18 декабря, вторник 13:23
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А стреляющие банкиры есть?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• А стреляющие банкиры есть?

ищу компанию сходить пострелять в тир из пистолета
    и еще .... может кто посоветует тир в Москве, а то я некоторое время "не в теме" и все мои злачные места позакрывали (только,пожалуйста, не надо про тиры в парках отдыха )

Пулевиков не знаю... Мне как-то ближе круглый стенд.
    Чем удобряли - то и выросло

Комментарий

Ого, какая тема!
      А не можете ли вы, пожалуйста, сказать, уважаемые знающие дамы и господа, правда ли, что легче хорошего стрелка научить бегать на лыжах, чем хорошего лыжника научить стрелять?

Комментарий

asfa Ларс Бергер тому пример бегает прилично, но вот стреляет..... если научится еще и стрелять, то на будущей Олимпиаде норвежцы дадут нам прикурить в биатлоне. Хотя и у нас молодежь на подходе прилично подготовленная, но вынуждена отметить, что женщины показывают куда лучший результат, нежели чем мужчины

Комментарий

Аленушка
          если научится еще и стрелять, то на будущей Олимпиаде норвежцы дадут нам прикурить в биатлоне
          Главное, что бы Бьорндален стрелять не научился. А то олимпийские соревнования по биатлону за второе место у мужчин смотреть не интересно. А с Бергером - поборемся еще!
          Я думала, что для быстрого бега нужно особое устройство организма, или метаболизм какой-нибудь особенный. А для меткой стрельбы - только хорошее зрение и твердая рука. Получается, что твердую руку натренировать сложнее, чем быстрые ноги?

Комментарий

asfa
            Главное, что бы Бьорндален стрелять не научился.
            Вообще-то Бьорндален стрелять научился очень давно.
            Аленушка
            Ларс Бергер ... если научится еще и стрелять, то на будущей Олимпиаде норвежцы дадут нам прикурить в биатлоне.
            Даже если не научится.

Комментарий

ГундеСван Вообще-то Бьорндален стрелять научился очень давно.
              Да я ничего, я же не говорю, что совсем не умеет. Но по-моему, наши в среднем лучше стреляют.
              А вообще, Бьорндалена надо тщательно проверить на предмет принадлежности к инопланетным формам жизни. Подозрительно!

Комментарий

Ну наконец появилась биатлонная тема. Правда не ко времени
                Аленушка
                тир предложить не могу, а вот мишень пжлста
                http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=...postcount=1210

Комментарий

Биатлон - супер! единственная причина, по которой я жалею, что зима заканчивается - это отсутствие такого зрелищного спорта летом (конечно, есть и биатлон летом, но увы... его почему-то не показывают ). От лыжных гонок уже не такой кайф, да и интриги нет никакой Зато вместо биатлона появляет Формула-1. Кайф!!!!!!

Комментарий

есть и биатлон летом, это на роликовых коньках, что ли?

Комментарий

asfa
                      это на роликовых коньках, что ли?
                      Это на роликовых лыжах

Комментарий

Аленушка
                        Вы молодец
                        наконец появилась биатлонная тема
                        а то я уже была уверена, что господа банкиры биатлоном не интересуются...

Биатлон - супер! единственная причина, по которой я жалею, что зима заканчивается - это отсутствие такого зрелищного спорта летом
                        Это, да конечно....зато к следующему сезону тема разовьется...
                        все разберем и разложим по полочкам
                        да и последний сезон еще из памяти не стерся...
                        мужчины наши на кубке на удивление неплохо выступали...
                        Твоя главная ошибка в том,что ты боишься ошибиться

Комментарий

Аленушка Да есть неплохой тир, бывший МВД
                          http://cssk.ru/
                          Правда пистоли немного разбитые попадаются!
                          Призрачно все в этом мире, бушующем! И даже я!

Комментарий

вообще-то я эту тему по другому вопросу открыла
                            придется, скорее всего, тему переименовывать
                            но все же, пострелять хочется . Нюхнуть, так сказать, пороху....

БКВ Да я тоже как-то не думала, что на форуме есть почитатели биатлона, все больше теннис, футбол, ну и конечно же Формула-1

из открытий этого года (среди мужчин) я бы выделила Черезова, для первого сезона в сборной очень даже прилично выступал. Пылева больше разочаровала...

Комментарий

Почитатели биатлона ЕСТЬ!
                              Я, к сожалению, концовку сезона смотрела уже через раз. Как Коля Круглов закончил? Начинал неплохо.
                              А девочки у нас замечательные! Мне особенно нравятся Богали и Зайцева. По-моему азартные девченки. А Пылева... оправдается еще, если кого разочаровала. Жаль не дотянула до 1 места в зачете Кубка Мира. Но я все равно расцениваю как успех. Когда наши последний раз всю дорогу лидировали?

Комментарий

asfa Когда наши последний раз всю дорогу лидировали? наши? одна Пылева и лидировала ну там не считая всяких малых кубков (спринт, пасьют, масс-старт).
                                Мне особенно нравятся Богали а мне БогалиЙ

Комментарий

В биатлоне меня один момент всегда огорчал, что трансляции (прямые) идут в рабочее время, а on-line трансляции на русском не попадались. В записи болеть как-то не очень ...

Комментарий

!Ekaterina а мне БогалиЙ
                                    Ой-ой, я уже неоднократно заявляла про свою скидку по русскому.
                                    А вообще, я написАния не видела, а на слух воспринимается как "Богали"

Аленушка но все же, пострелять хочется
                                    Я стреляла в любительском тире единственный раз в жизни, из пистолета большого. Попала в первый раз, а в остальные шесть - промазала. Это, наверное, "новичкам - везет"

Комментарий

IGORE В записи болеть как-то не очень ...
                                      В записи мой папа любит болеть. Он говорит, когда результата не знает - волнуется, а так - с удовольствием смотрит

Комментарий

с удовольствием смотрит я с удовольствием могу смотреть только если наши выиграли. Хотя в большинстве случаев кто выиграл не знаю. Поэтому просто смотрю

Комментарий

IGORE что трансляции (прямые) идут в рабочее время, максимум, одна две гонки в рабочее время, остальное - в выходные дни как правило этап кубка мира в биатлоне начинается в пятницу, реже - в четврег (все зависит от количества гонок, ну Вы должны это знать, если действительно болеете )

asfa скидку по русскому.

Комментарий

asfa Круглов славен своей нестабильностью, его участие в эстафете существенно повышает уровень адреналина в крови
                                            Немцы, я считаю, этот сезон провалили, особенно женщины. Одна Турбо-Дизель чего стоит, под конец сезона совсем сдулась...

Комментарий

!Ekaterina
                                              как правило этап кубка мира в биатлоне начинается в пятницу, реже - в четврег
                                              обычно насколько помню на каждом этапе шесть гонок: 3 мужских и 3 женских. Пересекаются обычно только по одной. Значит в один день 2 гонки и 4 дня по одной гонке итого 5 гоночных дней

Комментарий

Аленушка Одна Турбо-Дизель чего стоит, под конец сезона совсем сдулась... ничего себе сдулась выиграла два золота на ЧМ (спринт, пасьют). Кстати, это было под конец сезона

Комментарий

asfa моя мама такая же, а уж если наши выигрывают, то смотрит все повторы до бесконечности
                                                  !Ekaterina маленькое уточнение: практически все этапы начинаются в среду или в четверг, так что славным труженникам приходится довольствоваться только трансляциями в субботу или воскресенье (я имею в виду прямые трансляции).
                                                  Кстати, про комментаторов... ПРИЗНАЮ ТОЛЬКО ГУБЕРНИЕВА, он когда комментирует гонку (как впрочем и бобслей и прыжки с трамплина), масса удовольствия от его эрудиции, способности так горячо болеть за наших и не мучить Польховского телефонными звонками (как это делают остальные, не будем показывать пальцем). Такое впечатление, что остальным комментаторам поговорить больше не о чем

Комментарий

!Ekaterina если бы она нормально стреляла, то наград было бы больше. Стреляет из рук вон плохо, хотя отставание потом отрабатывает ногами

Комментарий

Аленушка
                                                      Круглов, да, такое впечатление, что он по настрою стреляет и бегает...иногда все идеально, но иногда......
                                                      Черезов выступал отлично, учитывая его опыт небольшой... Ольга Пылева - обидно, конечно, под конец кубка (уже последние 2 этапа) не ахти как выступала...но, ничего, я думаю, она еще отыграется
                                                      Анна Богалий - молодец, хотя тоже не стабильно бегала...впрочем как и остальные...
                                                      девушки наши эстафету пробежали зато велликолепно

у женщин еще поразила китайская сборная

немцы, да, этот сезон по большей части провалили....

Комментарий

asfa я предпочитаю стрелять из пистолета системы Марголина, пневматику всегда не любила (на тренировках это было мое самое нелюбимое упражнение)

Комментарий

Аленушка Стреляет из рук вон плохо, хотя отставание потом отрабатывает ногами а в этом и есть прелесть биатлона Вы такую Анфису Резцову помните? Вот тоже стрельчиха та еще была, зато как бегала! Плохую стрельбу всегда можно компенсировать хорошим бегом

БКВ у женщин еще поразила китайская сборная эти прут везде, даже в биатлоне

Комментарий

Аленушка
                                                            Кстати, про комментаторов...
                                                            ой, а наши комментаторы - это вообще тема отдельная....
                                                            я помню, когда он при китайскую спортсменку (которая пришла 3-ей, по-моему) выдал: "стреляла она хорошо, но вот бежала...не, она не бежала, она шла в раскорячку по дистанции..." я выпала в осадок...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 0. Участников: 0, гостей: 0.

Обработка...
                                                            X