17 июня, четверг 11:40
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бассейны Москвы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• sanyek
    Участник создал тему Бассейны Москвы

Бассейны Москвы

Коллеги, раскажите пожалуйста свое мнение о бассейнах в которых вы бывали. Интересуют 50-метровые бассейны, находящиеся рядом с метро.
    Был вчера в "Олимпийском" - как-то не очень условия сервиса понравились. Подобный сервис - это нормально для московских бассейнов или исключение?

• Chinch
    Участник ответил
    Inspectr опробую Олимпийский я тоже там плаваю. у нас там спортклуб дорожки арендует. на соседних дорожках-согласна-каша.кто-то хочет по-олимпийски, заливая всех водой, рядом плывут "леди" при полном макияже из серии-что вы брызгаетесь, я уже мокрая вся с головы до ног, кто-то тупо висит на бордюрчике и болтает...но у меня выхода нет.не ходить же в другой басс, если уже есть при клубе

Прокомментировать:

• Inspectr
    Участник ответил
    Светланка
    Бабки я там не наблюдал, ну по крайней мере которая сидит... а вот в шапочках бабули наяривают, льготные билеты для пенсионеров 90 руб.
    Никого не выгоняют , мы наплавали где-то 1 ч. 15 мин. Можно было бы и 3 часа плавать.
    А справки там никто даже не разворачивает и не смотрит, хоть пустой свёрнутый листок положи

Депозитарщик

Ну, скажу так: больше не пойду !!
    Хоть и 10 дорожек, 50 м. басс., все таки плавать приходится в человеческой каше. Только обогнал, через 2 метра снова в чьи то пятки упёрся.
    Хотя... для человека который плавает не быстро там будет не так дискомфортно

Прокомментировать:

• Ольга Сербина
    Участник ответил
    Inspectr
    И как вам Олимпийский? или не склалось?

Прокомментировать:

• Светланка
    Участник ответил
    раньше когда ходила в Олимпийский, всегда сидела бабка и всех выгоняла после 45 минут купания, прыгать даже с "тумбочек" не разрешают и большие очереди.
    А сейчас не посещаю после того как стали появляться объявления в метро "справки в бассейн - 200 рублей". Уж очень стрёмно.

Прокомментировать:

• Inspectr
    Участник ответил
    В четверг опробую Олимпийский... если все сложится.. Цена 280 руб. за одно посещение

Прокомментировать:

• Andrjulisk
    Участник ответил
    Inspectr а если есть желание упасть и километра полтора проплыть нонстопом то там не дадут ну если ты на 100% по поверхности плаваешь, то наверно толком не дадут как нижние - лазающие по дну дайверы, так и верхние - прыгающие с вышек. Я то там под водой в основаном плаваю, но дышу при этом естественным воздухом, а не сжиженым газом.

Прокомментировать:

• Inspectr
    Участник ответил
    Andrjulisk куча других людей, дайверы например
    ну вот именно, ))) Дайверы, синхронистки, прыгуны, беременные дайверы)))..... а если есть желание упасть и километра полтора проплыть нонстопом то там не дадут .......... Хотяф сама вода мне в нём больше нравится, более плотная, плывётся гораздо проще...

Прокомментировать:

• Andrjulisk
    Участник ответил
    Inspectr вот поплавать там не получится, только по прыгать Эт почему? Я же плаваю, и куча других людей, дайверы например
    а абонимент почём?? Абонемент, не знаю почем, я вобще не уверен, что он там есть. Справку я последний раз ТУТ делал, а так вобще в и-нете куча предложений по справкам.

Прокомментировать:

• Inspectr
    Участник ответил
    Andrjulisk ну я уж про лягушатник не стал писать, а тот который для прыжком - отличный, но вот поплавать там не получится, только по прыгать
    а абонимент почём?? ....... И ещё хотелось бы узнать где без хлопот такую справку можно замутить?

Прокомментировать:

• Andrjulisk
    Участник ответил
    Inspectr Отличный бассеин на Черкизовской , спорткомплекс РГАФК, 50 метров , 10 дорожек , по действующим ценам не сориентирую Там даже не один, а три бассейна, + к указанному детский и прыжковый. В последнем постоянная 6-ти метровая глубина. Я в нем и плаваю, верней ныряю. Стоимость 200 руб за разовое посещение, обязательно справка с неистекшим 6-тимесячным сроком.

Прокомментировать:

• Inspectr
    Участник ответил
    Дм. А. Хорошие фоты........ракурс удачный - брызг почти не видно) Но зачем при прыжке так руки в стороны разводить???

ВСЕМ:

а есть кто - нить среди банкиров из бывших профессионально занимавшихся плаванием??? Существуют ли соревнования по плаванию среди банковских работников??? (думаю что нет, но все же попыпта не.......)

Если по теме:
    Отличный бассеин на Черкизовской , спорткомплекс РГАФК, 50 метров , 10 дорожек , по действующим ценам не сориентирую

Прокомментировать:

• Дм. А.
    Участник ответил
    Не Москва

Прокомментировать:

• Корнюша
    Участник ответил
    Хожу в бассейн возле метро Электрозаводская. Никаких тебе ограничений и режимов заплывов )). Когда хочешь, тогда и приходи и плавай до посинения. Все чистенько, отдельные места для одевания, сушки, обувки и т.д. Очень актуально, можно взять фен на прокат всего за 10 рублей.

Прокомментировать:

• Anga
    Участник ответил
    В "Чайке" 2 бассейна - в одном можно без шапочек плавать, а в другом, который больше - нельзя - тренера всееххх гоняют

Прокомментировать:

• Рогожин
    Участник ответил
    не был в чайке лет 10. а там по прежнему можно без шапочки?(а то уши не влезают.) мы там в раздевалке бабкам по полтиннику вручали и купались. а как там сейчас, интересно?

Прокомментировать:

• Andry
    Участник ответил
    эх, хорошо поплавать в "чайке" в обеденный перерыв... на работу настраивает!

Прокомментировать:

• knife
    Участник ответил
    маленькая

советую взять оба и модничать заодно узнаете, какой лучше, и в следующий раз купите именно его

Прокомментировать:

• маленькая
    Участник ответил
    knife ну не знаю
    я 2-4, какой не бери, а результат одинаковый .....

Прокомментировать:

• knife
    Участник ответил
    маленькая

3 раза в неделю

Прокомментировать:

• Sju
    Участник ответил
    ребяты,
    а где можно научиться плавать - нужен бассейн (или фитнес-центр) в ЮЗАО, инструктор, чтобы можно было в выходной день прийти

Прокомментировать:

• маленькая
    Участник ответил
    knife а вы сколько раз в неделю ходите?

Прокомментировать:

• knife
    Участник ответил
    маленькая

не знаю, как купальник, а плавки Arena служили мне долго У подруг Speedo - тоже не жалуются

Прокомментировать:

• маленькая
    Участник ответил
    какой фирмы лучше покупать купальник, чтобы не убился за 3-4 месяца?

Прокомментировать:

• Mike1406
    Участник ответил
    west P.S. Поторопился я с вопросом, всё в инете нашел В 13-15 сеанс. Собираюсь поехать

Прокомментировать:

• Mike1406
    Участник ответил
    west Дай пожалуйста адрес и телефон бассейна

Прокомментировать:

• dench
    Участник ответил
    west
    с разовыми билетами просто?
    до скольки работает?

Прокомментировать:

• west
    Участник ответил
    В выходные посетил после летнего перерыва бассейн во Дворце спорта АЗЛК. Там произвели ремонт, отремонтировали душевые. Стоимость разового посещения - 85 рублей.
    Бассейн хороший, дорожки по 50 метров.

Прокомментировать:

• LiudokM
    Участник ответил
    маленькая ты нашла себе бассик? Да, в с/к "Торпедо", это как раз при ЗИЛе спортивный компелкс . У меня там прям чуть-ли не в этом-же здании подружка работает, она на машине - поплавала я, и домой меня доставили!!!

вчера ходила на аквааэр.. ну, если тебе подходит - хорошо, для меня этого мало. Я люблю буквально изматывающие занятия, штоб потом пришла домой - и "умерла"!!!

Прокомментировать:

• маленькая
    Участник ответил
    LiudokM действительно.....
    Привет!
    вчера ходила на аквааэр.. так хорошо позанимались, ах! до сих пор тонус сохранился!!!
    LiudokM ты нашла себе бассик?

Прокомментировать:

Обработка...
X