16 февраля, суббота 02:08
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждаем ЧМ-2006.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

simba
    Эт вы чего, всё это смотрели?
    А как же иначе?
    Не учите меня жить и я не скажу куда вам идти.

Комментарий

Толномур Да Англия пока разочаровала, и оч жаль Коллера, достойной замены ему у чехов не будет
      Дважды досчитал до бесконечности (с)

Комментарий

JackD И эта. За ТТ я первый предложил болеть, чё меня не поздра? мне запомнилась только Аня. ну, извини. Поздравляю!!! (а чё в прогнозах то на них не поставил)

Он меня ваще интеллектом и слогом поразил наповал. Я думал, что хуже Взболтадзэ никого у микро быть не может, ан нет... ты эта... не забывай - взболтадзе - какой никакой, а жур, его хоть чему-то учили, а Саша - футболист (ничего личного)

Комментарий

Толномур
          Эй, фанаты! Пока не поздно, переношу обсусуждение ЧМ сюда. В "Нашем футболе..." - только про Россию. ОК?
          http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=65300&page=3

Комментарий

ex_ba Ну и что, Озеров - теннисист, Майоровы - хоккеисты, Маслаченко вот футболист (даже вратарь) и ничего. Не можешь - не берись.
            я еще вернусь

Комментарий

Приятно удивили немцы красивой игрой. На прошлых ЧМ такого не было. Очень понравились чехи, и англичане.

Комментарий

А мен вот не нравится. как показывают ЧМ... сколько времени осталось показывают только два раза, счет аналогично, повторов практически нет нифига... маразм какой-то.. Вон даже Спорт, стал свой финтифлюшки со счетом на поле показывать независимо от немцев...

Комментарий

senegalka Приятно удивили немцы красивой игрой а дырявой защитой?

Комментарий

senegalka Очень понравились .... англичане

Чем? Может я буду резок, т.к. ждал от них другого, но имхо показали НАИТУПЕЙШУЮ игру.
                    مكتوب‎‎

Комментарий

• ex_ba мне запомнилась только Аня Ну, тогда понятно
                      ex_ba ничего личного А меня как раз что взбесило, это ж тренер, старшой, НАШЕЙ сборной. Что он может объяснить? Он же выразить свою мысль не может, а у нас футболисты грамонтые, компьютеры знают, а некоторые даже книжки пишуть
                      مكتوب‎‎

Комментарий

• Первый матч на ЧМ никогда не был показателен. Если посмотреть историю последних ЧМ, то финалисты никогда не показывали содержательную игру в первом-втором матче. Турнир слишком длинный. Эмоциональные выплески надо виграх на выбывание показывать, а сейчас на классе побеждать. Англы, италийцы и голландцы показали это.
                        я еще вернусь

Комментарий

• Кста. Очь неприятно удивили своей беззубость сербы. Подумалось, что даже наш Пьяно и конский Красич лучче бы сыграли. Кроме Коромана в атакующих действиях и отметить некого было.

Вобчем, ШАКА ХИСЛОП - ЛУЧЧИЙ!!!
                          مكتوب‎‎

Комментарий

• daemon_daemon дырявой защитой? дык их за это все ругают...никого уже не удивляют
                            такое вот. бумажное.
                            счастье.

Комментарий

• ex_ba ну, чё, принимай поздравления
                              Твой Тринидад (и Тобаго, канеш, куда бы они без Тобаго) - просто ОРЛЫ!!! Ну так!
                              JackD Как мы их, этих шведов, а?
                              suum cuique

Комментарий

• по сложившейся традиции слушать наших чудо-комментаторов просто невозможно...сказать что они жгут - это только про Васю, который как обычно провел весь матч в отличном стиле и темпе, небрежно сравнив Коллера с индийским боевым слоном остальные -просто жуть...и каждый раз так...и вообще надо запретить им по двое комментировать-такая бредятина несется что маманегорюй...

кмк лучший Васин укольчик был на ЧЕ00 в адрес тов.Зендена, которого он назвал ярко выраженным левшой с двумя правыми ногами

Англия-без комментариев,я в шоке...
                                да пребудет с тобой светосила! =)

Комментарий

• Судя по всему мне повезло, ведь я смотрю с комментариями на непонятном языке хамитской группы. Так здесь комментируют не по двое, а группой 5-6 человек в студии с бухлом и т.д. О чем они говорят, почему так заразительно смеются можно только догадываться. Но как они орали во время мексиканских голов, это что-то.
                                  я еще вернусь

Комментарий

• AnnaE Как мы их, этих шведов, а? А то. Жаль от перекладины не туда отлетел круглый. Ну лана. Толи еще будет Наша поддержка - эт не шутки
                                    مكتوب‎‎

Комментарий

• сегодня центральный матч ЧМ - Корея-Того!

а вообще болеем сегодня за Хорватию! Вдруг опять сенсация будет?

Комментарий

• Сеня Валя Иванов судить буит

Комментарий

• karjalaskier это где так весело?
                                          Я ловлю осень на губах снегом...

Комментарий

• !
                                            Травма, полученная форвардом сборной Чехии Яном Коллером в матче с США, оказалось не настолько серьезной, как поначалу сообщали представители чехов. В втором матче группового турнира против сборной Ганы, который состоится в субботу, нападающий наверняка появится на поле в стартовом составе, сообщает eurosport.ru.

Комментарий

• Сообщение от Klёn
                                              karjalaskier это где так весело?
                                              На святой земле. А где же еще так за Мексику болеют. Или против Ирана.
                                              я еще вернусь

Комментарий

• karjalaskier
                                                А я наоборот за Иран болел дай бог им здоровья. А также надеюсь что из группы не выйдут: Хохляндия, Франция, Италия, США, португалы и Аргентина
                                                Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая. © А. Эйнштейн

Комментарий

• ex_ba А вот сборная Польши (скажу честно - на втором тайме я заснул) мне до боли напомнила наших [...]

Это им за Дудека!

Комментарий

• Ну что скажете, господа (и дамы)? Какие мнения после первых матчей? ИМХО, пока наиболее правильную игру показала Аргентина. Напряглась ровно на столько, сколько требовалось для победы. Похожее впечатление было и от Португалии, но там не чувствовалось "запаса прочности". Англия пока не впечатляет. "Запихнули" случайный гол Парагваю и потом весь матч "пинали балду". Немцы с такой обороной дальше 1/4 не дойдут. Вот голландцев почти не смотрел, но судя по счету и отзывам не "искрили".

Комментарий

• Толномур И что - ни слова про чехов? ну-ну...

Комментарий

• Саванарола
                                                        А я наоборот за Иран болел дай бог им здоровья. А также надеюсь что из группы не выйдут: Хохляндия, Франция, Италия, США, португалы и Аргентина
                                                        Вы, Денис, извращенец. Вы, небось, еще и за россиян болеете?
                                                        я еще вернусь

Комментарий

• GB
                                                          И что - ни слова про чехов?
                                                          Мне трудно пока судить о силе чехов, не тот сейчас соперник США, чтобы делать выводы. ИМХО, о их силе судить по первому матчу тяжело. Перед обороной проблем штатники не поставили. Да и нападению они не сильно мешали. Посмотрим еще матч с Ганой. О перспективах Англии и Потругалии я пока не готов судить. В первых матчах они не напряглись даже.

Комментарий

• Толномур Знаю я Вас, тоже скажете - мол, не показатель, воротчик слишком нестандартный, вот подождём до матча с италами...

Комментарий

• GB
                                                              Знаю я Вас, тоже скажете - мол, не показатель, воротчик слишком нестандартный
                                                              Воротчик там и правда нестандартный, но есть надежда, что покажет себя хоть как-то оборона. Пока говорить не о чем. Нельзя же судить о силе ЦСКА по матчу с Торпедо Волжский.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X