крылья Советов (Самара) - Кубань (Краснодар) 3-1
                        7. Терек (Грозный) - Москва (Москва) 1-0
                        8. Амкар (Пермь) - Ангушт (Назрань) 3-0

                        2-й тур

                        2 июля (воскресенье)
                        9. Локомотив (Москва) - Анжи (Махачкала) 3-0
                        10. Динамо (Махачкала) - Луч-Энергия (Владивосток) 1-0
                        11. Спартак (Нижний Новгород) - Динамо (Москва) 0-0
                        12. Динамо (Киров) - Томь (Томск) 1-0
                        13. Урал (Свердловская область) - Спартак (Москва) 1-1
                        14. Спартак (Нальчик) - Сибирь (Новосибирск) 1-0
                        15. Чита (Чита) - Зенит (Санкт-Петербург) 0-2
                        16. Сатурн (Московская область) - Металлург (Красноярск) 3-0
                        Oo

                        Комментарий


                        • #13
                          1-й тур

                          2 июля (воскресенье)
                          1.Зенит-2 (Санкт-Петербург) - Рубин (Казань) 0-1
                          2. Химки (Химки) - Ростов (Ростов-на-Дону) 0-0
                          3. Факел (Воронеж) - Торпедо (Москва) 1-2
                          4. Динамо (Брянск) - Шинник (Ярославль) 0-1
                          5. ЦСКА (Москва) - Мордовия (Саранск) 4-0
                          6. Крылья Советов (Самара) - Кубань (Краснодар) 2-0
                          7. Терек (Грозный) - Москва (Москва) 1-1
                          8. Амкар (Пермь) - Ангушт (Назрань) 1-0

                          2-й тур

                          2 июля (воскресенье)
                          9. Локомотив (Москва) - Анжи (Махачкала) 2-0
                          10. Динамо (Махачкала) - Луч-Энергия (Владивосток) 0-1
                          11. Спартак (Нижний Новгород) - Динамо (Москва) 1-2
                          12. Динамо (Киров) - Томь (Томск) 0-1
                          13. Урал (Свердловская область) - Спартак (Москва) 0-3
                          14. Спартак (Нальчик) - Сибирь (Новосибирск) 2-0
                          15. Чита (Чита) - Зенит (Санкт-Петербург) 0-2
                          16. Сатурн (Московская область) - Металлург (Красноярск) 3-0
                          Мир как игра в которую надо включится, не принимая ее в серьез и не ища в ней нравственного смысла. Ф. Ницше

                          Комментарий


                          • #14
                            Результаты:

                            1-й тур

                            2 июля (воскресенье)
                            1.Зенит-2 (Санкт-Петербург) - Рубин (Казань) 0:3
                            2. Химки (Химки) - Ростов (Ростов-на-Дону) 0:2
                            3. Факел (Воронеж) - Торпедо (Москва) 0:0
                            4. Динамо (Брянск) - Шинник (Ярославль) 2:0
                            5. ЦСКА (Москва) - Мордовия (Саранск) 4:0
                            6. Крылья Советов (Самара) - Кубань (Краснодар) 1:1
                            7. Терек (Грозный) - Москва (Москва) 4:1
                            8. Амкар (Пермь) - Ангушт (Назрань) 3:0

                            2-й тур

                            2 июля (воскресенье)
                            9. Локомотив (Москва) - Анжи (Махачкала) 4:2
                            10. Динамо (Махачкала) - Луч-Энергия (Владивосток) 4:0
                            11. Спартак (Нижний Новгород) - Динамо (Москва) 1:3
                            12. Динамо (Киров) - Томь (Томск) 0:4
                            13. Урал (Свердловская область) - Спартак (Москва) 0:1
                            14. Спартак (Нальчик) - Сибирь (Новосибирск) 1:1
                            15. Чита (Чита) - Зенит (Санкт-Петербург) 1:2
                            16. Сатурн (Московская область) - Металлург (Красноярск) 4:1

                            Итоги - чуть позже.

                            Комментарий


                            • #15
                              самый легко прогнозируемый матч ЦСКА (Москва) - Мордовия (Саранск) оказался!
                              вот только еще один наш бразил не забил и поэтому я в резе на один мяч ошибся...
                              Последний раз редактировалось OldFrend; 03.07.2006, 10:50.
                              Будь собой. Прочие роли уже заняты

                              Комментарий


                              • #16
                                Табличка обновлена.

                                Комментарий


                                • #17
                                  Anders
                                  Ридиска, хоть бы рассылку сделал "для завсегдатаев", я начало такого турнира пропустил.
                                  Не учите меня жить и я не скажу куда вам идти.

                                  Комментарий


                                  • #18
                                    Толномур
                                    Не расстраивайся, бонус 11 очков получишь. Вот и у Васи столько же.

                                    Комментарий


                                    • #19
                                      Anders
                                      всеравноредиска!
                                      Не учите меня жить и я не скажу куда вам идти.

                                      Комментарий


                                      • #20
                                        3-й тур

                                        9 сентября (суббота)
                                        Рубин - Зенит-2

                                        19 сентября (вторник)
                                        Торпедо(М) - Факел

                                        20 сентября (среда)
                                        Ростов - Химки
                                        Шинник - Динамо(Бр)
                                        Мордовия - ЦСКА
                                        Кубань - Кр.Советов
                                        Москва - Терек
                                        Ангушт - Амкар

                                        4-й тур

                                        20 сентября (среда)
                                        Анжи - Локомотив(М)
                                        Луч-Энергия - Динамо(Мх)
                                        Динамо(М) - Спартак (Нн)
                                        Томь - Динамо (Крв)
                                        Спартак(М) - Урал
                                        Сибирь - Спартак (Нч)
                                        Зенит - Чита
                                        Металлург (Кр) - Сатурн

                                        Комментарий


                                        • #21
                                          3-й тур

                                          9 сентября (суббота)
                                          Рубин - Зенит-2 5:0 (пять-ноль, 2 - это хвостик от Зенита, а не 25)

                                          19 сентября (вторник)
                                          Торпедо(М) - Факел 2:0

                                          20 сентября (среда)
                                          Ростов - Химки 0:1
                                          Шинник - Динамо(Бр) 2:1
                                          Мордовия - ЦСКА 0:3
                                          Кубань - Кр.Советов 1:2
                                          Москва - Терек 2:0
                                          Ангушт - Амкар 0:0

                                          4-й тур

                                          20 сентября (среда)
                                          Анжи - Локомотив(М) 1:1
                                          Луч-Энергия - Динамо(Мх) 3:2
                                          Динамо(М) - Спартак (Нн) 2:0
                                          Томь - Динамо (Крв) 4:1
                                          Спартак(М) - Урал 3:0
                                          Сибирь - Спартак (Нч) 1:1 (по пенальти - Спартак (Нч))
                                          Зенит - Чита 1:0
                                          Металлург (Кр) - Сатурн 0:3

                                          Комментарий


                                          • #22
                                            Anders
                                            Если не сложно, повесь результаты первых матчей.

                                            Комментарий


                                            • #23
                                              3-й тур

                                              9 сентября (суббота)
                                              Рубин - Зенит-2 3-0

                                              19 сентября (вторник)
                                              Торпедо(М) - Факел 2-0

                                              20 сентября (среда)
                                              Ростов - Химки 2-0
                                              Шинник - Динамо(Бр) 1-1
                                              Мордовия - ЦСКА 0-3
                                              Кубань - Кр.Советов 1-1
                                              Москва - Терек 1-0
                                              Ангушт - Амкар 0-1

                                              4-й тур

                                              20 сентября (среда)
                                              Анжи - Локомотив(М) 1-1
                                              Луч-Энергия - Динамо(Мх) 3-1
                                              Динамо(М) - Спартак (Нн) 1-0
                                              Томь - Динамо (Крв) 2-0
                                              Спартак(М) - Урал 1-0
                                              Сибирь - Спартак (Нч) 2-1
                                              Зенит - Чита 1-0
                                              Металлург (Кр) - Сатурн 1-2
                                              Будь собой. Прочие роли уже заняты

                                              Комментарий


                                              • #24
                                                IGORE
                                                Если не сложно, повесь результаты первых матчей.
                                                Примерно 7 сообщений выше глянь

                                                Комментарий


                                                • #25
                                                  3-й тур

                                                  9 сентября (суббота)
                                                  Рубин - Зенит-2 4-0

                                                  19 сентября (вторник)
                                                  Торпедо(М) - Факел 3-0

                                                  20 сентября (среда)
                                                  Ростов - Химки 2-1
                                                  Шинник - Динамо(Бр) 2-1
                                                  Мордовия - ЦСКА 0-3
                                                  Кубань - Кр.Советов 3-1
                                                  Москва - Терек 2-0
                                                  Ангушт - Амкар 0-2

                                                  4-й тур

                                                  20 сентября (среда)
                                                  Анжи - Локомотив(М) 0-2
                                                  Луч-Энергия - Динамо(Мх) 2-0
                                                  Динамо(М) - Спартак (Нн) 2-0
                                                  Томь - Динамо (Крв) 2-0
                                                  Спартак(М) - Урал 2-0
                                                  Сибирь - Спартак (Нч) 1-2
                                                  Зенит - Чита 3-0
                                                  Металлург (Кр) - Сатурн 0-1
                                                  Oo

                                                  Комментарий


                                                  • #26
                                                    3-й тур

                                                    9 сентября (суббота)
                                                    Рубин - Зенит-2 2-0

                                                    19 сентября (вторник)
                                                    Торпедо(М) - Факел 2-1

                                                    20 сентября (среда)
                                                    Ростов - Химки 1-2
                                                    Шинник - Динамо(Бр) 1-1
                                                    Мордовия - ЦСКА 0-3
                                                    Кубань - Кр.Советов 1-0
                                                    Москва - Терек 2-0
                                                    Ангушт - Амкар 0-1

                                                    4-й тур

                                                    20 сентября (среда)
                                                    Анжи - Локомотив(М) 1-2
                                                    Луч-Энергия - Динамо(Мх) 2-0
                                                    Динамо(М) - Спартак (Нн) 2-1
                                                    Томь - Динамо (Крв) 3-0
                                                    Спартак(М) - Урал 2-0
                                                    Сибирь - Спартак (Нч) 2-1
                                                    Зенит - Чита 3-0
                                                    Металлург (Кр) - Сатурн 0-2

                                                    vsv Сам ты хвостик
                                                    Принцы кончились... До нас доходят только кони...

                                                    Комментарий


                                                    • #27
                                                      3-й тур

                                                      9 сентября (суббота)
                                                      Рубин - Зенит-2 3-1
                                                      Не учите меня жить и я не скажу куда вам идти.

                                                      Комментарий


                                                      • #28
                                                        3-й тур

                                                        9 сентября (суббота)
                                                        Рубин - Зенит-2 2-0
                                                        Мало знать себе цену, нужно еще пользоваться спросом!

                                                        Комментарий


                                                        • #29
                                                          3-й тур

                                                          9 сентября (суббота)
                                                          Рубин - Зенит-2 3-0
                                                          Мир как игра в которую надо включится, не принимая ее в серьез и не ища в ней нравственного смысла. Ф. Ницше

                                                          Комментарий


                                                          • #30
                                                            3-й тур

                                                            9 сентября (суббота)
                                                            Рубин - Зенит-2 2-0

                                                            19 сентября (вторник)
                                                            Торпедо(М) - Факел 0-1

                                                            20 сентября (среда)
                                                            Ростов - Химки 1-1
                                                            Шинник - Динамо(Бр) 0-1
                                                            Мордовия - ЦСКА 0-5
                                                            Кубань - Кр.Советов 1-2
                                                            Москва - Терек 2-2
                                                            Ангушт - Амкар 0-0

                                                            4-й тур

                                                            20 сентября (среда)
                                                            Анжи - Локомотив(М) 1-3
                                                            Луч-Энергия - Динамо(Мх) 0-1
                                                            Динамо(М) - Спартак (Нн) 1-0
                                                            Томь - Динамо (Крв) 3-0
                                                            Спартак(М) - Урал 2-1
                                                            Сибирь - Спартак (Нч) 0-2
                                                            Зенит - Чита 2-0
                                                            Металлург (Кр) - Сатурн 0-1
                                                            Я ловлю осень на губах снегом...

                                                            Комментарий

                                                            Пользователи, просматривающие эту тему

                                                            Свернуть

                                                            Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

                                                            Обработка...
                                                            X