23 апреля, вторник 05:04
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждаем ЧМ-2006.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• vsv Мне уже просто лень реагировать на твои идиотские словоизлияния
    Принцы кончились... До нас доходят только кони...

Комментарий

• Rakshin Завидую своей племяннице, она седня в Париж улетела
      проинструктируй девушку, чтобы на крыши вагонов метро не залазила.

Комментарий

• vsv Надо звать Онопку он уже достал как тот дедушка, которого пристелили
        Дважды досчитал до бесконечности (с)

Комментарий

• daemon_daemon дедушка, которого пристелили Что, что сделали с дедушкой? Куда его постелили?

Комментарий

• simba
            Не. Я буду болеть за красивый футбол. Будет некрасивый и выиграет у кого буффонистей воротчик
            Любовь
            Ну неужели никому не хочется узнать, кто нашептал Зидану, чтобы он вернулся в сборную
            Это у нево старческие глюки были
            senegalka
            Оч надеюсь шо больше мы о зидане и всем алжире никада не услышим. Уйдет тихонько на пенсию с серебряными мядалями и буит благодарен шо туда попал
            Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая. © А. Эйнштейн

Комментарий

• simba Даже ЦСКА, Спартак, Динама Прям как в том анекдоте, "Твой Спартак ты любишь больше, чем мою маму!"
              مكتوب‎‎

Комментарий

• AnnaE Было, но весьма незначительное.
                Эт как "чуть-чуть беременна"?
                А лягушки тебе на вкус как? я лягушек только по-китайски ей. Никак. Нормально, но больше не хочется. Зато улитки я люблю также, как карпаччо
                مكتوب‎‎

Комментарий

• И к тому же у нас на пресне тупой лягушатник на радостях банкомать падла покурочил... вот грил же ненавижу. счас напишу письмо в федерацию футбола- пусть оплачивают
                  Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая. © А. Эйнштейн

Комментарий

• А я вот не знаю, за кого болеть буду... и итальяшки молодцы...по игре чисто...а французов просто так люблю...и Зидана...и Рибери...и Дель Пьеро...и Тотти...
                    Короче, пусть победит сильнейший
                    Rakshin На финал у меня только одно опасение - это Бартез. Чует сердце, начудит он что-нить. блин, обидно будет...
                    такое вот. бумажное.
                    счастье.

Комментарий

• CUSIAGIRL и Рибери... Вчера во время исполнения французами гимна оператор показывал его лицо крупным планом минут 5. Видимо, окаменел от ужоса - ТАКОЕ это было зрелище.

Комментарий

• GB видела
                        кстати, Лепэн теперь должен требовать всех игроков сборной исключить наф, ибо гимн вчера пел тока Анри, по-моему
                        такое вот. бумажное.
                        счастье.

Комментарий

• GB Видимо, окаменел от ужоса - ТАКОЕ это было зрелище Человек - даун Я оборжалась

Комментарий

• CUSIAGIRL ибо гимн вчера пел тока Анри, И то не французский
                            Всё будет хорошо! Я узнавал! =)

Комментарий

• Не, все-таки Франция выиграет, с такими-то игроками!

Господь Защититель живота моего от кого устрашуся?

Комментарий

• Rakshin Превед -
                                مكتوب‎‎

Комментарий

• Любовь Человек - даун ну ладно, чего уж ты так
                                  Я оборжалась зато cкипидар в бутсах
                                  такое вот. бумажное.
                                  счастье.

Комментарий

• ВО! Схемы! ТАКТИКА!!!

Комментарий

• Rakshin !!!!!
                                      такое вот. бумажное.
                                      счастье.

Комментарий

• Rakshin
                                        CUSIAGIRL А что, скажешь, что у него лицо сильно обезображено интеллектом было?
                                        JackD Купила себе мокасины... Белые с красным Долго думала... Решение приняла после того как увидела надпись "мокасины бело-красные"

Комментарий

• Любовь Меня интересовали тока Хрюша со Степашкой У тебя было неправильное детство. Кто такой Марадона я знала лет с 5.
                                          JackD Эт как "чуть-чуть беременна"? Нет. Этого достаточно, чтобы судья с чистой совестью мог назначить пенальти, но недостаточно, чтобы признать, что команда Франции в этом матче была сильнее команды Португалии. Их победа над портами- досадная случайность. В отличие от победы над Бразилией, которая была заслуженной.
                                          я лягушек только по-китайскиЯ тоже. Причем выяснилось это уже после того, как было съедено. У нас одного дяденьку стошнило, а я так и не поняла толком ничего, потому что очень кушать хотелось и свою порцию проглотила не жуя. А он решил выяснить, что это за странная курица такая, ну и выяснил на свою голову.
                                          Зато улитки я люблю А еще гребешков и осьминожков.
                                          suum cuique

Комментарий

• AnnaE Зато улитки я люблю А еще гребешков и осьминожков Друзья, меня сейчас стошнит, как того одного дяденьку

Комментарий

• Любовь "мокасины бело-красные" тебя обманули это дальтоник ценник делал они красно-белые
                                              Дважды досчитал до бесконечности (с)

Комментарий

• simba Ну так что, "наше поколение выбирает пиццу"? Или как?
                                                suum cuique

Комментарий

• Любовь после того какКакая доверчивость! Как же вас девушек лекко обмануть

AnnaE досадная случайность была бы, если бы при равной игре (а её не было, порты пыжились-пыжились...) такой пендаль был бы поставлен на 3-ей компенсированной минуте. "Фактор гола" нуна в анализе учитывать.
                                                  А знаете ли вы, что гребешки обрабытывают исключительно тётеньки, патамушта вскрываемый гребешок "плюётся" какой-то бякой которая при попадании на дяденек делает их МТСы бесполезными
                                                  مكتوب‎‎

Комментарий

• AnnaE наше поколение выбирает пиццу Анют, исключительно в качестве еды

Комментарий

• simba ВО! Схемы! ТАКТИКА!!! Супир! Судя по последней схеме (точнее, по её присутствию), креатифф-то российский?

Комментарий

• GB А х.з. Наверна =)

Комментарий

• AnnaE Наши Власова продали
                                                          daemon_daemon Нет, они белые с красной строчкой и цветуёчками

Комментарий

• AnnaE "наше поколение выбирает пиццу"? и это из всего богатства итальянской кухни? Выбирайте карпаччо... почти сырое мясо...цвет правильный... Кста сине-бело-голубую пиццу я бы не рискнул
                                                            مكتوب‎‎

Комментарий

• Любовь
                                                              Нет, они белые с красной строчкой и цветуёчками
                                                              Любань, это гостевая форма
                                                              Не учите меня жить и я не скажу куда вам идти.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X