16 февраля, суббота 09:04
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждаем ЧМ-2006.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Продолжаю делиться впечатлениями.
    Испания-Украина По понятным причинам матча не видел, был на работе. Видел только голы, первый и последний были забиты по делу, второй - несчастный случай, третий - пенальти (повтора нарушения не видел, судить о справедливости не берусь). В любом случае, результат неожиданный, не думаю, что украинцы настолько слабее, кажется, они просто оказались не готовы психологически. Судя по отзывам в прессе было много длинных передач, но украинские команды (ДК) всегда так играли. В свое время киевляне с тем же счетом 4-0 вынесли Барсу именно на длинных передачах на выход, но тогда Шева и Ребров были помоложе. Испанцы же, ИМХО, рановато разбежались, запала может не хватить. По опыту команды начинающие за здравие до финала не доживают.
    Тунис-С. Аравия Мне матч не понравился. ИМХО, результат в пользу Украины. Обе команды вполне проходимы. Оборона не блещет, да и в атаке класса не чувствуется. Воротчик тунисцев слабоват, много ошибался. Думаю, что у хохлов все будет нормально.
    Германия-Польша Матч досмотрел до конца и не пожалел. Все таки немецкий характер - это что-то! Поляки играли заметно лучше, чем с Эквадором. Была мысль, была отдача, но не хватило класса. Воротчик просто творил чудеса. Будь на месте немцев наша сборная - играть бы бросили к середине второго тайма, а потом рассказывали бы всем "как к нам фортуна повернулась задом". Немцы же боролись до последнего и повернуль к себе фортуну лицом. Даже две подряд перекладины в самом конце матча не сломили их желания выиграть. Очень понравилась игра Лама. Он не только закрыл левый фланг обороны, но и в атаку подключался часто и по делу. Правый защитник подключался не реже, но с заметно меньшим КПД. ИМХО, поляки напрасно сместили акцент атак на фланги, там у немцев проблем нет. Оба гола они пока пропустили из центральной зоны. Да и матч с поляками показал, что по центру обороны к немцам можно прорваться. В целом, немцы сыграли на своем уровне, а поляки успешно заменили отсутствующую на турнире сборную России. Не удивлюсь, если матч с К.Рикой поляки выиграют 5-1 и поедут домой "громко хлопнув дверью". Пример брать есть с кого.
    Не учите меня жить и я не скажу куда вам идти.

Комментарий

• Rakshin два офсайда боковой хохлам придумал Гы. Офсайды стопудовые имхо были. Я кста не понял, почему 4-ый гол отменили?
      wert А этот, как его диавола, Шивченко то играл?
      مكتوب‎‎

Комментарий

• JackD Офсайды стопудовые имхо былиИМХО нет. На одной линии с защитниками и Шевченко и Воронин в момент передач были.
        Господь Защититель живота моего от кого устрашуся?

Комментарий

• Rakshin На одной линии с защитниками Ага. Только у них носы длиннее были, а теперь "любая часть тела" играет
          Да чё спорить, всё равно не забили бы. Не их день был.
          مكتوب‎‎

Комментарий

• эххх...чуть чуть поляки не дотянули..... теперь в этой группе интриге конец..

Комментарий

• SHURA2
              теперь в этой группе интриге конец..
              ИМХО, этот конец наступил сразу после матча Польша-Эквадор.
              Не учите меня жить и я не скажу куда вам идти.

Комментарий

• Толномур ну не факт....если б поляки дурака в конце закатили (а моменты были...), то еще неизвестно чем бы все кончилось... а так паны едут домой..

Комментарий

• теперь в этой группе интриге конец Почему? Сегодня интересный матч, практически матч лидеров
                  я еще вернусь

Комментарий

• Толномур Все таки немецкий характер - это что-то!

А какие у них пасы классные... Имхо, процент брака в этой области у них куда как ниже подавляющего большинства присутствующих.

Будь на месте немцев наша сборная - играть бы бросили к середине второго тайма, а потом рассказывали бы всем "как к нам фортуна повернулась задом". Немцы же боролись до последнего и повернуль к себе фортуну лицом

Акцепт на 100%.

Комментарий

• Привет,спортсменам и болельщикам!
                      http://data.dump.iof.ru/data/2006_06...v_pic_7374.jpg

Комментарий

• JackD ага, играл-)
                        Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

• А мне очень нравится, что у немцев чрезвычайно молодая команда. Окромя вратарей. А так получается, что Баллак - ветеран и "дядька". Все таки система футбольной подготовки детей дает свои результаты. И Клинсманн - молодец, не испугался. И молодежь немецкая жадная до побед, бьются как черти.
                          я еще вернусь

Комментарий

• Rakshin Пенальти все-таки по делу ИМХО, цеплял.ну если это цепляние, то Басков оперный певей...тока там ДО штрафной фигня произошла-))
                            Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

• http://gol.mkafisha.ru/world2006.htm все голы чемпионара, Пуйоль кросавчег!
                              Дважды досчитал до бесконечности (с)

Комментарий

• wert в трауре?
                                Решая разделить чью-то судьбу, выбери того, к кому она благосклонна.

Комментарий

• АНГЕЛНе он за ДК болеет, а не за сборную
                                  Дважды досчитал до бесконечности (с)

Комментарий

• Давно я не высказывался...

Но после вчерашнего матча хохлов не могу удержаться:
                                    Очень порадовали испанцы - просто отдых для души. Но в такой группе они выйдут 100% (Шева есть Шева и он свое возьмет). Хотя надежда на их провал живет!

Комментарий

• Плакали мои 100 рублей И ведь я знал, что проиграют, но пытался хоть таким образом посуппортить братьям. Эх...
                                      Сегодня поставил 50 на англов и 50 на англов 2:1.
                                      Я ловлю осень на губах снегом...

Комментарий

• Hazard Шева есть Шева
                                        А Дрогба есть Дрогба. Однако никто не верит в выход Ивуарцев из группы. Просто у хохлов группа фартовая. Но и там у них не все однозначно.

Комментарий

• я поставила 100 на Коста-Рику и 100 на Швецию, первый раз за много лет меня на "слабо" взяли. сижу, прощаюсь с денюшками.

хохлов жалко, все-таки братья они нам, не смотря на всякую политику. а вот про просмотр всей Украиной матча в рабочее время - это не прикол был?

Комментарий

• Klёn поставил 50 на англов и 50 на англов 2:1.
                                            "Плакали ваши денежки" © Максимум - 1:1, а скорее всего наши ТиТ уделают англов
                                            ШААКА ХИСЛОП!!! (распевается аналогично "Неманья Видич!")

wert если это цепляние Ну судья оказался не 321, а гомофоб А и делов то, ЛДВЕ пытался трусы с испанца стянуть мож он ничего эдакого и не замышлял, а просто на цвет исподнего поспорил?
                                            مكتوب‎‎

Комментарий

• JackD
                                              Во-первых, применительно к англам могу сказать, что после первого матча парни могут с одной стороны расслабиться - поди матч-то уже не первый, а с другой стороны напрягутся, т.к. пора бы уже и определиться с выходом из группы.
                                              Во-вторых, ТиТ-ов надолго не должно хватить. Вот и проверим - они всегда такие упорные?

Комментарий

• JackD я тут уточнил - я даже не 2:1, а 2:0 ставку сделал

Комментарий

• Klёn ТиТ-ов надолго не должно хватить А нам надолго и не надо на 7 игр всего собраться
                                                  مكتوب‎‎

Комментарий

• Klёn Правильно на англов поставили. Они не должны откладывать выход из группы до матча со шведами - будут биться.
                                                    я еще вернусь

Комментарий

• Тринидадцы получат по бочонку рома за победу над Англией
                                                      Директор по маркетингу тринидадской компании Angostura Нигель Биссун пообещал наградить футболистов и тренера сборной Тринидада и Тобаго особым выдержанным ромом в случае победы над сборной Англией в матче второго тура. Как информирует Reuters, Биссун сказал, что всем 23 футболистам и голландскому тренеру Лео Бенхаккеру будет выделено по бочонку рома, то есть всего 247 литров.

Наши люди
                                                      مكتوب‎‎

Комментарий

• karjalaskier
                                                        молодая каманда уху. нойвель- пацан проста
                                                        ЗЫ. Смарел вчера повтор матча хохлов. Воронин зверь. Кста, де он играет. Ево нада к нам в пару к Жо и ЛЧ наша Очень понра. Испанцы просто убивцы. Все линии очень сильные. Не удивлюсь если ЧМ выиграют. Пока оставили лучшее впечатление. Полузащита у хохлов- 0.
                                                        Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая. © А. Эйнштейн

Комментарий

• JackD всем 23 футболистам и голландскому тренеру Лео Бенхаккеру будет выделено по бочонку рома

Ну примерно понятно, что выделят за победу голландцам

Комментарий

• JackD голландскому тренеру Лео Бенхаккеру будет выделено по бочонку ромаНе серъезно! Голландцу - мешок травы!
                                                            Господь Защититель живота моего от кого устрашуся?

Комментарий

• Саванарола У немцев очень молодая команда. Я бы перечислил, но там фамилии труднозапоминаемые Свинштайгер, Метцдельдер, Лахм, Одонкор, Подольски, Боровски, Кураньи, Клозе (постарше) и др. Они плюс Баллак и являются лидерами. А вы вспомните как раньше немецкая сборная формировалась, новичков по одному, по два тихонько...
                                                              я еще вернусь

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X