19 сентября, четверг 12:13
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бокс! Сильные и слабые стороны этого спорта!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ВОТ ТЕБЕ РАЗ!
    " ЛАС-ВЕГАС. Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC британец Леннокс Льюис, недавно заявивший, что готов встретиться с Виталием Кличко 8 марта 2003 года, фактически отказался от своих слов, сообщает корреспондент "СЭ" Александр БЕЛЕНЬКИЙ.
    На этот раз Льюис сказал, что Виталий не достоин его как соперник, потому что никогда не дрался с сильными боксерами. По словам британца, он хочет подождать боя Рой Джонс - Джон Руис, намеченного на 1 марта, и только после этого решит, кто станет его следующим противником."

Ну не ужели Льюис хочет драться с Джонсом?? При всем уважении к Рою, ведь речь идет об абсолютном первенстве. Или тактический ход это.

Комментарий

• Думаю Льюис все-таки действительно не хочет деньги терять Два таких боя одновременно, тем более что интерес к Джонсу все-таки повыше будет А сказать напрямую что мол мы сейчас бой перенесем на пару месяцев - неудобно

Комментарий

• vsv
        Ну и пусть тогда, его Джонс уронит. Тогда и Кличко с ним (Льюисом) драться не станет.

Комментарий

• Оно конечно да, но боюсь что Льюис для Джонса тяжеловат все-таки будет

Комментарий

• Ну да ладно. Льюис опять прозрел-передумал и лучше Кличко никого не видит. Скучно ему стало, разогревается потихоньку.
            В принципе-то и Руис большеват для Джонса.

Комментарий

• В принципе они все большеваты для Джонса, но Льюис уж очень большеват
              Да в принципе думаю поколотит Джонс Руиса и на этом успокоится, так что Льюису в этом плане ничего ИМХО не светит Так, цену себе только понабивать

Комментарий

• Уважаемые друзья, небольшая просьба, если кто где вдруг читает про бои по телеку, кидайте сюда, а то сами знаете, не всегда есть время в программах копаться+ 7(спорт) канал не знаю где програму искать!
                Спасибо.

Комментарий

• Eogan
                  Каждую неделю в субботу вечером бои на НТВ (примерно в 22.30), в воскресенье - на ОРТ (примерно в 23-30)... на 7ТВ тоже есть еженедельная программа (там заранее не пишут кто с кем, но время уточню).
                  Ca va pas changer le monde...

Комментарий

• Eogan
                    7(спорт) канал не знаю где програму искать

www.7tv.ru
                    И еще в АиФ печатают

Комментарий

• Жиров мне понравился, но Царев больше, хотя наверное разный вес и класс, но говорю честно как на духу!
                      Смотрю теперь бокс стараются по всем каналам пихать, кто что может....наконец-то дошли!!!!!

Комментарий

• Eogan
                        Смотрю теперь бокс стараются по всем каналам пихать
                        Ну так

Я думаю просто Царев еще не заматерел просто, в отличие от Жирова Ему терять нечего, а доказывать надо многое Единственный минус, у него выражение лица при этом такое, будто понос у человека Хотя это не суть важно Работал он очень грамотно и красиво

Комментарий

• Гатти - Уорд супер
                          Нечто подобное я наблюдал от Гатти в этом январе с Терроном Миллетом (там правда нокаут в 4 раунде)

Комментарий

• vsv Гатти - Уорд супер
                            я только вечером посмотрю...

Комментарий

• Natusya, неприятности

Из сегодняшнего СЭС

ЛАС-ВЕГАС. Неоднократный чемпион мира в трех весовых категориях Джонни Тапиа доставлен в местную больницу без сознания, сообщает АР.

Незадолго до этого полиция Аризоны обнаружила у него принадлежности для применения наркотических препаратов и предъявила обвинение в их хранении. Ранее боксера неоднократно уличали в употреблении наркотиков, а два года назад он был госпитализирован с диагнозом передозировка после попытки самоубийства

Комментарий

• vsv
                                Надеюсь, все-таки, что к этому случаю наркотики отношения не имеют...
                                А какой вчера чудесный бой показывали! И Тапиа там был - Барреру поддерживал...

Комментарий

• Всех с очередной победой Цзю!!
                                  Не слишком ярко, но уверенно. Ллейхо правда слабоват показался.
                                  А никто не знает где Джуда??

Комментарий

• dorJ
                                    Ллейхо правда слабоват показался
                                    А мне он показался на порядок лучше Таки Если бы не посекся, думаю концовка была бы интересная

Комментарий

• Честно говоря не убедительно Костя одержал победу, я б так сказал!

Комментарий

• vsv
                                        Так-то снялся он не из-за рассечения, а из-за лопнувшей барабанной перепонки.
                                        А вообще - тактика у него была правильная - не пятиться, но в отличие от Таки - не панчер, а вернее вообще не бьющий, поэтому, имхо, Костя позволял себя доставать. По количеству ударов ЛЛейхо похоже выигрывал, а вот по качеству... Имхо, упал бы все равно в районе 8-го раунда. И вообще на бой Костя так и настраивался - с улыбочкой.

Комментарий

• Блин... ну где же Туа???

Комментарий

• Цзю вроде уходить собирался? Или я ошибаюсь?

vsv Гатти - Уорд супер
                                            Наконец то посмотрела... это был 1-ый бой с Гатти, во время которого не пришлось отворачиваться... Как он здОрово уклонялся (и не только! )
                                            Действительно - СУПЕР!

Eogan ну где же Туа???
                                            Да... смотрела Али - Фрейзер, и смотря на Фрейзера, как раз Туа вспоминала... левая похожа... Кстати, я еще не видела более быстрого боя у супертяжей... как они "живенько" практически все раунды провели! И понятно стало откуда у Джонса кисточки на носочках...

Комментарий

• dorJ
                                              Так-то снялся он не из-за рассечения, а из-за лопнувшей барабанной перепонки
                                              Ага, я тоже прочитал - удивился Думал из-за рассечения А вообще согласен, 7-8 раунды

Natusya
                                              Цзю вроде уходить собирался? Или я ошибаюсь?
                                              Не, это я говорил, что ему уходить пора А он то вроде нет

это был 1-ый бой с Гатти, во время которого не пришлось отворачиваться...
                                              2-ой ИМХО Еще был с Миллетом
                                              Думаю, если его еще с годик тренер так погоняет, он шороху наведет Никому мало не покажется, включая Цзю и Джуду

Кстати, я еще не видела более быстрого боя у супертяжей... как они "живенько" практически все раунды провели!
                                              В эту субботу реванш будет - еще веселее
                                              А не напомнил временами Фрезер Лейху? Тот же упор головой в корпус с боязнью сделать шаг назад

Комментарий

• vsv Не, это я говорил, что ему уходить пора
                                                хи... доверчивая я... как всегда... хорошо, что не уходит...
                                                Никому мало не покажется, включая Цзю и Джуду
                                                cмотрела и то же самое говорила... С Миллетом не видела...
                                                А не напомнил временами Фрезер Лейху?
                                                Лейху только сегодня, наверное, посмотрю... поздно они все это показывают- записываю... но лучше поздно, чем никогда...
                                                А Фрейзер - молодец же, не стушевался! Смешно его Али по лицу коротенькими такими ударами... как котенка... а он хоть бы что! и дальше делает свое дело...

Комментарий

• Natusya
                                                  хорошо, что не уходит...
                                                  Сегодня в СЭСе напечатали что есть вариант что в мае-июне Цзю будет драться в России Следующий раунд переговоров 20 февраля

С Миллетом не видела...
                                                  Вот примерно то-же самое 4 раунда Только Миллету не повезло при этом - он пропустил

Комментарий

• vsv Только Миллету не повезло при этом - он пропустил
                                                    Да.. удар, к счастью, у Гатти остался прежний...
                                                    в мае-июне Цзю будет драться в России
                                                    Уже подошла практически к этапу, когда готова "в живую" посмотреть... правда, сразу вспоминаю, как Рахман из ринга выпал... и такая заварушка пошла...

Комментарий

• А вот интересно, сколько Цзю еще будет?? Также долго как Чавес или Леонард, или вообще как Холифилд с Форменом? Вроде опыта ему не занимать, голова светлая, физически самый мощный в свеом весе. Или найдется кто-то круче?? Гатти ?? имхо проблематично. Вот Джуда если очухается, тогда да-а-а будет. Но его пока нет и бог с ним. Тогда получается можно Цзю и непобежденным закончить в пристойные года. Вот и хорошо бы, еще бы молодой российский боксер его бы место занял.

Комментарий

• dorJ
                                                        Вот и хорошо бы, еще бы молодой российский боксер его бы место занял
                                                        Кто?

Гатти ?? имхо проблематично
                                                        Вот это интересная тема
                                                        Гатти лупит не намного слабее Кости, он гораздо быстрее За неполный год он прибавил в защите настолько, насколько мы могли это видеть с Уордом Если все пойдет как идет, что будет еще через год?

Комментарий

• Уважаемые любители-знатоки бокса!

Объясните мне, что творится в современном боксе у тяжеловесов?
                                                          Вот смотрел в субботу Али-Фрезер (матч-реванш) в Маниле. Дубасили они друг друга 14(!) раундов причем практически без передышек. Да, в конце было видно, что устали оба просто жутко, но никто не упал и выдержал все удары. Почему же сейчас и ударов намного меньше и темп вроде совсем не такой высокий, а "падают" за милую душу? Или это просто сошлись два уникума? И еще, если бы секунданты не сняли Фрезера после 14-го раунда они чего бились бы "до упора"? (Просто я начало первого раунда пропустил и так и не понял на каких условиях был бой).
                                                          С уважением.

Комментарий

• B.General, так ведущий ведь прямо сказал: Раньше дрались по настоящему, а сейчас за деньги. Понимают теперь, что лучше не гробить себя зря, ведь и контракт уже подписан. Деньги портят любой вид спорта.
                                                            http://www.moscow-basket.ru

Комментарий

• B.General
                                                              Да... серьезный бой был... и Фрейзер ведь готов был дальше биться...морально, по крайей мере... А сейчас... несколько боев видела, где очевидно было что нокаутом и не пахнет, а один раз и нокдауном (жалко, не помню кто...)... сидят себе бодренько или падают типа от удара...
                                                              moonwind Раньше дрались по настоящему, а сейчас за деньги.
                                                              И это тоже... но, я думаю, и о здоровье сейчас побольше думать стали, особенно после болезни того же Али...

ЗЫ. До чего же удары у Али красивые - быстрые, техничные... и, пожалуй не видела еще на таком уровне, чтобы столько серий проходило... Очень впечатляет...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X