15 сентября, воскресенье 20:56
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Танцы-танцы-танцы, спортивные и не очень...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Accounter Ссылку бы хоть дал, рабенку-то скока? А то в пять лет-то на латину парную смотреть не шибко интересно :-)

Комментарий

• Хмурый
      7.

Комментарий

• Accounter А чего за чемпионат? Если взрослые бальные, то ежели ребенок сам танцами не знимаеться не интересно, если там и юниоры есть вот на них может и стоит сводить для мотивации

Комментарий

• Accounter
          а я вожу своих, кажный год, на наши местные отчетные выступления, там от младшей группы до взрослых выступают - и народные, и бальные.
          считай, с 5 лет и получается. Нравится обоим.
          +

Комментарий

• WE Ну так отчетные коллективов где сами участники от 4 лет до 40 этож не чемпионат, с дитями на такие мероприятия само-то.

Комментарий

• Хмурый вот на юниоров как раз отворотясь не насмотришься. Видала в "Классике". Ломаются, как грошовые пряники. Ни техники еще,ни женственности, ни эмоций. А на взрослые сходить стоит.

Комментарий

• Главное шоб красиво, Хмурый )))
                Kobra - по-всякому, ну да на ровесников детям тоже интересно посмотреть.
                +

Комментарий

• Kobra Ну мы тут каркнули, а Accounter сам(а) решит по моим наблюдением детям 7 лет на сверстников смотреть интересней, на кой им ента женственность и эмоциональность.

Про пряники сильный образ, с кем бы взрослые категории-то сравнить

Комментарий

• Хмурый
                    сам(а) А в мой профиль посмотреть никак?

А чего за чемпионат?
                    Собственно, вот - http://www.dancedinamo.ru/megdunarodniy.htm

Комментарий

• Accounter супер! Обязательно идите!
                      ЗЫ. А Вы "Танцы со звездами" по телевизору смотрите?

Комментарий

• Accounter Сорри, ежели и ходить то на СЕКВЕЙ (шоу программы пар латины) на целый день это удавицца...........

Комментарий

• Kobra
                          А Вы "Танцы со звездами" по телевизору смотрите?
                          Как-то не получается.

Комментарий

• Хмурый
                            ежели и ходить то на СЕКВЕЙ (шоу программы пар латины)
                            Ну, это для мастеров. Я как-то все с точки зрения среднестатистического зрителя.

Комментарий

• Accounter Так я как раз про среднестатистического зрителя, готовые шоу номера профессионалов интересней ИМХО чем конкурсное танцевание на судей.

Kobra А ты смотришь этот "ужас, ужас"?

Комментарий

• Хмурый А ты смотришь этот "ужас, ужас"? Сам ты.... Короче, завтра на Лесной получишь в лоб!
                                Отличная передача. И танцуют они хорошо. Кто-то лучше, кто-то хуже, но это очень зрелищно. Джайв ваще был бесподобен. Причем они там показывают и небальные танцы. Танго Аргентино было. Был хип-хоп. Я вот все надеюсь - а вдруг буги будут?

Комментарий

• Accounter - девочка точно в восторге будет. особенно, если сама посещает какой-либо танцевальный кружок.
                                  У меня крестница 6 лет - тот еще ценитель прекрасного, и балет и фигурное катание и бальные танцы - все c удовольствием смотрит .
                                  От костюмов тащится особенно .

Комментарий

• Kobra Неа... завтра Лесная закрыта на профилактику (серьезно), так что "в лоб" откладываеться, будешь должна

Буги врядли будут

Комментарий

• Kobra
                                      Только с переживаниями за проигрыш как-то...переигрывают...
                                      А если натурально переживают - то глупо, надо, раз уж ты артист - весело воспринять, сыграть комическое поражение.
                                      +

Комментарий

• WE На самом деле, очень прогнозируемо вот именно с качеством реакции на происходящее, если помнить фразу Раневской "А это артист Данилкин, он думает что он хороший артист". Мне тут довелось пару раз передачу посмотреть, за это и не интересно, и где только некоторые столько пафоса берут....

Комментарий

• Хмурый завтра Лесная закрыта на профилактику (серьезно), с наслаждением кого-нибудь искусала бы до крови.
                                          так что "в лоб" откладываеться, будешь должна Фигня вопрос. Накачу дважды.

А мне передача все равно нравится. Хотя бы тем, что танцевать надо учиться. Это не "фабрика", где на компе можно сваять любую фанеру чужим голосом.
                                          Тут чужие ноги не приставишь.

Комментарий

• Kobra Что я зверь что ли на счетчик ставить, одного вполне достаточно

Так я и не против, я ж не разжигаю межнациональную рознь призывом закрыть передачу, хип-хоп это сильно, даже немножко жаль что не видел...........

Комментарий

• Хмурый Что я зверь что ли на счетчик ставить, одного вполне достаточно ОК!
                                              хип-хоп это сильно, даже немножко жаль что не видел........... Пел какой-то козел с нашей "эстрады", одетый в аляску (и не холодно ему было под софитами?).
                                              Танцевали три девчонки. Одна - чемпионка Росии. Девочка красивая. Фигурка - супер, а вот косДюм на Ей.... Топик симпатичный. Штаны же по принципу "в чем хожу туда и наложу". Кстати незрелищно вовсе.

Комментарий

• Помогите мне найти диск с обучением бальным танцам.
                                                В паре.
                                                Подскажите что-нибудь.
                                                Ответите - буду рада.
                                                еще поищу конечно параллельно по нету.
                                                +

Комментарий

• WE Зайди в Гришко или в Эсту, и обучающие и с соревнованиями 250 рублев за ДВД по моему. В Эсте больше кассет чем ДВД. Купи сразу несколько, очень по разному даеться материал, некоторые настолько плохо сняты, что пользоваться не возможно, конретно ничего не советую, не бальник

Комментарий

• Хмурый

в Гришко или в Эсту,
                                                    Что это?
                                                    +

Комментарий

• WE Магазины со всяческим танцевальным и околотанцевальным барахлом. В Москве таких магазинов больше двух, но в этих диски и видео есть точно и в приличном количестве, про остальные ничего не скажу. Забей в любом поисковике "Танцевальные магазины" и тебе откроеться, может более удобное расположение найдешь. Если хочешь совсем с нуля лучче всетаки не видео, а живой тренер.

Гришко
                                                      Обувь и одежда, пошив обуви и одежды, аксессуары, видео, литература
                                                      Козицкий пер. - 1а
                                                      м. "Тверская" или "Пушкинская", выход к Тверскому бульвару, театру Станиславского и "Елисеевскому магазину"; в подземном переходе налево и прямо, последний поворот налево и выход на ул.Тверская на лев.сторону, если стоять лицом к Кремлю и спиной к Пушкинской площади; прямо по Тверской в сторону Кремля, за "Елисеевским магазином" сразу налево и вниз по переулку по левой стороне вдоль дома - там с левой стороны будет крыльцо магазина
                                                      www.grishko.ru
                                                      952-2504, 237-3518, 236-4721

Торговый дом Меньшикова "Эста":
                                                      ул. Пятницкая - 53/18
                                                      от м. "Новокузнецкая", "Третьяковская" - 10 минут по лев.стороне ул.Пятницкой из центра;
                                                      от м. "Добрынинская" - по прав.стороне ул.Пятницкой в центр
                                                      будни 10-19, сб 10-18, вс - вых.
                                                      www.esta-dance.com
                                                      info@esta-dance.com
                                                      951-7573 (многоканальный), 953-6775 (факс)

Комментарий

• Хмурый
                                                        Ух! спасибо! теперь надо это всё освоить

а мысль моя такова:
                                                        сама я - хоть куда
                                                        А вот мужчины наши (с подругой) - фиг. Долго не протянут. Мой целый месяц проходил, и послал подальше.
                                                        Поэтому, делается попытка намба ту! в своей компании, песни мы уже все перепели, надо попробовать танцавать.
                                                        +

Комментарий

• WE Ну удачев, однако с этим делом пахать надо, особливо с бальными-то, может на соушал денсинг посмотрите? свинг (танцы! а не та ... которая в поисковиках на это слово выпадает, танцы называються буги-вуги; линди-хоп; чарльстон; бальбоа), сальса, хастл, все веселее бальных да и попроще партнеру на начальном этапе.

Комментарий

• Хмурый
                                                            я ниче пока в этом не понимаю, поэтому приму совет к сведению, обязательно! )))
                                                            +

Комментарий

• WE Под бальными танцами понимаються спортивные танцы (это то по чему конкурсы по телевижору кажут), слово спортивные теперь ключевое и дохлый номер это адекватно на бытовом уровне сделать. Соушал денсинг, танцы предназначенные для простых смертных и в общем-то месяца через два тренировок по два раза в неделю уже вполне возможно от этого начать получать удовольствие, дальше кому что и да и попонятней станет где что почём. Ключевые слова для разведки по интернету дал в предидущем посте, вот еще про аргентинское танго вспомнил, в Москве народ по нему тоже шустрит.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X