16 октября, вторник 06:44
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прогнозы. По олимпийской системе.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Прогнозы. По олимпийской системе.

Вопрос для любителей Олимпийки. ЧМ будем проводить по этой схеме?
    В связи с ограниченным кол-вом матчей на стадии play-off предлагаю модифицированную схему начисления очков.
    1- за угаданного в итоге победителя независимо от стадии матча.
    1- за угаданную стадию
    2/4 - за угаданную разницу/счет основного времени.
    Т.е. при этой системе за финальную игру.
    tim0312 и Matyc получил бы 6, FSM - 2, Sneg - 0

Дм. А.
    Вопрос для любителей Олимпийки. ЧМ будем проводить по этой схеме?
    БУМ!
    Не учите меня жить и я не скажу куда вам идти.

Комментарий

Учитывая неослабевающий интерес участников к данной форме проведения турнира, предлагаю провести его в полном формате, т.е. начиная с групповой стадии по аналогии с ЧЕ-2004 и ЛЧ-2004/5
      Т.е. подсчет очков будет вестись отдельно по прогнозам в каждой группе ЧМ. В 1/8 финала выходит минимум 2/3 участников путем последовательного отбора победителей групп, серебрянных, а при необходимости - бронзовых призеров (в уже прошедших турнирах обошлись победителями и серебром). Далее проходят в 1/4 не менее 12 игроков, в 1/2 - 6, и в финал - 3.
      Учитываются прогнозы, поданные в основном турнире и в соответствующей теме (этой). Схема начисления очков аналогична основному турниру на групповой стадии и изложенной выше http://dom.bankir.ru/showthread.php?...40#post1718940
      в плэй-офф.

Комментарий

Вот так это будет выглядеть.
        Квоты на выход в ту или иную стадию будут уточнены после завершения первого круга матчей на групповой стадии. При кол-ве участников от 15 до 20 будет схема 12-8-5-2. При 20-25 15-10-6-3. При более 25 18-12-6-3.
        Но скорее всего кол-во участников 1/8 финала будет определено просто - 1 и 2е места в группе.
        Последний раз редактировалось Дм. А.; 06.06.2006, 16:33.

Комментарий

Anders, переименуй тему при случае, пожалуйста.

Комментарий

Дм. А. А Италия-Гана еще не посчитана?

Почему у Sneg 1 очко в группе Е? Ошибка или обидеть, парня, хочешь?

Комментарий

Sneg Почему у Sneg 1 очко в группе Е? Ты и на столько не наработал. Не посчитана пока группа F, Австралия-Япония.

Комментарий

-

Комментарий

Sneg Слушай. Найди свой прогноз и посмотри.
                  Сформулируй конкретно претензию. С датами, цифрами, ссылками.
                  Если ты не знаешь как сыграли Гана-Италия, так я тебе подскажу - 0-2. Вот оно твое очко и есть. А если ты промахнулся сторонами в паре США-Чехия, то это опять же вопрос не ко мне.

Комментарий

То-то же.

Комментарий

Дм. А. Неааа все. Претензий нет. Был уверен, что Италия - Гана 2-0 - поставил. Ан, нет, вмешалась нечистая...

А после матча Корея - Того, так на тебя вообще, грех жаловаться..

Комментарий

Изменен принцип сортировки. Участники расположены в зависимости от кол-ва призовых мест. Прошлую табличку посмотрели 13 раз.
                        Все участники пока проходят в 1/8 финала.

Комментарий

Anders Переименуй тему.

Комментарий

С учетом игры Германия-Польша имеем следующие результаты.
                            Как и собирался сделать фиксирую квоты на участие в следующих стадиях турнира.
                            В 1/8 финала выходят участники, занявшие 1 и 2 места в группах. В 1/4 финала- минимум 10 участников с лучшими результатами, показанными на стадии 1/8 финала. В 1/2 - 6 и в финал - 3 участника.
                            Очки на "олимпийской стадии" ЧМ начисляются по формуле:
                            1 очко - за угаданного победителя
                            1 очко - за угаданную стадию завершения матча (основное время, дополнительное, пенальти)
                            2/4 очка - за угаданную разницу/счет основного времени.
                            ЗЫ. Предыдущую таблицу посмотрели 15 раз. Еще не динамика, но тенденция.

Комментарий

Началось прореживание рядов.
                              В дополнение ко вчерашнему
                              1 очко - за угаданного победителя
                              1 очко - в случае угаданного победителя за угаданную стадию завершения матча (основное время, дополнительное, пенальти)
                              2/4 очка - за угаданную разницу/счет основного времени.
                              Последний раз редактировалось Дм. А.; 16.06.2006, 13:07.

Комментарий

"Удачные" игры в группе F, подарившей наибольшее ко-во лидеров в первый игровой день группы и одного карельского лыжника с 4 очками во второй день, по прежнему образуют костяк участников 1/8 финала.
                                Завтра начинаются выборы лучших из лучших.

Комментарий

После первой игры группы G из 1/8 финала выпал Matyc.

Комментарий

А хде результаты промежуточные?

Комментарий

Так до конца и не понял учитывал ли Anders изменения в прогнозах Толномура, поэтому в соей таблице придерживаюсь официальных сроков подачи прогнозов и не учитываю дополнений от Толномура и Matyc. Прогнозы в этой теме, отличные от "основных" принимаются вплоть до 1 часа до начала матча. На этапе плэй-офф будет задействован и в-майл.

Комментарий

Дм. А.
                                        Я еще могу понять почему Андерс не принял мое изменение на Корея-Того, но почему ты его не хочешь учитывать, решительно не понимаю

Комментарий

Толномур но почему ты его не хочешь учитывать, решительно не понимаю
                                          Я сам не могу. Но постараюсь объяснить. Раз уж мы принимаеи прогнозы поданные в той теме, то логично учитывать прогнозы, учтенные в той теме.Кроме того я провожу контрольные сверки с данными по Основному турниру и если эти расхождения появятся мне трудно будет вычислять причину. Кроме того я могу ине увидеть этих изменений, раз они не внесены в сводную таблицу прогнозов от Anders.
                                          В общем, кто хочет учесться отдельно - пишите сюда. так у меня будет все под рукой.

Комментарий

Дм. А.
                                            В общем кто хочет учесться отдельно - пишите сюда. так у меня будет все под рукой.
                                            Впредь так и сделаю, но очко хотелось бы сохранить, тем более, что группа G мой единственный шанс попасть в 1/8

Комментарий

Толномур мой единственный шанс попасть в 1/8 может исключить из попадания кого-то другого. Давай дождемся развязки и тогда решим нужно ли тебе это очко. Но тогда надо будет и по всем остальным случае=ям решать.

Комментарий

Поздравляем с выходом в 1/8 финала первых восемь участников.

Комментарий

В группе C сохранился статус кво. К.Маркелов, практически гарантировавший себе выход в 1/8 финала еще после 2-го игрового дня, это и сделал с рекордным пока и видимо до конца турнира результатом - 17 очков.
                                                  Стремительный спурт OrangeSun позволил ему выйти в 1/8 из группы D, не дожидаясь итогов групп E-G, где он среди лидеров. Не сумела сохранить призовое место CUSIAGIRL.
                                                  Т.о. нас уже 10.
                                                  Сегодня игры в группе смерти Е, из которой пока претендуют на выход еще 6 участников. Посмотрим, кто из них выживет. Аналогичная непредсказуемость и в группе F. Так, что "умершие" в E вполне могут "воскреснуть" в F.
                                                  Последний раз редактировалось Дм. А.; 22.06.2006, 11:41.

Комментарий

Ожидания оправдались. "Трупов" было много. Из группы E свое право на участие в
                                                    1/8 финала отстоял только Hazard.
                                                    Cитуация в группах F и G изменилась благодаря бдительности Sneg.
                                                    vsv и Gomza вскочили на подножку в группе F.
                                                    Т.о. нас уже 13.
                                                    Сегодня - последний шанс.
                                                    Последний раз редактировалось Дм. А.; 23.06.2006, 10:58.

Комментарий

Дм. А. Поверь, пжл., мои результаты в группах F и G.
                                                      По моим подсчетам в группе F у меня 7 очков, а не 10, а в G 5, а не 2.
                                                      Соответственно в 1/8 финала из группы F попадают Gomza (Спартак, кстати, чемпион) и паровозолюбивый ex_ba.

Проверь, пжл.

Комментарий

Sneg Скорректировал.

Комментарий

Дм. А.
                                                          "Тонго"(c) - это конечно бугага . Зачот .
                                                          http://dom.bankir.ru/attachment.php?...1&d=1151045882

Комментарий

ФИГАССЕ... ЧЁ ДЕЕЦЦА-то...
                                                            Дм. А. В группе C сохранился статус кво. К.Маркелов, практически гарантировавший себе выход в 1/8 финала еще после 2-го игрового дня, это и сделал с рекордным пока и видимо до конца турнира результатом - 17 очков.
                                                            И с кем я в 1/8 финала "играю"???
                                                            Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X