17 сентября, вторник 15:49
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Танцы-танцы-танцы, спортивные и не очень...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Танцы-танцы-танцы, спортивные и не очень...

Меня этот спорт увлекал с юности. Нормально заниматься никогда не получалось, поэтому всегда была в категории восхищенных зрителей. Недавно узнала очень интересную веШЧ - оказывается один из вице-президентов Альфа-банка Александр Гафин - в свое время был президентом ассоциации акробатического рок-н-ролла.
    http://wsdance.com/people/gafin.html
    Никогда бы не подумала. И меня заинтересовал следующий вопрос: А есть ли среди банкиров еще любители этого спорта? Хотели бы люди заниматься для себя, просто так для здоровья и умения красиво двигаться? Вне зависимости от возраста и навыков?
    21
    Только как зритель
    23.81%
    5
    С радостью, но где?
    57.14%
    12
    Сомневаюсь, думаю
    4.76%
    1
    Мне это неинтересно
    14.29%
    3

А я всегда с удовольствием смотрела по телевизору выступления акробатов рок-н-ролльшиков. Может и сама бы рискнула, но у меня уже есть любимый вид спорта.

Комментарий

ZAGADKA но у меня уже есть любимый вид спорта. Жаль. И спасибо за отклик! А то я пригласила бы с собой на занятие.
      Заниматься можно начать в любом возрасте. Главное - желание. Ведь не обязательно добиваться С или М-класса. Можно и на А-классе остановиться, зато уметь красиво двигаться.

Комментарий

KobraДавайте лучше я Вас приглашу поиграть с нами в футбол. Даже если не умеете - приходите. Будем очень рады.

Комментарий

ZAGADKA Честно скажу - не люблю футбол. Никакой. Играть не умею (это понятно). Да и двухчасовые тренировки два раза в неделю отнимают много сил. На что-то еще времени просто не хватит.

Комментарий

Kobra Искренне жаль.

Комментарий

ZAGADKA Мне тоже жаль, я благодарна Вам за то, что Вы вообще обратили внимание на эту тему! Но что футбол, что хоккей с юных лет и по сю пору оставляют меня равнодушной.
              Успехов Вам спортивных и самых замечательных побед!

Комментарий

Kobra Спасибо огромное. Пожелайте нам еще собрать команду, а то что-то люди на этом форуме не очень активные или спортивные, и как с этим бороться я не знаю.

Комментарий

ZAGADKA Пожелайте нам еще собрать команду, а то что-то люди на этом форуме не очень активные или спортивные, и как с этим бороться я не знаю.От всей души желаю!!!!
                  Но все равно к спорту надо приобщать! Развивайте свою тему, я буду поддерживать свою. Думаю, что капля камень точит. И у нас с Вами все получится.

Комментарий

Kobra Очень хочется надеяться.

Комментарий

ZAGADKA Скажите, а танцы пьяным на столе относятся к акробатическому рок-н-ролу?

Комментарий

Bankir_Dima Нет, увы. У пьяного нарушена координация движений, он даже на киках ноги спутает, а при выполнении простейшей акробатики просто завалит партнершу и сам на нее упадет. Это чревато. В основном побоями от партнерши.

Комментарий

Bankir_DimaА почему Вы мне этот вопрос адресовываете. Я вообще-то в футбол играю.

Комментарий

Kobra Нет, увы
                            Обидно, значит не быть мне звездой рок-н-ролла...

Комментарий

ZAGADKA Ну Вы же всегда с удовольствием смотрела по телевизору выступления акробатов рок-н-ролльшиков, вот я и спросил как у ценителя...

Комментарий

Bankir_Dima А на трезвую голову есть желание попробовать? Отсутствие побоев могу гарантировать. И тренера - вице-чемпиона мира по акробатическому рок-н-роллу - тоже.

Комментарий

Bankir_DimaКак ценитель отвечу, что танцы на столе не идут ни в какое сравнение со спортивным рок-н-роллом. Но это лишь мнение непрофессионала, поэтому всегда оспоримо.

Комментарий

Kobra А на трезвую голову есть желание попробовать?
                                    Неа, - тренировки будут отнимать много сил, на что-то еще времени просто не хватит.
                                    Да и за обязательное страхование здоровья партнерши при занятиях акробатическим рок-н-ролом страховые компании по моему не беруться

Комментарий

ZAGADKA танцы на столе не идут ни в какое сравнение со спортивным рок-н-роллом так Вы в чью пользу склоняетесь?

Комментарий

Bankir_DimaЯ склоняюсь к футболу. А Вы?

Комментарий

ZAGADKA А Вы?
                                          А я склоняюсь к волейболу..
                                          Хотя Уэйн Руни мне симпатизирует, но это уже совсем в другой теме...

Комментарий

Bankir_DimaОн Вам или Вы ему? А вот Вам для улыбки: Ливерпуль - это колбаса из патронов. Но здесь об этом действительно не место.

Комментарий

Сейчас посмотрела результаты голосовалки - все-таки кто-то хотел бы заниматься. С такими вопросами обращайтесь ко мне - помогу с радостью.

Комментарий

Kobra все-таки кто-то хотел бы заниматься
                                                Хотелось бы уточнить их половую принадлежность, ведь пары разнополые по идее должны быть
                                                И ещё их ведь пока трое - кто то без пары остаеться

Комментарий

Маша, а почему нет варианта ответа "уже занимаюсь "

Комментарий

Kobra У меня есть один знакомый, банкир, рок-н-рольщик со стажем, причем большим порядка 10-12 лет. Профессионал. Сейчас уже не выступает, а раньше брал и чемпионаты России и Франции и вообще всю европу по моему выигрывал. Вот так. Сам тоже как-то пытался, но не для меня. Я больше по мордобитию специализируюсь...

Комментарий

Satyr Забыла.
                                                      TRONKO Вообще среди банкиров много рок-н-ролльщиков, как среди простых сотрудников, так и среди топ-менеджеров.
                                                      Вот и ищу сотоварищей.

Комментарий

Kobra

Маша, привет!
                                                        ищу сотоварищей я про это Наташе сказал - она заинтересовалась ( я за нее проголосовал соответственно), хочет детали с тобой обсудить. Сбрось свой тел.домашний в мое би-мыло, плиз.

Комментарий

В любом случае, акробатический рок-н-ролл - это бешенный драйв и куча положительных эмоций. Призы на конкурсах же брать не обязательно...достаточно танцевать для себя )

Комментарий

Сообщение от Kobra
                                                            Меня этот спорт увлекал с юности. ...

И меня заинтересовал следующий вопрос: А есть ли среди банкиров еще любители этого спорта? Хотели бы люди заниматься для себя, просто так для здоровья и умения красиво двигаться? Вне зависимости от возраста и навыков?
                                                            Привет! Конкретно акробатическим рок-н-роллом я никогда не занималась, но есть следующая подготовка: бальные танцы (подчеркнуто любительского уровня ), аэробика (профессионального ), художественная гимнастика (ох, детство!)
                                                            Посему завсегда поддерживаю призывы "заниматься для себя, просто так для здоровья и умения красиво двигаться".
                                                            Вопрос в следующем (в связи с категорической нехваткой времени): где и когда?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X