19 мая, воскресенье 20:14
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждаем ЧМ-2006.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

vsv ну чё, чехи тоже будут "пилить гирю"? на сохранение счёта? Вася уже высказался - что это его третий матч, мячи забивались на 3,4 и вот теперь на 5 минуте Али чехи всётки постараются чёнить забить ещё?

Комментарий

ex_ba
      Да будут конечно Первый матч
      Можно идти стирать и все-такое
      Росицки с Колером и Поборски придержат так чуть впереди, особо рыпаться им смысла нет, забьют - забьют Ну может Недвед будет подошвы жечь, тогда еще забьют ИМХО

Комментарий

А мне нравится. Темп, техника, хотя чехи сушить начирают. Зря. Гол!
        я еще вернусь

Комментарий

Чехи - красавцы
          Хотя США - не тот соперник Подождем Италию

Комментарий

я думаю, что США неслабая команда.
            я еще вернусь

Комментарий

karjalaskier
              Ну Гану-то они разделают (хотя поглядим сейчас)
              А так, на любом ЧЕ их шансы выполсти из группы - ну разве что при очень хорошей жеребьевке Весьма средненькая команда
              Разве что Рейхагель подвернется, и то не факт

Комментарий

karjalaskier я думаю, что США неслабая команда ну, если с точки зрения что "на ЧМ слабые не попадают"

vsv Чехи - красавцы на сегодня - наряду с Германией - самая приличная игра. Хотя, канеш, понятно, чего они закатили ещё две банки. Им же разница нужна - чтобы с Италией можно было на ничью играть. Тады или ничейку сгоняют, или Италия побежит забивать -и у чехов будет шанец. В обчем, в этой группе нужна разница....

Комментарий

ex_ba
                  на сегодня - наряду с Германией - самая приличная игра
                  Ну мне, на ряду с чехами, аргентины больше понравились
                  Росицки такие, как второй, забивает 1 из 3-х, попал - попал

В обчем, в этой группе нужна разница....
                  Вот тут абсолютно согласен

Лучше б было нам старичка Брюкнера приглашать...

Комментарий

vsv Лучше б было нам старичка Брюкнера приглашать видишь ли, Вася, в чём тут дело - старичок Брюкнер к чему привык? что его игрок такие, как второй, забивает 1 из 3-х. А теперь представь на этой позиции, например, Кержакова "0 из 10" гарантировано что он ему говорить будет? И вообще, он уже старенький, жалко его.... А Гуся - не жалко, он и не таких учил забивать Так шта (ИМХО) выбор правильный.

Комментарий

ex_ba
                      Твоя правда

Но Кержаков щас в Севилью уедет, и все, кроме нас, про него забудут Нам питерские не дадут Они нам расскажут, как звать его собачку, которую он забавляет, не попадая в заявку

Да и не его это позиция
                      А в Лося глядишь, уверенность бы и вдохнул

Комментарий

vsv Хороши Я их давно помню, никогда так весело не играли чтой-то вспомнился мне ЧМ - 86. А как звали того мексиканского перца, который забил ножницами в прыжке? С линии штрафной? Тады тоже команда весёлая была. И ентот, как его - Кампос в майке с "отцовского плеча"

Комментарий

vsv Но Кержаков щас в Севилью уедет это обсуждается в теме "Фантастика в жизни банкира"

А в Лося глядишь, уверенность бы и вдохнул я, канеш, Лося люблю - но - объективно - старенький он уже. Через 4 года - ваще уже будет старый. Всёт-ки ИМХО - в сборную надо потихоньку привлекать молодёжь Вона смотри - как все быстро бегают а ближайшие два чемпа - один в ЮАР, другой, скорее всего, в Бразилии. Надо типа Элефанта пипл набирать - и заставлять с мешками бегать. Тады - глядишь, и будет чего...

Комментарий

ex_ba
                            чтой-то вспомнился мне ЧМ - 86
                            Мне тоже, когда писал

А как звали того мексиканского перца, который забил ножницами в прыжке? С линии штрафной?
                            Ой, не помню

Кампос - веселый чувак, но воротчик не супер
                            Вот Игуита на порядок красивше был Но он и не мексиканец

Комментарий

ex_ba
                              это обсуждается в теме
                              Да нет...
                              Уйти-то может, и дай ему счастья А там и посильнее форварды пропадали, Симутенков, тот-же
                              Не думаю что Хиддинг будет всю это братву на скамейках отслеживать
                              Коряку-бы вернуть

ex_ba
                              Со времен Никифорова я не помню человека (кроме Лося) со стабильным ударом Титов бьет, но 25 метров для него далеко
                              Среди молодых я такого тоже не увидел

Комментарий

Вот как Пирло, например
                                И молодец там итальянец, мяч идет - уходи

Комментарий

vsv Со времен Никифорова я не помню человека (кроме Лося) со стабильным ударом это факт... И итальянцы сейчас подтвердили, как важно, чтобы были люди, которые могут пробить из-за штрафной. В ворота наконец-то итальянцы забили можно спать

Комментарий

vsv И молодец там итальянец, мяч идет - уходи Джелардино. Маладца!

Комментарий

ex_ba
                                      наконец-то итальянцы забили можно спать
                                      Думаю ганцы еще 1, как минимум, получат

Комментарий

Вот смотрю и не пойму....
                                        То ли наши мало каши едят, то ли враги на допинге
                                        Ну не бьют у нас в чемпе так, чтобы мяч за 40 метров по прямой летел... Тот же 7 у Сербии который в КС играл... разве у нас он так бил?

Комментарий

vsv не помню человека (кроме Лося) со стабильным ударом
                                          А Биля?

А ганцы хороши. Веселнько так. Вообще пока все африканские хороши. Как Ангола была? А то уснул
                                          Мир как игра в которую надо включится, не принимая ее в серьез и не ища в ней нравственного смысла. Ф. Ницше

Комментарий

g513q не бьют у нас в чемпе так, чтобы мяч за 40 метров по прямой летел
                                            Из теперешних - пожалуй только Калиниченко так может
                                            Мир как игра в которую надо включится, не принимая ее в серьез и не ища в ней нравственного смысла. Ф. Ницше

Комментарий

The 13-th Из теперешних - пожалуй только Калиниченко так может
                                              Вот и посмотрим когда хохлы играть будут

Комментарий

Ганцы молодцы, огрызаются...
                                                Но уже 67 минута, и косяков у них много стало.
                                                Ангола держалась хорошо.

А вот японцев австралы нагнули на последних минутах. Психология штука сильная. 3 мяча за последние 10 минут это надо постараться

Комментарий

Вот итальянцы и 2-ой забили, чистый косяк ганцев. Нагло так...

А ганцам надо на лево чаще смотреть... там тишина

Комментарий

Consolidater Ганцы молодцы, огрызаются...
                                                    Йех... Привезли себе гол. А все могло бы быть совсем не так(с)

Комментарий

Был шанс на последней минуте, духу не хватило (про Ганцев)

Комментарий

Я еще ни один послеполуночный матч не видел - не могу, засыпаю. Даже пиво не помогает
                                                        А не в курсе - Коллер серьезно навернулся или нет. Мне его старой лысой башки будет не хватать. Чехи молодцы, но вот эта практика - перекатывания - мне не нравится. Кстати, Недвед приятное из этого момента исключение - как правильно здесь заметили - жог подошвы и бегал больше других несмотря на свою звездность.
                                                        Америкосы слабоваты. У них зажигать некому. В принципе не их эта игра - европейский футбол. Так что наезжать особо не будем.
                                                        Жду пиршества бразил.
                                                        Я ловлю осень на губах снегом...

Комментарий

ex_ba Бородюку было сложно ответить на ентот вопрос Он меня ваще интеллектом и слогом поразил наповал. Я думал, что хуже Взболтадзэ никого у микро быть не может, ан нет...
                                                          И эта. За ТТ я первый предложил болеть, чё меня не поздра?
                                                          Вот ща еще Парагвай надерем и с англами 2-2 сыграем и здраствуй ... кто там нам в стыке светит?
                                                          مكتوب‎‎

Комментарий

karjalaskier
                                                            Присоединяюсь к поздравившим. Всех благ.

2 ALL
                                                            Ну что, дамы и господа, ИМХО, пора обсудить увиденное за выходные на ЧМ. Для простоты просто пройду по матчам и выскажу свои впечатления о командах.
                                                            Германия - Коста Рика
                                                            Для матча открытия очень даже зрелищно. Настроило на мажорный лад. КР не впечатлила (собственно, и не ждал никакого откровения). Счет по делу. Немцы показали, что в атаке и полузащите даже без Баллака все в порядке, а вот в обороне - беда. Судя по последним матчам, беда эта хроническая. Такой "дырой" в центре защиты сильные команды воспользоваться не приминут. Из группы, конечно, выйдут, а вот дальше - вопросы. Единственный шанс на 1/4 - откровенная слабость шведов и парагвайцев.
                                                            Польша-Эквадор. Поляки разочаровали. Смотрел и думал про себя: "А ведь на их месте вполне могла бы быть Россия, причем с тем же успехом". В общем ни класса, ни желания, ни мысли в игре поляков не увидел. Эквадор сыграл так, как позволил соперник, а соперник позволил много. Не знаю выйдут ли южамеры в 1/8, но они с поляками друг друга стоят. Англичанам повезло.
                                                            Англия-Парагвай. Если в этом матче англичане хотели скрыть свой потенциал, то задача выполнена на все 100%, если это - реальный уровень команды, то дело плохо. В принципе, шанс улучшать игру у родоначальников есть, из группы выйти они просто обязаны, причем с первого места, а в 1/8 их ждут Эквадор, или Польша, так что, ИМХО, 1/4 - минимум. куда они дойдут. Парагвай старался, что-то даже получалось, думаю, что шансы на выход их группы (и на встречу с немцами) не потеряны.
                                                            ТиТ-Швеция Чего-то подобного я от матча и ожидал, но не забить ни одного гола - слишком даже для шведов. Теперь матч Швеция-Парагвай становится по сути кубковым (с преимуществом Парагвая, думаю на 2 подвига ТиТ не потянет).
                                                            Аргентина-БСК
                                                            Аргентина лично меня порадовала. ыграла на результат. Реальный счет 3-1 (гол после углового видели все, кроме арбитров). Весь матч не покидало ощущение, что если нужно будет, аргентинцы прибавят. Не понадобилось. Заканчивали встречу американцы по сути третьим составом нападения. Африканцы порадовали. Из команд с черного континента они пока оставили самое благоприяное впечатление. Из любой другой группы бы имели все шансы на выход из группы, но не из этой.
                                                            Голландия-СиЧ Матч смотрел в пол-глаза. Голландцы пока не на пике, но Роббен уже в норме. Югов просто жалко. В этой группе им ловить не чего.
                                                            Мексика-Иран Мексиканцы показали класс, не верил в них, видимо, ошибался. От Ирана, напротив, ждал большего.
                                                            Ангола-Португалия Есть мнение, что португальцы сознательно не стали громить африканцев чтобы 21 иметь возможность выбора соперника по 1/8. Ничем иным объяснить стойкое нежелание играть после 15 минут я не могу.
                                                            Австралия-Япония Показалось, что после 70 минут игры у японцев "сели батарейки". До этого ни полностью переигрывали австралопитеков. ИМХО, победа была близка, но после 75 минуты запал исяк даже у вратаря. ИМХО, игрался матч за 3 место.
                                                            США-Чехия Команды из разных весовых категорий. Чехи могут только пожалеть о травме Коллера, в этом матче можно было выпускать даже второй состав. Американцы были никакие. Даже не готов пока судить о реальной силе чехов.
                                                            Италия-Гана Даже с букетом травмированных итальянцы опасны. Играи на результат и своего добились. Недостаток - плохая форма Тотти и дель Пьеро. В остальном - на уровне. Ганцы играли по сути вдвоем. Если не считать Есьена и Аппиа, остальных даже не запомнил. Ах нет, еще есть прикольный воротчик. Такое ощущение, что парня нашли в джунглях перед самым турниром и за выдающуюся реакцию взяли в сборную. На линии творил чудеса, а на выходах "ЧУДЕСА". По другому не скажешь.
                                                            Не учите меня жить и я не скажу куда вам идти.

Комментарий

Толномур Эт вы чего, всё это смотрели?
                                                              Всё будет хорошо! Я узнавал! =)

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X