22 сентября, воскресенье 07:25
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Танцы-танцы-танцы, спортивные и не очень...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• WE и пр. и пр. - вот с энтим особенно, да... 8)))

Перед НГ немножко танцевали - попробую прицепить кусок фоты.

С нонешней недели количество тренировок возрастает до 4 минимум. Да здравствует качественный рост, однако! 8)))
    Чем удобряли - то и выросло

Комментарий

• Ives хе.. зал знакомый.. не Таганка ли?
      Последний раз редактировалось madam_butterfly; 31.01.2007, 13:53.
      })i({

Комментарий

• madam_butterfly
        так я ж в деревне живу
        Поэтому... )))
        Но по крайней мере преподаватель - хореограф + увлечена тем, что преподает.
        +

Комментарий

• WE ну отчего же так скромненько? таланты, они везде имеются..факт..
          })i({

Комментарий

• madam_butterfly не угадамши 8) Меридиан на Калужской

Комментарий

• Ives какая досада (с)
              })i({

Комментарий

• Народ, подскажите, хто знает: пару недель назад испортил себе коленный устав (удар, неправильно упал), хожу с палкой. Хирург дважды рентгенил - не верил, что кости целы. Но больно, блин, очень, до сих пор. Джайв бить нереально - потом два дня сумка распухшая. После длительной нагрузки "оттаиваю" и двигаюсь относительно свободно, но через полчаса после тренировки ноги ходить отказываются (ессно, тренируюсь в бандаже).
                Думаю, есть проблемы со связками. Где можно профессионально отдиагностировать беду, а? Заранее спасибо.

Комментарий

• Ives о! таже байда.. как получишь инфу - отстучись, плз..
                  })i({

Комментарий

• Сообщение от Ives Посмотреть сообщение
                    Думаю, есть проблемы со связками. Где можно профессионально отдиагностировать беду, а? Заранее спасибо.
                    http://www.cito-priorov.ru/structure/4otd.html
                    http://www.cito-priorov.ru/price/index.html
                    Завтра не бывает ...
                    Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Посоветуйте, куда можно пойти учиться бальным, латиноамериканским и пр. танцам в районах м. Н.Черёмушки, Калужская, пр.Вернадского, Нахимовский пр-т или около того? Занималась в Лужниках galladance - но пафос уже замучил...

Комментарий

• STILLA у меня в профайле сцылко на клуб. С сентября начало занятий. В августе - сборы. В профайле же мобильник - звоните, спрашивайте - расскажу подробности.

Комментарий

• Ives В профайле же мобильник - звоните, спрашивайте - расскажу подробности.

Спасибо огромное... Обязательно позвоню с подробностями... Уж, очень хочется вернуться к танцам, очень-очень. Только как обращаться по телефону?

Комментарий

• STILLA удивительно, что тут еще есть люди, которые низнают меня по имени... 8))) Иван 8) /пойду профайл покрыжу/

Комментарий

• Ives есть люди, которые низнают меня по имени...

Так я ж на "похудалках" писала, что я - новенькая... практически. Ещё раз - спасибо.

Комментарий

• Сезон стартовал. "Меридиан" пока не работает, но со след. недели начинаю индивидуалки и тренировки в Беляево на неплохом паркете с очень вменяемыми тренерами. Группа откровенно слабая, но на первый месяц для вхождения в ритм - самое то. Кто желает - ВЭЛКОМ!

Комментарий

• Ives в Беляево на неплохом паркете с очень вменяемыми тренерами

А где конкретно?

Комментарий

• STILLA конкретно 49-я школа. В прошлом сезоне был отвратительный грязный паркет. В этом наняли специальную уборщицу, обещают, что будет нормально. Вчера заходил - понравилось. Тренер (Аня) собирает телефоны, как наберет группу (еще дней 10) - начнет звонить с инфой о графике персонально.

Комментарий

• девочки-красавицы, кто у нас желает обучаться примудростям восточного танца - welcome

тел 8-903-546-75-80

З.Ы. преподаю, собственной персоной)))
                                      })i({

Комментарий

• О, нашел. Видимо сюда будет правильнее запостить.

Коллеги!
                                        Подскажите пожалуйста литературу по латиноамериканским танцам, а также может быть интернет-ресурсы, видео и т.д. Я понимаю, что в Гугле есть все, но... если кто в теме, может подскажет что-то действительно полезное.
                                        Спасибо.
                                        Make AML Great Again

Комментарий

• выборка почти совпала с топом гугла:
                                          www.dancesport.ru
                                          www.dancelife.ru
                                          www.ballroom.ru
                                          www.russianmaster.ru - МФСТ - не путать с нижним - разные вещи
                                          http://moscowdance.ru/ - МФТС (бывш. МАСТ)

В любом танцевальном магазе дисков немеряно. Себе брал строго иностранцев и только мастер-классы, бо учебники - саксъ, расейские самомучители - саксъ в кубе.

Комментарий

• Дорогие друзья!
                                            Может быть тут найдутся люди,которые этим заинтересуются???
                                            Школа Современного и Восточного танца "Рэндом" приглашает всех желающих посетить танцевальный Тренинг "Танцуй свободно" Марии Ибрагимовой.Если ты хочешь научиться:
                                            -Чувствовать свое тело,
                                            -Двигаться свободно и спонтанно,
                                            -Импровизировать,
                                            -Выражать свои эмоции в танце,
                                            -Найти точки соприкосновения с окружающим тебя миром.
                                            А также, тем, кто ищет вдохновения, новые движения, и новые грани для творчества-
                                            Wellcome!!!!

Видео:
                                            http://www.youtube.com/watch?v=0joeImfKehg
                                            http://www.youtube.com/watch?v=KiVe5AKXvhY

Итак,мы танцуем 27 ноября с 10 утра до 18.00,по адресу: ул. Амундсена, д.11,к.3,школа 246, 5 этаж,актовый зал.
                                            Стоимость 2000 тыс рублей.И предварительная запись на мероприятие!
                                            Ну и мой телефон для связи 8 9672018817

Мои впечатления

Я специально поехала в Питер со своими ученицами на Ночь спонтанного танца,которую проводила Мария Ибрагимова. Мы танцевали с 22.00 до 6 утра и вместе с нами танцевало еще человек 100.Был какой-то совершенно грандиозный perfomance из света,звука,движения,танца. Даже просто смотреть на это со стороны очень завораживало.
                                            Танцевать свободно,слушая свое тело было достаточно сложно для меня. Ведь мы все привыкли танцевать правильно и красиво,так как нас учат,стараясь произвести наилучшее впечатление. Но если человек расслабляется,полностью отдается музыке,перестает контролировать свои движения,когда он "перестает стараться",то рождается спонтанный танец .

Это танец-полет,танец полной свободы и гармонии. Этот танец очень красив!
                                            Мы учились выражать свои эмоции и чувства в танце,учились импровизировать под любую музыку. Мария использовала разные танцевальные техники,экспериментировала с музыкой,с живыми барабанами. Многое я смогу использовать на своих занятиях и своем творчестве.
                                            Конечно,за 1 раз научиться так танцевать и так двигаться достаточно сложно ,я попросила Марию приехать в Москву и потанцевать с нами еще раз.
                                            Это занятие я бы рекомендовала всем: и начинающим,и продолжающим,и преподавателям,и нетанцорам.
                                            Для тех,кто ищет себя и хочет открыть что-то новое в себе-Добро Пожаловать!!!

Комментарий

• Всю жизнь танцую, любитель, к сожалению не профессионал

Комментарий

• Сообщение от Rasmus Посмотреть сообщение
                                                В любом случае, акробатический рок-н-ролл - это бешенный драйв и куча положительных эмоций. Призы на конкурсах же брать не обязательно... достаточно танцевать для себя ) пол дэнс
                                                я как танцор пол дэнс согласна с этим , я лично рок-н-роллом не занималась, только зрителем была, но весьма интересно, драйв хлещет во все стороны, некоторые движения даже себе взяла на вооружение.. вот поделюсь с Вами несколькими картинками по этому зажигательному танцу, поможет сформировать представление о нем, тем кто не знает что это

Комментарий

• Я начала заниматься танцами в 2013 году, это была сальса. Потом увлеклась бачатой. А сейчас моя любовь - это кизомба. Танцы все эти социальные, не очень сложные в освоении. После дня в офисе очень заряжаюсь на тренировках. Это не только физическая нагрузка, но и эмоциональная разрядка, общение.

Комментарий

• У Гришко наконец то появился интернет магазин, ассортимент жаль не весь, но вроде можно заказывать специально для себя. Кому интересно, зацените grishko-shop.ru

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                    X