19 сентября, четверг 11:59
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бокс! Сильные и слабые стороны этого спорта!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Морфеус Злость (и не обязательно спортивная) в схватке
    Кого-то мобилизует она сильно... кто-то, наоборот, контроль теряет над ситуацией и ошибки делать начинает... Получается, что индивидуально тут все...
    Ca va pas changer le monde...

Комментарий

• Желание выиграть, предельная концентрация и мастерство(+опыт) - основное в спортивной схватке. Злые (можно голодные) - имхо, обычно претенденты. Очень злые, при поражениях отрабатывают вдвое на тренировках, копят мастерство и в конце концов своего добиваются и потом перестают быть злыми.
      А вот на улице, по моему, достаточно быть просто злым или неистовым, что бы противника подавить.

Комментарий

• Natusya
        Кстати, Варгас - де Ла Хойя, похоже, зажали...
        Вроде как на след неделе в воскресенье по ОРТ опять обещают

Комментарий

• И все таки мне Кличко не нравятся!
          Рано они заговорили про Люиса!!
          Им пока крепкий еще никто не попался!

Комментарий

• А если их двоих против Льюиса. Да на такой бой билеты как на Луну будут стоить.
            Призрачно все в этом мире, бушующем! И даже я!

Комментарий

• Морфеус
              тогда есть шансы на равный бой... А если их двоих против Льюиса.

Комментарий

• Eogan
                Если объективно, то ИМХО да, рано
                Но с другой стороны по физическим габаритам они ему (в отличии от Тайсона с Туа, да и от остальных тоже) не уступают Они получше, чем Грант Так что шансы (тем более в таком весе) есть
                Интересно посмотреть, как Льюис с ними бой построит

Комментарий

• vsv
                  А до того как с Люисом, им бы хорошо еще кого-нТь попробывать, например любимого ( Natusеy ) Туай(кстати мне он тоже симпатичен) или может им еще кого посоветуют...

Комментарий

• Eogan
                    Это все понятно, но там же какая ситуация, Льюис выразил желание драться с ними сейчас Что он там себе думает на счет будущего - неизвестно, говорит же, что потихонечку заканчивать собирается Так можно его и не дождаться

Комментарий

• Всем привет!
                      Как Вам бои уикэнда? Неплохо ведь, правда. Правда Р.Джонс слишком привычно перебоксировал соперника. Тоже вроде чемпиона. Скучно становится.
                      Бой с де ла Хойя интереснее был - и в тактическом плане и в нокдаунах. Левая у парня - золотая.

Комментарий

• dorJ
                        Ну с Джонсом там все понятно как бы и говорить нечего

Де Ла Хойя - Варгас
                        У меня осталось впечатление, что я это уже видел недавно Называлось Баррера - Тапиа Все решила тактика в принципе
                        Еще мне показалось, что Варгас выглядел по сравнению с самим собой скажем годичной давности несколько перекаченным

Комментарий

• У Варгаса были хорошие шансы, сыграла свою роль как раз злость, он был чересчур взведенным, а удар то у парня хороший. правда почти ни разу не достиг своей цели. Если бы была позиционная схватка еще не известно чем бы это все закончилось. :-)

Комментарий

• Да уж, в бою с таким панчером как Варгас, если пропустишь - никакая тактика не поможет. Согласен, что выглядел он затянутым, сильно хотел уронить и поэтому суетился. Хотя в первом же раунде все могло и закончится.

Комментарий

• Скажу честно, полной уверенности в победе Де Ла Хоя у меня лично до конца боя не было! Зато комментатор умница!

Комментарий

• Да... выходные боевые выдались...
                                На Джонса просто посмотреть приятно было... я думаю, если бы он этому Вале бровь не рассек, то нокаутом бы пораньше закончил... а так просто казалось, что решил пожалеть парня...
                                С Варгасом, к сожалению, примерно такой результат и ожидала... в технике уступает он, конечно, де Ла Хойе заметно, только случай мог помочь...

PS Вообще не понимаю, на что рассчитывает Виталий Кличко в бою с Льюисом... наверное, денег много предложили...

Комментарий

• Ну как? Какие впечатления от Кличко?
                                  Скажу честно - не понравилось мне...
                                  Комментатор все время говорил о пассивности его соперника, но сам Кличко не намного активнее был... как-то даже трусовато выглядел.... все время на пол-пути останавливался как будто... Я понимаю, что у обоих Кличко установка такая - минимум риска и т.д., и драки я жестокие совсем не люблю, но...
                                  Посмотрим, что с Льюисом будет - неужели, 12 раундов будут бегать друг от друга?

PS Случайно на анонс наткнулась - 10, 11, 12 на СТС поздно вечером будет док. фильм про братьев Кличко.

Комментарий

• Ну не нравятся мне они тоже! Пусть не обижаются их фанаты.
                                    Хочу посмотреть Туууууу!!! Интересно на Гарбушке есть кассеты с боями??

Комментарий

• По моему воскресный бой с участием Кличко был цирком, китайским театром.
                                      Даны установки - они были выполненны.

Комментарий

• Eogan Интересно на Гарбушке есть кассеты с боями??
                                        Есть... там все есть... В "Союзе" тоже есть...

PS ТУА!ТУА!ТУА!
                                        (куда он, вообще, пропал? )

Комментарий

• А Рой Джонс 01.03.2003 будет с Джоном Руисом драться
                                          Полез все-таки на супертяжей
                                          ИМХО это поинтереснее Кличков с Льюисом

Комментарий

• vsv А Рой Джонс 01.03.2003 будет с Джоном Руисом драться

это поинтереснее Кличков с Льюисом
                                            ОДНОЗНАЧНО!

Комментарий

• 2 all
                                              А мне почему то кажется, что Клички Туа побьет. Неброско также, "трусовато", но побьет. И чем-то на Льюиса раннего походят. имхо конечно.

Комментарий

• dorJ
                                                И чем-то на Льюиса раннего походят. имхо конечно.
                                                Размерами и возрастом

Комментарий

• vsv
                                                  Ага, лет 7-8 назад Льюис на сегодняшних братанов похожий был

Комментарий

• Раньше на сколько я помню..Джуда, Варгос, Майвезер были из блока Тайсона и он с ними выходил, но по последним боям я этого уже не заметил и наглости у этих бойцов сразу поубавилось, конечно может это мне все кажется??

Комментарий

• Eogan
                                                      На Цзю то Джуда с Тайсоном выходил, не помогло. А за Варгаса против де ла Хойи сам Чавес болел, тоже не помогло. А про Майвезера ничего не скажу, не видел, хотя читал, что последний бой он таки выиграл у Кастильо реально.

Комментарий

• ИМХО Мейвезер не из этой тусовки, и никогда там не был
                                                        Его отец, который его и тренирует, уже около (кажется) года тренирует еще и Де Ла Хойю

Комментарий

• Да, точно vsv! Вспомнил, что это гения - его отец тренирует. И никого особо не подпускает.

Комментарий

• vsv
                                                            Но мне кажется я видел Тайсона при выходе Маейвезера??? Может я ошибаюсь??

Комментарий

• Eogan
                                                              Ну не знаю Я вроде не видел Хотя я могу ошибаться

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X