7 апреля, вторник 00:55
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бокс! Сильные и слабые стороны этого спорта!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• vsv
    То что с Джонсом и Туа шутка была - понятно сразу. Решил продлить прикол хоть ненамного ...

Кстати, за ссылку на www.boxers.ru (не помню, кто давал) - спасибо. Сайт хорошо оформлен.

Комментарий

• Ну да, перепутал - краем уха услышал что будут показывать Джонса и Тони, а послышалось Туа. Я думаю кто смотрел в позапрошлую субботу все и так поняли

О, блин, прикол. После пятилетего перерыва, я с понедельника опять начал в боксерский зал ходить. Хотя это не прикол, это УЖАС.
      КАК Я ВСЕ ПОЗАБЫЛ!!!!!

Комментарий

• Да, сайт классный. А по тайскому боксу или кикбоксингу никто не знает сайтов?

Комментарий

• Sanyek
          А я тебе, блин, даже завидую. Иногда охота зайти (уже лет 8 однако), а чего то страшно. Хотя тренеров иногда встречаю на улице, все зовут, молодежь проверить. Страшно и опозорится, и зрение (-4,5) вроде давно стабилизировалось - как бы не испортить.

Комментарий

• У меня тоже зрение (-3,75). А чо - может испортиться. Вроде для себя то больно, не дерутся

Комментарий

• Вот я и хотел спросить - какие ощущения в спарринге? Хотя пока наверно надо сначала дыхалку подтянуть.
              Вроде для себя то больно, не дерутся - вот этого я чего то не догнал. Так больно или не дерутся?? Чего то смайлик не хотит вставляться.

Комментарий

• Я ИМЕЛ ВВИДУ, ЧТО КОГДА ЗАНИМАЮТСЯ ДЛЯ СЕБЯ, ДИКИЙ МОРДОБОЙ вроде не должны устраивать.
                дыхалка там же, где и все остальное - в заднице

Комментарий

• Ну не знаю, Я ИМЕЛ ВВИДУ, ЧТО КОГДА ЗАНИМАЮТСЯ ДЛЯ СЕБЯ, ДИКИЙ МОРДОБОЙ вроде не должны устраивать.
                  Люди всякие бывают, еще плюс азарт, злость (не только спортивная).
                  Наблюдал я раньше махаловки между "любителями" (как даст из-за спины), скорее те кто тренируется на соревнования - корректнее между собой работают.

Комментарий

• А насчет зрения - если даже не сильно , через перчатки, все равно в лоб пробивают, и портится зрение ощутимо.

Комментарий

• dorJ
                      А насчет зрения - если даже не сильно , через перчатки, все равно в лоб пробивают, и портится зрение ощутимо. Главное чтобы мозги на старости лет не вышибли!
                      У нас тут такие обсуждения.... как в доме пристарелых! А ведь это верно, что через время происходит барьер или просто взросление!?!?

Комментарий

• Очень интересно было посмотреть субботний бой с участием Насима Хамеда.

Время лишний раз доказывает, что пижонство, не покрепленное потом и каждодневными тренировками рано или поздно будет наказано - речь о последующем поражении Хамеда от Барерры. Удивительно, что принц выбирал такого никчемного соперника (африканец), для которого эпитет "жертва" будет лестным.

Интересно, а показывали ли бой Барреры с Хамедом?

У кого какие мнения по поводу будущего Хамеда?

Кто интересуется - есть достаточно свежее интервью Роя Джонса на сайте братьев Кличко http://klichko.com.ua/boxing_news/ar...209001&part=ru

Там же есть небольшой видеотчет о бое Оскар Де Ла Хойа - Фернандо Варгас
                        http://klichko.com.ua/boxing_news/ar...209024&part=ru

Комментарий

• Spare element
                          Сэнкс за ссылки

Барреру с Хамедом вроде как не показывали Разве что по платникам, может быть

Насчет будущего Хамеда. Если бы он не был настолько талантлив, то оно было бы печальным А так я думаю, что он еще многим нервы потреплет

Де Ла Хойя - Варгас. Я ожидал от Варгаса большего Тем более этот допинговый скандал

Смотрел целиком бой нашего Вадима Токарева с югославом Гораном Диничем (это за интерконтинентального чемпиона в тяжелом весе по IBF) Впечатление омерзительнейшее. Нет, Вадим смотрится очень эффектно, но несчастный югослав, которому на вид лет 40, пузо свешивается складками на трусы и руками машет как лебедь крыльями - это смешно и тяжко. Непонятно, зачем менеджерам Токарева это было нужно, разве что для титула с гарантией.

Комментарий

• dorJ
                            Привет!!!
                            Рад видеть коллег не только по работе, но и по спорту ;+)
                            На счет любителей ...скорее те кто тренируется на соревнования - корректнее между собой работают ... - это точно!!!!
                            Замечал за собой, что когда долго тренируешься вместе, то вроде как жестко и не хочеться работать с друзьями, ограничиваешься исключительно техникой, работаешь на касание, НО когда выходишь в ринг, тут начинаеться жесткая схватка ))))) (а он все бьет здоровый черт, я чую быть беде )
                            Считаю что БОКС хороший вид спорта для мужчины !

Комментарий

• sportdealer
                              Привет, взаимно рад!!!
                              НО когда выходишь в ринг, тут начинаеться жесткая схватка
                              Тут у меня небольшое замечание - это редко когда относится к одноклубникам. Как правило превосходство одного из боксеров тренирующихся в одной секции и сталкивающихся в одном весе выявляется внутри секции, на спаррингах. Поэтому довольно часто приходилось видеть чуть ли тренировочные бой на соревнованиях м/у "своими". Голая техника, изредка в азарте стукнут жестко. Такие иногда бои претендуют на "Самый красивый бой", но чаще пресные совсем.
                              Считаю что БОКС хороший вид спорта для мужчины ! Согласен.

Комментарий

• 02-11-2002 Баррера - Тапиа
                                16-11-2002 Моралес - Паули Аьяла (34-1, 12 нокаутов)
                                23-11-2002 Гатти - Микки Вард (38-11, 12)
                                07-12-2002 Майвезер - Кастильо
                                07-12-2002 Владимир Кличко - Джеми МакКлайн (26-2, 16)

Комментарий

• Всем привет!
                                  Иногда смотрю бои по 7 тв, народ там не известный(для меня наверное), но посмотреть можно! Правда на сколько тя понял бои идут как-то в разное время!

Комментарий

• Баррера красавец!
                                    В одну калитку, что называется Вообще бой был очень похож на Цзю - Таки, с учетом того, что Тапиа все-таки покруче будет

Посмотрим, что Моралес скажет

Комментарий

• vsv Баррера красавец!
                                      Все равно, лучше боя, чем Тапиа - Ромеро я еще не видела!
                                      ТАПИА - ЧЕМПИОН!!!!!
                                      Ca va pas changer le monde...

Комментарий

• Natusya
                                        ТАПИА - ЧЕМПИОН!!!!!
                                        Боюсь, что уже без шансов...

Комментарий

• vsv Боюсь, что уже без шансов...
                                          А не бойтесь... он все уже в этой жизни доказал...

Комментарий

• Natusya
                                            он все уже в этой жизни доказал
                                            Кроме того, что может побить Барреру
                                            Еще Моралес есть, Хамед, опять-таки

Комментарий

• vsv Кроме того, что может побить Барреру
                                              Еще Моралес есть, Хамед, опять-таки

Вот и пусть они друг друга бьют! А Тапиа уже отдохнуть пора...
                                              Кстати, Варгас - де Ла Хойя, похоже, зажали...

Комментарий

• Natusya
                                                А Тапиа уже отдохнуть пора...

Кстати, Варгас - де Ла Хойя, похоже, зажали...
                                                Похоже...

Комментарий

• Natusya vsv
                                                  После Вашего диалога, на праздники нашел кассету с боем Баррера-Тапиа. Разочарован не был. Живой бой, хотя не характерен для Барреры. С Моралесом интереснее был. С другой стороны стратегически грамотно построил все. Тапиа в низших весах всех перерос на голову, а в этом весе - где самородки собрались-тяжковато, но случайным не выглядит. Голова чугунная, хотя Баррера плотно не бил, вдобавок после друзья по жизни оказались. По бою (со стороны Тапиа) не сказал бы, что друзья.

Комментарий

• Первый звонок для Кличко. Так обычно говорит комментатор.
                                                    Они ребята здоровые и руки длинные, но видимо все соперники были до этого боя так себе...
                                                    За весь бой Виталий, кроме тройки не разу не провел другой серии!!!
                                                    Им бы тренера хорошего!!!

Комментарий

• dorJ
                                                      По бою (со стороны Тапиа) не сказал бы, что друзья.
                                                      Это у него имидж такой
                                                      Интересно бы все-таки посмотреть было, что он с Хамедом бы делал Там ИМХО что-то более похожее на Баррера - Моралес скорее всего получилось Наверное
                                                      Ну а с другой стороны Что характернее скажем для Кости Цзю (если учесть что мы все его любителем помним) Вот Цзю - Таки это характерно или нет? Думаю и Баррера тоже самое

Eogan
                                                      Первый звонок для Кличко
                                                      Дык старый бой-то Щас они поувереннее малость выглядят

Комментарий

• vsv
                                                        Дык старый бой-то
                                                        Ага, давнешний совсем (01.04.2000г.), позже (14.10.2000г.) Владимир отомстил за брата.
                                                        Насчет Цзю. Сейчас для него характерно имхо - силовое давление, ломка соперника, обмен, зарядка на удар. Ну а раньше - скорость и комбинации. Дак возраст наверное свое берет, сейчас он себя не повторит, а вот кто из них победит - Цзю-2002 или Цзю-1992 это еще вопрос. Мне кажется 50 на 50, кто как настроится.
                                                        А Баррера (или тренер) кажется умный просто, драться не зачем против такого рубаки- Тапиа. А вот против технаря Моралеса - надо драться.

Комментарий

• dorJ
                                                          позже (14.10.2000г.) Владимир отомстил за брата.
                                                          Угу Вроде как на след неделе покажут

А Баррера (или тренер) кажется умный просто
                                                          Ну так я это и имел в виду Строить бой от соперника - признак класса И ведь не сорвался ни разу

Комментарий

• vsv
                                                            Строить бой от соперника - признак класса И ведь не сорвался ни разу
                                                            Точно. Железные нервы. Только в последнем раунде взорвался одной серией. Еще сил много ведь было. Молоток в общем.

Комментарий

• Злость (и не обязательно спортивная) в схватке, как считаете?
                                                              Насколько обусловленно ее применение?
                                                              Ваше мнение?![/I][/B]
                                                              Призрачно все в этом мире, бушующем! И даже я!

Комментарий

Обработка...
                                                              X